Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
вадим55:
чудило
Нет, это целенаправленные засланцы, их задача сеять рознь между нациями и народами. Не ведитесь на них,они за это копейку получают. Есть конечно и не осознано это делающие, но то просто заблудшие люди или дураки.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
БРЕШЕШЬ, нацик.
НЕ Красиво, тем более без повода! ??? Давайте разбираться,СССР воевал. А там были и русские, и украинцы, и татары, и узбеки с киргизами,грузины, чеченцы, а также все 15ть республик, плюс автономные и не очень народности.
ПС.Глупо сейчас делить...Все достойны!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
trol:
...лучше пить пиво пенное
гитлер с этого и начал. Потихоньку помаленьку, "хохлы", "лягушатники" и т.д., и всё под пиво. Мразь.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
гитлер с этого и начал.
Пиво запретить? smile
ПС. Крайности? они такие...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Нет, просто чуваку весело, он стебётся с автозаков,закрытых и т.д., при этом оскорбляя мимоходом страну, люди которой тоже боролись с фашизмом. Нельзя давать фашистам спокойно высказываться, мы должны помнить чем это закончилось.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
мы должны помнить чем это закончилось.
Должны.
ПС. Но только собачимся... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Власов (РОА) лозунги выдвигал Россия - без коммунистов, жидов и капиталистов.....по нынешним меркам, вроде как и неплохо...олигархи как правило всем известной национальности, нынешние  коммунисты заткнувшись сидят на том же бабле в ГД - классовой борьбой не занимаются, ну и капиталисты нас всех обворовали и обобрали - причем свои капиталисты.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=LarqusMen585]ты где эти данные берешь? 9 -это за один эпизод с карточкой.
Прокурор запросил 15.5лет и 494мр.
приговор 13лет и 117мр штрафа.[/quote]
Я Толя што гутарят и пишут там и беру...чего я не правильно сказал?117 или 180 ,ну ошибсо,делов то...Захарченко осудили
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2019 в 13:04)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
ты хоть знаешь судейские рамки?
А ты так у нас знаток я погляжу,,,тут знать не надо,все и так видно и все знают про наши судебные рамки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
п7184 твой. весь "неправильно сказал"-
betmen:
:прокурор просил 9 лет и без штрафа,но судья штобы не опорочить судебную систему влупил по полной :13 лет и 180 лямов штрафа:
прокурор =15.5 лет и 494мр.
судья= 13л и 117мр штраф.
А не, прокурор 9, а суд 13.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585:
прокурор =15.5 лет и 494мр.
судья= 13л и 117мр штраф.
А не, прокурор 9, а суд 13.
Итого все в Шоколаде? Или все до копеечки... flower
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ну пусть и так,,, прокурор-"шИколад", судья- "половину", а не наоборот!  как про стулья и деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 16:01)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
ты ..знаток
уже и нз ккк тебе писякать. Чуть что сразу обиды. Забудь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Молодцы...всем брать пример с Табуреткина, тот вообще чистый, "ни при делах" оказался, ибо он рыбка покрупнее!)))) Эффетивный управленец ..опять "идет в гору"! Слава Главному борцу с коррупцией в России и ее Главному олигарху, "своих не бросаем и в беде не оставим", а сидеть будет, тот лох который упер пару мешков картошки или  кучку  болтов.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Власов (РОА) лозунги выдвигал Россия - без коммунистов, жидов и капиталистов.....по нынешним меркам, вроде как и неплохо
NiMiKo:
при этом оскорбляя мимоходом страну, люди которой тоже боролись с фашизмом. Нельзя давать фашистам спокойно высказываться, мы должны помнить чем это закончилось.
facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сам дурак!...Коммунисты,  что говорили - землю крестьянам, заводы рабочим ! Дали? Хера два! Нонешние христопродавцы подавно ни хера не дадут, да еще и гнуть будут за копейки до гробовой доски! Вообщем,  сейчас актуален лозунг - "бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют"! Вообщем,  херачить надо всех! Батьку Ангела надо!))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Коммунисты,  что говорили - землю крестьянам, заводы рабочим ! Дали? Хера два! Нонешние христопродавцы подавно ни хера не дадут
Завод тебе обещали? А что ты с этим заводом делать будешь? Гайки воровать? Или по карманам в раздевалке шмонать? Может сразу директором? Или в совет директоров? Ты же, голова два уха, завод через неделю разоришь и скажешь Путин виноват. А народ по домам, завод на кирпичи?
С землей проще. Иди да оформляй: «С 1 февраля началась реализация основного этапа закона о "дальневосточном гектаре". Право получить его теперь есть у любого россиянина.» Или тебе на Рублевке надо? Вон Пашка Грудинин захотел и взял. Чем ты хуже? Не подставили бы его твои дружки комуняки, смотришь и дальше бы закрывали глаза на его махинации, и преступления. А теперь не иначе как жертва режима. Как говорится, на свободу с чистой совестью!
вадим55:
Вообщем,  сейчас актуален лозунг - "бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют"
У долбоебов этот лозунг всегда был актуален. Они первые и белеют. Поэтому с пенсией можешь успокоиться. Не твое это.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Чуть что сразу обиды.
Толя ты наехал как мерин,типа я прогнал фуфел,хотя бы малость доверия должно быть,ссыль скинул,то же самое по ящику торохтят,если есть другие данные мог бы предоставить,базара нет.
Denef:
С 1 февраля началась реализация основного этапа закона о "дальневосточном гектаре". Право получить его теперь есть у любого россиянина.» quote]
hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

NiMiKo:
Тебе бы сначала свой диагноз узнать
Да там диагоноз тока один и не лечитсо.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef, я последний раз тебя, болезного, прошу: мои слова не комментировать, я брезгливый. Понятно говорю? Отвечать не надо, вопрос риторический.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef, я последний раз тебя, болезного, прошу: мои слова не комментировать, я брезгливый. Понятно говорю? Отвечать не надо, вопрос риторический.

Тебя из палаты с Наполеоном перевели к фашистам? Не расстраивайся и при встрече с Геббельсом подавляй желание биться башкой об острые углы. А придут фашисты, прими препарат, накройся одеялом и все пройдет. Будешь хорошо вести, еще раз дадут выйти в инет. Мразь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:

Тебя из палаты с Наполеоном перевели к фашистам? Не расстраивайся и при встрече с Геббельсом подавляй желание биться башкой об острые углы. А придут фашисты, прими препарат, накройся одеялом и все пройдет. Будешь хорошо вести, еще раз дадут выйти в инет. Мразь.
Вот, даже приятно, когда пидирасты тебя мразью считают. Пищи ещё, полупокер.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef:

Тебя из палаты с Наполеоном перевели к фашистам? Не расстраивайся и при встрече с Геббельсом подавляй желание биться башкой об острые углы. А придут фашисты, прими препарат, накройся одеялом и все пройдет. Будешь хорошо вести, еще раз дадут выйти в инет. Мразь.
Вот, даже приятно, когда пидирасты тебя мразью считают. Пищи ещё, полупокер.

Пидарасы к тебе в палату заглянули? В нацисткой форме? Вы там сами как нибудь разбирайтесь.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01,может так понятнее-  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А не твое "прокурор просил 9, а судья влупил 13".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 июня 2019 в 20:28)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Денеф такое же фуфло как и "сказочный"...за 20 лет, мы какого уровня жизни достигли? Мы Италию,  Испанию, Германию обошли, или хотя бы Польшу? У нас демография прет, рабочие места растут...пенсионеры за бугором "пузо греют"! Ты врун и гон...н, может у тебя уеб...а лично и есть достижения в этом плане. а мы за народ радеем. который скоро будет в кредит брать - обувь, лекарства и жрачку! 20 июня слушай "фуфлогон" очередные сказки. потом будешь на форуме пересказывать..как нас враги окружают, мы должны сплотиться жить в осажденной крепости впроголодь.....а в это время кучка пидарков будет жировать и недвигу покупать за бугром и детки и жены их там......фуфел ты!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.