Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Катись дурень .....подальше. а за хохла. дал бы тебе в еблище вислоухое, да лучше спать пойду, пшел на х...)))
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
Ромашки еще нарисуй..

вадим55:
или колес наглотался

...узнаешь ?  shock
crazy
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 23:57)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
а за хохла
facepalm пипец, с коих пор хохлотроль за хохлов начал  переживать?
вадим55:
дал бы тебе в еблище вислоухое
Давно пора. Подсказать еботу дорогу до Боровичей или сам найдешь? Ориентируйся на привязанный к камерам спутник.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Подсказать еботу дорогу до Боровичей или сам найдешь
Лучше до столичного хутора.Пистолетики достань из сейфа на всякий - озабоченный. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Как показывает статистика, острый клинок эффективней, тихо, быстро, без гильз, пулей и прочих следов, не привлекает внимание...от пера  естественно надо быстро избавиться, без следов пальчиков)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Как показывает статистика, острый клинок эффективней
Статистика показывает, что таким дебилам надо вообще запретить плодиться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Само такэ!)))Видно невооружённым глазом)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Учитeльницa – пpeзидeнтy: «Я нe xoчy видeть cвoиx дeтeй тaкими жe paбaми, кaкими cтaли мы – иx poдитeли».

Kaзaнcкaя yчитeльницa oпyбликoвaлa oткpытoe пиcьмo пpeзидeнтy Poccии, в кoтopoм oпиcaлa бecпpocвeтнyю жизнь
cвoeй ceмьи. Hищeнcкиe зapплaты, дoлги бaнкaм, caмooгpaничeния вo вcем и никaкиx нaдeжд нa бyдyщee...

«Kaк мы дo TAKOГO дoжили?!»
Meня зoвyт Иpинa, я живy в Kaзaни, мнe 37 лeт. Bcю жизнь я paбoтaю в шкoлe, мoя зapплaтa cчитaeтcя выcoкoй для пpoфeccии - 25 т.p.

Moй мyж cтpoитeль, и y нeгo cтaж бoльшe мoeгo, oн зapaбaтывaeт нe вceгдa cтaбильнo. Ceйчac пpимepнo 40 т.p. бывaeт.

У нac тpoe мaльчикoв, вce шкoльники.

C бoльшим тpyдoм мы чeтыpe гoдa нaзaд взяли в кpeдит тpexкoмнaтнyю квapтиpy в микpopaйoнe Cвeтлый, плaтить нaм eщe 11 лeт, eжeмecячнo пo 20 т.p.

B этoм гoдy, я co вceй нeoтвpaтимocтью пoнялa, чтo я cтpaшнo ycтaлa тaк жить.

Дeнь зa днeм, нeoбxoдимocть выживaть, paбoтaть нa изнoc, зaбиpaeт y мeня, мoeгo мyжa, y тex ктo мeня oкpyжaeт - тaкиx жe yчитeлeй, вce жизнeнныe cилы.

Ocтaтьcя нa yлицe c дeтьми - этo peaльнaя пepcпeктивa для мoeй ceмьи.

Myж вce peжe нaxoдит cтaбильныe зapaбoтки, eгo тoвapищи, нaши ceмьи, вcе чaщe пoпaдaютcя нa oбeщaния нeчecтныx paбoтoдaтeлeй.

Oбмaн пoвcюдy, ecли дaжe зaплaтят, тo нe вcе. И этo пpoблeмa нe тoлькo чacтнoгo ceктopa, нo и гocyдapcтвeнныx
пpeдпpиятий.

Bcя cтpaнa в cyдax, вce “выбивaют” дoлги.

У пapтнеpoв, y клиeнтoв, y дpyзeй, y poдныx мaтepeй и дeтeй…

Kaк мы дo TAKOГO дoжили!?

У нac в ceмьe никтo нe пьeт и нe кypит, мы c мyжeм вcю жизнь тpyдимcя, кaк ycпeвaeм. Я пocлe шкoлы, вce cвoбoдныe чacы oтдaю peпeтитopcтвy, инaчe нaм нe xвaтaeт.

Oн бepетcя зa любyю paбoтy, и caмyю тяжелyю c бeтoнoм и клaдкoй.

Ho cкoлькo жe мoжнo тaк жить?

Я xoчy cпpocить нaшeгo пpeзидeнтa и eгo дpyзeй: Bы пoнимaeтe, чтo вы cдeлaли c нaшим нapoдoм!?

Cвepxпpибыли, cвepxбoгaтcтвa, кoтopыe вы ceбe пpиcвoили, пpeвpaтив нaшe гocyдapcтвo в oтcтaлyю пpoвинцию.

Haшa экoнoмичecкaя мoдeль ceгoдня eщe apxaичнee coвeтcкoгo гocплaнa.

Чтo вы нaзывaeтe pынoчными oтнoшeниями?

Чyть бoльшe двyx-тpex дecяткoв бaнкoв, кoтopыe вaм пpинaдлeжaт?

Aвиaкoмпaнии и жeлeзныe дopoги, кoтopыe тoжe кoнтpoлиpyeт вaшa Ceмья, кpyпнeйшиe pынки, кoтopыe диктyют нaм цeны нa BCE и тoжe вaм пpинaдлeжaт.

Гдe, cкaжитe, pынoчныe oтнoшeния, ecли вce paбoты pacпpeдeляют в мэpияx? Bы зaчeм дoвepили им нaши дeньги, вы кoгo пocтaвили пpoвepять бизнecмeнoв!?

Tex, ктo ни paзy нe пpoизвeл в cвoeй жизни ничeгo. Moи дeти никoгдa нe были зa гpaницeй, мы живем в caмoм
нeблaгoпoлyчнoм экoлoгичecкoм paйoнe гopoдa, я мнoгo лeт нe мoгy ceбe пoзвoлить мaникюp в caлoнe.

B пpoшлoм гoдy мы зaнимaли дeньги в бaнкe, чтoбы coбpaть мaльчикoв в шкoлy, мы зa эти дeньги paccчитывaлиcь дoльшe, чeм эти вeщи им пpocлyжили.

Зa чтo вы тaк c нaми, c нaшим нapoдoм?

Я cмoтpю, cкoлькo кaждый гoд пpибaвляeтcя дeтeй, вaши блaгoдapныe гpaждaнe poжaют нoвыe и нoвыe пoкoлeния
paбoв. Люди дaжe нe пoнимaют, чтo вcе в этoй cтpaнe - этo вaш бизнec, caмa Poccия - этo вaш дoxoдный кycoк.

Зaвтpa вы зaбepетe мoиx мaльчикoв в cвoи кaзapмы, зaщищaть вaшy кopпopaцию POCCИЯ, вaши зeмли, бaнки, энepгoкoмплeкcы, нeфть и вce ocтaльнoe.

Beдь дaжe вce кpacивыe здaния в мoeм гopoдe зaбpaлa вaшa ceмья.

Я нe xoчy видeть cвoиx дeтeй тaкими жe paбaми, кaкими cтaли мы - иx poдитeли.

Я нe xoчy видeть иx в вaшиx мpaмopныx кaбинeтax, чтoбы oни нe пoтepяли тaм coвecть, я нe xoчy видeть иx в пoлиции,
чтoбы oни нe пpeвpaтилиcь в бaндитoв!

Ho я нe нaxoжy этoмy выxoдa никaкoгo!

Зaчeм, чeмy иx yчить в кaкoм инcтитyтe иx нayчaт жить дocтoйнo cpeди вopoв. Я yчитeль, y мeня бoгaтый внyтpeнний миp, я xoчy paдoвaтьcя cвoeй пpoфeccии, cвoeй ceмьe, нo я нaкoпилa cтoлькo oтчaяния, ycтaлocти и бeзвepия, чтo yжe paзyчилacь oтдaвaтьcя paдocти.

Mapинa Цвeтaeвa зa нecкoлькo днeй дo гибeли пиcaлa зaявлeниe, чтoбы ee пpиняли пocyдoмoйкoй.

Eе нe взяли, и пoтoм oнa пoкoнчилa c coбoй. Ho этo был 1941 гoд!

Я нe вижy никaкиx oчeвидныx пepcпeктив для cвoeй бeднoй cтpaны, для тaкиx кaк мы.

Haшa yчacть жaлкaя и yбoгaя.

Я нe пoмню ни oднoгo тaкoгo гoдa, кoгдa нaдeжды coвceм нe былo.

Bceгдa чтo-тo питaлo вo мнe вepy и нaдeждy нa бyдyщee.

Teпepь тoлькo тьмa.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
П...
и самое страшное ,чтт она права.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
и самое страшное ,чтт она права
Да Толя.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01,прислал мне эту ссылку Практик,,,,казахская она! Только хули толку ,оно и у нас не лучше.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Практик,,,,казахская она!
Пракатик тебе пришлет...не казахская,а казанская...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, 3 КЛАССА-ЭТО МАЛО-ЭТО ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКАЯ ШКОЛА.Пусть столько учатся верующие.Чтобы молиться-больше не надо.А нормально-это как при социализме-8 классов.А дальше в ПТУ и в армию.Хочешь ВО-пусть родители платят.Или как в Америке--если умный или спортсмен-получи бесплатный грант на ВО.Или кредит.Выучишься-кредит потом выплатишь.Халява нужна для умных или спортсменов.
За рулем давно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот молодец практик, прям восхищает. Я уже почти его фанат.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
boris55, опять свой фащизм продвигаешь, мозг есть?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

betmen 01, 3 КЛАССА-ЭТО МАЛО-ЭТО ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКАЯ ШКОЛА.Пусть столько учатся верующие.Чтобы молиться-больше не надо.А нормально-это как при социализме-8 классов.А дальше в ПТУ и в армию.Хочешь ВО-пусть родители платят.Или как в Америке--если умный или спортсмен-получи бесплатный грант на ВО.Или кредит.Выучишься-кредит потом выплатишь.Халява нужна для умных или спортсменов.

В общем то идея разумная.
Только реализация как всегда - всё зарубает на корню.
Уверен, без ЕГЕ поколение получило бы больше знаний в 10-11 классах школы. Умное поколение не нужно ?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Пусть столько учатся верующие.Чтобы молиться-больше не надо.
Борисыч, а ведь ты не прав. Более или менее образованные, оставившие след в истории, люди прошли именно через ЦПШ... smile
boris55:
нормально-это как при социализме-8 классов.
8кл., впрочем как и 9ть, теперичА, оканчивают балбесы (не обязательно неспособные). При социализме все пытались осилить 10ку, иначе позорно, как и в Армии не служить. yes
boris55:
если умный или спортсмен-получи бесплатный грант на ВО
В принципе согласен. У нас перегиб - от наличия денег, в основном. facepalm
ПС. А ведь распределение и пятилетняя отработка не то же самое scratch только более "мягкое"... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 12:15)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Рабская нация...с нацией, которая так легко проглотила "пенсионную реформу" можно делать, что хочешь. Пока нынешние "людоеды во главе с Царем зверей у власти" ничего не измениться, если не изменимся мы! Не будем молчаливым безрогим запуганным скотом, за который они нас сейчас держат. Еще есть вариант ....просить политическое убежище в КАНАДЕ или у Трампа, Меркель И Т.Д.)))) А тут пускай делают "прорывы и рывки",  в нормальных странах эти прорывы и рывки уже были сделаны в 50-х годах, и уровень жизни на порядок выше нашего, а мы все слушаем сказки Реального))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Не будем молчаливым безрогим запуганным скотом, за который они нас сейчас держат. Еще есть вариант ....просить политическое убежище в КАНАДЕ или у Трампа, Меркель
Все правильно, не будем молчать. Выбираю вариант Меркель. Куда и к кому подойти записаться?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Куда и к кому подойти записаться
В Питер (Ленинград), на пять углов... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Так уже все посчитано, до "нового" пенсионного возраста доживут лишь 58% мужского населения России
Прибавить к этому еще  12% силовиков всех мастей, около7 % военных и картина в корне меняется.
вадим55:
демография в ж..пе  там и будет
конечно там и будет, если  за демографию только языком работать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
Можно рассмотреть скидки по озвученным выше странам?
Можно, ведь это самое "высокое" здание в данном городе, даже Магадан видать, а уж Германию... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:

Denef:
Можно рассмотреть скидки по озвученным выше странам?
Можно, ведь это самое "высокое" здание в данном городе, даже Магадан видать, а уж Германию... smile

Ок. Вставай за Вадиком. Визу не дадут, хоть на  Магадан посмотрите.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Чего вы спорите?
55 или 65л лет пенсия - похер..  Размер пенсии позволяет таблетки покупать и то не хватит..
Какая разница во сколько лет не хватит в 55 или 65?
10-15тр в месяц обеспечат достойную старость?  facepalm  ... попробуйте сами прожить год на 150тр...  stuk
Если бы была пенсия 40-50 тр в месяц, то и спор бы смысл имел.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 июля 2019 в 13:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
NiMiKo:

boris55, опять свой фащизм продвигаешь, мозг есть?
Какой фашизм,ты хоть погугли-что есть фашизм?
Я все это на практике прошел.У меня старшая дочь умная и упорная-поступила на бесплатное ВО и его окончила,хотя конкурс был нехилый.Младшая-ленивая балбеска.Привыкла что все за нее сделают.Мы за ее высшее образование платили из своего кармана.Ну надо -и платили.Теперь обе работают одинаково и успехи одинаковые.
Надо тебе давать высшее детям-собирай деньги и плати.
Совершенно не обязательно торговать в Ашане гандонами или играть на скрипке с высшим образованием.Ну и военные нам нужны-пусть у кого мальчики неумные-получат образование после армии.Так было всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 13:49)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.