Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
В Екатеринбурге сейчас власть показывает  ...свое истиное кровавое лицо путинизма, нет чтоб провести референдум городской - строить храм или не строить, лучше  "метелить"..... упырей мнение народа не интересует! Ребята, а ведь "пружина взведена".....она рано или поздно "разогнеться". И заметьте, что "бизнесмены в рясах", как в рот воды набрали.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 22:58)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55, а Первого мая у вас не пиздили народ разве!?
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
В стране действует четко выстроенная ОПГ, плюющая на Конституцию, поэтому "метелить" будут везде....пока не выйдут миллионы.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:

вадим55, а Первого мая у вас не пиздили народ разве!?

В Питере пиздили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
С новыми поборами нас в фонд алигаторов Вся страна будет платить Усманову
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
В стране действует четко выстроенная ОПГ, плюющая на Конституцию

betmen:

С новыми поборами нас в фонд алигаторов Вся страна будет платить Усманову

ПОЕШЬ НАВЕРНОЕ С 2013 г. ????

Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 мая 2019 в 18:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

прожженный:

вадим55, а Первого мая у вас не пиздили народ разве!?

В Питере пиздили.
Понятно, тогда в Питер не поеду,там плохо с людьми обращаются,поеду как я в Ленинград. laugh
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55,иди посмотри порнуху лучше,да помолоти в ручную или старую попроси для помощи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

В стране действует четко выстроенная ОПГ, плюющая на Конституцию, поэтому "метелить" будут везде....пока не выйдут миллионы.

Не задолбался еще чушь нести? Больше тысячи постов сплошных стонов и нытья. Доят тебя доят и ни как выдоять не могут. Все равно сученок где то находишь денег заходить в инет и стонать о том как тебя доят, разувают и метелят на каждом углу. Шел бы ты в ВК по ушам ездить. Там обязательно найдешь свою аудиторию нищих и обездоленных малолеток Туганбаевых.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef, знаешь,я его частично понимаю. Если бы мне в 2015 году обьявили- тебе ещё 5 лет работать до выхода на пенсию & я бы застрелился. Когда рассчитываешь отдыхать- а тут облом. Он в 22 м году собирался на даче отдыхать. А тут ему объявили- будешь работать ещё до 2027 года...ну представь?? И к тому времени его совсем оберут до нитки? Когда ждал и облом..
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
ещё 5 лет работать до выхода на пенсию & я бы застрелился.
Готов скинуться ему на парабеллум и один патрон. Лишь бы не видеть этого нытья. Надеюсь не промахнется.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он - Деньгоф из буржуазии, поэтому его "высеры"...да плевать я на него хотел....пускай он свои сказки про процветание всех и вся у Соловьева рассказывает, а у всех моих знакомых уровень жизни падает...ибо З.П. +4% процента . а все остальной +15-20....но дебилу этого не понять...настроение мирное, вроде как не оскорбляемся последнее время, ну вообщем катись Деньгоф....туда. сам знаешь куда.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Он - Деньгоф из буржуазии, поэтому его "высеры"...да плевать я на него хотел....пускай он свои сказки про процветание всех и вся у Соловьева рассказывает, а у всех моих знакомых уровень жизни падает...ибо З.П. +4% процента . а все остальной +15-20....но дебилу этого не понять...настроение мирное, вроде как не оскорбляемся последнее время, ну вообщем катись Деньгоф....туда. сам знаешь куда.

Ты лучше расскажи, кто тебя доит? У тебя бизнес  есть? Завод какой имеешь, людям работу даешь?  Производство где то поднял или наладил? Что с тебя пустозвона взять? Иди херой на улицу, там соплями погреми и вырази свое возмущение. Может следущие 15 суток принесешь пользу городу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 23:32)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Свободен...гуляй...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
нет чтоб провести референдум городской - строить храм или не строить, лучше  "метелить"..... упырей мнение народа не интересует!
если бы у меня в Тушинском парке взялись строить место продажи опиума доя народа- я бы тоже нах всех послал. И если бы Третьяковскую галерею N2 , то тоже. Мне не нужно НИЧЕГО. Но спрашивать мнения моих соседей по дому по каждому поводу & это дикость. Они там избрали местную власть. Та договорилась с попами...вот пускай себе волосы на жопе и рвут. Моего соседа- алкана спрашивать про храм?? И полдома такого же быдла..какая в жопу демократия для них?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Готов скинуться ему на парабеллум и один патрон. Лишь бы не видеть этого нытья. Надеюсь не промахнется.
Да пускай ноет,его право,,,если у тебя жизнь сотоялась и проблем нету,то сиди на попе ровно и не мешай другим высказывать проблемы,которые касаются многих в нашей стране.Ты как я понял с Борей дальше кольца и форума не куя не видите в своем столичном хуторе,прошу уважать мнение других.Приезжай к нам я тебя пркачу в одно место под названием Боровичи -моя родина районный город,еще недавно туды фуры отказывались катать с продуктами из за кончины дорог,но ужо как 2 года начинили,но теперь в городе их пропали,просто нет,рисуют на ямах пеш.переходы и т.д ,короче жопа,а губер обещал все дороги сделать в городе на юбилей 250 лет,который будет через неделю.но если честно даже ямы не латают.Покуй всем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 08:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Свободен...гуляй...

С надоями разобрались. От дойного козла другого ответа никто не ждал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
под названием Боровичи
Ты по Боровичам берешься судить о всей стране? Хоть масштабы сопоставляй. Проведут дорогу и в ваше захолустье. Всему свое время.
betmen:
если у тебя жизнь сотоялась и проблем нету
Вон оно как теперь называется. Если втюхивал всю жизнь и можешь позволить себе чуть больше, это -жизнь состоялась. А если вадики прожгли время в подсчетак чужого бабла в карманах и к старости кроме геморроя ничего не нажили, это принято называть -жертва режима. Нет дружбан, не состоялась. Я ее сам такой сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 08:43)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Был дураком , дураком и останешься Деньгоф..эта страна, что только для "сказочных ....". Классовый враг..... давай парабеллум пригодится - "контру кончать"...попозже, еще все впереди. А таких как ты,  пока надо доить по прогрессивной шкале...а там видно будет...))) Чего ты только Ларгус купил врубиться не могу...все "тихаришься от налогов"....типа нет ни хера...Ваньку валяешь под нищеброда)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 11:16)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Народ, давайте не ругаться  beer
Энергию лучше пустить с пользой для семьи, а не на обсуждение у кого длиннее... Имхо..  zst
Но так пустить, чтобы себя не сжечь за 3-5 лет, жизнь она долгая....

У меня вот было своё ИП, с 2011 по 2014 года - свобода, но и куча гимора. Спишь и думаешь где ещё клиента взять.
Не понравилась такая жизнь, ушёл нанятым - после 18-00 теперь голова свободна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 12:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Вон оно как теперь называется
Ты не понял некуя,налоги платим все одинаково,страна одна,тока все хотят как и в Москве катать по хорошим дорогам,получать достойное медобслуживание и т.д .
Denef:
Проведут дорогу и в ваше захолустье. Всему свое время.
Ну,ну,успокоил типа.Как всегда одни обещания,а жизнь то идет,а дороги все хуже,медицина все хуже,образование хуже и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Снова в теме завоняло.  facepalm Я уж думал наступил мир.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Классовый враг.....

Однозначно. Единственно,что ты за 55 лет научился, так это ровно на жопе сидеть и блеять как тебя доят. Уже бедолага все чужие карманы до дыр обшарил... никого не пропустил? Можешь  визжать и брызгать соплями сколько угодно. Ваш какляцкий майдан в России не прокатит. Тебе уже сказали, перед какой аудиторией ты будешь востребован. Подсказываю, заключи с городской управой договор и выводи малолетних  туганбаевых на улицы. И  казна пополнится, и ты при деле будешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пошел ты в жопу.......
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ты не понял некуя,налоги платим все одинаково,страна одна,тока все хотят как и в Москве катать по хорошим дорогам,получать достойное медобслуживание и т.д
Это вы не поймете никуя. Нельзя жить при капитализме и пользоваться благами социализма. Что не понятного? Или напомнить как вадики в начале 90 уничтожили страну за кружевные труселя. Так пора просыпаться Дима. Доброе утро.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.