Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Зачет писюну. Не побоялся, вышел и озвучил на публику, что думает навальный про действующий режим. Заодно родители бюджет пополнили.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Гарант", который не гарантирует Конституционные права граждан (в плане мирных митингов и т.д. и свободы слова..)...а пацан видать реально представлял опасность для режима? или пострадал за правду? Чему радуешься то...что будет сидеть пожизненно ..врать и сказки рассказывать, как народ богато живет....и пилить национальные достояния со своими дружками-олигархами. И поведай нам как пацан будет штраф отдавать, он наверное стипендию получает, как депутат ГД зарплату...и ты думаешь , что его семья после этого штрафа будет голосовать ЗА?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2019 в 21:31)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
поведай нам как пацан будет штраф отдавать, он наверное стипендию получает, как депутат ГД зарплату...и ты думаешь , что его семья после этого штрафа будет голосовать ЗА?
в Высшей школе экономики бедные туганбаевы не учатся. Родные скинутся по паре баранов и заплатят. Заодно обучат сынка,что пасть разевать надо у себя в ауле.. слово " сакральная жертва " слышал? Это чтобы другие не разевали..
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Жертва режима....все ясно.  За Советскую Родину, За Советскую власть, вот с такими лозунгами мои деды воевали! Так что извини...смерть буржуазии.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Заодно обучат сынка,что пасть разевать надо у себя в ауле
Папка айфон заберет и колом по горбине отходит, апосля дятел малолетний еще и внуков своих будет учить, что пасть не по делу открывать накладно и больно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

В Cеть попали списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые якобы имеют второе гражданство!

Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот потому на призыв Путина, "русские умирают, но не сдаются"...хочется ему и ответить, "за милиарды Абрамовичей, Ротенбергов, Усмановых и всей этой шоблы"...воевать и помирать не хочу...сам и воюй! Не за такой строй деды кровь проливали....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Вот потому на призыв Путина, "русские умирают, но не сдаются"...хочется ему и ответить, "за милиарды Абрамовичей, Ротенбергов, Усмановых и всей этой шоблы"...воевать и помирать не хочу...сам и воюй! Не за такой строй деды кровь проливали....
Мой отец проливал за Родину за Сталина..но он молодой был очень( в ноябре 1941 ему было 16).
А вот почему то к старости уважал Жукова а не Сталина. И кто из них Родина? Много ли тебе дед успел рассказать о ней в песочнице?
https://youtu.be/tSgizzkkbh0
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 мая 2019 в 16:54)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак ты Боря...один умер когда мне было 16 лет. второй когда мне было 27 лет...все успели рассказать, и про финскую и про отечественную....оба на двух повоевали ..правда по матери на дембель отправили в 1944 году, был в конной разведке немцы срубили пулеметной очередью..левая рука плетью висела- 3 пули прошили насквозь, по отцу брал Кенигсберг был в артиллерийской разведке - две войны ни одного ранения.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
когда мне было 16 лет.  когда мне было 27 лет...все успели рассказать
И ты в 27 лет твердо уверовал,что жизнь на закате социализма в 1990 м году-это то о чем ты мечтал в пионерским галстуком на шее??? Надо было не в прапоры идти в армию-а учиться и заниматься любимой работой-тогда бы к 60 годам имел что то за душой помимо гастрита и запора.И инсульта в перспективе. И запомни-я не Боря и не дурак.Дураков поищи рядом с собой-в курилке.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Конечно, ты сам себя считаешь самым умным......но есть и другие мнения))) Со стороны виднее....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
.но есть и другие мнения))) Со стороны виднее....
Ты даже не представляешь-как глубоко мне насрать на твое и аналогичное мнение.Просто никто и звать тебя никак.Как и на мнение некоторой части этого форума по политическим вопросам и по жизни.Уровень авто определяет уровень его владельца...как правило.Бывают исключения.Богатыми авто не всегда владеют хорошие ,образованные и приличные люди.А вот недорогими и бэу-как правило не сильно далёкие и малообразованные.Вынужденно бывает такое тоже.Хочу иметь всё и сразу.Куплю Жигули в кредит и подмосковье в ипотеку.И буду страдать-как я-станочник 6 разряда жил бы на Заводе ЗИЛ при коммунистах.
Зачем мне считать себя очень умным?Это не так.Но для того круга людей, с кем я общаюсь-вполне достаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 12:59)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Понесло...успокойся , "бесноватый")))
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
.........А вот недорогими и бэу-как правило не сильно далёкие и малообразованные.......
А кто владеет дорогими б/у? По моим наблюдениям в основном чурки. А ты как считаешь?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

boris55:
.........А вот недорогими и бэу-как правило не сильно далёкие и малообразованные.......
А кто владеет дорогими б/у? По моим наблюдениям в основном чурки. А ты как считаешь?

Не знаю. Я с чурками на дорогих бэу не знаком и дел не имею. На дорогих бэу ездят понторезы. Потому что богатые люди сразу их раскусят и в своем кругу не держат. У меня соседи на даче ездят на дорогих бэу БМВ. Но они( отец и сын) в сервисе БМВ работают. И там себе подбирают авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 21:32)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

boris55:
.........А вот недорогими и бэу-как правило не сильно далёкие и малообразованные.......
А кто владеет дорогими б/у? По моим наблюдениям в основном чурки. А ты как считаешь?

Что в твоем понимании «дорогая б/у»?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Всегда приятно почитать высказывания умных и грамотных людей.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
вадим55:
Вот потому на призыв Путина, "русские умирают, но не сдаются"...хочется ему и ответить, "за милиарды Абрамовичей, Ротенбергов, Усмановых и всей этой шоблы"...воевать и помирать не хочу...сам и воюй! Не за такой строй деды кровь проливали
Тут уместно вспомнить, что многие офицеры и солдаты Красной Армии раньше воевали в Российской Императорской Армии и воевали храбро и самоотверженно. И в СССР никто их не упрекал, что они воевали за царя и буржуазию, в Красной Армии даже царские награды разрешалось носить. Нужно уметь разделять интересы своей страны и интересы буржуазии.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
AlexEs:

................... в Красной Армии даже царские награды разрешалось носить. Нужно уметь разделять интересы своей страны и интересы буржуазии.
Ага! Когда жареным запахло, немцы к Москве подходили, сразу вспомнили про Русские скрепы. Икону Божьей Матери над столицей на самолёте возили, в армии ввели погоны в том числе "ненавистные" золотые, разрешили носить царские награды.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так что сначала "буржуазию долой",  а потом "будем посмотреть", проливать кровь или нет, или верить болтовне "несменяемого", что в повышении пенсионного возраста видите ли ВОВ виновата...п.с. СТАЛИН возраст не повышал и за 10 лет страну заново отстроили....
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Что в стране творитьсо:везде в инете обман в типа магах со скидкой смартфон в пол цены,а приходит по почте некуя наложным платежом,скока людей обманывают,а почему нельзя наказать за это?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да ты посмотри , как "бизнесмены в рясах" (попы) с властью спелись, вон в Екатеринбурге, как народ  "метелят" за то, что хотят парк сохранить....будем Храм на крови...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сдаетсо слитие потихоньку нашей державы,оправил на днях дочку старшую в саноторий лечебный недалече от Новгорода,типа на сайте спецы подлечат позвоночник,комфортные палаты,кормлежка и т.д ,невыдержала -забрал,писец все да наоброт,как в режимном учреждении.нечего нельзя,палаты ужас,холод собачий.А что...мы же не будем за свлй счет ремонтировать все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.