Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
А после разгрома немцев под Москвой Резервным фронтом и Сибирскими дивизиями,введенными
После был 42й, горький, выстояли.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А Ленинград выстоял с 1941 по 1944 год, 872 дня.....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
ситуация в корне меняется, а начала она меняться после нарушения "общественного договора" власти с народом ... а именно ПВ 60/65
Нынешние молодые вовсе не рассчитывают на "пенсию от государства".Они говорят(мои например)-нам пох.Мы или помрем до 60/65 или уедем куда нибудь или тут станут китайцы править.
Это про 60/65 загоношились и завыступали те-кто через пару лет собирался на пенсию,сидел денечки отсчитывал-а здоровье всё уже пропил/прогулял к этому времени.Короче=это только ТВОЯ тема и не надо к ней остальных приплетать...Не так она актуальна.Война с применением тактического ЯО значительно более актуальна-но тогда и тебе пенсия не пригодится...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 13:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
boris55:
jagd, а вы военный историк? Или просто автослесарь? Тут много таких "специалистов".
Рокадные дороги не заброшенные,а практически малоиспользуемые.
Про Зорге- обратитесь к архивам  свр.Мне рассказывал брат.
а всё ясно эксперд, дальше можно не продолжать пишите исчо)))
так если обратитесь к архивам тогда не надо свой бред возводить в зенит.
если уж что-то историческое транслируете не поленитесь ссылочкой поделиться, а не мне брат сказал.
мне вот бабка одна много чего сказала, но это же не доводы)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 13:37)
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
boris55:
boris55:
Короче=это только ТВОЯ тема и не надо к ней остальных приплетать...Не так она актуальна.Война с применением тактического ЯО значительно более актуальна-но тогда и тебе пенсия не пригодится...
как это не актуально - киданули людей на возраст и деньги, аукнется это скоро. разворовали в богатейшей стране совим правлением деньги что нечем платить стало, это как? эффективность управления в минусах.

ядерная война в головах дураков только актуальна, нет более бесполезного занятия.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ядерная война на экранах нашего зомбоящика "Авангард", "Посейдон". "кАЛИБРЫ" и прочее...для неумных людей, в это время умные люди приобретают виллы и ВНЖ в Италии!))) Кстати потом мы удивляемся почему США выходит из Договора по РСМД и прочее. А пенсия ,да если не остановить "воров и жулье" , то ее скоро вообще в России не будет, вот тогда молодежь окончательно поймет, что "их рожать государство не просило и ничего им не должно". честно говоря не верится что такая "мгла" может опуститься на мою Родину, но если опуститься виноваты сами - "холопская, рабская, трусливая нация".....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
jagd:
если уж что-то историческое транслируете не поленитесь ссылочкой поделиться,
Извините конечно что вмешиваюсь в ваш высоконаучный спор,
но Ваших ссылок на достоверные источники тоже пока нет.
jagd:
а не мне брат сказал.
мне вот бабка одна много чего сказала, но это же не доводы)))
Тут ведь вот какое дело - Братья разные бывают, как и бабки впрочем.
Вопрос в том - где они работали и что знали, а то я "бабку" одну знал лично,
так она кастеляншей у И.С. Сталина работала, куда до неё историкам и исследователям
в плане владения информацией о жизни и быте Самого.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
а то я "бабку" одну знал лично,
Все МЫ знали своих бабок (бабушек, со временем! начинали понимать)
ПС. Увы, Время не вернешь, молодость тоже... Память, если присутствовала, переосмысливается, ну и т.д. smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
В этом "кипише" с митингами, очень интересно наблюдать за партией лжекоммунистов Зюганова, сразу видно, что орден из рук Путина (по сути своего классового врага), Зюганов не зря получил....и тогда в 1993 году , Зюганова тоже было не слышно/не видно.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
alexei:
очень интересно наблюдать за партией лжекоммунистов
ВААбще интересно наблюдать, правда не всем, далеко... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ярик:
она кастеляншей у И.С. Сталина работала
О как , у него аж личная кастелянша была, а говорят у него всего двое парток было, и 10тыщ на книжке. shock
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:
разворовали в богатейшей стране совим правлением деньги что нечем платить стало
дружище,
jagd:
не надо свой бред возводить в зенит.
jagd:
ядерная война в головах дураков только актуальна, нет более бесполезного занятия.
Расскажите об этом дуракам Хусейну и Каддафи. А товарищ Ким поставил во главу угла это бесполезное занятие.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Willi:
О как , у него аж личная кастелянша была,
а говорят у него всего двое парток было, и 10тыщ на книжке.
Врут всё. У него ещё и повара были и водители и охрана и....кого только не было. hoho
Чисто олигарх какой. crazy А вот денег на книжке мало было, зато книг много. zst
Бери пример. ok
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это фашисты! На мирных безоружных людей натравили  "робокопов" с собаками в масках с дубинами...это полицаи времен ВОВ. Советская милиция относилась к народу как  к людям...а эти  "государственные преступники".
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
jagd:
не поленитесь ссылочкой поделиться, а не мне брат сказал.
ваш брат в СВР работал? Сошлитесь на него.
ЗЫ
Брат последние 7 лет перед смертью работал в Китае. Там а Шанхае есть Музей- резидентура Р.Зорге. там много интересного. Среди прочего - после ареста Зорге не сразу повесили. Его так уважали даже враги- японцы. Ждали 1,5 года обмена Зорге на троих своих резидентов в Шанхае,арестованных НКВД. Но Сталин тянул и в конце концов отказал в обмене и похоронил " дело Зорге" чтобы не было сомнений,кто выиграл битву под Москвой.
Езжайте в Шанхай.там в музее сотрудникам СВР много чего рассказывают. Тем,кого знают китайские товарищи.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2019 в 20:58)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
На мирных безоружных людей натравили  "робокопов" с собаками в масках с дубинами
Еще раз для дятлов:

Это Ваня Подкопаев, мирный митингующий... оцените форму на фото, особенно ремень и фуражку:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

При себе у Вани, мирного митингующего 27.07. были:
- нож (судя по форме клинка и рукояти Recon tanto 13RTK от Cold steel);
- молоток;
- газовый баллончик;
- канцелярский нож;
- противогаз;

Проклятый путинский режим просто так, ни за что, задержал Ваню аж на 8 суток. Беспредел, ведь Ваня даже не успел никого убить!
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
В этом "кипише" с митингами, очень интересно наблюдать
Интересная интерпретация ярого борца с режимом. Очередной сбой программы бота или пользователи НИКом вадим55 не согласовали о чем скулить...
Вадики, фас:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
ярик:
Извините конечно что вмешиваюсь в ваш высоконаучный спор,
но Ваших ссылок на достоверные источники тоже пока нет.
любезный ссылку я просил, никаких личных сведений я не транслировал тут.
подтвердите что говорите. если не получается то не утверждайте.
но раз брат сказал то поверю, этож брат rofl
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
boris55:
ваш брат в СВР работал? Сошлитесь на него.
ЗЫ
Брат последние 7 лет перед смертью работал в Китае. Там а Шанхае есть Музей- резидентура Р.Зорге. там много интересного. Среди прочего - после ареста Зорге не сразу повесили. Его так уважали даже враги- японцы. Ждали 1,5 года обмена Зорге на троих своих резидентов в Шанхае,арестованных НКВД. Но Сталин тянул и в конце концов отказал в обмене и похоронил " дело Зорге" чтобы не было сомнений,кто выиграл битву под Москвой.
Езжайте в Шанхай.там в музее сотрудникам СВР много чего рассказывают. Тем,кого знают китайские товарищи.
да ясно в общем какие-то личные вещи в общем ни о чем, балаболка laugh
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Denef:
Расскажите об этом дуракам Хусейну и Каддафи. А товарищ Ким поставил во главу угла это бесполезное занятие
применительно к нашей стране это каким боком? А?
дрочи на своего каддафи и хусейна дальше.
у нас есть ракеты и боеголовки сюда никто не сунется это инфа 146% дальше что? бойся ядерной войны facepalm
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Помолчал бы "пригожинский троль"...все кто учавствовал и с чьей подачи били мирных женщин и подростков, ломали ноги прохожим...это "людоеды" и "государственные преступники", не зря их начальники (фюреры) сказали удалять свои профили с соцсетей., проект "Сканер" работает, картотека полицаев начинает пополняться. Секретариат ООН уже высказался на эту тему - избиения мирных людей.....ты я смотрю   хочешь набить тюрьмя политзаключенными и открыть "Пулаги"....Конституцию почитай, вроде как мы демократическое государство..а то что Конституция выше подзаконных актов и законов принятых едресней ты помалкиваешь....вот и молчи дальше. И фоткой этой ты запарил.....было, у него было, как попугай...у тебя как я понял арсенал похлеще этого ВАни в 10 раз, однако пока ты в ход не пустил к тебе претензий нет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:

ярик:
Извините конечно что вмешиваюсь в ваш высоконаучный спор,
но Ваших ссылок на достоверные источники тоже пока нет.
любезный ссылку я просил, никаких личных сведений я не транслировал тут.
подтвердите что говорите. если не получается то не утверждайте.
но раз брат сказал то поверю, этож брат rofl

Какие ссылки вы просите? Половина истории государства писалась со слов. ВОВ, это больше 2/3 рассказы и воспоминания подтвержденные другими участниками. Есть фрагменты,  о которых известно только со слов единственно выжившего участника событий.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:
применительно к нашей стране это каким боком? А?
Именно тем же самым. О сокращении ЯВ напомнить? Или в проверенных источниках почитаешь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:
дрочи на своего каддафи и хусейна дальше.
Дрочить твой удел. Монитор пленкой закрой или отойди подальше.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
чьей подачи били мирных женщин и подростков
Для мирных протестов выделили проспект Сахарова. Откуда тебе знать где это, если ты сумел на МКАД заблудиться. Но куле там стоять и орать, если по сценарию требовались жертвы и кровь. перекрыли Садовое кольцо, где в пробке остались десятки скорых с больными и нарядов спешащих на вызов. Шествие продолжилось в сторону мэрии, где нарушители закона наконец то получили, на что нарывались. Один из ваших глашатых прикрывался грудным ребенком, специально доставленным к месту на авто и далее также поспешно увезенным с места событий. Ты чмошник прежде чем цитировать текст, обратись к оригиналу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.