Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Denef:

...А где родители в этот момент ошивались? Когда пятая колонна забивала в пустые головы ваших детей альтернативные ценности?...
Вскоре еще и среднее образование плоды принесет.

Ключевое слово Образование. Воспитание никто не отменял.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Ты сам-то чо план недовыполнил, 66% твой прогресс бар...

Кому вопрос?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Запарил....тупее "юриста" я еще не видел))))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Denef:

kanvlg:

Ты сам-то чо план недовыполнил, 66% твой прогресс бар...

Кому вопрос?
Ну у тебя двое детей, не трое?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Denef:

kanvlg:

Ты сам-то чо план недовыполнил, 66% твой прогресс бар...

Кому вопрос?
Ну у тебя двое детей, не трое?
Откуда такая инфа? Проверь информатора.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
При чем здесь Путин
А кто страной правит?Сталин?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
А кто страной правит?Сталин?
А кто хером твоим управляет? Сталин?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
При чем здесь Путин
А кто страной правит?Сталин?


Если бы твоя бабка разглядывала подобные картинки, ты бы тоже на свет не появился.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Запарил....тупее "юриста" я еще не видел))))

Какие основания так утверждать? Ты как нимико закончил юридическое ПТУ?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Опять накурился или грибов нажрался, сидели все тихо, мирно, нет выполз, такую то мать "юрист-осел"!))) Спать ложись "буйный", завтра куча дел.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
сидели все тихо
Ну так и сиди тихо. С чего опять переволновался?  Дети тебе больше не грозят. Зять некуй взять в ближайшее будущее не светит. До пенсии как до китая раком. Счастливчик!  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пофиг, дожить  бы  и посмотреть, как кое-кого в землю закопают.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
завтра куча дел.
В чем твоя куча заключается? С утра мудя почесать , а вечером язык?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дача, грибы...не люблю в городе сидеть по выходным, ну да у вас, то вообще наверное никуда не выехать, пробки, Путин, Медведев, полгорода с мигалками))))...несчастные люди. Нехило вас там, "бандитский Петербург" подмял.....слава богу, что они не у нас располагаются))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 23:25)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
ну да у вас, то вообще наверное никуда не выехать, пробки, Путин, Медведев, полгорода с мигалками))))...несчастные люди. Нехило вас там, "бандитский Петербург" подмял.....слава богу, что они не у нас располагаются))))
Что же вы тогда стонете на каждом углу? У вас и пробок нет, и Путина, и Медведева... воздух чище и теплее. Абрикосы под окном растут. Говно все к нам уехало и реализовалось. Москвичей вы пиздите на каждом углу. Все самое плохое, с ваших слов, живет в Москве. Значит у вас все самое хорошее. Вадимка, в пору нам стонать и ныть. Или у тебя кредо прапорщика неискоренимо?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Дача, грибы...не люблю в городе сидеть по выходным
Умеешь ведь писать посты на житейские темы. Приятно почитать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
...разница в том что ты в силу своего скудоумия думаешь только о себе, я в отличии от тебя имею ввиду не только Москву и Санкт-Петербург, где "все более ли менее"...сколько раз тебе можно говорить, что в большинстве мест "другая картинка", чем у нас!....
вадим55:
Просто Рашистам
...а вы/ты гражданин какой страны с такими определениями ?
вадим55:
хочется дать совет, вы такие же люди как и мы
вадим55:
да, у нас "своя голова есть на плечах", мы сами видим и разберемся
не вопрос, какая организованная группа так представляется, где ознакомиться с программой/целями/задачами ?, ...по сути да, две руки, две ноги, одна голова...содержимое разное.
вадим55:
И не переходи на личности за народ говори, а не за нас
...народ то знает ?, уполномочил ужо ???
Denef:
При смене одной верхушки на другую ты последнии штаны потеряешь.
невдомек это лицам со столь широким кругозором...сказка ведь вот она, еще чуть-чуть, на вилы, на столбы, ...вот, вот... и вот опять. crazy
alexei:
Пора протрезветь,...здесь шифруется скрытый гей-клуб...
good
kanvlg:
Вскоре еще и среднее образование плоды принесет.
...незбежно. facepalm
.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Фины попали в российскую больницу и в шоке.Опять царь не виноват.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Молодец!!! Дави белую гниду!
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
...Дави белую гниду!
...прально  good
Сегодня разговоры разговаривал...прищли к неутешительному выводу что крах СССР был неизбежен, как пример вспомнилась вузовская практика на заводе АТЭ, когда качество/количество продукции было по боку, и так было везде(или много где), что тогда удивляться что трактора/комбайны/машины ломались за всю фигню(которой ничуть никто не удивлялся), может такое допустить капиталист ?, однозначно нет...а что мог сделать начальник цеха с такими дибильными студентами ??, заставить работать - нет, выгнать - нет, а план нада выполнять(в том числе и в деле "воспитания" молодежи, которой это на хер было не нужно)...это всего лишь пример, и кто скажет что это/подобное не носило "массовый" характер ???
Еще выводы из неутешительного разговора - альтернативы капитализму, на данном этапе развития общества, нет...как и нет возможности создать "симбиоз соцкапа"(что выйдет у "китайских товарищей" еще нада посмотреть)...вспоминать можно(и даже нужно) детство, травку зеленую, солнце яркое, всю жизнь впереди, а вот жить желательно реальностью, а она такова, какова есть...
ok
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Есть страны, где капитализм с "человеческим лицом" и соответствующим уровнем жизни, надеюсь ты "не маленький" перечислять не буду...а есть капитализм воров и жулья-именно такой построили в России. Так что, то что сейчас, надо менять однозначно, в том числе и сменить "несменяемых"!)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
Есть страны, где капитализм с "человеческим лицом" и соответствующим уровнем жизни
вадим55:
а есть капитализм воров и жулья-именно такой построили в России
👍Думаю этому когда небудь будет конец.Хотя врядле,нет опозиции и даже не пускают в думу регица нормальным людям,только единая.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.