Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он сейчас ведет себя потише..во-первых "подельника" что-то не видно, и второе смекнул бедолага - что народ начинает прозревать, мало ли к богатею придут с Ревкома))) Так что так огрызается, но меру знает, поделится с бедняками коих около 20 миллионов в РФ будет жить!)))) Естественно добровольно...ну или на счет КПРФ бабла закинет, тоже в зачет пойдет потом, если квитанцию сохранит!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Он сейчас ведет себя потише
А что ему шуметь? У него жизнь удалась... 20к пенсии и 20 в охране. Это тебя прокатили.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я,  то по зарплате не обижен....а вот за Родину обидно! За все что деды воевали, все украдено...так что извини! Преступная группировка должна быть обезврежена и наказана.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
За все что деды воевали, все украдено...так что извини!
Не подменяй понятия... не украдено, а проеб.ли.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
На Кузбассе люди уже просят убежище в Канаде...жить невозможно, а кто это сделал?  демография в жопе и будет в жопе, 20 миллионов бедных, "еда в кредит".....и все это на фоне списков ФОРБС.......и самых крупных налогоплательщиков Лондона.....иногда думаешь, может Гитлер какой завелся у нас,  а....?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 22:31)
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
На Кузбассе люди уже просят убежище в Канаде
...пидсдетц...да...есть еще заборы для упражнений по кривописанию facepalm
Просто интересно: Шта делать-та бум са всем са этим ?  shock
вадим55:
может Гитлер какой завелся у нас,  а....?
Может....может ревизию в головах для начала навестить... crazy
Ну и традиционный вопрос:
.чо тама в лягушландии апосля 30го акту незаконченной песы, сколько вышло, сколько ушло, сколько осталось в больницах, автозаках, моргах, да и ваще - помогли им жолтыи жылетки ?
Хателки, так гарячо приветствуемые тута на заре станавления "примерного"(везде и во всем) кислотного движения, свершылись в полном об"еме ???, а ежли нет то када, каков прогноз либерастического сообщества на прекрасную перспективу удовлетворения "законных" требований порабощенных трудящихся ???...даже не надеюсь на развернутый ответ )))  cry
...лучше пить пиво пенное  beer .
.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
trol:
Ну и традиционный вопрос:
.чо тама в лягушландии апосля 30го акту незаконченной песы, сколько вышло, сколько ушло, сколько осталось в больницах, автозаках, моргах, да и ваще - помогли им жолтыи жылетки ?
Хателки, так гарячо приветствуемые тута на заре станавления "примерного"(везде и во всем) кислотного движения, свершылись в полном об"еме ???, а ежли нет то када, каков прогноз либерастического сообщества на прекрасную перспективу удовлетворения "законных" требований порабощенных трудящихся ???
Тебе бы сначала свой диагноз узнать, а потом остальным интересуйся. Недобили мои деды вас, фашистскую сволочь, и теперь вы выползать потихоньку решили? Не выйдет, конец будет тот же.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
Тебе бы сначала свой диагноз узнать
Да там диагоноз тока один и не лечитсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчерась вынесли приговор полкану Захарченко:прокурор просил 9 лет и без штрафа,но судья штобы не опорочить судебную систему влупил по полной :13 лет и 180 лямов штрафа: hehe Это у того у которого нашли 9 лярдов в хате и 10 кварт.и кучу тачек,а скока не нашли...Через 4 года амнистия и на свободу.По самому главному обьвеннию оправдали не хватило улик. hehe Вот так и живем,если полканы так воруют,то скока генералы,и т.д и т.п.А пособие на ребенка ужо 10 лет 50 руб....вчера женщина вопрос царю задала. good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Все Законы сделаны под воров и жуликов...где полная конфискация имущества? Отсидит, "откопает" и будет жить припеваючи...а да,  еще с таким баблом будет "икру разноцветную" жрать в тюрьме +девочки+водка! Если не сдаст "своих" жизнь сложится успешно...вон Табуреткин  "в гору" идет, как и не было ничего!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Поражает,то что простого смертного сотрудника рядового или кто пересекается в таких важных,да и не важных связанных со служ.деятельностью проверяют раз в год по полной,не верю что бы хотябы одна тачка или хата была не оформлена на членов семьи или на него,а там проверяют все,вплоть до переводов и расчетов по всем картам и счетам,у меня лично так жону проверяют и всех родственников.Как можно стока ныкать?скорее всего в доле все были до верхуверхушки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 17:36)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
простого смертного сотрудника рядового или кто пересекается в таких важных,да и не важных связанных со служ.деятельностью проверяют раз в год по полной
betmen:
Как можно стока ныкать?скорее всего в доле все были до верхуверхушки
facepalm и это один чел написякал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
и это один чел написякал
Я написал,а ты подлизал...слатена ты наш.Вари макарошки. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
и это один чел написякал
Я написал,а ты подлизал...слатена ты наш.Вари макарошки. hehe

facepalm что за винегрет у тебя в башке...? Так связать теплое с зеленым только бетмен может. У тебя хорошо получается только цитировать коллег с форума, типа:
betmen:
Паха уже ответил
Все остальное:

betmen:
Скажу одно?ты в этом вопросе профан.Не пиши больше на эту тему,я тебе ужо пытался обьяснить.Форумчане обьясните моему другу как привязываются к спутнику обьекты,камеры и т.д...  Я не хочу.
  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Захарченко:прокурор просил 9 лет и без штрафа
facepalm ты где эти данные берешь? 9 -это за один эпизод с карточкой.
Прокурор запросил 15.5лет и 494мр.
приговор 13лет и 117мр штрафа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 19:13)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
НУ И ЭТО ШЕДЕВР-
betmen:
судья штобы не опорочить судебную систему влупил по полной
-ты хоть знаешь судейские рамки?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Все Законы сделаны под воров и жуликов
Ответь на вопрос, ты хоть раз пробовал самостоятельно трудиться? Вложиться в бизнес, заработать, развернуться и дать другим заработать? Не хватает знаний? Иди учиться. В нашей стране с этим проблем никогда небыло. Нет денег? Кредиты только собакам не дают. Или только гнусавить научился? По принципу, просижу свой недолгий век на жопе ровно, авось революция случится... под шумок ограблю кого. Так кого винить то, если лень или в голове пусто?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:
ты где эти данные берешь?
бетмену из генштаба секретным донесением посыльный приносит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 19:29)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деньгоф,  я тебе про Табуреткина, а ты переводишь стрелки на меня....не можешь сказать по существу вопроса, рот не раззевывай тогда, что то тебя умника долбанного в списках ФОРБС нет!)))) Деньгоф из Ларгус клуба ...ты там на каком месте хмырь?)))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Деньгоф,  я тебе про Табуреткина, а ты переводишь стрелки на меня....не можешь сказать по существу вопроса, рот не раззевывай тогда, что то тебя умника долбанного в списках ФОРБС нет!)))) Деньгоф из Ларгус клуба ...ты там на каком месте хмырь?)))))

Что и требовалось доказать. Ты гнида завистливая только по чужим карманам шнырять научился. Даже из армии выпизд.ли. Вадимка, это за что можно прапора выгнать из армии? Оттуда или на пенсию или вперед ногами. Есть третий вариант, но он тебе явно не грозил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2019 в 20:31)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак,  он и есть дурак))) Защищай кооператив "Озеро" дальше....богатей на Ларгусе!))))
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
NiMiKo:
Недобили мои деды вас, фашистскую сволочь, и теперь вы выползать потихоньку решили?
За дедов не впрягайся, за себя отвечай...а так...ващета мой отец воевал, а его его взгляды разделяю, стал разделять када стал взрослее и... facepalm
NiMiKo:
Не выйдет, конец будет тот же
За свой конец переживай ok
вадим55:
дальше....богатей на Ларгусе!))))
...не проще жить по средствам не заглядывая через забор в штаны к соседу crazy
.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
trol:
ващета мой отец воевал,
БРЕШЕШЬ, нацик.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Просто смешно смотреть , у чела Ларгус , а он "топчет" за воров и богатеев!! Причем "хмыренок", людей с такой же тачкой считает нищебродами.......чудило)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.