Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Denef:
Дрочить твой удел. Монитор пленкой закрой или отойди подальше.
а ты по жопам спец?
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:

Denef:
Дрочить твой удел. Монитор пленкой закрой или отойди подальше.
а ты по жопам спец?

По женским. А ты смотрю по мужским.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
jagd:
любезный ссылку я просил, никаких личных сведений я не транслировал тут.
подтвердите что говорите. если не получается то не утверждайте
" любезный" это половой в трактире для купца. На него вы никак не похожи. Как и я на любезного.
Ссылки вам недоступны по определению. Как автослесарю РФ.
Потому как у музея в Шанхае ссылки служебные. Местные & с допуском.
А вам недоступны вообще НИКАКИЕ ссылки в Китае. У них залоченный  для внешнего мира интернет- если вы не в курсе. Доступ только с браузеров Китая с местными айпишниками. Поэтому даже если бы я снизошёл до выдачи ссылок неизвестному мне лицу в автофоруме- поскольку я никогда не даю ссылок даже к которым имел бы доступ...то хочется спросить как Паниковский у Балаганова: " а ты кто такой?"
Ну и воспользоваться ими вам ну никак не удастся. Лицом не вышли...и давайте не будем хамить...тут у вас шансов нет совсем..
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Когда полицаи арестовываю и избивают мирных жителей, а суды судят избитых...вот это и есть настоящий фашизм. Ибо без репрессий, избиений, подстасовки выборов и всего прочего...власти воров , жуликов и людоедов не удержаться. Уже типа  70% населения за избиение людей на акциях - данные опроса ВЦИОМ, они нас что за дебилов держат, это явная неприкрытая Гебельсовская пропаганда. Это не народная милиция призванная защищать граждан. это полицаи времен ВОВ, избивающие мирное население, но они хуже фашистов, они в масках, тех полицаев опозновали и вешали..эти думают , что спрячуться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 23:05)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
boris55:

jagd:
любезный ссылку я просил, никаких личных сведений я не транслировал тут.
подтвердите что говорите. если не получается то не утверждайте
" любезный" это половой в трактире для купца. На него вы никак не похожи. Как и я на любезного.
Ссылки вам недоступны по определению. Как автослесарю РФ.
Потому как у музея в Шанхае ссылки служебные. Местные & с допуском.
А вам недоступны вообще НИКАКИЕ ссылки в Китае. У них залоченный  для внешнего мира интернет- если вы не в курсе. Доступ только с браузеров Китая с местными айпишниками. Поэтому даже если бы я снизошёл до выдачи ссылок неизвестному мне лицу в автофоруме- поскольку я никогда не даю ссылок даже к которым имел бы доступ...то хочется спросить как Паниковский у Балаганова: " а ты кто такой?"
Ну и воспользоваться ими вам ну никак не удастся. Лицом не вышли...и давайте не будем хамить...тут у вас шансов нет совсем..
а все понятно верим на слово rofl
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Denef:

По женским. А ты смотрю по мужским.
куколд?
оставь свои петушиные приколы для других.
ты не спец по жопам, так как твоей жопой другие занимаются, иногда позволяют вылизать жопу того кто трахает твою жену.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
jagd:
все понятно верим на слово
вы поздно включились в дискуссию о компетенции и правоте брата. Я уже неоднократно подтверждал его слова.
Да и у вас аргументов совсем мало.
Тут у нас прапорщики и охранники намного говорливее и доходчивые поясняют. С матом и без.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
jagd:
все понятно верим на слово
вы поздно включились в дискуссию о компетенции и правоте брата. Я уже неоднократно подтверждал его слова.
Да и у вас аргументов совсем мало.
Тут у нас прапорщики и охранники намного говорливее и доходчивые поясняют. С матом и без.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:

Denef:

По женским. А ты смотрю по мужским.
куколд?
оставь свои петушиные приколы для других.
ты не спец по жопам, так как твоей жопой другие занимаются, иногда позволяют вылизать жопу того кто трахает твою жену.
Ты свои фантазии бетмену адресуй. Сладкая выйдет парочка.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

jagd:
все понятно верим на слово
вы поздно включились в дискуссию о компетенции и правоте брата. Я уже неоднократно подтверждал его слова.
Да и у вас аргументов совсем мало.
Тут у нас прапорщики и охранники намного говорливее и доходчивые поясняют. С матом и без.

Изначально твое Борисович определение было правильно...его  уровень- охранника Ашана.  laugh  в три поста до жопы дошел.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Забыл про "офицера метрополитена запаса" добавить и про "вертухая из десанта", а про прапоров и охранников Ашана не забыл.....
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
boris55:

jagd:
все понятно верим на слово
вы поздно включились в дискуссию о компетенции и правоте брата. Я уже неоднократно подтверждал его слова.
Да и у вас аргументов совсем мало.
Тут у нас прапорщики и охранники намного говорливее и доходчивые поясняют. С матом и без.
какая дискуссия любезный? всего лишь попросил ВАС подтвердить ВАШИ слова, и далее понеслось брат Шанхайские архивы и прочее звездобольство facepalm  исторег вы наш.
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Denef:


Ты свои фантазии бетмену адресуй. Сладкая выйдет парочка.

жепу иди помой сегодня ей займется Ашот
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:

Denef:


Ты свои фантазии бетмену адресуй. Сладкая выйдет парочка.

жепу иди помой сегодня

Язык твой сегодня по ходу занят? Ок, я подожду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 23:13)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Denef:


Изначально твое Борисович определение было правильно...его  уровень- охранника Ашана.  laugh  в три поста до жопы дошел.
твоя специализация жепу чистить языком уткнись. rofl
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Denef:


Язык твой сегодня по ходу занят? Ок, я подожду.
какой агрессивный заднеприводный rofl
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:

Denef:


Изначально твое Борисович определение было правильно...его  уровень- охранника Ашана.  laugh  в три поста до жопы дошел.
твоя специализация жепу чистить языком уткнись. rofl

Ты как бы можешь повторять чужие фразы. От тебя большего никто не ждет
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вечер благодаря товарищам  из Москвы обещает быть страстным, спать ложитесь - завтра вам на митинг идти за правое дело, против жулья и воров, силы поберегите! Пойдете, прикроем глаза на ваши грешки...простим так уж и быть)))) Вся страна на вас смотрит, похожие сценарии по выборам разворачиваются и на юге России- махинации избиркомов...а вы тут про жопы и языки))))
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати Деньгоф, ты как со шлемом, маской и дубиной, или с пневматикой и ножом пойдешь на ту сторону, или с народом без оружия под дубины...Борис больше чем уверен в запасе на диване лежать будет и "посты шлепать на клаве"!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Когда полицаи арестовываю и избивают мирных жителей, а суды судят избитых...вот это и есть настоящий фашизм.
Очень интересно, если к тебе вломятся десяток бомжей и выкинут тебя из квартиры, а с твоими домочадцами продолжат вечер... они будут фашисты или преступниками?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
больше чем уверен в запасе на диване лежать будет и "посты шлепать на клаве"!)))
Ты определенно прав. На вас долбоебов есть росгвардия.. которая призвана защищать закон и мир в стране.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
а вы тут про жопы и языки))))
Не мы... твои коллеги долбоебы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Запарил ты со своей квартирой.....тебе про выборы и мирные шествия и митинги...квартиру - делай дезинфекцию, говорят в Москве новый вид клопов привезли из Средней Азии, суки берут "в полон" целый дом за вечер, как раз твои пневматы пригодятся по клопам шмалять, Шмель не доставай, а то квартира хана))))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 129
Denef:
Ты как бы можешь повторять чужие фразы. От тебя большего никто не ждет
обиделся? не стоит обижаться мы же знаем что с обиженными делают laugh
Cross 7 мест кашемир
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
jagd:
обиделся?
Грешно обижаться на ущербных.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.