Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
В Татарстане, как повезет, то есть гаишники, то нет, но камеры стоят всегда. Я в октябре съездил в Нижний Новгород из Уфы, так гаишников первых увидел только в Нижегородской области, причем 6 экипажей,от границы области до НН, сам обалдел от их количества.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Обычно под знак "обгон запрещен" пасутся. А так камеры местами то густо, то пусто. Когда радар детектора не было, зоркий глаз очень выручал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Schaller:

В Татарстане, как повезет, то есть гаишники, то нет, но камеры стоят всегда. Я в октябре съездил в Нижний Новгород из Уфы, так гаишников первых увидел только в Нижегородской области, причем 6 экипажей,от границы области до НН, сам обалдел от их количества.
Коридор пасли, посыл либо от УИНА, либо высокопост. лиц.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Обычно под знак "обгон запрещен" пасутся. А так камеры местами то густо, то пусто. Когда радар детектора не было, зоркий глаз очень выручал.
Обгон запрещен да, пасут-лакомый кусочек, но там где мну ехал встречная забором отделена была. Радар детектор толку ноль, на выбег фотокамеры стоят, считать умеют.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
на выбег фотокамеры стоят, считать умеют
У гаишников это редкость. Обычные радары различных систем. С рд скучная поездка превращается в увлекательную игру "найди коробочку". По трассе более десятка насчитывал. А ты говоришь, толку ноль.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
на выбег фотокамеры стоят, считать умеют
У гаишников это редкость. Обычные радары различных систем. С рд скучная поездка превращается в увлекательную игру "найди коробочку". По трассе более десятка насчитывал. А ты говоришь, толку ноль.
Стационары по любому уже слиты, надо только поискать. Ручная возвращается и плюс в гаишной на ходу-что по ходу, что супротив все видит.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LarqusMen585:
а че примеры уже есть-кто то ставил такие?
Вот хороший отчет от Ymsik http://www.lada-largus.com/blogs/ne-tolko-tagil-rulit/dho.html

Тут Serj отзыв писал про установку этих ДХО
http://www.lada-largus.com/forum/thread3753-5.html#176002
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А такие не видел? Тыкают где попало. Вот их и ищешь.

Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Кстати, пешиков надо видеть до поворота - они ведь прячутся в темноте и не попадают под свет фар, а когда ты начинаешь поворачивать ,уверенно кидаются на дорогу, ведь их обязаны пропустить. Нарегулировать туманки в стороны и контролерами пускать от поворотников - захотел повернуть - включил поворотник и обочина освещается. Не моргаешь поворотниками, значит туда не надо и незачем ту сторону освещать.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сам формат бумеранга реализован на отлично,  пусть даже не светят, но внешне авто укрошают, не отнять.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, эти старомодны, на столбах в Татарии другие смотрят.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
При включении любого света они гаснут.Но это только у меня(моя блаж).Возможен и другой алгоритм подключения.Горят они очень ярко,и я посчитал,что в паре с другим светом будет уже перебор.
да круто светят!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
наивный:

Кстати, пешиков надо видеть до поворота - они ведь прячутся в темноте и не попадают под свет фар, а когда ты начинаешь поворачивать ,уверенно кидаются на дорогу, ведь их обязаны пропустить. Нарегулировать туманки в стороны и контролерами пускать от поворотников - захотел повернуть - включил поворотник и обочина освещается. Не моргаешь поворотниками, значит туда не надо и незачем ту сторону освещать.
Вот, золотые слова, реализуется программа светоотражателей, но плохо, все должны свет отражать, без имхо.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
praktic, эти старомодны, на столбах в Татарии другие смотрят.
Те что на столбах висят не опасны. Они с места на место не перебегают. laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
praktic, эти старомодны, на столбах в Татарии другие смотрят.
Те что на столбах висят не опасны. Они с места на место не перебегают. laugh
Задумчивых ловят, а так смотрю поток стал почти без наглецов,  дисциплинировали однако.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Таки не решили нужна в вумном свете функция ментдетекор? Или не нужна? laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Таки не решили нужна в вумном свете функция ментдетекор? Или не нужна? laugh

Твоя инициатива, тебе и маятся. Вот обочину подсвечивать это да, при повороте руля как у КИА. Нужна.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
соседи уже плюются
Вы дали ссылку на то, как плюетесь Вы, а Вам отвечают

Интей:
oapv, уважаемый Специалист, Вы ведь даже в руках не держали изделие, а позволяете себе называть его дерьмом!
И, пожалуйста, поаккуратнее с заявлениями о "поддельных" сертификатах. Форум - тоже СМИ.
Я искренне благодарен Вам за Ваши бесплатные консультации на форуме, но в дальнейшем, попросил бы Вас воздержаться от подобных заявлений.

Всем, кто купил ДХО.
Как показывает наш опыт, пока все проблемы с ДХО связаны с кустарной установкой.
Не нужно "постукивать" ни по контроллеру ни по реле. Нужно качественно обжимать контакты.
На сегодня, нет ни одного возврата по гарантии!
Мы допускаем, что брак возможен.
Особенно нас интересуют рассказы о нестабильно срабатывающих контроллерах.
Мы пока не держали в руках ни одного. Все нам известные работают безотказно.
Готовы любой брак заменить по гарантии в течении 12 месяцев с даты покупки.
Пишите, звоните. Будем решать наши проблемы вместе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Варианты ДХО для ЛЛ с ПТФ уже есть. А, у меня нет ПТФ (потому что "норма") и не планирую, как бы их ставить. А, вот ДХО на "норму" хороший вариант (без изгибов, горизонтальные, можно даже в две линии) Вот бы где увидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 10:02)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
SEDENS:
А, вот ДХО на "норму" хороший вариант (без изгибов, горизонтальные, можно даже в две линии) Вот бы где увидеть.

Есть множество отчетов про другие варианты ДХО
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Admin:

SEDENS:
А, вот ДХО на "норму" хороший вариант (без изгибов, горизонтальные, можно даже в две линии) Вот бы где увидеть.

Есть множество отчетов про другие варианты ДХО
Нет. Все не то. У, меня заглушки свободные. Вот в эти бы заглушки из светодиодной ленты в канавки вставить и прямые, можно в две линии (даже лучше на мой взгляд).http://www.lada-largus.com/users/12279/photo5983.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 10:34)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Admin:
Вы дали ссылку
прискорбно видеть как обманывают нашего брата
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
прискорбно видеть как обманывают нашего брата
Те, кто забирал у меня эти ДХО (чуть более 10 комплектов), пока все довольны.
Нареканий не слышал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
Те, кто забирал у меня эти ДХО (чуть более 10 комплектов), пока все довольны.
Нареканий не слышал.
У Admin,всё пучком и без гимора.Сам покупал у него.  bye
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
В схеме подклюючения от ИНТЕЙ, при полном отключении ДХО есть косяк!!! Ни в коем случае не подключайте на толстый жёлтый провод ( питание на вентилятор печки), иначе сюрпрайз в работе ДХО вам обеспечен. Питание на реле надо брать либо с провода заднего хода, либо с провода на ЭБУ. Я пока остановился на варианте заднего хода, в субботу буду переделывать.
Один уважаемый человек всё на фото расписал!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 23:36)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.