Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
я бывший коммунист
Да. Ты бывший, который все просрал за джинсы и кока колу... за стеклянные бусы продавший завоевания дедов. А теперь пытающийся спихнуть свои ошибки на плечи молодежи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Прикрой хлеборезку..я из партии вышел в 1990 году, до путча. вышел потому что Горбатый всю Европу отдал, за которую наши деды воевали, и выкинул нашу армию в поля. Зюганова считаю провокатором царской охранки, и ширмой, он не коммунист.....нет сейчас настоящей коммунистической партии, потому я б/п....ни в какие  другие не сууюсь. Но если вернется Советская власть и будет призыв на "правое дело" в ополчение пойду и в ЧК пойду))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Ошибаешься..самое главное, что они никогда, не встанут на твою сторону и их дети тоже, это новое поколение им жить в этой стране...а "мамонты" вымрут! И ты и я в том числе.......

В пустую голову всегда можно что то залить. Проблема в том, кто успеет первый. Мои сыновья никогда не займут вашу позицию разрушителей. А они в свою очередь, будут стараться вразумить своих друзей. Последнии события в Москве показали ваш полный провал и не состоятельность как оппозиция. Вы ноль как альтернатива власти и плюс как пополнение бюджета.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
будет призыв на "правое дело" в ополчение пойду и в ЧК пойду))))
То, что ты готов мородерству сомневаться неприходится. Другой вопрос, с твоими способностями ты всего лишь кондом, который выкинут в помойку сразу после использования.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

пополнение бюджета.
Самый интересный момент, кста, отсюда всё и прыгает сегодня, и весь ликбез словоблудием с самого начала как включили вентилятор.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Надоел ты мне на сегодня, да и опять херню несешь, а у меня завтра ТО-1 В 10.00. А ты раз такой "умный и путриот", сначала за Боинг заплати   ЗА 300 невинно убиенных душ и сделай так, что бы русских во всем мире уважали и хотели с ними дружить, а то из=за таких путиноидов как ты уже Финляндия сказала, извините ребята, но будет въезжать по всем правилам ЕС.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
сначала за Боинг заплати   ЗА 300 невинно убиенных душ
Для начала пустозвон предъяви доказательства вины России. Пока этого не смог сделать никто. Даже премьер-министр Малайзии раскритиковал расследование крушения самолета и сказал прекратить фейковое обвинения России. Мне интересно, что ты за троль такой неподготовленный, что ничего не знаешь даже о своей якобы стране.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Западные СМИ в очередной раз ждали убиенных от кровавого мордера в России... и снова прое.али сенсацию у себя дома:
«Число жертв в результате стрельбы в одном из гипермаркетов в Техасе увеличилось. Об этом сообщает телеканал Fox 5 DC со ссылкой на местные силы правопорядка.
Как отмечается, речь идет о 20 потерпевших.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Практичелло привет! v
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, эх,ты, редиска,а говорил юрист.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, смотрящий по димпону и вовану? Оплата красивая, вован за ценой не состоит.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Вот, оно, дерьмо собачье:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Практичелло привет! bye
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Практичелло=Денефу=Пригожинский тролль))))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
Практичелло
shock
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
Denef, смотрящий по димпону и вовану
а по грудинину кто? воо,п!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Без коментариев!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 10:43)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Секретариат ООН уже высказался на эту тему - избиения мирных людей.....ты я смотрю   хочешь набить тюрьмя политзаключенными и открыть "Пулаги"....Конституцию почитай, вроде как мы демократическое государство..а то что Конституция выше подзаконных актов и законов принятых едресней ты помалкиваешь..
Давай дебилушка почитаем вместе... а то по ходу ты из всего свода статей осилил прочитать только как книжка называется.
Ст.13 п.5
«Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.»

О чем тебе говорит текст статьи? Какую основу ты можешь подчеркнуть? Если ты выносишь Конституцию в гарант прав и свобод, то подскажу тебе, дабы ты неперенапряг свою единственную извилину. Чтобы обуздать  стихию человеческих страстей, любая власть обладает монополией на насилие. Повторю лично для, ЛЮБАЯ.  Только так можно принудить к обязательности исполнения законов. Государство вправе использовать всю силу закона, права и аппарата насилия для регулирования общественных отношений. А общество в свою очередь готово принять жертву из кучки дебилов,  возомнивших из себя борцов за права. Прикол состоит в том, что никто из опрошенных долбаков не смог внятно объяснить, зачем он пришел на митинг и какие цели собрался отстаивать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef,Борь не устал обьяснять?   laugh не поймет же ,,не дано!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Denef,Борь не устал обьяснять?   laugh не поймет же ,,не дано!
Надежда умирает последней.  laugh
Толян, за здравомыслящих  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ты же видишь он все "знает". Он даже мне старому" подзабывшему"!! начал тулить что то про паек в ГСВГ,п!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 14:28)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да еще и подьебоном ,тля кастрированая.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Да еще и подьебоном ,тля кастрированая.

facepalm я то гадал, что это он так о демографии беспокоится  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
У кого что болит ...hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
сыновья
так и должно быть, родину любить надо и защищать, а не по митингам щеглам бегать с колонистами!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.