Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
oapv:
а вам советую прочитать ГОСТ что такое огни  ЗХ и что такое ДХО!
Вы хоть на лоб себе комплект ДХО установите но при этом они не станут ДХО только по одной причине -  вы не являетесь транспортным средством))
не хотелось опускаться до вашего уровня, но наверное придется. Советуйте родственникам, при их желании вас слушать. Куда мне ставить  и что-не ваше дело. Или где-то что-то защемило и невозможно отказаться от отеческого тона в общении? Вроде повода для такого обращения не давал, посему убедительная просьба своё мнение не навязывать демонстративно, ибо "0".
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Черноголовка
Сообщений: 34
Admin:

Да, если кому интересно, есть еще задние доп. фонари по 2900 руб. за комплект.
http://www.lada-largus.com/forum/thread3621-4.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А как их подключать?
Largus 5 мест, Норма
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
chgcity:
А как их подключать?
Вот инструкция по подключению
http://www.lada-largus.com/docs/instruction_phonari.pdf
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 4
Admin:

Сделал клубную закупку оригинальных светодиодных ДХО (дневных ходовых огней) на Лада Ларгус

Цена для участников клуба у которых не менее 5 сообщений на нашем форуме - 5000 руб.
Для всех остальных - 5500 руб. (рекомендованная розничная цена)

Забрать дневные ходовые огни можно у меня в г.Королеве.
О своем желании приобрести, пишите в данной теме, телефон скину в личку.

На вид сделаны ДХО достаточно добротно, пластик хороший.

Видео-обзор оригинальных светодиодных ДХО
http://www.youtube.com/watch?v=ZVJzN3K4K4A
Компания Интей Тюнинг, по заказу официального дилера Интей Лада, разработала и организовала производство оригинальных светодиодных дневных ходовых огней для автомобилей LADA Largus на одном из крупнейших заводов по производству светотехники в Китае. Самостоятельная установка ходовых огней на Лада Ларгус законна и предусмотрена постановлением Правительства РФ № 720 от 10 сентября 2009 года. Установка занимает не более 30 минут.

ДХО, предназначенные для установки на автомобили ЛАДА Ларгус, оборудованные противотуманными фарами. При установке ДХО на автомобили LADA Largus не оборудованные противотуманными фарами требуется их дополнительная установка.

Документы:
    Инструкция
    Электрическая схема установки
    Характеристики  
    Сертификаты  
    Результаты испытаний

Важно! Все кто приобрели дхо должны знать, что они проверяются перед отправкой людьми, каждый комплект!
Еще не было ни одного бракованного блока управления, но есть нюансы при его подключении!
Рекомендуем вам обращаться в специализированные сервисы по установке данных комплектов!

Если вы всё подключили по схеме и у вас ничего не работает, просто попробуйте завести машину!
Включение происходит при преодолении порога напряжения в 14 вольт т.е. когда начинает работать генератор и появляется зарядка АКБ!

Несколько фотографий этих ДХО на Лада Ларгус

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хотел бы купить ДХО и задние доп. фонари. Я живу в Лобне, могу в любое время подъехать в Королев
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Константин989:
Хотел бы купить ДХО и задние доп. фонари. Я живу в Лобне, могу в любое время подъехать в Королев
Приезжайте. Свой телефон сейчас в личку вам скину.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 4
хотел бы купить ДХО и задние доп. фонари. Живу в Лобне, могу в любое время подъехать в Королев тел 8-926-410-33-34 Константин
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кстати, цена для участников клуба на ДХО 5000 руб. только на данную закупку.
Со следующей закупки цена вырастит.  sad
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 16
Добрый вечер!Хотел бы купить ДХО смогу забрать на следующей неделе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 18:21)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
uran:
Добрый вечер!Хотел бы купить ДХОБ смогу забрать на следующей неделе
Вечер добрый!
Приезжайте, пока еще есть в наличии.
Телефон сейчас в личку скину.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serj:
AlexEs,У меня при включении любого света ДХО гаснут.Думаю единственный минус этих ДХО,что на приборной панельке не отражается индикация о включении.(но это скорее мечты)
Прошу прощения у уважаемого собрания за клевету по подключению ДХО.Был уставший и злой.Короче,ДХО горят при выключенных лампах(всех).Горят при включённых габоритах.Горят при включённом дальнем.    НЕ ГОРЯТ при вкл.ближнем. Однако мойку керхером прошли на 5+ (ничего не мазал и не силеконил) НЕ ЗАПОТЕЛИ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
serj:

serj:
AlexEs,У меня при включении любого света ДХО гаснут.Думаю единственный минус этих ДХО,что на приборной панельке не отражается индикация о включении.(но это скорее мечты)
Прошу прощения у уважаемого собрания за клевету по подключению ДХО.Был уставший и злой.Короче,ДХО горят при выключенных лампах(всех).Горят при включённых габоритах.Горят при включённом дальнем.    НЕ ГОРЯТ при вкл.ближнем. Однако мойку керхером прошли на 5+ (ничего не мазал и не силеконил) НЕ ЗАПОТЕЛИ.

теперь от вас ждем проверки на время т.е сколько отработают св.диоды...я в хорошем смысле.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Toha:
теперь от вас ждем проверки на время т.е сколько отработают св.диоды...я в хорошем смысле.
Время пошло................ car
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
serj:
Однако мойку керхером прошли на 5+ (ничего не мазал и не силиконил) НЕ ЗАПОТЕЛИ.
Вчера пробовал специально модули в ведро с водой опускал после приклейки ушей, и водой поливал после установки модулей в накладки. Как я и говорил, к оптическим модулям претензий нет, всё сделано нормально. А вот в щели между оптическим блоком ДХО и накладкой вода брыжжит аж бегом...Только из за этого решил пройти данную щель силиконом изнутри...
Я думаю, что у всех есть опыт, когда чистое авто проезжая по луже, соплило грязной водой между крылом и бампером спереди...Устранял тоже силиконом, промазав этот стык.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 11:13)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
L.L.L.:
Только из за этого решил пройти данную щель силиконом изнутри
Для большей наглядности...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Admin:
Для большей наглядности..
Ну вот уже ни я один заметил эту щель)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На удивление, ДХО расходятся очень быстро  crazy
Половина разошлась и зарезервирована менее чем за неделю.

Еще, заранее предупреждаю, что со следующей поставки цены увеличатся.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
Admin:
со следующей поставки цены увеличатся.
Для данного скажем откровенно "сыроватого" продукта цена  так высокая,а тут на фоне всеобщей неразберихи с ценами ещё и подорожание.Но закон рынка не изменишь-есть ажиотажный спрос ,то будут соответствующие цены.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Владимирович 26, не удивлюсь что "бумеранг" в хорошем качестве появится через тырнет за адекватную цену, что и ждемс popcorm . А прикрутить пару минут займет.
П.с. одна коробочка фасовочная чего стоит, да ну.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Владимирович:
Но закон рынка не изменишь-есть ажиотажный спрос ,то будут соответствующие цены
На сколько я понял, то тут не от спроса цена вырастет, а из-за падения курса рубля.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 50
Сегодня установил ДХО. С одной стороны вроде все ясно и понятно, а с другой стороны провозился больше двух часов-неудобно, никуда нормально не подлезть...Снимал аккумулятор, откручивал болты верхней решетки бампера. Иначе никак не подлезть, что бы подсоединить толстые провода. Но самый прикол был в том, что все подсоединил, подключил...завожу-и ничего не происходит..Вспоминаю, что писали на форуме-надо подождать...жду..минута , другая...ноль эмоций. Глушу мотор, все снова проверяю...плюс, минус-все на месте. Завожу, ничего не горит...Покрываюсь холодным потом...мелькают мысли-брак, растрясли по дороге итд. Что делать? Приходит мысль, что в России, обязательно надо ударить, тогда заработает...Беру отвертку и рукояткой аккуратно стучу по блоку-фигу...стучу по реле и о чудо-все заработало  v Короче, что то было с релюшкой. Так, что если у кого то не включится, аккуратно стукните по реле. Общие впечатления очень положительные. ДХО светят ярко и видок у машины изменился в лучшую сторону, а самое главное-не надо теперь в дневное время жечь лампочки, освещая корму чужого авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 18:39)
Никогда не сдавайся
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Шнауцеровод:
аккуратно стучу по блоку-фигу...стучу по реле и о чудо-все заработало  
Ещё мой папа говорил  "в технике главное кувалда..." beer   Я при установке понервничал не меньше твоего. Увидемся на дороге....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 19:46)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
Владимирович:

Admin:
со следующей поставки цены увеличатся.
Для данного скажем откровенно "сыроватого" продукта цена  так высокая,а тут на фоне всеобщей неразберихи с ценами ещё и подорожание.Но закон рынка не изменишь-есть ажиотажный спрос ,то будут соответствующие цены.

красиво , но эти денег не стоят ДХО. Коту делать нечего- он яйца лижет. Кому денег девать некуда - ставят ДХО за 5 тык. и мучаются, как подключить. Лучше нишем помогите.. Замените ПТФ на диоды и голову не ломайте. НА вас бабло делают.
tualex
Посетитель
Королев. М.О.
Сообщений: 50
tualex:
Замените ПТФ на диоды и голову не ломайте.

Позвольте обойтись без Ваших советов smile
Никогда не сдавайся
Посетитель
Пенза
Сообщений: 61
да парни нас воочию дурят им цена крайняя 3000 рублей но 5 и выше похоронят эту вещь и на трассе они бесполезные будут одно лето и эти ДХО можно выкинуть т.к.  комары и мухи и песок затуманят пластик
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
pygin:
да парни нас воочию дурят им цена крайняя 3000 рублей но 5 и выше похоронят эту вещь
На Солярисах передние фары с ДХО по 30.000 руб. за фару (60.000 руб. за комплект) не похоронило ту вещь.
А тут 5,5 тыс. похоронит?
Похоронить может только конкуренция - если кто-то сделает дешевле и не хуже качества.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.