Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
куда в 91м вертикаль движение перекрыли те же кто по ней взбирался,в оконцовке имеем мракобесие, примеры нужны?
нужны
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Закрой крышку унитаза , гавно московское! Я как раз и есть сын токаря, хорошо, что хоть на инженера выучился при коммунистах за бесплатно при СССР! Закрой крышку унитаза и не воняй!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Я как раз и есть сын токаря
Мало тебя папка пиздил, если ты в прапорщики полез и даже оттуда выпиздили. Только вопрос не про тебя- страдальца по демографии, а про твоего нерожденного сына... токаря.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завязывай пиздеть, про что не знаешь, захлопни свой унитаз и спать ложись, чтоб к утру все выветрилось.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
что хоть на инженера выучился при коммунистах за бесплатно при СССР!
Епти мать, еще раз доказывает, что долбоебу корочки инженера, как собаке пятая нога.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Завязывай пиздеть, про что не знаешь
Ты же не только пиздишь, еще и философствовать пытаешься о том, о чем понятия не имеешь... пизд.ц, фашисты у него заботились о своих гражданах..
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
NiMiKo:
boris55:
Надо сдерживать количество швондеров искусственно.
---------------------
И кто то скажет что он не фашист?
NiMiKo:
Ну мне пох, я знаю чем фашисты заканчивают. ..., ну остальные один хер повиснут по столбам.
........
Willi:
Что значит рады и довольны, мож кто не доволен и не рад, массы особого негодования не выплескивали по этому поводу
Многие не довольны т.н. "реформами"(на всех уровнях), ну и как "особенные негодования" выплескивать ?...критические ситуации будут "гасить" идя на "уступки", типа "прямая линия", к которой неоднозначное отношение масс, но на местном уровне и без телевизора, или подавлять("карательный" аппарат достаточно развит и управляем)...как ???
А власти всегда надо напоминать что оне всего лишь слуги народа, иначе совсем на голову сядут.
Закончились игры в "слуг народа" с развалом СССР, теперь народ на службе у господ, кто у кого на шее сидит вполне очевидно, и как бы это не/принималось...это реальность.

прожженный:
Замечательно всё сказано, только не учтен момент, ... примеры нужны?
Учтен, учтен и примеры не нужны, мне кажется что для любого здравомыслящего человека сегодняшнее состояние общества понятно, дальше кухонных/форумных разговоров протестное недовольство не пойдет...общество еще не "дозрело" до осознанных/разумных действий, дозреет ли большой вопрос...да и "природу человека" никто так просто не отменит, распад/уничтожение великой страны яркий тому пример, впрочем как и мнения/мысли/комментарии в этой ветке...грустно ?, возможно..., но это жизнь.
facepalm  beer

вадим55:
...хорошо, что хоть на инженера выучился при коммунистах за бесплатно при СССР!
...ну хоть что-то хорошее было в совке... laugh
.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
trol, если ты считаешь уничтожение фашистов фашизмом - то можешь считать меня фашистом, если с образованием проблемы. Распустились всякие бори и троли, ну рано или поздно, один фиг опомнимся и загоним вас в ваши норы. Лучше конечно рано.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
NiMiKo:
и загоним вас в ваши норы. Лучше конечно рано.
Именно это я и предлагаю.Почему все с удовольствием вспоминают как мы строили социализм и жили при Сталине,потому что Вадики и бетмены с нимиками(Швондеры и шариковы)-5-7% населения недовольного строили Беломорканал без права переписки.А кто еще не строил-тот писал доносы на своих соседей-шариковых и швондеров и маршалов Блюхеров.И недовольных почти не осталось.Все прямо радостные и счастливые от равенства жили.Какой же это фашизм?Убрать шариковых и швондеров-это я и предлагаю.Причем-значительно меньше чем 7%. Так-для острастки 0,5%...чтобы вадики- прапорщики призаткнулись.От страху за последствия пиздежа.
И остальные сразу заживут счастливо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2019 в 18:04)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Говорящий унитаз чревовещать начал, заткнись фашист недобиток,от таких как ты Россию в первую очередь освободить надо! Инъекцию в жопу и унитаз готов ..
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Это как спасительный круг для нынешней власти, периодически пудрить мозги народу избитой фразой:«западные службы готовят очередную антироссийскую кампанию». Может, что-то и готовят (не это вызывает сомнения) западные службы, но ведь, например, сибирский лес не западные службы разворовывают. Или, например, Татьяну Давыденко - председателя Счетной палаты Красноярского края, которая вскрыла ужасающие цифры воровства леса в крае,тоже западные службы отправили в отставку за это?! А вот недавно в зале заседаний Гос.Думы состоялось голосование за электронное голосование на выборах в сентябре 2019 года. В зале присутствовало 152 депутата, а результаты голосования получились такие: «за» проголосовало - 332 депутата... Это тоже происки западных служб?... Не Запад и не США расшатывают государственные устои в России, а сами властьимущие воровством, коррупцией и безнаказанностью отнимают у народа веру в государство, в государственные институты, то есть веру во власть. Вот это настоящая беда. Вот что страшно, а не то,что скажет Запад или США о России.
Алевтина, участник форума на KM.RU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 14:58)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
сибирский лес не западные службы разворовывают. Или, например, Татьяну Давыденко - председателя Счетной палаты Красноярского края, которая вскрыла ужасающие цифры воровства леса в крае,тоже западные службы
Пу не виноват,ты что...Иркутск тоже топит не просто так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55, ты ещё то какие слова знаешь,кроме унитаз и фашист? Или у прапопов больше 299 слов в голове не помещаются? Помнишь ,с чего началось твое появление в этом форуме?- я спросил ,что значит 55 в твоём нике? Правильно,размер головы.. а ты обиделся тогда на правду?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 18:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
NiMiKo:
trol, если ты считаешь уничтожение фашистов фашизмом
NiMiKo:
один фиг опомнимся и загоним вас в ваши норы
Пчелы против меда ??7 crazy
...хорошо, загоните, дальше что ?...есть твердая уверенность благостного жития ???
boris55:
...кто еще не строил-тот писал джоносы на своих соседей-шариковых и швондеров...
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я тебя тоже спросил, что значит Борис55, оказалось ты не Борис, и тебе не 55 лет...мой ник Вадим 55, можно переделать в Вадим 56...имя мое настоящее и возраст уже как 56 лет. Так что сиди ровно, а то что ты к людям кроме себя относишься очень херово , то это видно по твоим постам, к основной массе жителей нашей страны.....потому ты и фашист (кстати, это не я тебя так назвал, но попали "в яблочко"))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 17:49)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Всё больше скучаю по практику, тот хоть умный был. На смену ему пришли дебилы, печально...
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
возраст уже как 56 лет.
А голова так и осталась-прапорщического размера-55? facepalm  hehe Как же  в ней столько помойного помещается?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
NiMiKo:
скучаю по практику, тот хоть умный был. На смену ему пришли дебилы,
Дебилы не пришли-он с ними боролся отчаянно.Дебилы были и остались-и весьма агрессивные..
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
NiMiKo:
тот хоть умный был
не умный а начитанный))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
вадим55:

Я тебя тоже спросил, что значит Борис55, оказалось ты не Борис, и тебе не 55 лет...мой ник Вадим 55, можно переделать в Вадим 56...имя мое настоящее и возраст уже как 56 лет. Так что сиди ровно, а то что ты к людям кроме себя относишься очень херово , то это видно по твоим постам, к основной массе жителей нашей страны.....потому ты и фашист (кстати, это не я тебя так назвал, но попали "в яблочко"))))

МОжет 55 это год рождения? ... как у меня = 75  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
NiMiKo:
Всё больше скучаю по практику, тот хоть умный был. На смену ему пришли дебилы, печально...
Кто-то "скучает" по социальной справедливости в "кровавом тоталитарном прошлом", кто-то по практику....и те, и другие, что-то хотели...
crazy
.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
NiMiKo:

Всё больше скучаю по практику
Мда,по ходу бинициар насилия разума был,отошедший,от форума, насилие дело привычки налицо.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
если ты считаешь уничтожение фашистов фашизмом - то можешь считать меня фашистом
Фашист уничтожает фашиста... круг замкнулся. Гениально.  Ни дать ни взять, выпускник ПТУ.
NiMiKo:
и загоним вас в ваши норы.
Ты бы для начала из своей норы выполз... загоняльщик.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
а то что ты к людям кроме себя относишься очень херово , то это видно по твоим постам, к основной массе жителей нашей страны
вадим55:
Как показывает статистика, острый клинок эффективней, тихо, быстро, без гильз, пулей и прочих следов, не привлекает внимание...от пера  естественно надо быстро избавиться, без следов пальчиков)))
Сколько Вадиков заходит под НИК вадим55?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А такая интеллегенция, как вы это кто, это как говорил В.И. Ленин. "интеллегенция - это не мозг нации, это говно нации..." к  вам обоим это ну очень подходит. Себя считаю рабочей интеллегенцией, не такой как вы - гавнистой и высокомерной. Но меня это не удивляет, на срочке были москвичи, с вами один в один, высокомерное гавно - частенько дрались.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.