Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Себя считаю рабочей интеллегенцией
Ты можешь себя считать новым мессией. По факту ты клоп вонючий.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
как говорил В.И. Ленин. "интеллегенция - это не мозг нации, это говно нации..."
Ну так почитай тупездень, как текст выглядел в оригинале:
«...Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г…
„Интеллектуальным силам“, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережём».
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А ты, говорящее московское  гавно, о факту.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Дебилы не пришли-он с ними боролся отчаянно.Дебилы были и остались-и весьма агрессивные..
Отдохнет Алексей и вольётся  в борьбу с новыми силами... с прежними дебилами.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...ну...за агитацию  beer
.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
интеллегенция - это не мозг нации, это говно нации..." . Себя считаю рабочей интеллегенцией
То есть ты- рабочее гавно?? laugh
Что не мозг,это все уяснили crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 23:17)
За рулем давно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Willi:
не умный а начитанный))
Согласен.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

boris55:
Дебилы не пришли-он с ними боролся отчаянно.Дебилы были и остались-и весьма агрессивные..
Отдохнет Алексей и вольётся  в борьбу с новыми силами... с прежними дебилами.

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
вадим55:
..........на срочке были москвичи, с вами один в один, высокомерное гавно - частенько дрались.
Мы с ними не дрались, мы их просто пиздили, ибо никто в части их не любил за излишнее высокомерие.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Byrmistr:
просто пиздили
старики стариков? Чет такого не помню. Старики молодых да,,,и наборот тоже. Но именно с одного призыва и именно,москву, не было этого,,,,у нас по кр мере.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас небыло москвичей,т.к служил в германии,туда их не пускали,а то сразу в плен,все наверно у дома служили  метрополитэн охраняли без оружия,а щас наверно ашан с икеа стерегут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
не было москвичей
shock ...хотя наверно прав, я то в ГДР служил,эт не герман. laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
я то в ГДР служил
Я год тоже при гдр попал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01, Дима я про то что мой призыв был в 444 человека и ребят москвичей было из них -много. Никаких тяжб из них ,моего призыва, я не знал,,со старшими, были стычки, но этт не изза москвичевства, а стариковства.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
У тебя видать часть маленькая была.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Мы с ними не дрались, мы их просто пиздили, ибо никто в части их не любил за излишнее высокомерие.
Вроде и годков тебе уже не мало, а все туда же. Смахивает на идолопоклонство. Для вас Москва, это золотой град на холме. Москвич надавал тебе по соплям и забыл про столь рядовое событие. А ты еще и внукам своим будешь рассказывать, а внуки своим внукам как их дед Москвичу пизды дал.
Чем мне нравятся такие люди как Алексей Практик, для него град на холме, это его родной город... город в котором он живет. В пример и в сравнение с Мухосрансками он всегда ставит не Москву, а свой город и его жителей. Ему как и мне все равно, откуда кто родом... главное, что у человека в голове и с какими намерениями. От долбаков же только и слышно Москва- Москали, МКАД- заМКАД... вот мы к вам приедем, ух мы вам покажем.   facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Столица Российской империи, плевать хотела на эту Москву, этот городу был есть и будет Большой деревней!))) Мне она на хер не нужна, ибо мы питерцы чувствуем себя полноценными людьми и нормально относимся к жителям других городов, для меня они все "земели", а вот "московская деревня" всегда и везде ставит себя выше.....потому что Деревня! Достаточно почитать посты недоумка-фашиста Борьки..и всем все понятно, ху из ху)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2019 в 20:36)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Столица Российской империи, плевать хотела на эту Москву, этот городу был есть и будет Большой деревней!))) Мне она на хер не нужна, ибо мы питерцы чувствуем себя полноценными людьми и нормально относимся к жителям других городов, для меня они все "земели", а вот "московская деревня" всегда и везде ставит себя выше.....потому что Деревня! Достаточно почитать посты недоумка-фашиста Борьки..и всем все понятно, ху из ху)))

Можешь плеваться, можешь обосраться... ты никто и звать никак. Москва- столица РФ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Как третья сторона скажу: в Мск очень сильный разносол социального винигрета. В Питере - более тёплые ламповые люди. Спросишь как пройти - покажут, проведут и ещё и расскажут!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Когда на юга ездил и заблудился на МКАДе спрашивал дорогу, махнут рукой нехотя ..короче суки ))) спрашивал у 4 московских водятлов, сучья порода, потом на обочине увидел фуру новгородскую, мужик все рассказал, как, куда и чего ...выехал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
вадим55:
...спрашивал дорогу, махнут рукой нехотя ..короче суки ))) спрашивал у 4 московских водятлов...
Ну это только номера МО или МСК, кто там сидел не ясно. А целом ситуация - деньги/бизнес. Упустишь время - потеряешь деньги. Всё крутится вокруг и около денег (как в том "Брат 2" про Америку) yes Купеческий торговый город. Был, есть и будет.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деревенщина....))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Когда на юга ездил и заблудился на МКАДе спрашивал дорогу, махнут рукой нехотя
я понимаю ,ты бы заблудился на ТТК,там любой заблудится Сестрорецкий. А на мкаде то как заблудиться? Едешь ,написано на табло,следующее М2,потом на аэропорт Домодедово,потом М4. На это не для прапоров. Тебе на ишаке надо ездить. Потом с какой рожей недовольной спрашивать- имеет значение. Ну и 30% стали москвичами при брежневе.а сейчас ещё 30 % Лех из клипа Прожженного приехали в москвичи. Откуда они знают дорогу? И 20% азеро таджиков.
У тебя на навигатор нету денег? Или не разберёшься как им пользоваться? У нас все таджики на такси им пользуются и на раз два по адресу приезжают.
А в Питере изначально народ другой жил. С комплексом  " города с областной судьбой". Как сказал классик.И туда намного меньше едут. Только если из Сестрорецка и Выборга. Но народ очень хороший. Я вадиков никогда там не встречал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июля 2019 в 22:03)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Иди на хер, фашистская рожа! Живи в своей Большой деревне и не заводи людей, существо высшей расы!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
заблудился на МКАДе спрашивал дорогу, махнут рукой нехотя ..короче суки
hehe еще один географ... там указатели везде, заблудиться на МКАДе -захочешь не сможешь. Причина банальна до жопы- там нет левого поворота  rofl
Как ты собрался революцию делать, если телеграф по указателям найти не можешь. facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.