Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Надои" с населения только будут расти........до 2021 или 2024 года, пока под жопу "ОПГ" не дадим)))
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
betmen:
,или мы вам подскажем как.
быстрее покинуть этот мир..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 12:33)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Где же наши трубадуры...? Сгинули как по команде.Неужели в соловьи пошли... scratch
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ник57:
ыла у нас такая камера на Герценском мосту много народу на нём платило.
Есть в Новосибирске Октябрьский мост, по три полосы (летом yes ) в каждом направлении. Висят камеры, но видимо кого-то не устроило (все ехали 80ть и около того), перед ними повесили знак ограничения 50ть smile
ПС. Всего навсего, а городскому бюджету приятно. Надо будет, повесят и 20ть, знаю примеры. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, Уровень интеллекта разный.Таджикский строитель и учитель в сериале -разные...Галустян-это Гадя.... не помню. А Мистер Z-это учитель...Потом-это не совсем его(Z) выбрали.Это-против Пороха голосовали...Ну и хохлы всегда и в 2004 и в 2012  на чудо надеялись..кто больше насвистит...чуда не будет..Если не станет сильно обсирать РОссию-может ему нефть и уголь не запретят.И газ в трубе оставят после 19 года....но это если евреи К и З будут "дружить" с Россией.Я бы подождал первых визитов и заявлений З. и освободил в качестве жеста доброй воли укроморяков...А там видно будет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 14:49)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Хороших отношений не будет...давай Борис я со своей женой проведем референдум и "отголосуем" у тебя треть квартиры, а потом мы будем дружить семьями, как тебе вариант дружбы?))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Хороших отношений не будет...давай Борис я со своей женой проведем референдум и "отголосуем" у тебя треть квартиры, а потом мы будем дружить семьями, как тебе вариант дружбы?))))
А кто говорит про хорошие отношения? И зачем они НАМ нужны? Нам не  нужны всего то  отношения открытой вражды.Типа-сиди и не гавкай-получишь нефть газ и уголь.Евреи-они умные и хитрые.Еврей Гроссман и еврей З.-есть о чем подумать.4 ая по количеству еврейская диаспора в Европе....пусть думают...Мне то лично-начхать...я не женат на хохлушке и родственников и интересов там не имею абсолютно...
Маслякова старшего туда послом отправить-пусть с Зеленским в КВН играют...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Мне то лично-начхать
Конечно тебе Боря начхать,если што ты сразу в плен.
boris55:
Нам не  нужны всего то  отношения открытой вражды.Типа-сиди и не гавкай-получишь нефть газ и уголь
..так не получится или они наши или под нами или они с ними ....с сша и с вытекающими из этого последствиями,а последствия могут быть такие о которых ты недогадыааешься.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Конечно, охранник в политике силен...особенно в последствиях. Евреи ,они как батька Лукашенко,умеют сосать у обоих сразу.. необязательно быть только за тех или за этих. Торговаться надо... Их уже учат.
А наши как раз не умеют дружить с недругами...пора уже..
Вообще....класть на эту Украину,заэббали...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

"Надои" с населения только будут расти........до 2021 или 2024 года, пока под жопу "ОПГ" не дадим)))
Давай в 24 году выберем Галустяна или Урганта?И посмеёмся дальше?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Первый пошел:Жителя Малоой Вишеры оштрафовали за оскорбление царя facepalm 30 рублей сразу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
охранник в политике силен...особенно в последствиях
Да уж кулы там офицеру метрополитена...
boris55:
Вообще....класть на эту Украину,заэббали
Тебе пора ужо на все класть,а нам еще надо жить рядом с ними.2тыс км граница и по ту сторону границы нациков со временем вооружат до зубов и натаскают как нада и офицер метрополитена сразу вплен если жить будет ,вот по этому тебе и насрать.Дурень ты Боря старый,если бы насрать на окраину то по всем каналам тв и сми про них не вещали бы .Ты просто многого не знаешь и не понимаешь т.к тебе покуй на все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Первый пошел:Жителя Малоой Вишеры оштрафовали за оскорбление царя facepalm 30 рублей сразу.
Ну так если тебя сказочным мудаком назвать -ты сразу в морду давать полезешь?А президент не может за каждым поспеть и с каждым судиться.Будешь осторожнее Обзывалки писать в соцсетях...только и всего...Обозвал бы ты Ким Чен Ина-тебя бы собакам скормили быстро...Ну или дедушку Сталина....Лет 15 без права переписки...забыл что ле???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,если бы насрать на окраину то по всем каналам тв и сми про них не вещали бы
По всем каналам про Украину-это для дураков вроде тебя вещают-чтобы тебе внушить-как херово у них-намного херовее чем у нас,чтобы тебя отвлечь от дорог и медицины в Боровичах.Сам не понимаешь что ли?Ну и слушай сиди -когда Ашан охраняешь...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
нациков со временем вооружат до зубов и натаскают как нада
Там еврей-президент и еврей-Председатель правительства-каких нациков евреи потерпят?Слушай дальше соловьиные трели и собирай налог на поддержку и содержание Лугандонии...
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
По всем каналам про Украину-это для дураков вроде тебя вещают-
Мне не надо вещать,у меня там куча бывших сослуживцев и бывшых друзей ,которые спят и видят как бы офицера метрополитэна столичного дрюкнуть на сучке.
boris55:
Там еврей-президент и
родственник твой по крови. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
у меня там куча бывших сослуживцев и бывшых друзей
Ну так и дружи с ними по переписке или езди туда.У нас там нет никого и похер на УА.Зачем нам твои интересы по нашему ТВ непрерывно смотреть?
Ты бы радовался-щас поставки пропана на УА перекроют нах и он тебе здесь подешевеет(может быть)-а ты за своих друзей-охранников болеешь...пошли им баллон с газом в подарок?
вот твои друзья -дураки себе президента выбрали

А это-охранник бетмен работает охранником


С Путиным рядом будет неплохо смотреться в Кремле


Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 11:45)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ага, хохлов можно поздравить с комиком-Президентом, он явно к ядерной войне народ не будет готовить, как наш! Поэтому одним врагом меньше (UA).....остается главный враг США и НАТО,и кукиш в кармане народа - впереди отмена пенсий и НДС 100%! Чиновников  и друзей-алигатров,  это не касается, они будут и дальше богатеть.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ну так и дружи с ними по переписке или езди туда
Ты старый читать умеешь?я же тебе написал:
betmen:
бывших сослуживцев и бывшых друзей
А это значит што не друзья они мне более ,а может и враги - кто знает ...
вадим55:
он явно к ядерной войне народ не будет готовить
100 пудов .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Всех интересует, квитанция о ЖКХ, и расчетный листок с пенсией или ЗП, цена на жрачку, лекарства и бензин, а слушая каждый день по зомбоящику про тактико-технические характеристики Авангардов, Калибров и Посейдонов...так и хочется сказать - это работа Министерства обороны, и не фиг всей стране голову забивать этими цифрами...для отвлечения от насущных проблем выживания.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
он явно к ядерной войне народ не будет готовить, как наш!
...ну да, поди через день на ученья по ГО шастаешь  hehe
...хочешь мира...хочешь ???  crazy
вадим55:
Всех интересует, квитанция о ЖКХ,
...тож интересно на сколько увеличилась плата за жизнь под крышей...в баксах )))
.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Обозвал бы ты Ким Чен Ина-тебя бы собакам скормили быстро...Ну или дедушку Сталина....Лет 15 без права переписки...забыл что ле???
У тебя опять фантазия разыгралась? Это в Российской Империи были статьи «о преступлениях против Священной Особы Государя Императора и Членов Императорского Дома». За оскорбление словом – от 6 до 8 лет каторги. Причем было наказание и за недоносительство для свидетелей.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.