Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Страну уничтожили ...Чубайсы, Гайдары, Алкаш и Сказочник.....сейчас ее пилят и уничтожают "он и его друзья" - Усмановы, Ротенберги, Дерипаски и т.д. ....вымирание населения, по здоровью нации хуже, чем у хохлов и беларусов, бедность - вообщем геноцид! А ты - пошел в жопу.....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А ты - пошел в жопу.....
Извиняйте, но к тебе я не хочу. Ты уж там в жопе как нибудь сам ковыряйся. Не маленький уже. Хотя до пенсии еще как до китая и что то подсказывает, что на тебе страна сэкономит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Знаешь,  есть такой "эффект бумеранга", подумай .....прежде, чем писать. Посылаю тебя туда же и той же дорогой, еще раз.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Страну уничтожили ...Чубайсы, Гайдары, Алкаш и Сказочник.....сейчас ее пилят и уничтожают "он и его друзья" - Усмановы, Ротенберги, Дерипаски
Вот и будешь втирать малолетним тугомбаевым свои бредни. Заодно эти картинки покажешь. Вон там на площади сколько чубайсов и ротенберков с вадиками обнимаются.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А ты - пошел в жопу.....
вадим55:
 есть такой "эффект бумеранга",
Гениально. У тебя кукушка не слетела? Или с препаратов слез?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот дурень то...я ему про библейские заповеди...а он....баклан,  он и есть баклан. Отвянь...
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
T-Pod Einride — инновационный электрический грузовик, передвигающийся без водителя, начал ежедневные поставки грузов по общественной дороге в Швеции. Ранее эксперты по результатам испытаний постановили, что T-pod умеет ездить в соответствии с нормами и правилами дорожного движения.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Немецкий стартап Lilium продемонстрировал прототип пятиместного автономного летающего такси. В компании утверждают, что это первая подобная разработка в мире. По словам представителя компании, недавно прототип прошел первые испытания: самостоятельно взлетел, повисел в воздухе и приземлился.  Питаемый электроэнергией аппарат способен преодолеть 300 км за час.  Несколько других компаний уже испытывали подобные аппараты, но ни один из них не берет на борт больше двух человек.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А ты - пошел в жопу.....
вадим55:
я ему про библейские заповеди
Как то пропустил я этот момент. Напомни, какая глава и  стих?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:



Начинает доходить. Чему тогда удивляться, если в дерьме живете?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нормально,ща по ящику сказали :жителей Питера губер защитит от повышения тарифов на жкх,а чем жители дугих регионов отличаются от жителей Питера или Москвы?Я бы против катать постоянно по хорошим дорогам каа Денеф,а он пущай покатает постоянно по нашим дорогам и пущай потом поёт "Б..царя храни" взвоет через год,хоть узнает как на давлении в шинах катать 1.8.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
если в дерьме живете
А вы не?ну тоды куле ты возмущаешьсо?живи тихонько и не мешай,мы тут между собой трохи хоть пыл спустим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тебе Денеф "что-то" подсказывает,  что я до пенсии не доживу...некрасиво, как то и не по заповедям такие намеки делать, могут "бумерангом" сработать...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Беглов перед выборами и не то наговорит, а потом как ШЕФ, забудет и наврет!))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Чего ты только Ларгус купил врубиться не могу
Что это тебя все мой Ларгус интересует? Уже раз пять спросил. У тебя своего нет?
betmen:
а он пущай покатает постоянно по нашим дорогам и пущай потом поёт "Б..царя храни" взвоет через год,хоть узнает как на давлении в шинах катать 1.8.
Вам дороги Денеф убил?  Какого х ты мне все жалуешься?  Нашел мать Терезу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 21:43)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55:

...Моего соседа- алкана спрашивать про храм?? И полдома такого же быдла..какая в жопу демократия для них?...
Понятно теперь, почему раз-два-три автовладельца в вашем доме...Я б тоже в таком доме не приватизировался. Лучше жить по найму.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Я б тоже в таком доме не приватизировался. Лучше жить по найму.
мои мотивы неприватизации абсолютно не связаны с домом и контингентом. У вас слишком примитивный подход.мне не надо было 2 жилья в собственности- второе в другом месте. Соседи меня абсолютно не напрягают. Тут в северном Тушино все из бараков и деревни Алешкино. Но я не тут родился. Приехал сюда в 1987 году- отцу дали на расселение семей в его 3 х комнатной от Совмина. Просто подарили фактически квартиру накануне _ " Привет, СССР".
Ну давайте , напишите,про то как я хаю социализЬм. bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 23:34)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
У вас слишком примитивный подход.
Не слишком, судя по всему yes  smile
ПС. Как там в Библии (Вечной Книге)?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Разъяснения китайских коммунистов, почему они часть денег вкладывают  за границей, а не раздают своему населению.
Стратегия вывода капитала из Китая
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Byrmistr:
Ага! Когда жареным запахло, немцы к Москве подходили, сразу вспомнили про Русские скрепы. Икону Божьей Матери над столицей на самолёте возили, в армии ввели погоны в том числе "ненавистные" золотые, разрешили носить царские награды.
Погоны в 1943г ввели, немцы тогда далеко от Москвы были. Насчет иконы над Москвой – так это байка, её давно в сети разбирали. Никаких документов, никаких свидетельств самих участников этого события, только рассказы третьих лиц с кучей всевозможных несуразиц. Удивляет и дата, которую чаще всего приводят, 8 декабря 1941, 5 декабря началось удачное контрнаступление наших войск под Москвой, немцы драпали бросая технику и на 3-й день их отступления Сталин вдруг решил икону над Москвой повозить, чтобы столицу спасти – смешно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
[quote=AlexEs
AlexEs:
Погоны в 1943г ввели, немцы тогда далеко от Москвы были. Насчет иконы над Москвой – так это байка, её давно в сети разбирали. Никаких документов, никаких свидетельств самих участников этого события, только рассказы третьих лиц с кучей всевозможных несуразиц. Удивляет и дата, которую чаще всего приводят, 8 декабря 1941, 5 декабря началось удачное контрнаступление наших войск под Москвой, немцы драпали бросая технику и на 3-й день их отступления Сталин вдруг решил икону над Москвой повозить, чтобы столицу спасти – смешно.
Такое впечатление создаетсо шо ты там был... hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Погоны в 1943г ввели,
Я бы сказал, вернули (вопреки интернационалу, где весь мир, пусть и насилия (вы знаете другой?),разрушим... причем до основания, что уже не умнО и т.д...) smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зато сейчас "бизнесмены  в рясах" лихо в схему встроились...и все без кассового аппарата, без НДС и НДФЛ,без налогов и штрафов  и землицу выделяют и строят  задарма....хорошо устроились, племя поповское. За крещение деньги берут и атомные подлодки крестят...вот такие они сейчас попы при Сказочнике....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 17:23)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Зато сейчас "бизнесмены  в рясах" лихо в схему встроились...и все без кассового аппарата, без НДС и НДФЛ,без налогов и штрафов  и землицу выделяют и строят  задарма....хорошо устроились, племя поповское. За крещение деньги берут и атомные подлодки крестят...вот такие они сейчас попы при Сказочнике....

И у попов уже успел карманы прошарить. Ты хоть спишь когда или весь в трудах? Береги себя. Тебе еще до пенсии десятку пердолить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.