Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Опять Путин виноват?
Не...Трамп.То што полканы лярды отмывают,чиновнички выкупают земли вместе с поселками и деревнями,обогощаются за взятки ,сертификацию продуктов питания царь отменил еще 15 лет назад,очереди за месяц к специалистам в поликлиниках,тоже Трамп виноват?Ты лучше скажи кто виноват,дурик,тебе же сказано милой дамой Голиковой што рождаемость повысилась,но смертность увеличилась в разы и причем тут Вадик не может детей делать?Включай свой тупой мозг когда небудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 09:15)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Опять Путин виноват?
Не...Трамп.То што полканы лярды отмывают,чиновнички выкупают земли вместе с поселками и деревнями,обогощаются за взятки ,сертификацию продуктов питания царь отменил еще 15 лет назад,очереди за месяц к специалистам в поликлиниках,тоже Трамп виноват?Ты лучше скажи кто виноват,дурик,тебе же сказано милой дамой Голиковой што рождаемость повысилась,но смертность увеличилась в разы и причем тут Вадик не может детей делать?Включай свой тупой мозг когда небудь.

Ути, сколько ослоухий демограф написякал. Калькулятор осел возьми и посчитай прогрессию прироста населения, если в семье из двух человек рождается один ребенок. А теперь набери промежут времени 70 лет и получишь естестенную убыль населения в разы. Голикова с Путиным у него виновата. Идиот.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Голикова с Путиным у него виновата. Идиот.
Уже Голикову припер facepalm Слыш ты тормоз,ты ссылку читал?прочитай и не пиши о чем твоя пышная ослиная жопа думает.А то он еще 22 года с питолетиком ходил,я бы тебе ствоим мозгом  кроме рогатки нечего и не доверил,теперь понятно че тебя картинки с пукалками заводят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 11:09)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
картинки с пукалками заводят.
Ты чего уши повесил? Обиделся? Всех нормальных мужиков оружие заводит. Так и быть, уважу  ослоухого... не благодари, не надо.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
Обиделся
обидчивый,, да ккк впрочем и ты joke
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Всех нормальных мужиков оружие заводит.
Нормальные мужики им пользуются,а не....промолчу.
Если 18.5 лет,не реже чем раз в месяц приходится пулять на стрельбище и жару и мороз,то поверь оно мне надоело до деревянного бушлата.Даже мне достали патроны для трамвы помощнее и то лень проверить.
В продолжении заявления Голиковой о вымирании россиян
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Нормальные мужики им пользуются,а не....промолчу.
facepalm Бетмены вы бетмены. Их спрашивают, чьих кистей картина... а они знают только как на ней селедку почистить. Иди тренируйся, пользователь... скоро  Вадиков с Виталиками разгонять.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вислоухий осел, у нас сейчас такой прорыв и рывок, что никто рожать скоро не будет, для этого хозяева такого осла как ты это и делают, чтоб люди только выживали и не более! Виновато в этом ВОВ и лихие 90....Галина тебе же реальный всё объяснил! Опять колес или грибов нажрался, кстати у нас грибы пошли....будем ждать от тебя осла рецедивов!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
чтоб люди только выживали и не более!
Расскажи это моей бабке с дедом, у которых было восемь детей. Младшей на момент начало войны и оккупации было всего три года.  Они посмеются над тобой долбаком. Выживает он, чмо. Иди хохлотроль на какляцкий форум и там втирай свое дерьмо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак ты деревянный, значит могли их прокормить...обучить бесплатно, лечить бесплатно, жилье получить бесплатно....дебил полный! Богатый вислоухий осел....богатый, но не умом))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 12:20)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
значит могли их прокормить...обучить бесплатно, лечить бесплатно, жилье получить бесплатно
Конечно могли, лебеда в поле и сейчас бесплатно растет... только что то ты ее не очень жрешь то.  И жилье было, на улице никто не остался. Пятерым своим детям дед дома срубил. Остальные после учебы  по распределению. Матушка на крайний север в леспромхозе в благоустроенном бараке поселилась. Со всеми удобствами в лесу и кондиционированием в щели в полу. И медицина на высоте была. В роддом везли  за 140 км на санях... романтика,  по дороге от волков отстреливались. От всех болезней аспирин. Одна половинка от головы, вторая от жопы.
Если ты этого не знал, то скорей всего половой зрелости достиг на днях. И ты кастрюлеголовый можешь сильно не пыжиться. Здесь кроме тебя голодающих нет. Твое рвение будет востребовано и по достоинству оценено на площадке навального. Там через одного по команде падают в голодный обморок.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Таким ослам вислоухим как ты, мозга надо вставлять стулом по башке, как это делал Кокорин и Мамаев - молодцы ребята...еще раз тебе пишу, в какое время это все было - тогда проблема была накормить и одеть, а все остальное было бесплатно, в том числе и гарантированное трудоустройство после окончания бесплатной учебы (везде) по распределению -  в ПТУ, ТЕРЕМАХ, ИНСТИТУТАХ, ну ты баранище! А прокормить было по тем ценам не трудно.....хлеб стоил 16 копеек, мороженное от 7 копеек! Правильно и жилье было...при каждом заводе были общаги, потом очередь и квартира за счет государства! Думай головой , а не жопой, когда сравниваешь социализм, с тем что сейчас....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 17:11)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А при Романовых было крепостное право.
К тебе дятлу остался один вопрос... если все такие тупые, а ты один такой умный, чего тогда такой нищий? Свободен.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Осел вислоухий, я себе нищим не считаю до газа ещё не дошел, но и тебя богатым не считаю, богатому Ларгус это позорище))))Я за народ переживаю, но тебе ослу не понять из_за скудоумия!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
и тебя богатым не считаю
вадим55:
Богатый вислоухий осел....
вадим55:
богатому Ларгус это позорищ
...тут должен быть:
вадим55:
олигарх на Ларгусе
вадим55:
Я за народ переживаю
...не за народ ты переживаешь:
вадим55:
обучить бесплатно, лечить бесплатно, жилье получить бесплатно
...и тут вопрос - а что граданин вадим55 делал осенью 1991года , а ???
...народ так жаждал перемен, вот они и пришли, ну и как нравится ?, а ведь так хотели именно такой, капиталистической, жизни, разве нет ?...
Завидую я вадим55 тебе, искренно завидую.
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кто хотел капиталистический рай? Я лично хотел, чтобы ГКЧП вздернуло Горбатого на первой березе....ибо уже в 1989 году было ясно, что все они предатели и нынешний тоже предатель, слуга олигархов!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ибо вывод советских войск с Германии , это и есть предательство на высшем уровне, это государственные преступники! Благодаря им теперь враг у ворот ..
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
trol:

...народ так жаждал перемен, вот они и пришли, ну и как нравится ?, а ведь так хотели именно такой, капиталистической, жизни, разве нет ?...
Кто жаждал,тот и получил,дело то местечковое,а теперь поплевывают с высокой колокольни на остальных,по форуму это четко отслеживается.
А остальных и не спрашивали.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это из серии, что плохо живём из-за ВОВ и лихих 90-х, а нынешние тут ни причем!)))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
по форуму,,прослеживается
это кто тут поплевывает. Я лично не вижу.
А зависти- море!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
по форуму,,прослеживается
это кто тут поплевывает. Я лично не вижу.
А зависти- море!!
Вот как раз завистливых тут не встречал, всё больше из серии "последний х@й без соли доедаю" имеет место.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
Ибо вывод советских войск с Германии
Это частности, история даст всему оценку...но мы, возможно, этого не узнаем )))
facepalm
.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
trol:
что граданин вадим55 делал осенью 1991года , а ???
Гордо вышагивал с транспарантами требуя новой жизни и освобождения от гнета КПСС.
trol:
народ так жаждал перемен, вот они и пришли, ну и как нравится ?
Есть сорт людишек такой. Они всегда мечтают оказаться там, где их нет. Потому, что не здесь, а там сладко спят и сытно жрут.  Вдруг опаньки, мечты сбылись и Вадики оказались там, с кружевными труселями. Труселя выдали, остальное отобрали... а кнопка резет не предусматривалась Теперь они опять рвут глотки о всемирной несправедливости и судорожно ищут, кому впарить труселя, а  халяву вернуть. Самый прикол, что опять будет по ихнему. Только на этот раз и труселя заберут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный,  good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Denef:
Самый прикол, что опять будет по ихнему
...будет...опять их используют для достижения совершенно других целей...
Denef:
Только на этот раз и труселя заберут
...и не только...
.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.