Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
Подскажите как написать Admin, чтоб ответил. Заранее спасибо
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gosha:
Подскажите как написать Admin, чтоб ответил. Заранее спасибо
gosha,кликаете на его ник и пишете челобитную стоя на коленях... roflТолько делать это нУна в разделе "клубная закупка"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 23:15)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
Уважаемый Admin!
Есть желании приобрести оригинальный ДХО Ларгус. Жду телефон для заказа.
Заранее благодарен.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
gosha,Всё тоже самое но в КЛУБНОЙ ЗАКУПКЕ... good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
serj Спасибо. Буду искать клубную закупку👍
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 23:20)
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Наконец-то пришла посылка из ларгус-шопа с новыми ДХО. Ставятся просто. Разочаровало только исполнение правого фонаря, слишком большие зазоры, на левом в норме выкладываю фото для сравнения.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zevs-63:
Разочаровало только исполнение правого фонаря, слишком большие зазоры, на левом в норме выкладываю фото для сравнения.
Zevs-63,а заменить не возможно ? С предыдущими моделями такого не наблюдалось. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Воо блат,брателло Zevs-63,агде мутятся такие нижние ресницы?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
агде мутятся такие нижние ресницы?
Molchan74,Серёга,ОСТАНОВИСЬ ! Иринка из дома выгонит. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj, Добрый вечер,Серёж!Жена сказала,она тебе доверяет(прости),ты мой наставник!!! stuk  laugh  bayan  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 15:02)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74,  crazy
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
facepalm quote=serj]
Molchan74,  crazy
[/quote]
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Сегодня обратился к специалистам ООО "Тюн-Авто" со своей проблемой, оказывается ДХО производят у нас в Тольятти. Предложили приехать и посмотреть на месте. Встретили очень приветливо, посмотрели и устранили проблему на месте. Все очень просто:
1. Когда сверлите отверстие в бампере для провода, резиновая заглушка провода на ДХО должна попадать  в просверленное отверстие.
2. Полностью срезать временные перемычки заглушки противотуманных фонарей, чтобы не осталось никаких наплывов.
Из-за этих на первый взгляд мелочей и не ставится на место накладка с ДХО. Как случилось у меня, попал провод между бампером  и накладкой ( немножко не угадал с отверстием), перемычка заглушки упиралась в ПТФ ( не полностью срезал), поэтому накладку немного повело, чтобы не тратить время с подгонкой мне поставили новую. Еще мне показали перспективные разработки, которые появятся в будущем ( не буду рассказывать вдруг раскрою коммерческую тайну), за одно поставили светодиоды в верхний стоп сигнал. Хочется сказать большое спасибо ребятам этой фирмы за быстрое решение моего вопроса.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zevs-63:
оказывается ДХО производят у нас в Тольятти.
а покупал в ларгус шопе? facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 8
Дима:

Zevs-63:
оказывается ДХО производят у нас в Тольятти.
а покупал в ларгус шопе? facepalm

Да.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zevs-63,ты хоть намекни,какие ещё будут ДХО ???
Файл "/images/users/photos/medium/8918a43d0c41d752739d56c883f73e32.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 19:04)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Zevs-63,ты хоть намекни,какие ещё будут ДХО ???
Файл "/images/users/photos/medium/8918a43d0c41d752739d56c883f73e32.jpg" не найден!


Бывает в жизни так тоскливо
Что даже чай не лезет в глотку
А помогает только пиво
Когда им запиваешь водку
beer
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Zevs-63:
оказывается ДХО производят у нас в Тольятти

ох чёт я сомневаюсь. ещё когда у меня кросса не было внешне такие ДХО были анонсированы на алиэкспресс и подобных сайтах.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
sergsap:
ох чёт я сомневаюсь. ... такие ДХО были анонсированы на алиэкспресс и подобных сайтах.
Это ни о чём не говорит. Заказывал там для знакомого аккумулятор для ноута, и был удивлён, что посылка пришла с Новосибирска. Шла ровно месяц, хотя с Китая недели за три приходят.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Аркадичч:
Это ни о чём не говорит. Заказывал там для знакомого аккумулятор для ноута, и был удивлён, что посылка пришла с Новосибирска. Шла ровно месяц, хотя с Китая недели за три приходят.

Ага. Особенно блок управления новых ДХО с крупными иероглифами совершенно ни о чём не говорит. Или у нас в Тольятти китайское письмо преобладает среди населения?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
sergsap:
ие ДХО были анонсированы
али,всего лишь торговая площадка..там можно тебе ,мне,ему торговатькороче всем..а что иероглифы,так вся электроника в чине почти закупается...(вон сi   модули нтвшные оттуда прям целиком идут)с нтвшными наклейками уже..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Согласен. Чуть отвлекусь от темы. Хотел на Ибэй купить себе футболку с принтом Ведьмак. Нашел дорогую. И оказалось,  что продавец из Новосибирска. Другой выход на этого продавца я не нашел. Но нашел потом случайно другого продавца ( тоже из Новосибирска), у которого футболки с таким же принтом были дешевле на 30%.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Дима:
али,всего лишь торговая площадка..там можно тебе ,мне,ему торговатькороче всем..а что иероглифы,так вся электроника в чине почти закупается...(вон сi   модули нтвшные оттуда прям целиком идут)с нтвшными наклейками уже..
Это всё панятно. Просто не фиг тут рассказывать, что их у нас псобирают. По коробкам только если.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Zevs-63:

Наконец-то пришла посылка из ларгус-шопа с новыми ДХО. Ставятся просто. Разочаровало только исполнение правого фонаря, слишком большие зазоры, на левом в норме выкладываю фото для сравнения.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


буквально в субботу видел в зеркале заднего вида ларгус с такими "дхо"
день был солнечный, ехали в тени домов, смотрелись они больше как белые крашеные полоски, чем как что то светящееся.
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Xorunn, Во,во,об этом и речь!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.