Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
trol:
опять их используют для достижения совершенно других целей...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...ха, божественные воды...т.е в 90х было всеж получше ))) crazy
hehe
.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
trol:

...ха, божественные воды...т.е в 90х было всеж получше ))) crazy
hehe
.
В 90х баранов довели до истощения, волки везде ох@евали, потом волков прижали, баранов откормили на позитиве,волков обучили новой тактике "общения" с баранами и как результат стригут,режут на убой 6й год подряд, а как иначе?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
trol:

...ха, божественные воды...т.е в 90х было всеж получше ))) crazy
hehe
.

Раньше  всегда было лучше, чем сегодня. Завтра сегодняшние обездоленные и недоедающие отстоят свою независимость и окажется, что вчера голый хер был не такой уж и голый.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
В 90х баранов довели до истощения,
...ой...а этоже сделало "кровавое тоталитарное советское прошлое"...так тогда говорили на каждом угле...разве нет ???
прожженный:
волки везде ох@евали, потом волков прижали, баранов откормили на позитиве,волков обучили новой тактике "общения" с баранами и как результат стригут,режут на убой 6й год подряд, а как иначе?
...ни разу не согласен, т.к противоречит первой фразе в предложении.
Все недовольство высказываемое в этой(и не только) теме, как раз дает отсылку в шестилетннее(5и летнее) прошлое с которого и стал падать жизненный уровень...и никто не задается вопросом - откуда оно взялось ?
.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вислоухий осел, никогда я не был и не голосовал за преступную власть, ГКЧП, Защитники Белого дома от алкаша Ельцина, вот кто мне импонирует, приемник Ельцыны мне никогда не нравился ....почитай про взрывы домов в Москве, может своим убогим умишком что и сообразишь!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
никогда я не был и не голосовал за преступную власть
...что есть "не преступная" власть ?
вадим55:
почитай про взрывы домов в Москве
...это смотря какой источник читать...
.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
trol:

прожженный:
В 90х баранов довели до истощения,
...ой...а этоже сделало "кровавое тоталитарное советское прошлое"...так тогда говорили на каждом угле...разве нет ???
Я не знаю кто это сделал,ей богу, в 91м закончил 9й класс ударником, мама предложила пойти в техникум, без троек брали автоматически, при этом все годы жили своим хозяйством, в 95м по хоздоговору поступил на ЛХ, Политех, закончил с красным дипломом, а в родном краю беспредел: местные лес рубят, на Лексус ездят и прочее, пока ОРЧ на место ребят не вернули, но разбогатели все желающие.
Это я к чему?  Все, кто корову сегодня доит бинициары развала СССР.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
trol:
что есть "не преступная" власть ?
Та, которая на книжку будет перечислять халяву в виде  валюты. И каждый раз сумма должна увеличиваться. Иначе стабильность, это уже преступление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 23:23)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
trol:
это смотря какой источник читать...
Как бы хотелось местных угнетенных хоть на месячишько отослать в страну, где нет полиции, росгвардии и прочих извергов. Где полная свобода. Купил за банан автомат, если успел. Замочил обидчика или с семейкой вместе. Где стабильность, никто не угнетает. Несправедливых судов нет, впрочем их вообще нет. Главное изверга Путина нет. Это он не дает истинным арийцам Вадикам плодиться и размножаться. Ставя под угрозу демографию, как науку в целом.
Дороги девсвенно чисты без ДПС. Куда захотел, туда и поехал. Если в кузове Браунинг на треноге, то еще и как хотел и на кого хотел,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 23:40)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
Все, кто корову сегодня доит бинициары развала СССР
Именно так, ..."що опять ?"©...будем делить...а вдруг опять не достанется ??, ...еще разок поделим ???
Denef:
Как бы хотелось
...что имеем не храним... crazy
.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
trol:

прожженный:
Все, кто корову сегодня доит бинициары развала СССР
Именно так, ..."що опять ?"©...будем делить...а вдруг опять не достанется ??, ...еще разок поделим ???
Хм, доить и делить ...
Мне от от кривой линии понравилась тема водопровода, отец будучи депутатом района при Миникове Марий Эл решал такой вопрос, а теперь сраный президент прыгает и тешит свое самолюбие. sick
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
trol:
что имеем не храним
Ничему людей история не учит. В прочем, кому она нах уперлась эта история. Ее творили идиоты. Вот Вадики с Полиграф Полиграфовичем, это другое дело... они то точно знают как правильно все отобрать и поделить.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 00:01)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
тема водопровода
прожженный:
теперь сраный президент прыгает и тешит свое самолюбие
...ну да, он же виноват что не было воды а еще и решил "вопрос" местных властей в угоду самолюбию...странная логика, что бы не было сделано все будет "не так"...а по мне так...ему глубоко фиолетово из Ватикана на мнения местных экспертов..."что делай, что не делай - хуже не будет"© shock
.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
У меня одно видение процесса, это пригласить эффективных китайских  менеджеров в Кремль, тех, что в теме "коррупция" продвинуты, иначе паразитов не искоренить, абырвалг на потеху будут выставлять.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
прожженный:
пригласить эффективных китайских  менеджеров в Кремль
...хорошо, пригласим, порулят жестко...37й на новый лад...а каков будет отклик/поддержка/противодействие населения/мирового сообщества и около того ?...что дальше апосля "китайских коммунистических чисток" ??...если посмотреть в недалекое прошлое Китая, то населению этот мировой экономический рывок/прыжок дался не очень то легко и просто, но там другой менталитет и большая дистанцированность от "цивилизованного мира",...тут щаста и тутта "народ" ропчет о неправедном пути/всех на вилы(селькохозяйственные)...будут ликовать пока их/их близких не коснется...и ???
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вислоухому ослу/юристу не понять из-за скудоумия, что все давно придумано и работает...ротация, 5 лет побыл начальником и что бы не стать коррупционером дай дорогу другому.......а когда сидишь 20 лет и все твои друзья - вот это и есть коррупция....тем временем 12 % населения ходят срать на улицу в сортир, и имеют одну пару обуви, и все это в 21 веке, я молчу про газификацию страны, но осел про это не пишет, осел думает только про свою морковку!)))
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Для не висло, не ухих, не ослов - наведя порядок в семье, воспитав детей/внуков, выдвини свою кандидатуру на бирже труда на порулить коллективом человек так из 100, справишься иди на производство с сотрудниками числом так 10 000(ох там у тебя будет дохера умников, не так сидишь, не так рулишь, продукция не та выпускается, а труд у них недооцененный, и отпуска маленькие, и социалка недостаточная, итд,...ну и еше..в жопу их не целуешь)...вот када наладишь порядок в таком хозяйстве, рубя шашкой налево и направо, первым пойду за тебя голосовать на повышение...пробуй, пробуй... а свистеть не мешки ворочать...

...всеж завидую отдельным персонажам форума, ну вот как им удается дожив до седых мудей сохранить сознание и взгляды на жизнь юного отрока...чем старее, тем младее ?
facepalm
..просто мультик:
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
...фотку взял отсюда https://sandero.ru/forum/topic/701-motornoe-maslo-i-rashodniki/page-100#entry581650

К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
trol:
..просто мультик:
дык это не Союзмультфильм придумал, а то ли Р.Бредбери,то ли С.Лем в рассказе 60-х годов прошлого века.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Вислоухому ослу/юристу не понять из-за скудоумия
Что ему понимать? Он в отличии от тебя дятла пенсию двадцаточку заработал. У него жизнь удалась. А тебя за твой язык поганый и ручки шаловливые выпиздили отовсюду. И солидарен он с тобой только здесь, а выйдут Вадики с Виталиками на улицу скакать, обработает он ваши тыквы по полной.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Осел еще раз тебе говорю, у меня все удалось...смотри дальше своей морковки. На улицу пойдет молодежь...у них в этой стране никаких свобод и никаких выборов, скоро сословия надо вводить...сын министра будет министром и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.