Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
На пидараста не похож, а вот на дрочера точно!))) Кругозор его умственных заключений, как и угол обзора, имеет очень узкий угол, дальше МСК не видит....наверное у всех ослов так!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef:
слушаешь высеры навального про геноцид Вадиков и нимико
Я тебе, пидирасту, ещё раз говорю, не трогай меня своей вонючей пастью. Ок?

Вот нимико идущий по стране геноцид не интересует. Его сладенького пидарасы окружают, напару с фашистами. Облепили как мухи говно... которое не сумело реализовываться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
дальше МСК не видит.
Если такой дальнозоркий и сострадательный, пусти к себе пожить парочку бомжей. Отмой и накорми. Начни борьбу с идущим геноцидом. Чего языком то молоть. Действуй, покажи как надо. Может кто и подхватит твое движение.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ответ неправильный...бомжам надо дать в руки кувалду и вилы, пускай идут к богатым, там и возьмут)))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Понятно, пидараста не вылечишь. Пизди что хочешь, пидираст.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Ответ неправильный...бомжам надо дать в руки кувалду и вилы, пускай идут к богатым, там и возьмут)))

Тебя первого и насадят на вилы... или у тебя на лбу ценник болтается? Геноцид не будет разбираться, по чьей балде кувалдой пройти.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
facepalm  

NiMiKo:
нетрадиционной ориентации
NiMiKo:
пидирастического мозга
NiMiKo:
тебе, пидирасту,
NiMiKo:
Понятно, пидараста
NiMiKo:
хочешь, пидираст.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
boris55:
гавно и пидарасы одни в голове.
Ну так просто не лезте к нам в голову. Просто держите жопу шире. Для вас в москве все условия, продолжайте делать карьеру своей задницей.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Просто Рашистам хочется дать совет, вы такие же люди как и мы, будьте проще и вас будут уважать, не ставьте себя выше других, вы этого не стоите, хотя бы потому, что ездите на таких же машинах))))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
boris55, пишешь чушь. Какой лексикон? Ты хотя бы пробелы ставить научись, трепишься о своей исключительности, а сам не грамотный ни разу. Лечи деменцию, ты же гений.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Просто Рашистам хочется дать совет, вы такие же люди как и мы, будьте проще и вас будут уважать
Что надо сделать, чтобы ты меня начал уважать? Соглашаться со всей той бредятиной, которую вы несете? Начать хаить и поносить своего президента лишь только потому, что нимико закончив ПТУ понятия не имеет, как принимаются и работают Федеральные законы... при этом смешивая в кучу законодательную, исполнительную и судебную власть. Может начать постить по сетям твои высеры о геноциде русского народа? Или горлопанить с вами в унисон как все плохо и мы скоро умрем? Мне  уважение тупиздней в хер не уперлось.
вадим55:
не ставьте себя выше других
Выше уже дали объяснение этому феномену. Суть его- «не сотвори себе кумира».  Хотя мне по барабану, можете продолжать на нас молиться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Законник хренов, да, у нас "своя голова есть на плечах", мы сами видим и разберемся, куда ведет нашу страну власть олигархов! И нас больше......и становиться больше ежедневно, так что уйди черт в табакерку! Ваша власть по Законам ничего делать не хочет, взять те же выборы, власть воров, олигархов, его и его друзей! Это не народовластие, народные депутаты сплошь миллиардеры- кто их туда протащил....молчал бы. Пошел в жопу, короче, тупой осел))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2019 в 22:04)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, ах,да, Борь,не всю  инфу сбросил, по ходу самая важная!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так их что, два Бориса?, двойники Денеф=Борис?)))) Фига себе , предвыборная компания..... не поймешь ху из ху))))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Пидираст, конституцию почитай, хотя один хер жопой думаешь, но попробуй, может поймёшь чего. И заканчивай обо мне фантазировать, я не из вашей тусы, не приписывай мне всякий бред, обидно от пидираста это слушать.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Какая ослу Конституция......
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Законник хренов, да, у нас "своя голова есть на плечах", мы сами видим и разберемся, куда ведет нашу страну власть олигархов! И нас больше......и становиться больше ежедневно, так что уйди черт в табакерку! Ваша власть по Законам ничего делать не хочет, взять те же выборы, власть воров, олигархов, его и его друзей! Это не народовластие, народные депутаты сплошь миллиардеры- кто их туда протащил....молчал бы. Пошел в жопу, короче, тупой осел))))

Когда же ты поймешь, никто не выйдет свергать эту власть... как бы она не была плоха. Потому, что любой здравомыслящий человек понимает,альтернатива ей на сегодняшний момент только такие долбоебы как ты и нимико. А это развал, утрата суверенитета  и потеря страны. Ты можешь потявкивать тихонечко и плевать в монитор... откроешь пасть пошире, пополнишь местный бюджет... выйдешь тявкать на улицу, в лучшем случае пойдешь шить фуфайки и варежки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 22:50)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Давай пиздобольствуй  дальше........ты что хочешь сказать, что на Россию ярмо капитализма накинули навсегда....ты очень глубоко ошибаешься, уровень жизни нашего народа будет падать и дальше, а когда будет нечего терять, вот тогда ты и увидишь, что будет. У тебя кругозор осла ты видишь ближайшие 5-10 лет....мы чего скоро в Казахстан будем ездить заправляться и детей в 4-х летнюю церковно-приходскую школу водить....а кучка жировать будет, ну...ну....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 23:02)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
уровень жизни нашего народа будет падать и дальше
В сравнении с чем и с кем?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
ты что хочешь сказать, что на Россию ярмо капитализма накинули навсегда....ты очень глубоко ошибаешься,
Это не я говорю, историю учи дятел. При смене одной верхушки на другую ты последнии штаны потеряешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Устал повторять пидирасту - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ. Я тебя, пидираста, не трогаю, вот и отвянь. Что же вы, пидирасты, такие тупые...
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
а кучка жировать будет, ну...ну..
При любой власти найдется кучка, которая будет жировать. Придет ваш навальный, он приведет свою кучку... придет собчак, сформируются свои жирующие. Вы с нимико как были не реализуемые так и останетесь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Первый раз вижу такого тупого "юриста"...мы за 20 лет на какой уровень жизни поднялись, кого догнали и перегнали, наше население на сколько миллионов выросло за 20 лет, пенсионеры наши в какие страны  ездят на отдых (мир посмотреть), наших больных детей наше государство лечит или деньги по телеку собирает. И ты хочешь сказать, что так будет всегда...да ты засланный на этот форум олигархами и попами казачок!)))) И не переходи на личности за народ говори, а не за нас...глаза промой или всю бошку засунь в ведро с колодезной водой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 23:39)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Чую - если проголосую "против всех", то люлей с обоих концов огребу..  crazy
А против всех ..ибонех...  dance
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Хороший вариант.....вариант Батьки Ангела....белых и красных в расход, "увсех"))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 23:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.