Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
спрашивал у 4 московских водятлов, сучья порода
Ты по паспорту определял? А спрашивая бежал около двери?  Я бы тоже отмахнулся от попрошайки. laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я в вашей Большой деревне последний раз был в 2013 году, когда  на Опель Корсе в Анапу ездил, обошелся без вашего участия. А вот когда я на 21053 ездил в 2008 году в Краснодар и попал в 6-часовую пробку на МКАДе плюс заблудился, "тогда все это случилось", проклял эту деревню, там нормальный психически здоровый человек жить не будет, только Борьки и Богатеи)))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да, давай завязывать про вашу деревню, надоело. По фиг, тем более, что сейчас все зло для нашего народа идет оттуда! ГД, СФ, Пу...и т.д. и т.п., нам хватает его приездов на ПМЭФ, варитесь вы там сами с этим г...м!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Да, давай завязывать про вашу деревню, надоело.
Нам  что про свой город рассказывать. Мы здесь живем. Это вы никак успокоиться не можете. То Москвичу пизды дали, то заблудился на МКАД. То видос о пиздюке с периферии зальете и выдаете за Москаля. Хорошо Вадимка там, где тебя нет. Там бы ты и оставался laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Я в вашей Большой деревне последний раз был в 2013 году
Ты на МКАДе был, где благополучно и заблудился. Знаток Ленинских трудов судит о книжке по обложке.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну вот и остаемся каждый при своем мнении, я свой город на Неве никогда на ваш не променяю. он толковей, он красивее, он статней, он культурней и люди лучше.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июля 2019 в 23:27)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
В свою очередь эта новая государственная система не оправдала ожиданий русского народа, терпение закончилось
и народ в 1991 году создал другую государственную систему.
Только государственная система СССР в 1991 была уже другой системой в отличие, например от системы времен Сталина. Что изменилось после смерти Сталина:
- в 1956-60 гг. Хрущевым были уничтожено большинство артелей в СССР, которые обеспечивали население различным ширпотребом;
- в 1965–1969 гг. проведена реформа Косыгина-Либермана, которая вводила хозрасчет и тем самым внесла рыночные отношения в плановую экономику СССР. Это было началом реставрации капитализма в России;
- Андропов, после прихода к власти в 1982, перевел министерства на хозрасчет.
В итоге в 1980-х СССР представлял собой государство с социалистическим базисом и капиталистической надстройкой. И нормально эта система уже функционировать не могла. Вот именно в этой системе и разочаровался русский народ.  И реставрацию капитализма в СССР начала прогнившая верхушка КПСС в лице Косыгина, Брежнева, Андропова, Горбачева и пр. А вот разочарования в сталинской системе у русского народа не было. В 1917 русскому народу удалось изменить государственную систему благодаря тому, что в ходе 1-й мировой войны оружие оказалось в руках простых людей, которое они использовали для смены строя. В 1941-45 гг. оружие тоже оказалось в руках русского народа, но он его после победы над Германией не стал использовать для свержения существующего строя. Только идиоты вроде Деникина, который жил видимо не только в США, но и в каком-то своём мире, рассуждали о том, что в 1945 русские солдаты из Европы двинутся свергать Сталина.

P.S.
Из совместного заявления Мао Цзэдуна и Энвера Ходжи «О дне рождения И. В. Сталина» от 21.12.1964 г.: «преступные действия Хрущёва и его сподручных будут иметь долговременные последствия, они приведут к перерождению, а затем к разрушению СССР и КПСС…»
Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин. 1964 г., №12 : «К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и карьеристы, взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники.»
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Кстати, насчет Китая. Две очень интересные беседы про Китай.



Обсуждаются такие темы:
- демаркация российско-китайской границы;
- взаимоотношения Китая и Тайваня;
- хотят ли китайцы захватить Сибирь;
- события на площади Тяньаньмэнь;
- протесты в Гонконге;
- отношение китайцев к Европе;
- социальные лифты в современном западном мире;
- обучение в платных английских школах и т.д.
Беседы длинные, под роликами есть ссылки на аудиофайлы в mp3. Я их скачал и записал на флэшку, когда по работе ездил по области их слушал - много интересной информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 23:58)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...ха...кто-бы подсказал скока в Москве коренных москвичей осталось, хотя бы в третьем поколении ? shock
Представим несколько иначе...спрашивая дорогу, предполагай % на 80, что общаешься с себе подобными людьми, которые не считают этот населенный пункт своим родным городом, ...понаехали тут
вадим55:
сучья порода
crazy
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
trol:
ха...кто-бы подсказал скока в Москве коренных москвичей осталось, хотя бы в третьем поколении
Конечно,одни носороги и хохлы с мордованами во втором поколении,выдаваших себя за местных.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2019 в 12:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
trol:
скока в Москве коренных москвичей осталось,
В этом и проблема, всё гавно туда съезжается, кто у себя дома не может реализоваться. И ещё почти все, кто нетрадиционной ориентации. Вот и получите столицу, полную биланов.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В России  ускорилась убыль населенияПомню лет 5 назад какой то западный ученный или политик вещал,что к 2050 году в России население уменьшится в половину.Так это он наверно ошибся малость. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 12:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так сейчас идет геноцид русского народа, и власть этого и не скрывает. прожиточный минимум для пенсионера в России около 9200 руб., заплатил за квартиру и сиди на "макарошках". Понятие "безусловного дохода" , как в европейских развитых странах у нас отсутствует напрочь, зато постоянные "оры" про прорывы, скачки и рывки, нацпроекты, майские указы....не можешь уйди, пошел вон!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Так сейчас идет геноцид русского народа
Так ты по ходу не русский? По твоей то откормленной роже не скажешь, что против тебя идёт геноцид. Хотя, может у Путина такой хитрый план... откормить тебя как свинью, чтобы ты сдох от ожирения.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
всё гавно туда съезжается, кто у себя дома не может реализоваться.
Даже говно может реализоваться. А нимико не смог. Бывает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Хайло закрой, не зная, пишешь про рожу и национальность! Типичное поведение москвича-рашиста, национальность моя русский, а твоя - мудак с большой деревни.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
А нимико не смог. Бывает.
Фантазии пидирастического мозга? Ну продолжай, хоть и тошнит от вас, ну пасть то закрывать не умеете. Так и ходите с распахнутой пастью и задницей.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
В каком пункте ты спыздел?
вадим55:
у меня все удалось
вадим55:
сейчас идет геноцид русского народа
вадим55:
национальность моя русский

Если у тебя все удалось, значит ты не русский. Потому, что с твоих же слов «идет геноцид русского народа»... соответсвенно третий пункт противоречит первому. Если ты русский, то первый пункт противоречит второму. Вы хохлотроли уж как нибудь определите свой статус.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
Фантазии пидирастического мозга?
NiMiKo:
всё гавно туда съезжается, кто у себя дома не может реализоваться. И ещё почти все, кто нетрадиционной ориентации.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
NiMiKo:
В этом и проблема, всё гавно туда съезжается, кто у себя дома не может реализоваться. И ещё почти все, кто нетрадиционной ориентации. Вот и получите столицу, полную биланов.
beer
вадим55:
Так сейчас идет геноцид русского народа, и власть этого и не скрывает. прожиточный минимум для пенсионера в России около 9200 руб., заплатил за квартиру и сиди на "макарошках". Понятие "безусловного дохода" , как в европейских развитых странах у нас отсутствует напрочь, зато постоянные "оры" про прорывы, скачки и рывки, нацпроекты, майские указы....не можешь уйди, пошел вон!
facepalm
.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2019 в 00:37)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вислоухий осел, разница в том что ты в силу своего скудоумия думаешь только о себе, я в отличии от тебя имею ввиду не только Москву и Санкт-Петербург, где "все более ли менее"...осел сколько раз тебе можно говорить, что в большинстве мест "другая картинка", чем у нас! Ну тупой блин....
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Видио задержанияВ сети появилось видио задержания двух росгвардейцев подбросивших наркоту молодому человеку.Ниже народ комментирует,очень интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 08:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Вислоухий осел, разница в том что ты в силу своего скудоумия думаешь только о себе, я в отличии от тебя имею ввиду не только Москву и Санкт-Петербург, где "все более ли менее"...осел сколько раз тебе можно говорить, что в большинстве мест "другая картинка", чем у нас! Ну тупой блин....

Кто же виноват, что твой вислоухий осел не выполнил норму по демографии?
Очень удобно свое бессилие и никчемность списать на несуществующий геноцид. Тупиздень о геноциде рассуждает со сладкой булочкой в руке.   Что это за форма геноцида, при которой ты загружаешь жратвой полную тачку в Ашане. Сытно жрешь и сладко спишь в благоустроенной квартире. При этом свободно слушаешь высеры навального про геноцид Вадиков и нимико. Ты дебилушка когда пытаешься произнести громкую речь, позаботься осведомиться о формулировке ярких слов из своего текста.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
слушаешь высеры навального про геноцид Вадиков и нимико
Я тебе, пидирасту, ещё раз говорю, не трогай меня своей вонючей пастью. Ок?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.