Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А говорят всех фашистов и полицаев перебили в 1945 году
Еще один нимико. Тебе дебилушка когда фашисты начинают мерещиться, под одеяло прячься. Иначе со слов нимико, за фашистами сразу пидарасы приходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 22:26)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Россия начинает выздоравливать...у многих открылись глаза на "просрочку", платить с каждым днем все дороже за ЖКХ , бензин, таблетки,  еду и одежду в отсутствии реального роста зарплат желающих все меньше, на фоне богатеющей как на дрожжах элиты.....так что благодаря  фашистам и полицаям, долго они не усидят. Кстати по-человечески жалко Навального, хотя я не его сторонник...он может повторить судьбу Немцова или Скрипаля, увы ....просто я не фашист и злорадства по поводу избиений и смерти людей не испытываю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2019 в 22:33)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Россия начинает выздоравливать...у многих открылись глаза на "просрочку", платить с каждым днем все дороже за ЖКХ , бензин, таблетки,  еду и одежду в отсутствии реального роста зарплат желающих все меньше, на фоне богатеющей как на дрожжах элиты.....так что благодаря  фашистам и полицаям, долго они не усидят. Кстати по-человечески жалко Навального, хотя я не его сторонник...он может повторить судьбу Немцова или Скрипаля, увы ....просто я не фашист и злорадства по поводу избиений и смерти людей не испытываю.

Когда мы Вадика увидим в гуще событий? Или он только из за угла будет повизгивать и петь дифирамбы навальным и соболь. Вадимка, страна желает видить своих героев из сводок криминальных новостей.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
у многих открылись глаза на "просрочку", платить с каждым днем все дороже за ЖКХ , бензин, таблетки,  еду и одежду
Ты бредить по поводу подземных городов миллионников завязал? Думается, посади такого дебилоида Вадика в кресло поближе к бюджету и ЖКХ с бензином, и таблетками станут неприменительной роскошью даже для олигархов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завязывай фашисткая рожа, лучше расскажи про достижения в экономике, здоровья нации, и демографии...запарил своей фашисткой агрессией, ЧМО.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Завязывай фашисткая рожа
В зеркале увидишь.
вадим55:
лучше расскажи про достижения в экономике, здоровья нации, и демографи
О какой экономике ты хочешь услышать? Как тебя клоун можно серьезно воспринимать после твоих мемуаров о необходимости строительства подъземных городов для предотвращения массовых жертв в связи с нанесением ядерных ударов со стороны эстонии. facepalm
Зять то у тебя по ходу тоже фашист был?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
просто я не фашист и злорадства по поводу избиений и смерти людей не испытываю.
Да. Пока тебя не касается. Как только попадешь в руки обкуренной молодежи, весь патриотизм в штаны выльется.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
вадим55:
Кстати по-человечески жалко Навального, хотя я не его сторонник...он может повторить судьбу Немцова или Скрипаля, увы ...
просто интересно кому он уперся этот "неуловимый джо"...ежли и "завалят" то "свои" и конечно на фоне какого либо исторического об"екта, тама такие "картинки" ну очень приветствуются...
.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
говорят всех фашистов и полицаев перебили в 1945 году.
Скоро перебьют не бзди Вадик: Богачи пожаловались на непростую судьбуВсе тока начинается потрохи.Этим гадам все можно,а простому атестованному  сотруднику или военносужащему некуя нельзя.В думах и на руководящих постах в министерствах и т.д все имеют бизнес отдельный и т.д ,а у простого даже родню проверят как бы не чего не зароботал со стороны.А уж у строиться на службу в силовые структуры и т.д так если есть судимомость у родни или психолог два раза засомневаетсо или плоскостопие на пятке,то хрен тебе.У нас тока в нацгвардию берут безбашенных - ну понятно для чего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 07:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тут в пятницу еду на троллейбусе на работу...блин смотрю черная инфинити джип подкатывает на светофор...смотрю погоны младшего летехи..смотрю сидит сикалка младший лейтенант полиции и в телефоне долбиться, так и тронулась ковырясь в мобиле...это по поводу коррупции и родственных связей. Ну а субботние события показали , что увы Россия  не Европа, и при "просроченном" навряд ли ей станет. Ну а нацгвардия, это по временам СССР ввэшники, самый гнилой и неуважаемый род войск, мы их называли "козлами"... так как я срочку проходил под Москвой, это была дивизия им.Ф.Э. Дзержинского - пидары еще те, когда они в патруль ходили, срочники  ВВ доебывались до срочников...короче гниль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
смотрю черная инфинити джип
вадим55:
смотрю погоны младшего летехи
вадим55:
смотрю сидит сикалка младший лейтенант полиции
И у Вадика сопля до пола. До чего же ты завистливый. Есть такой сорт гнилушек. Они проверят зарплатные квитки коллег, кому сколько начислили. Не дай Бог у кого на рупь больше... обсудит с ног до головы. Если кто то немного удачливей и успешней, обязательно вор. Сами по жизни как правило неудачники...что в семье, что в работе. Поэтому что и остается, так это считать деньги в чужих карманах, причитать и скулить как их обдирают олигархи. И пускать слюни на окно троллейбуса глядя на проезжающие джипы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 10:16)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Неужели Булгакова так и не читали scratch если бабушки (может пра-) и дедушки не рассказывали... glasses
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Юрик" не будь дураком, это я к тому написал, что сын министра будет министром, везде кумовство и коррупция..но вам фашистам этого не понять.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Дык сыну кинорежиссера проще стать кинорежиссером,чем сыну-комбайнера.Одного с детства окружали артисты и киносъемочная площадка а другого-семачки и сеновал с самогоном.Вспомни Вадик-как гордилась совецка власть рабочими династиями-шахтер,сталевар,комбайнер.Никто почему то не гордился династиями  режиссеров,шахматистов и зубными врачами? Почему-интересно?
Кастовость-это основной принцип успеха любой цивилизации.Посмотри на современный Китай-там сын водопроводчика может стать старшим водопроводчиком или младшим водопроводчиком-есть исключения-но они крайне редки.И никто никому не завидует-так заведено природой.
И раньше при совке сын партработника становился сначала комсомольским работником-а потом партийным или советским работником. Ломоносовы из народа были крайне редки.Вон Горбачев из комбайнера стал генсеком-и КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ????
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2019 в 18:15)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
это по поводу коррупции и родственных связей
Так раньше была госсуд.подготовка кадров,на все руководящие должности и т.д ставили чисто профильного кондидата,а щас,единороса с неизвестным прошлым и его родню,не чего не имеющего общего с занимаемой должностью.Все началось с Серьдюкова и пошло поехало.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да и сейчас список министров посмотреть....все мастера на все руки, без профильного образования, начиная с Медведева -он же юрист...а занимается экономикой, потому и страна в жопе. Личная преданность "Пупсу" - вот что сейчас главное....и все "несменяемые", мастера на все руки Голикова и т.д и т.п.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вот уже сибирь горит,что и следовало ожидать,нада следы замести,после хорших вырубов,а то вдруг царь опять прикатит и повозмущаетсо,может кого с должности снимет. rofl В трех регионах сибири введен режим ЧС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 18:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Как спецоперация прикрытия вырубки леса и распила бабла.....а почему бы и нет, ведь никто и не тушит, как я понял.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Ого... два гения раскрыли хитроумные платы верховного. По секрету вам долбоящерам скажу, что и при СССР тоже горело... По ходу Брежнев разворовывал, опосля поджигал. И до СССР горело и во все времена что то где то горело... и в Калифорнии каждый год горит. В том году целый город сгорел. Люди погибли. Путин следы заметал и устранял свидетелей. И в Испании горит. И везде где есть леса в таких объемах, в засушливый период случаются пожары.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
это я к тому написал, что сын министра будет министром, везде кумовство и коррупция
А кем должен стать сын министра? Охранником Ашана или прапорщиком? Если у меня есть возможности, а у детей желание, зачем себя ограничивать?  Потому, что Вадики нервничают у пускают сопли пузырями глядя из окна троллейбуса на более грамотных и успешных соотечественников?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 14:28)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
что и при СССР тоже горело.
Ага,горело....при СССР даже где и лесов небыло было все пропахано канавами чтобы огонь не распространялся,про леса вообще молчу.Лес вырубали и воду с байкала тоже при СССР прямиком к кятайцям забрасывали?
Denef:
раскрыли хитроумные платы верховного. По секрету вам долбоящерам скажу,
Футболист о пожарах в Сибири
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
А кем должен стать сын министра?
Ну уж конечно не сыном осла,хотя самое то.
Denef:
гения раскрыли хитроумные платы верховного. По секрету вам долбоящерам скажу
Не нада нечего говорить,лучше лизать боты верховного с большим патриотизмом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ну уж конечно не сыном осла,хотя самое то.
Твоя родословная никого не интересует. Сын осла ты или барана... возможности в нашей стране есть у каждого. Ты выбрал охранника Ашана.

betmen:
Не нада нечего говорить,лучше лизать боты верховного с большим патриотизмом.
Мне от этой власти не упало ничего. А перед тобой она исправно выполняет обязательства. Так что спорный вопрос, кто кому и что лижет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Ага,горело....при СССР даже где и лесов небыло было все пропахано канавами чтобы огонь не распространялся,про леса вообще молчу.
Еще раз для чела с богатой родословной. Горело всегда и везде. Основные очаги, труднодоступные места. Для верхового пожара глубоко пох канаву ты пропашешь или просеку.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Судя по всему, ты "немного нализал"!))) Раз ездишь на Ларгус-тачка, как охранник из Ашана)))) А язык намозолил...., хорошо, что не жопу))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.