Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Кроме подписи на фото не вижу ....2019
Ладно,,уже обсудили,,все и так понятно
Ясно что пизд..ь
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
...значит полный трендец!??
Нет, пока еще не полный...
)))
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

Найдите десять отличий?



Найди денеф отличие.,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:



Найди денеф отличие.,


Оёёй...аяяй. Как теперь жить бетменам. Он каждый день кого то выбирает и каждый день его чиновники оскорбляют.
Можешь привести хоть один пример, когда тебя избираемый чиновник оскорбил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Можешь привести хоть один пример, когда тебя избираемый чиновник оскорбил?
как всегда денеф выводы делает через заднее место,если нет оскорблений,то в чем проблема?приняли и все путем,не оскроблябт...че и бояться?Ты поройся в грязном белье может и найдешь чего?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
если нет оскорблений,то в чем проблема?
Это бетмены так думают. Отмена внесения поправки сэкономила деньги из бюджета.  Я ни разу не против, чтобы из твоего кармана брали деньги на все новые законы и поправки к ним.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Народ -"это новая нефть" -  для Путина и его дружков-алигатров, с народа деньги и будут брать.....скоро вернется крепостное право и рабовладение. Скоро будут законы  - о снятии шапки перед начальником и падании на колени при виде депутата и т.д.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Народ -"это новая нефть" -  для Путина и его дружков-алигатров, с народа деньги и будут брать.....скоро вернется крепостное право и рабовладение. Скоро будут законы  - о снятии шапки перед начальником и падании на колени при виде депутата и т.д.

Все скоро. Только пенсия у Вадика еще не скоро. laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ну вот куле Я не стал полковником ФСБ ?
Ну кто мне мешал в этом ?
Щас бы был нормальным парнем..
Непойманным, в отличие от уебков
ДЕЛИТЬСЯ НАДОТЬ, и пазл сложится неуголовный
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 21:19)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Непойманным,
Но пришлось бы поработать лопатой в лесу на утилизации корешей и свидетелей...
Ночью.,.
Данунах !
Не мое!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 21:27)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
Не мое!
а ты попробуй. понравится, втянешься не заметишь!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
вадим55:
смиритесь и выживайте
вот что еще Горький писал
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
воя одаренность кроме как срать факелами везде и таблички с тэстми и тупыми видосами не на што больше не способна.Да поддакивать кремботам -это тебе не отнять - на шакаленка похоже.
Твоих выводов по поводу ЦБ РФ не будет? Это лишь подтверждает правоту утверждения
AlexEs:
из-за своей альтернативной одаренности betmen 01 не может делать выводов.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А почему в АВИАЦИИ, цвет погон немного другого окраса, А в КГБ ???  smile
ПС. НЕБО связывает... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 16:01)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
% на автокредит в Германии :
Денеф не будешь ныть?ты же у нас патриот.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Денеф не будешь ныть?ты же у нас патриот.
Ученик ты конечно туповатый, но попробовать вкратце обьяснить можно. Начнем.
Что бы сориентироваться в этих цифрах, для этого бетмену надо узнать, что такое рефинансирование и как оно работает?
Ставки по кредитам и ипотеке не могут быть ниже ставки рефинансирования ЦБ страны. Так что бетмен адресуй свои претензии не к Сберу, а к ЦБ.
Далее пойдем. Почему такие различия в ставках?
Для этого бетмену надо узнать, что это вообще за показатель. И здесь все просто, это показатель эффективности денег. Упрощу для бетмена... это сравнение эффективности денежной единицы в разных странах. У нас число ее очень высоко. Почему так происходит? А это уже вопрос не к правительству и Денеф, а к тебе бетмен и всем гражданам РФ. Так вот бетмен, один тупой и необразованный патриот, порой опасней нескольких врагов. Учись.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
shock b]Denef[/b], ответ ярого кремблеота скопировав обьяснения другого вруна,вставив свои слова,умник мля.Это из оперы про повышение пенс возраста из пояснений Силанова:Мы каждый год индексировали пенсионерам на 450 руб в среднем,а повысили на 1тыс руб.и пенсионеры смогут ездить в отпуск и т.д" hehe ы денеф свои типа умные байки лля лохов как сам оставь....Учитель куев.Нечего сказать,так сили и сопи в две дырки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

shock b]Denef[/b], ответ ярого кремблеота скопировав обьяснения другого вруна,вставив свои слова,умник мля.Это из оперы про повышение пенс возраста из пояснений Силанова:Мы каждый год индексировали пенсионерам на 450 руб в среднем,а повысили на 1тыс руб.и пенсионеры смогут ездить в отпуск и т.д" hehe ы денеф свои типа умные байки лля лохов как сам оставь....Учитель куев.Нечего сказать,так сили и сопи в две дырки.

Как сложно общаться с идиотами. Профессор бетмен хочет нам сказать, что нам врут о низкой ставке рефинансирования в других странах. Что сравнивать паритет покупальной способности на самом деле придумали вруны кремлеботы. Что зачитав ослу цитату преподавателя из лекций по экономике, это называется «обяснения другого вруна».  Что оказывается можно закончить ПТУ и давать советы финансистам, как им балансировать ставкой. И другие многие, многие гениальные перлы от бетмена, типа этих:
betmen:
спутник нужен,чтобы обновлять данные,а если они уже забиты в прогу и антирадар,то оно тебе и выскакивает
betmen:
мля нету интернета,как добавить камеру или обновить свою прогу?нет инэта,а вот для этого нужен gps через спутник,но мля не как они не добавляются и не обновляются  через спутник

betmen:
Скажу одно?ты в этом вопросе профан.Не пиши больше на эту тему,я тебе ужо пытался обьяснить.Форумчане обьясните моему другу как привязываются к спутнику обьекты,камеры и т.д...  Я не хочу.

facepalm чем дальше в лес, тем больше дров.
И я с удовольствием послушаю, как привязать одиноко стоящий в поле столб хотя бы к четырем спутникам системы gps или глонас. Каким образом столб устанавливает связь и происходит передача альманаха? И главное, как в дальнейшем происходит процесс обновления данных широты и долготы столба через спутник? Высоту в данном случае я опускаю.
Ты хоть понял, какую пургу несешь? Зачем тратить миллионы на ПО в ГИС индустрии и обучение специалистов, если бетмен одним движением пальца ткнув по карте в приложении может привязать обьект к навигационной системе. Зачем  операторы БПЛА столько внимания перед полетом уделяют калибровке компаса, системам позиционирования, зонам nfz и навешиванию трекеров? Ткнул пальцем и лети.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Как сложно общаться с идиотами
А ты не общайся т.к идиот в твоем лице как всегда по помойкам лазит...не взападло?опустился до некуды,
Denef:
И я
Головка от куя.
Denef:
Denef:
Каким образом столб устанавливает связь и происходит передача альманаха? И главное, как в дальнейшем происходит процесс обновления данных широты и долготы столба через спутник? Высоту в данном случае я опускаю.
Ты хоть понял, какую пургу несешь? Зачем тратить миллионы на ПО в ГИС индустрии и обучение специалистов, если бетмен одним движением пальца ткнув по карте в приложении может привязать обьект к навигационной системе.
Ты дебилоид я имел ввиду ,что так должно быть ,т.е данные должны обновляться сразу через спутник,а не  через интеренет,как ты мля если нтеренета нет обновишь свою прогу,если камеру тока поставили?.Половина трасс как минимум без интеренета вещает ,а камеры перемешаются постояно.Иди лучше пистолетиком поиграйся.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
я
Головка от куя.
betmen:
я имел ввиду ,что так должно быть ,т.е данные должны обновляться сразу через спутник
facepalm ну кто тебя опять за язык тащит? Что ты несешь? Почитай ты как это работает. Все есть в свободном доступе. Тебе даже подсказку дали какие буквы набрать в поисковике. Прожевали, в рот положили и по затылку треснули, чтоб проглатил и то не знаешь как.
betmen:
Половина трасс как минимум без интеренета вещает ,а камеры перемешаются постояно.
  тебе же три раза сказали, где, что, как используется и применяется. Сколько тебе раз надо повторить, чтобы до твоей пустой тыквы дошло? Что ты все со своими Боровичами сравниваешь?  Какой смысл использовать подобное  приложение без инета в мегаполисе, если каждую минуту меняется дорожная обстановка. Я в день проезжаю более 100 камер.  Умнож это на год и прибавь еще треть. Тебе русским по белому объяснили, что есть камеры которые кроме подсветки больше ничего не излучают. Как твой антирадар на них реагирует.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хуясе, пиндосья ужу молниями сподобились управлять, но не проканало..
###
Запомни, сынок...
Если чойта случитццо плохое,
это - не случайно и не просто так произошло..это -пиндосья гадят , которые враги с острова, который мы смоем ! ..потОм .
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Хуявею кранты, зте вроде тогож..
Я б ыще сиомию тож до кучи нахлобучил...
Потом блюбу и прочие китайфоны
Всех пересадил бы на ифоны  за сотку !
А чо, под залог хаты в микрозайме laugh
###

Делов то..
##
ща тапками кидаться начнут hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Очередной едросовец замарался..
Антиресно, чем дело кончитццо ?
Его бы срочно в "пытошную", да меня пригласить,тоды
всплыло б с десяток " висяков" с мертвякамi,..
и коорди -на -ты убежища Гитлера в Антарктиде zlo
Пачанчик то , резвый ! Но, этанольно нервный, непривычный к вопросам от всякой куеты..
Надоб простить чоле..
А то , некоторые, непростившие, могут и пожалеть .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
непривычный к вопросам от всякой куеты
good так бы и я повел себя. Есть что то - сажай. Нет- пнх.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.