Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pygin, сто пудов, так, ждемс
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Admin:
На сколько я понял, то тут не от спроса цена вырастет, а из-за падения курса рубля.
У нас все расчеты с Китаем только в долларах, поэтому ценник в рублях выше становиться. У нас в натяжных потолках такая-же ерунда. Что очень сильно удивляет даже саморезы ГВЛ которыми мы пользуемся и те в Китае делают. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 21:30)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 61
парни зная наших "торгашей" и зная как и что в Китае делают покупают их там за максимум за 10 баксов а всё остальное это наглость наших торгашей причём купили они по старому курсу и по предоплате а все остальное это бла бла конкуренция я сам купил задние фонари да смотрятся хорошо но геометрия хромает пришлось подкладывать и натягивать фонари и по сложности производства они технологичнее чем эти ДХО
Посетитель
Пенза
Сообщений: 61
Евгений:
У нас все расчеты с Китаем только в долларах, поэтому ценник в рублях выше становиться. У нас в натяжных потолках такая-же ерунда. Что очень сильно удивляет даже саморезы ГВЛ которыми мы пользуемся и те в Китае делают.
а по поводу саморезов ошибаешся их давно уже делают у нас причём на китайских станках да ещё быушных
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
pygin:

да парни нас воочию дурят им цена крайняя 3000 рублей но 5 и выше похоронят эту вещь и на трассе они бесполезные будут одно лето и эти ДХО можно выкинуть т.к.  комары и мухи и песок затуманят пластик
Аналоги данным светодиодным фонарям (по количеству и яркости светодиодов) неизвестного китайского производства (это в полной мереможно отнести и представляемым) стоят в рознице в районе 500 - 1000 рублей за пару. В эту цену входит себестоимость комплектующих, труд китайцев, логистика, маржа оптовых поставщиков + маржа розничных торговцев.
Вопрос к поборникам ГОСТа - соответствуют ли данные ДХО ему?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
214:
Вопрос к поборникам ГОСТа - соответствуют ли данные ДХО ему?
Насрать мне на ГОСТы которых нет в реальной жизни... dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Противоугонка для ДХО - из бортового журнала ymsik http://www.lada-largus.com/blogs/ne-tolko-tagil-rulit/dho.html

ymsik:
Тут на форуме поднималась тема, что начнут ходить наркоманы и срывать наши ДХО. Эта тема была обсуждена с Мастером, на что он ответил, что можно закрепить саморезами! Действительно можно, там позволяет место! Но мной был предложен вариант закрепления ДХО на хомуты за уши крепления! Уж если и вырвут, то только все сломав, хотя б мне будет не так обидно… Сказано – сделано! По-моему не плохой антивандальный вариант! Вобщем, вот что получилось:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 16:48)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 2
Admin:

Сделал клубную закупку оригинальных светодиодных ДХО (дневных ходовых огней) на Лада Ларгус

Цена для участников клуба у которых не менее 5 сообщений на нашем форуме - 5000 руб.
Для всех остальных - 5500 руб. (рекомендованная розничная цена)

Забрать дневные ходовые огни можно у меня в г.Королеве.
О своем желании приобрести, пишите в данной теме, телефон скину в личку.

На вид сделаны ДХО достаточно добротно, пластик хороший.

Видео-обзор оригинальных светодиодных ДХО
http://www.youtube.com/watch?v=ZVJzN3K4K4A
Компания Интей Тюнинг, по заказу официального дилера Интей Лада, разработала и организовала производство оригинальных светодиодных дневных ходовых огней для автомобилей LADA Largus на одном из крупнейших заводов по производству светотехники в Китае. Самостоятельная установка ходовых огней на Лада Ларгус законна и предусмотрена постановлением Правительства РФ № 720 от 10 сентября 2009 года. Установка занимает не более 30 минут.

ДХО, предназначенные для установки на автомобили ЛАДА Ларгус, оборудованные противотуманными фарами. При установке ДХО на автомобили LADA Largus не оборудованные противотуманными фарами требуется их дополнительная установка.

Документы:
    Инструкция
    Электрическая схема установки
    Характеристики  
    Сертификаты  
    Результаты испытаний

Важно! Все кто приобрели дхо должны знать, что они проверяются перед отправкой людьми, каждый комплект!
Еще не было ни одного бракованного блока управления, но есть нюансы при его подключении!
Рекомендуем вам обращаться в специализированные сервисы по установке данных комплектов!

Если вы всё подключили по схеме и у вас ничего не работает, просто попробуйте завести машину!
Включение происходит при преодолении порога напряжения в 14 вольт т.е. когда начинает работать генератор и появляется зарядка АКБ!

Несколько фотографий этих ДХО на Лада Ларгус

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хочу купить ДХО. Т 8 916 930 46 71
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ssv2012:
Хочу купить ДХО. Т 8 916 930 46 71
Позвонил. Договорились.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
214:
стоят в рознице в районе 500 - 1000 рублей за пару.
Дайте ссылку, где вы такие цены за качество видели? Тем более аналог!!!
Имелось ввиду что-то типа этого? http://ru.aliexpress.com/item/Best-Selling-Free-shipping-10W-LED-daytime-running-light-with-Switch-off-on-Metal-housing-E4/426663832.html
или вот этого?! http://ru.aliexpress.com/item/Professional-10w-Cree-Taiwan-LED-Daytime-Running-Light-LED-DRL-For-FORD-FOCUS-SEDAN-With-Foglight/498158541.html
или тоже вариант! http://ru.aliexpress.com/item/Super-Bright-LED-daytime-running-lights-DRL-LED-fog-lamp-for-2011-13-Ford-EDGE-1/837257681.html
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 12:34)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
L.L.L.:

214:
стоят в рознице в районе 500 - 1000 рублей за пару.
Дайте ссылку, где вы такие цены за качество видели? Тем более аналог!!!
Аналог по количеству и качеству источников света - читайте правильно. Этой категории соответствуют ДХО от китайской фирмы Bolk - цена их в автомагазинах именно в указанном мною диапазоне.
Выше это изделия EGOLIGHT и  SHO-ME, то же китайское происхождение, но качество на порядок выше.
С али ничего не покупают, т.к. наличие качества у этих товарах для меня сомнительно. Стараюсь покупать вещи именно по качеству, а не по цене.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Аналог по количеству и качеству источников света
чем меряли качество?
214:
С али ничего не покупают, т.к. наличие качества у этих товарах для меня сомнительно. Стараюсь покупать вещи именно по качеству, а не по цене.
На али продается любого качества товар - это просто торговая площадка.
Можно узнать алгоритм измерения качества товара?
Количество источников света я понял как вы определили, загвоздка с измерением качества?
У вас лаборатория дома имеется?
Кстати, вы держали в руках эти ДХО, про которые идет речь в теме? Или как в объявлениях "гадаю по фотографии"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 13:23)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

чем меряли качество?
Отвалившимися фиксаторами, отсутствием герметизирующих прокладок, не соответствие заявленного в описании реальному классу защиты, потеками клея-герметика.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Отвалившимися фиксаторами,
это при перевозке транспортными компаниями?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


214:
отсутствием герметизирующих прокладок
герметизирующих чего?
L.L.L. опускал в воду эти ДХО - вроде не вышли из строя.

Предложите альтернативный продукт на рынок соответствующий вашим запросам!

Практически во всех темах про тюнинг на нашем сайте вы участвуете, и не было еще ни одного продукта, который бы вас устроил. Или я ошибаюсь?

Предложите участникам клуба список тюнинг-доработок для Ларгуса, которые, на ваш взгляд, достойны внимания для приобретения - как по цене, так и по качеству.
Просьба создать новую тему с названием типа "Рекомендованные тюнинг-доработки для Ларгуса от участника клуба 214" - пусть народ не роет весь форум, а зайдет в одну тему и сразу поймет, чем можно украсить свой авто, что является эталоном качества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 13:42)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

Предложите альтернативный продукт на рынок соответствующий вашим запросам!
Практически во всех темах про тюнинг на нашем сайте вы участвуете, и не было еще ни одного продукта, который бы вас устроил. Или я ошибаюсь?
То, что мне было необходимо для эксплуатации авто я поставил или поменял: с новья установил ДХО, сетки, дифлектора, допосвещение салона, перенес динамики из задних боковых дверей, подлокотник, БК и многое другое. Но никогда не использовал и не буду использовать детали или товар сомнительного качества, причем мой принцип в том, что дешевых качественных изделий практически не бывает. Никогда не буду вносить в автомобиль существенные изменения по кузову (амортизаторы капота) или замену шестеренок КПП, прошивку ЭБУ, т.к. я не считаю людей, предлагающих эти изменения, умнее инженеров  производителя автомобиля.
Тюнинг должен быть: функционален, надежен, красив (чего не скажешь о черных дырах тюнинговых накладок), качественным по материалам и изготовлению, не создавать помех другим участникам дорожного движения. И не моя вина, что часть представляемых деталей тюнинга откровенная "халтура", продаваемая по цене качественного продукта.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
с новья установил ДХО, сетки, дифлектора, допосвещение салона, перенес динамики из задних боковых дверей, подлокотник, БК и многое другое
Очень жаль, что не ведете бортовой журнал по описанию данных доработок
http://www.lada-largus.com/blogs
Было бы очень интересно почитать, посмотреть, другим порекомендовать.

214:
Тюнинг должен быть: функционален, надежен, красив (чего не скажешь о черных дырах тюнинговых накладок), качественным по материалам и изготовлению, не создавать помех другим участникам дорожного движения. И не моя вина, что часть представляемых деталей тюнинга откровенная "халтура", продаваемая по цене качественного продукта.
То есть хотите сказать, что выбор очень скуден? Ваш барометр определения "халтурности" не позволяет покупать то, что пользуется спросом на рынке.

А необходимо подождать 3-5 лет - возможно, что-то появится более качественное (по вашим меркам), более надежное (также по вашим меркам) и неимоверно красивое. А пока нужно ездить на стоковом авто и не выделятся из толпы? И верить, верить и еще раз верить в светлое будущее субъективно суперкачественных товаров.

214:
Никогда не буду вносить в автомобиль существенные изменения по кузову (амортизаторы капота)
не вносите. В тему про амортизаторы капота не заходите - она не для Вас.

214:
или замену шестеренок КПП
Туда тоже не нужно заглядывать, для вас там нет ничего интересного.

214:
прошивку ЭБУ
забудьте о существовании такой возможности. не нужно вам заходить в темы чип-тюнинга, они приносят вам моральное расстройство. Не портите себе настроение, а особенно не портите настроение тем, кто интерисуется данным вопросом.

214:
т.к. я не считаю
Считайте сколько вам нравится, но избыток негатива от вас на форуме в какой-то момент может достичь предела.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
214:
Выше это изделия EGOLIGHT и  SHO-ME
Это только огоньки, которые нужно колхозить, в отличии от ЛАРГУСОВСКИХ, которые в штат устанавливаются.
Кстати изучаем цены http://avtogsm.ru/dho-na-12v-c418.html, особое внимание на указанные изделия EGOLIGHT и  SHO-ME, далеко не 500 рублей...
Недостатки ларгусовских ДХО которые я указывал, не смертельны, но "махи" у разработчиков сего девайса действительно есть. В основном был упор на качество оптического блока, а не на изделие в комплекте...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 16:44)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
214:
Никогда не буду вносить в автомобиль существенные изменения по кузову (амортизаторы капота) или замену шестеренок КПП, прошивку ЭБУ, т.к. я не считаю людей, предлагающих эти изменения, умнее инженеров  производителя автомобил
Ладно прошивка эбу,хоть как то попаает под ваш измеритель "умственности" но причем тут газовые упоры и шестерни,которые делают под себя любимого -не понятно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 16:56)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
214:
. Никогда не буду вносить в автомобиль существенные изменения по кузову (амортизаторы капота) или замену шестеренок КПП, прошивку ЭБУ, т.к. я не считаю людей, предлагающих эти изменения, умнее инженеров  производителя
good...и дальше-
214:
То, что мне было необходимо для эксплуатации авто я поставил или поменял: с новья установил ДХО, сетки, дифлектора, допосвещение салона, перенес динамики из задних боковых дверей, подлокотник, БК и многое другое
-раздвоился!  значит дхо сам поставил-это можно-"умнее инж.производителя" то есть! динамики перенес!подлокотник! бк!  а другим- ставить аморты капота= низзя! shock
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 18:45)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Я предстовляю себе тюнинг 214-го посмотрев его фотографию в теме"подлокотник для Ларгуса" пост #322.............
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 50
214:
Но никогда не использовал и не буду использовать детали или товар сомнительного качества, причем мой принцип в том, что дешевых качественных изделий практически не бывает. Никогда не буду вносить в автомобиль существенные изменения по кузову (амортизаторы капота) или замену шестеренок КПП, прошивку ЭБУ, т.к. я не считаю людей, предлагающих эти изменения, умнее инженеров  производителя автомобиля.
Тюнинг должен быть: функционален, надежен, красив (чего не скажешь о черных дырах тюнинговых накладок), качественным по материалам и изготовлению, не создавать помех другим участникам дорожного движения. И не моя вина, что часть представляемых деталей тюнинга откровенная "халтура", продаваемая по цене качественного продукта.

Вы, конечно меня извините, но ведь это только Ваши тараканы и другим людям, например мне, которые заходят в подобные темы тюнинга, это совсем не интересно знать...Вам не нравится и это Ваше право-не заходите в такие темы и не пишите в них ничего, если Вам все не так и не эдак...ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 18:36)
Никогда не сдавайся
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
214:

Admin:

Предложите альтернативный продукт на рынок соответствующий вашим запросам!
Практически во всех темах про тюнинг на нашем сайте вы участвуете, и не было еще ни одного продукта, который бы вас устроил. Или я ошибаюсь?
То, что мне было необходимо для эксплуатации авто я поставил или поменял: с новья установил ДХО, сетки, дифлектора, допосвещение салона, перенес динамики из задних боковых дверей, подлокотник, БК и многое другое. Но никогда не использовал и не буду использовать детали или товар сомнительного качества, причем мой принцип в том, что дешевых качественных изделий практически не бывает. Никогда не буду вносить в автомобиль существенные изменения по кузову (амортизаторы капота) или замену шестеренок КПП, прошивку ЭБУ, т.к. я не считаю людей, предлагающих эти изменения, умнее инженеров  производителя автомобиля.
Тюнинг должен быть: функционален, надежен, красив (чего не скажешь о черных дырах тюнинговых накладок), качественным по материалам и изготовлению, не создавать помех другим участникам дорожного движения. И не моя вина, что часть представляемых деталей тюнинга откровенная "халтура", продаваемая по цене качественного продукта.
согласен в вами на все 100
tualex
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
tualex:
согласен в вами на все 100
с админом, или 214?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Мне нравятся огоньки, только полосочки блестючие думаю лишние.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Willi:
только полосочки блестючие думаю лишние.
Привязали наверное к решётке радиатора.Но я тоже думаю, что просто чёрная стильнее была бы.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.