Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
наше население на сколько миллионов выросло за 20 лет
Что ты все про демографию. Не твое это, провалил ты ее. Ты считал, какой светит прирост населения с одним ребенком в семье? Чтобы хотя бы оставаться на том же уровне, полноценная семья из двух родителей должна поднять на ноги хотя бы трех детей. Закрыл бы ты рот на эту тему раз и навсегда.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А что, ты заюлил то.....давай графики роста "благосостояния семьи Голубковых" и перспективы на 5-10 лет, не выполнится свернем в трубочку этот график и засунем тебе в задницу)))) Поднять то она должна на 35000 руб. именно такая зарплата в основном по России, если семья с 2 детьми и мать не работает..то около 9000 руб. на нос, ах да забыл, их рожать государство не просило....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 23:50)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

А что, ты заюлил то.....давай графики роста "благосостояния семьи Голубковых" и перспективы на 5-10 лет, не выполнится свернем в трубочку этот график и засунем тебе в задницу))))

Ты себе дятел засунь. Тебе уже говорили, мне по барабану кто как и где живет. Если ты такой сердобольный, пропиши у себя парочку бомжей и корми их.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
если семья с 2 детьми и мать не работает..то около 9000 руб. на нос
Возьми на воспитание. Они тебя папой будут называть.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Все завязываем базар, человек не видит дальше своего "я".
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Все завязываем базар, человек не видит дальше своего "я".

Все, ты мне открыл глаза.
Епти мать, как все плохо. В стране развал и разруха. За бензином скоро будем в Германию катать. нимико пидарасы с фашистами в плен взяли. На дорогах от нищебродов не протолкнуться. В гипермаркетах из за голодных, разутых и раздетых по пол часа до кассы добираешься. Напринимали  законов, даже обосрать никого нельзя. Полицейского не пни не обзови, сразу в обезьянник сажают. Куда катимся? Одна надежда на Вадиков с нимиками.
Подсказывай, о чем вы еще обычно стонете?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Куда катимся, говоришь пидирасту - отвянь, нет, не может заткнуть свой ебанный рот. Что тебе, пидирасту в моих словах не понятно? Иди соси хуй, пидарюга, общайся с равными, у вас там хорошая компашка, душевная и умная, вот и отъебись от меня, пидираст.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Пора протрезветь, пожалуй! glasses
ПС. Читать не очень хорошо, противно. facepalm  Выбирайте выражения, господа, а то создается впечатление, что здесь шифруется скрытый гей-клуб... zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Пора протрезветь, пожалуй
Не получится,только на ринге до победного . bayan
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
alexei:
Пора протрезветь
Да уже раз восемь сказал ему, не трогай меня. Что ему от меня надо? Везде вставляет меня, а я ненавижу брехню и брехунов. Я этому чуваку уже давно сказал, что он мне на фиг не нужен, я его не трогаю, пусть не трогает меня. Но видимо природная тупость или высокомерие не дают ему остановится. Ну я впредь буду совсем его игнорировать, пусть трепится.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
И то, и другое))) Лечится зажатием яиц в тисках)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Куда катимся, говоришь пидирасту - отвянь, нет, не может заткнуть свой ебанный рот. Что тебе, пидирасту в моих словах не понятно? Иди соси хуй, пидарюга, общайся с равными, у вас там хорошая компашка, душевная и умная, вот и отъебись от меня, пидираст.

facepalm челу 49 лет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

И то, и другое))) Лечится зажатием яиц в тисках)))

Тебя смотрю вылечили. То то ты о демографии так печёшься.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Демография это для молодых...но можно и старым, если финансы позволяют...мне не потянуть такое удовольствие, только  жена, а еще нам вкалывать до 60/65 лет. Так что демография - это для тех ,кто верит в "сказки Путина")))) Мы с женой не верим, хватит с головой того, что есть...всю жизнь "тянуть и помогать" будем.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
alexei:

Пора протрезветь, пожалуй! glasses
ПС. Читать не очень хорошо, противно. facepalm  Выбирайте выражения, господа, а то создается впечатление, что здесь шифруется скрытый гей-клуб... zlo

Алексей, забей...

Порой кажется, что пару особо матерных товарищей уже и не шифруются..
У кого что болит, тот о том и говорит. (М. Горький, Дачники)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
mumrik75:
Алексей, забей...
Наоборот, хочется выпить. beer
ПС. Но не за всех... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Раньше было хуже. А сейчас лучше.  facepalm
https://pikabu.ru/story/ranshe_byilo_khuzhe_a_seychas_luchshe_6821764
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 17:56)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мои родители «родили» меня в деревне. Когда мне исполнилось 9 месяцев, они, собрав пожитки, со мною на руках уехали в город. Это был даже не совсем город, так… рабочий посёлок. На Волге нашли нефть. Мои родители приехали строить новый город. Город нефтяников.

Поселились в бараке. Барак — это «временное» щитовое строение. Десять комнат и общая кухня. Всё. Туалет на улице.

Барак — это как большая коммунальная квартира. Нас, маленьких детей, купали в оцинкованных корытах на общей кухне. Тут же на плитах готовили еду, а потом сдвигали столы и играли вечерами в лото.

Если родители вечером собирались пойти в кино, меня просто сажали в песочницу и уходили смотреть «Фантомаса». За мной смотрел весь барак, а я возился в песке и играл в машинки. Моим родителям и в голову не могло прийти, что появится какой-то педофил и сделает мне плохо, пока они в кино… Подозреваю, что они и слова такого не знали.

Потом родился мой брат. Я помню, как мы с отцом ходили в роддом «смотреть на братика». Этот роддом до сих пор «работает» роддомом.

Вообще вокруг было много детей. Очень много. Вечерами, когда всех приводили из детсада домой, барак напоминал опять же детсад: верещащий, бегающий, прыгающий, смеющийся и визжащий. Мы были счастливы!

Когда я закончил второй класс, родителям дали квартиру в новом доме. Моё первое впечатление: я подошёл к стене и глажу её. Не могу понять, как это нарисовали столько много цветочков? Мама объяснила: «Это обои». Да, я впервые увидел обои на стенах. В бараке стены белили… Мне было 9 лет.

Картина нынешнего дня:

Увешанный айфонами молодой человек из окна «Мазды» рассуждает: «Дети? Да что вы?! Зачем плодить нищету?!» Девушка, сидящая рядом, добавляет: «Надо сначала сделать карьеру, а уж потом может дети…» А иначе, и вправду, зачем плодить нищету?!

«Плодить нищету»…

Играя со взрослыми в лото на общей кухне барака, вслушиваясь в разговоры взрослых, я никогда, никогда не слышал ничего подобного. Наоборот, нас, детей, окружали заботой и теплом. И всем бараком отмечали рождение нового человечка. Я не помню семей, у которых было бы меньше двух детей.

Другая страна…

Другие нравы…

Другие приоритеты…

Другие люди…

Я знаю, всё ещё будет! Мы вернёмся к себе. Обязательно вернёмся!

Взято отсюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 20:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Так что демография - это для тех ,кто верит в "сказки Путина"
При чем здесь Путин и твое потомство для продления рода... твоего рода.  Что же вы все через жопу переворачиваете? Не хочешь иметь детей, так и скажи, все можно понять. Только за каким хером причитать от кого воняет если сам в штаны наложил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тупее "юриста" еще не видел, отъебись осел! мне 56 лет, дочка в разводе у которой 2 девченок по 11 лет (двойняшки), их с женой и будем поднимать, всю жизнь! Пошел на хуй, вислоухий осел!))) Молодежь ни хера ни рожает, и женится/замуж никто не рвется...до них и доебывайся ослина))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
мне 56 лет, дочка в разводе у которой 2 девченок по 11 лет (двойняшки), их с женой и будем поднимать, всю жизнь! Пошел на хуй, вислоухий осел!))) Молодежь ни хера ни рожает, и женится/замуж никто не рвется...до них и доебывайся ослина))))
С молодежи еще рано спрашивать за демографию. У них еще вся жизнь впереди. А ты дятел давно перевалил свою бренную тушу за финиш. Ну и как у тебя хватает совести разевать пасть за демографию, если сам в этом процессе поучавствовал всего на 30%?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
вадим55:

...Молодежь ни хера ни рожает, и женится/замуж никто не рвется...
Грамотно организованная пятой колонной многоходовочка с подменой понятий и ценностей.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

вадим55:

...Молодежь ни хера ни рожает, и женится/замуж никто не рвется...
Грамотно организованная пятой колонной многоходовочка с подменой понятий и ценностей.

Пипец. А где родители в этот момент ошивались? Когда пятая колонна забивала в пустые головы ваших детей альтернативные ценности?  Вот теперь платите за свое бездействие и нечего свои огрехи списывать на третьи силы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Ты сам-то чо план недовыполнил, 66% твой прогресс бар...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Denef:

...А где родители в этот момент ошивались? Когда пятая колонна забивала в пустые головы ваших детей альтернативные ценности?...
Вскоре еще и среднее образование плоды принесет.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.