Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ой бля как много букав написал..
С мухосранским образованием не переварить твой поток говна))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Ой бля как много букав написал..
С мухосранским образованием не переварить твой поток говна))
А тогда херли ты вякаешь?Сиди и смотри Дом-2-если мозгов не хватает понять элементарное.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А тогда херли ты вякаешь?Сиди и смотри Дом-2-если мозгов не хватает понять элементарное.
Смотрю у тебя мозги из черепной коробки прут,Кисель ТВ поди смотришь?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
мозгов не хватает понять элементарное
Гы,москаль из нерезиновска про жисть в колхозе колхознику рассказывает))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, Я РБК смотрю и КВН-ТВ.Больше ничего.Еще и голова есть-чтобы ей ДУМАТЬ, а не КУШАТЬ. Хотя-если бы я был дальноебом частным-то тоже бы скулил от цен на ДТ.Но ты же лично за себя скулишь и жопу рвешь? А нам то что от твоих проблем?Пиздани сметаны и отведи душу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Я РБК смотрю и КВН-ТВ
Жертва аборта зомбоящика))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
мозгов не хватает понять элементарное
Гы,москаль из нерезиновска про жисть в колхозе колхознику рассказывает))

Какой ты колхозник? Если только по мировоззрению.. дальноеб из зажопинска...юзер блядей плечевых...ты о сметане то думаешь,что ее на фабрике делают из крахмала и соплей..
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
У Боба стоит на Логане ГБО....и судя по всему, газ он производит сам (свой газ), так что этому барану пофиг цена на бензин!)))) Бобу можно дать пару советов...включай в свой рацион больше бобов, гороха, молока и черного хлеба...может скоро и частную заправку по газу откроешь)))) Умник-долбо...б из Москвы))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 16:28)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

У Боба стоит на Логане ГБО....и судя по всему, газ он производит сам (свой газ), так что этому барану пофиг цена на бензин!)))) Бобу можно дать пару советов...включай в свой рацион больше бобов, гороха, молока и черного хлеба...может скоро и частную заправку по газу откроешь)))) Умник-долбо...б из Москвы))))
Цена на бензин должна быть запредельной для вадиков бетменов,виталиков и прочих курских сосунов.Чтобы они не засоряли дороги пробками и не мешали проезду не сильно богатых ездецов на газе.Цена на газ =1/2 запредельной для тебя цены на бензин меня устраивает при годовом пробеге 5-7 тыс км.На машине надо ездить или по суровой необходимости(дача-вокзал больница библиотека)либо приличным людям,не считающим денег.Авто-это не средство передвижения для вадиков и бетменов.Это роскошь.Очень надо сьездить? Вызови такси 2 раза в год.Нехуа разъезжать со своей Маней по Ашанам за продуктами.Маршрутка есть и метро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 17:06)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Для дачи покупал шланги силиконовые(переходник нужен был для душевого насоса) в самогонном магазине в Волоколамске.
Народ толпится в магазе! ... затариваются компонентами и приспособами всякими..
Махровый такой народ - вроде трезвые, а на вид как будто нахреначились уже  crazy  ... в Волоке свой продукт ближе к телу...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июля 2019 в 17:44)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
5-7 тысяч в год, а на фига тебе машина и газ, если ты лежишь на диване, ездок хренов.....газ - лежишь производишь и собираешь, интересно, как ты его перекачиваешь из своей жопы в баллон под давлением? То-то я смотрю, уже не знаете куда московское говно распихать по России, слишком много от вас говна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 19:01)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75 (Сергей), там бы и купил фильтровальные кружки, каплевый тест делать))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Willi:

mumrik75 (Сергей), там бы и купил фильтровальные кружки, каплевый тест делать))

ПО хорошему надо, но влом искать где их продают.
Я меняю чаще чем раз в год / 8 тыс км = при таком интервале и средней скорости 34-35 км/час  = пофиг что лить..  
Больше ради спортивного интереса масло исследую  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 19:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75 (Сергей), потому и написал, что их в самогонном магазине продають.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Гы,москаль из нерезиновска про жисть в колхозе колхознику рассказывает))
Когда ты в колхозе успел поработать? У вас последний развалился когды тебе мамка еще жопу вытирала. Если про  сметану, так это в лучшем случае тЫ ее у ООО воровал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Цена на бензин должна быть запредельной для вадиков бетменов,виталиков и прочих курских сосунов.Чтобы они не засоряли дороги пробками и не мешали проезду не сильно богатых ездецов на газе.
Можно ещё старые машины огромным налогом обложить, чтобы владельцы их на металлом начали сдавать, особенно те машины, которые старше 12 лет, рухляди на дорогах сразу станет меньше. А если какой-то маразматик из-за своих гнилых зубов не может насосать себе на новый Логан – пусть на метро ездит, в котором он вагоны мыл до пенсии.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Когда ты в колхозе успел поработать?
Когда ты ещё не научился соплю над губой вытирать самостоятельно я в колхозе первую зарплату получил)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Когда ты в колхозе успел поработать?
Когда ты ещё не научился соплю над губой вытирать самостоятельно я в колхозе первую зарплату получил)))

Вот именно, получил... а не заработал. Мамка подержать рупь дала.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вадик в строю?

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Россия Катострафически терет населениеЕще бы с такой политикой.Жрать пальмовое масло вместо молока беследно не проходит.Макароны  и то из не настоящей муки,,,да денеф?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Вадик в строю
Денеф тоже рядом ,в очередной раз макорны вешает  hehe  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Денеф тоже рядом ,в очередной раз макорны вешает 
Ага. Ослоухий Бетмен первый подходил.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Макароны  и то из не настоящей муки,,,да денеф?
Вот уж не знаю. Не ем макароны. Тебе то какая разница, что у тебя на ушах висит?
betmen:
Россия Катострафически терет население
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:25)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Убыль населения в мирного время....извините но они хуже Гитлера, тогда хоть война была, партия нелюдей самовыдвижеенцев ..а один карманный не верит, что может молотком по башке получить от народа...сиди тихо и шифруйся под Борю пердуна! Олигарх на Ларгусе .
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Убыль населения в мирного время....извините но они хуже Гитлера
Опять Путин виноват? Соседа позови прибыль делать, если сам не можешь. Или заткнить про демографию.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.