Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

вадим55:
десантник-вертухай", не позорь голубые береты , чалдон!
Так ты приедь 2 августа и скажи нам это. Мы там все будем. Посмотрим на каких деревьях твои кишки будут болтаться.
Юридически всё грамотно и обоснованно, осталось провести к исполнению. facepalm
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Для того чтобы все было путем, надо разрешить иметь населению огнестрельное нарезное оружие и свободное приобретение пришел в магазин показал паспорт или права (купил пару Парабеллумов ну и МП-44 для тяжелых случаев), поверь мне отобьюсь без полицаев и вертухаев! Как в США к примеру. там власть не боится своего народа и четко блюдет Конституциию, надо будет и Президента на допрос вызовут независимые прокуроры и будет рассказывать как Монике на отсос давал....

Да. Пока зарубежные СМИ ждали сенсации в России на несанкционированном митинге, прощелкали очередной расстрел дебилом Вадиков мирного народа у себя дома на празднике. А если в свободной стране Вадика остановят и не дай Бог по требованию полиции он не положил руки на капот, сделают из Вадика дуршлаг. Ну так, на всякий случай. Оружие ведь все имеют. Тенденция однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 22:57)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А что ты запаниковал...то, приссала десантура!))) Просто ты будешь знать, что замахиваясь на меня дубиной можешь получить пулю по яйцам....что не нравиться))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

А что ты запаниковал...то, приссала десантура!))) Просто ты будешь знать, что замахиваясь на меня дубиной можешь получить пулю по яйцам....что не нравиться))))

Ты дебилушка опять не понял. На тебя в этом случае замахиваться не будут. Сразу между глаз из демократического кольта. А напарник добавит в затылок. Да Вадик да. Зная, что у тебя МОЖЕТ быть оружие, церемониться с тобой не будут. Так что подумай, а так ли  тебе нужна демократия по американски.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2019 в 23:07)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

вадим55:

А что ты запаниковал...то, приссала десантура!))) Просто ты будешь знать, что замахиваясь на меня дубиной можешь получить пулю по яйцам....что не нравиться))))

Ты дебилушка опять не понял. На тебя в этом случае замахиваться не будут. Сразу между глаз из демократического кольта. А напарник добавит в затылок. Да Вадик да. Зная, что у тебя МОЖЕТ быть оружие, церемониться с тобой не будут. Так что подумай, а так ли  тебе нужна демократия по американски.
В винном погребке всё закончилось или наоборот, новый привоз,и вино рекой?
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Мне нужна...в твоей версии есть ошибочка, а если мне твоя рожа не понравиться и я первым выстрелю, откуда у тебя такая самоуверенность)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Мне нужна...в твоей версии есть ошибочка, а если мне твоя рожа не понравиться и я первым выстрелю, откуда у тебя такая самоуверенность)))

А если кому то твоя рожа не понравится и он выстрелит первым? Откуда у тебя такая самоуверенность, что приобретая пистоль ты от пистоля не подохнешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да пора завязывать, завтра на работу. Все равно, рано или поздно всех этих "хунтят" вместе с их паханом судить будем!))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Мне нужна
Вали в америку. Там ты точно найдешь на свою жопу чего так долго добиваешься в России.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот это уже рассуждения "взрослого человека" и тогда когда ты будешь ходить разгонять и бить мирных людей, завещание в кармане должно у тебя лежать......так на всякий случай...шутка, смотри не обосрись десантура)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Да пора завязывать, завтра на работу. Все равно, рано или поздно всех этих "хунтят" вместе с их паханом судить будем!))))

Смотри сам не окажишь на скамье. С таким языком и так уже долго гуляешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Осторожно, 18+


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
тогда когда ты будешь ходить разгонять и бить мирных людей
Я и есть мирный человек. Пока ко мне в дом грабить не вломится такое говно от народа как Вадик.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
good  молодец Монтян. Как всегда в точку. Вадикам обязательно к просмотру.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 23:19)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
На фиг ты мне не обосрался со своим домом, гавно и одна вонь от тебя...олигарх на Ларгусе))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

На фиг ты мне не обосрался со своим домом, гавно и одна вонь от тебя...олигарх на Ларгусе))))

Тебе революция нужна только для мародерства. Пограбить и поубивать. Насиловать твой вислоухий осел уже не в состоянии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

вадим55:
тогда когда ты будешь ходить разгонять и бить мирных людей
Я и есть мирный человек. Пока ко мне в дом грабить не вломится такое говно от народа как Вадик.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У страха глаза велики, во истину!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

вадим55:

На фиг ты мне не обосрался со своим домом, гавно и одна вонь от тебя...олигарх на Ларгусе))))

Тебе революция нужна только для мародерства. Пограбить и поубивать. Насиловать твой вислоухий осел уже не в состоянии.
Борь, ты в себе?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
И сколько таких, хапнули, а теперь надо охранять, моё, пасть порву, моргало выколю. А отбирать то никто не собирается.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ему этого не понять, он фашист....кто не как он, должен быть осужден или уничтожен, что сейчас главный пахан хунты и делает (из-за занавесочки), на сцену не выходит. А "игрушек для взрослых"))) у него дофига...только не помогут))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Ему этого не понять, он фашист....кто не как он, должен быть осужден или уничтожен, что сейчас главный пахан хунты и делает (из-за занавесочки), на сцену не выходит. А "игрушек для взрослых"))) у него дофига...только не помогут))))

Нацик Валимка маскируется примазываясь к народу. Крайне не профессионально. Твоя фашисткая личина выдает тебя с потрохами. Вам надо молчать. Но природная алчность и стремление к быстрой наживе не дают держать пасть закрытой. Хозяева тобой не довольны.  Ты Вадимка не просто фашист, ты чмошный фашист. У тех хоть идея была. Твоя идея, брюхо набить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Дурак ты "Юрик"! Вон смотри как твоя хунта, сейчас политзаключенных настрогает , как в 1937 году......это еще только начало, скоро законы примут об отмене выборов и "пожизненном сидении" вот у тебя радость то будет..."проставишься" на форуме?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Дурак ты "Юрик"! Вон смотри как твоя хунта, сейчас политзаключенных настрогает , как в 1937 году......это еще только начало, скоро законы примут об отмене выборов и "пожизненном сидении" вот у тебя радость то будет..."проставишься" на форуме?

Забавно, когда  о политзаключенных рассуждает фашист Вадик.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
хунта, сейчас политзаключенных настрогает
Мы тут в МСК живьём насмотрелись в91,93 году  как выглядит быдлобунт. Нам майданов тут ни к чему . Это вам там Кронштадский бунт хочется.
Пусть лучше 300 посадят ,а полторы тысячи саперными лопатками по почкам отпиздят. Чтобы до горелых покрышек дело не дошло..
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

вадим55:
хунта, сейчас политзаключенных настрогает
Мы тут в МСК живьём насмотрелись в91,93 году  как выглядит быдлобунт. Нам майданов тут ни к чему . Это вам там Кронштадский бунт хочется.
Пусть лучше 300 посадят ,а полторы тысячи саперными лопатками по почкам отпиздят. Чтобы до горелых покрышек дело не дошло..

Этим долбакам выделили проспект сахарова. Им же нужна была кровь. С 15 миллионного мегаполиса собрать пару тысяч ... это провал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.