Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
serj:
Результат такой,горят собаки в любом положении и не хотят гаснуть.В чём засада???
синий провод насколько помню должен приглушать ДХО, но видимо и во втором варианте косяков не мерено, а желтый провод должен полностью гасить их, поэтому наверное правильно использовать для подключения к габаритам именно этот провод
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
oapv:
синий провод насколько помню должен приглушать ДХО, но видимо и во втором варианте косяков не мерено, а желтый провод должен полностью гасить их, поэтому наверное правильно использовать для подключения к габаритам именно этот провод
oapv, пробовали и ЖЁЛТЫЙ -габориты,и вместе ГОЛУБОЙ ЖЁЛТЫЙ-габориты,всё равно при включении ближнего и дальнего ДХО продолжают гореть. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
serj:
oapv, пробовали и ЖЁЛТЫЙ -габориты,и вместе ГОЛУБОЙ ЖЁЛТЫЙ-габориты,всё равно при включении ближнего и дальнего ДХО продолжают гореть.
блок управления неисправен т е не работает блокировка!

ps вот же  тебе  не везет ))

остается только реле на габариты установить , которое своими контактами будет рвать красный провод блока управления
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2015 в 10:35)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
oapv:
блок управления неисправен т е не работает блокировка!

ps вот же  тебе  не везет ))

остается только реле на габариты установить , которое своими контактами будет рвать красный провод блока управления
oapv,нет у меня всё пучком.Это мы вчера на встрече пытались поменять блок у одного клубня.И ничего не получилось.Я так понял,что можно мою релюшку от моего старого сгоревшего блока поставить на его блок??? И всё заработает???
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
serj:
Я так понял,что можно мою релюшку от моего старого сгоревшего блока поставить на его блок??? И всё заработает???
именно так, т е 5ти контактным реле, подключенным на массу и на габариты, рвать красный провод питания блока управления ДХО
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
oapv, это мне не везёт, второй блок и походу опять брак .
СПАСИБО за консультацию
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Sergey:
СПАСИБО за консультацию
всегда ПОЖАЛУЙСТА
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Для информации.Увидел в ЛАРГУСшопе в продаже ДХО стали продавать по штучно(на замену разбившихся)Считаю,что это хоть какой выход из ситуации по замене. (цена 2100р.)   good Поправте,если не прав...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 08:57)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
serj:

Для информации.Увидел в ЛАРГУСшопе в продаже ДХО стали продавать по штучно(на замену разбившихся)Считаю,что это хоть какой выход из ситуации по замене. (цена 2100р.)   good Поправте,если не прав...

Да еще бы контролер отдельно в продажу кинули.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Заказал такой контролер. http://dled.ru/products/kontroller-drl
мой из первой партии крякнул.


временно попробую зажечь  простым драйвером
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 октября 2015 в 00:16)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Toha:

Заказал такой контролер. http://dled.ru/products/kontroller-drl
мой из первой партии крякнул.


временно попробую зажечь  простым драйвером


А с чего Вы взяли, что он подойдет? Если речь идет о штатных ДХО. Там напряжение выходное 24 или 48 вольт насколько я помню и фонари подсоединены последовательно.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 5
oapv:

Dimitry3256:
товарисчу, убравшему микросхему,
в отчете у этого товарища в самом начале есть схема с указанием реле, подключенного к датчику на бачке тормозной жидкости - серый провод , он же и ручник

Не могу найти, нельзя ли ссылочку если не затруднит.
Lada Largus 1.6 16кл. ГБО BRC
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Misha73:

А с чего Вы взяли, что он подойдет? Если речь идет о штатных ДХО. Там напряжение выходное 24 или 48 вольт насколько я помню и фонари подсоединены последовательно.


вы сами и ответили да на родном последовательно .а блок на 24В.поэтому каждый фонарик отдельно на 12В.Контролер DLED тоже 2 канала по12В и ампераж подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 12:18)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Alex:

oapv:

Dimitry3256:
товарисчу, убравшему микросхему,
в отчете у этого товарища в самом начале есть схема с указанием реле, подключенного к датчику на бачке тормозной жидкости - серый провод , он же и ручник

Не могу найти, нельзя ли ссылочку если не затруднит.
для Аlex
http://www.lada-largus.com/blogs/kak-snjat-blok-predohranitelei/-dopilivaem-originalnye-dho.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2015 в 22:39)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Разбилась стекло на левой стороне ДХО. Может у кого-то есть или осталась целой эта сторона?! Куплю стекло или полностью левую сторону ДХО. Может кто-нибудь знает, как заказать стекло или отдельно левую сторону ДХО?!
Посетитель
Сообщений: 28
Алексей:

Разбилась стекло на левой стороне ДХО. Может у кого-то есть или осталась целой эта сторона?! Куплю стекло или полностью левую сторону ДХО. Может кто-нибудь знает, как заказать стекло или отдельно левую сторону ДХО?!

В Ларгус Шопе посмотрите. С недавних пор можно приобрести ремкомплект на нужную сторону.

http://largus-shop.ru/shop/osveschenie/komplekt-dho-v-oblicovke-ptf-dlja-lada-largus.html
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Спасибо.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 11
Купил в инете вот такой контроллер дхо(40%дальнего света). Сегодня поставил (2 часа работы ),всё работает.Ушёл из гаража в хор. настроении.Огорчает только ,что придется переделать питание монитора кам.з.вида ( было от габаритов,они при дхо выключены).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13637
man:
Купил в инете вот такой контроллер дхо(40%дальнего света)
Это рядом обсуждается http://www.lada-largus.com/forum/thread822-14.html#240733
Можешь туда перенести.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
serj:

Admin:

Если возможно хочу приобрести оригинальные ДХО на Лада Ларгус.
Прошу откликнуться Admin.
Волгоград
Ларгус 7 мест, 1,6 16 кл., августа 2013 года, пробег 37000 км.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
b]gosha[/b], ХУ ИЗ ИТ ??? scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 22:28)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
Человек и водитель!!!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gosha,а #920 зачем ??? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
serj,  ну чо пристал, первое сообщения человека на форуме, еще не разобрался
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
serj! Хотел написать Admin, а ответил тебе. Первая запись, не шуми сильно😊
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 23:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.