Как мы видим оне и без под крылом могут объединиЦа, это вам не здеся.
..пошумели, побухтели, покурили, попили, поотливали, поорали, поподжигали, в морду дали/получили...какой там очередной "акт субботней пьессы"...результат хде ?...или это типа "субботний клуб по интересам" ??...кстати, бензин подешевел и налоги снизились, али социалка вверх поперла и з/п до небес ???
Willi:
хде желтые жилеты были есть и будут
...не долго им осталось...в лучшем случае "перекрасятся"
Как я понял в Москве начались аресты оппозиционеров, так вроде как по Конституции у нас свобода мирных митингов... Что будут опять политзаключенные, и кто государственный преступник на самом деле, нарушающий Конституцию....хотя да подзабыл, "он все всем врет".
Это сути не меняет, да любые ихние профсоюзы, и сам и граждане в целом это и есть жж))
Вау...сбылись мечты,...чего тада бастуем ???
вадим55:
Как я понял в Москве начались аресты оппозиционеров, так вроде как по Конституции у нас свобода мирных митингов..
Ура....все на улицу гулять
вадим55:
Что будут опять политзаключенные
Были есть и будут...а где их нет ?...ах, да, там где нас нету
Существует такой прекрасный(со всех сторон) персонаж по фимили Павленский...тута он был душимым выражевывателем свободной демократической мысли, а уж каков полет творческих фантазий, но стоило ему попасть туда как тут же переквалифицировался в уголовники...зачем ???
.
Каковы последствия выступлений «Желтых жилетов»?
В первую очередь, следует упомянуть понесенные экономикой Франции в результате протестов убытки. В праздничные дни торговля показывает рост в 20-30 процентов, и, конечно, экономика в результате протестов понесла миллиардные убытки. Кроме того, достаточно серьезных средств потребует реализация уступок протестующим, о которых объявил Макрон. Называются суммы от 10 до 15 миллиардов евро. В любом случае это ведет к увеличению дефицита бюджета. А это приведёт к росту цен. Т.ч. за что боролись на то и напоролись.
Каковы последствия выступлений «Желтых жилетов»?
В первую очередь, следует упомянуть понесенные экономикой Франции в результате протестов убытки. В праздничные дни торговля показывает рост в 20-30 процентов, и, конечно, экономика в результате протестов понесла миллиардные убытки. Кроме того, достаточно серьезных средств потребует реализация уступок протестующим, о которых объявил Макрон. Называются суммы от 10 до 15 миллиардов евро. В любом случае это ведет к увеличению дефицита бюджета. А это приведёт к росту цен. Т.ч. за что боролись на то и напоролись.
Все верно, а увеличение пенсионного возраста в России приведет к более продолжительной жизни россиян
.........В любом случае это ведет к увеличению дефицита бюджета.........
А если бюджет профицитный, к чему это приведёт? Не надо путать разворованный бюджет России с бюджетами таких стран Европы как Франция и Германия спокойно принимавших сотни тысяч чучмеков-дармоедов.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
У нас численность Росгвардии превышает численность сухопутных сил армии..отсюда вывод, власть видит врагов внутри страны (народ), а не за периметром!
Это не подлежит сомнению с тех пор как милицию переименовали в полицию, ибо перевод слова милиция с латыни означает "Вооруженный народ". Ну а как у нас, в отличии от например американцев или молдаван, вооружен народ мы знаем.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Ну а как у нас, в отличии от например американцев или молдаван, вооружен народ мы знаем.
...так точно, забытые события в чуждом для нас, но благополучном и процветающем сити NewOrlean это наглядно показали.
...про молдавию - вермут там готовился прекрасный ))) .
нас численность Росгвардии превышает численность сухопутных сил армии..отсюда вывод, власть видит врагов внутри страны (народ), а не за периметром!
Национальная гвардия состоит из войск Министерства внутренних дел (170-200 тысяч человек), подразделений ОМОНа и СОБРа (25-30 тысяч человек) и федерального предприятия «Охрана» (170 тысяч человек).
Нового ничего из нескольких подразделений сделали одно.
«Охранники не вооружены, не участвуют в наведении порядка на улицах.
А что остальные, ВС к защите от внешней угрозы ни как не относятся? Не передёргиваете если считаете всю нацгрвардию, так и ВС то же считайте всё.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июля 2019 в 17:37)
Какая разница, ты посмотри на "их рожи"...уверен за свои богатства и богатства семей, не фиг делать отдадут приказ, стрелять по митингующим "на поражение".....все они есть "государственные преступники" и власть свою они начинают удерживать преступным путем, для начала той же "мирной" фальсификацией выборов...
В государственных автопарках ГУПах - русские водители...а ПАЗиках да всякие разные, видать наши туда не хотят идти по всяким моментам...как там частник платит- выжмет все соки ....какие там условия труда....видать социальная защищенность нулевая.
У нас численность Росгвардии превышает численность сухопутных сил армии..отсюда вывод, власть видит врагов внутри страны (народ), а не за периметром!
Власть на недавних примерах(1991 1993 )видит,что для применения армии против "восставших" нужно долго уговаривать Министра Обороны и Министра МВД и Верховный совет и отдавать им письменные приказы.Гораздо проще создать Росгвардию(НацГвардию),подчинить ее своему бывшему охраннику и не иметь никаких проблем с усмирением восставшего внезапно быдла(в том числе-ленинградского).Так и нет применения ВС с несвойственными им функциями стрельбы в городе.Хотя танки с Калининского моста по БД стреляли в прямом эфире очень наглядно и убедительно и вид у вице президента Руцкого и шавки Хазбулата ,выводимых в наручниках был очень бледный.Ну и залп из крупнокалиберных пулеметов из Останкино -тоже.Вадик,покупай пожарную робу.Будешь от Шмеля ховаться.
вроде как по Конституции у нас свобода мирных митингов...
Разрешенный митинг у нас имеет не уведомительный-а РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ характер.Согласованный с местной властью.А местная власть всегда имеет своё толкование возможным разрешениям.
У Ленинградского быдла - зарегистрировали почти всех оппозиционных депутатов, а у московского гавна приехали за ними на "черных воронках", спецоперация гэбни ...ну да, ОН же у вас живет, вот и хлебайте дальше....
Мне вот не понятно, вам и правда хочется "Русского бунта бесмыссленного и беспощадного."?
Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердые, коим чужая головушка полушка[ 1 ], да и своя шейка копейка. (А.С. Пушкин "Капитанская дочь")
вадим55:
Какая разница, ты посмотри на "их рожи"...уверен за свои богатства и богатства семей, не фиг делать отдадут приказ, стрелять по митингующим "на поражение".....все они есть "государственные преступники" и власть свою они начинают удерживать преступным утем, для начала той же "мирной" фальсификацией выборов...
Странное суждение скажем так поверхностное, да и попахивает популизмом. Кто будет стрелять и кто будет на себя брать ответственность отдавать приказ стрелять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 16:30)
уверен за свои богатства и богатства семей, не фиг делать отдадут приказ, стрелять по митингующим "на поражение"
Перейдете красную черту, будут стрелять и правильно слелают. Ты главное за спины не прячься и держись первых рядов. Мы готовы принять сакральную жертву из пары десятков тупоголовых Вадиков, ради сохранения мира. Пример с хохляндией крайне поучителен. Отстреляли бы тогда на майдане таких как ты сердобольных и целостность страны сохранили бы и несколько десятков тысяч жизней спасли.
Мне вот не понятно, вам и правда хочется "Русского бунта бесмыссленного и беспощадного."?
Кто громче всех призывает к бунту, тот больше всех надеется половить рыбку в мутной воде. Так сказать поправить свое материальное положение путем грабежей и насилия. Ну а те, кто им подвякивает, по тупости своей не понимают, что мясорубка русского бунта в лучшем случае, перемолотит их в первую очередь. В худшем, вручит в руки кайло и вперед, поднимать экономику и хорошо если своей страны.