Очередь на Ларгус. Дилер Автогермес

  
Посетитель
Сообщений: 81
Уважаемые форумчане, дабы мотивированно предъявлять хоть какие то претензии дилеру ВАЗ "Автогермес" по поводу продаж Ларгусов без очереди (своим людям или тем кто готов взять  допов на приличную сумму и т.д.) и возможно котролировать продажи по очереди.

Прошу оставлять на форуме следующую информацию.

1. Дата заключения предварительного договора.
2. Адрес салона Автогермес.
3. Комлектация.
4. Ваш номер в очереди. ( если не знаете званите своему менеджеру и выясняите они должны знать какие вы на очереди)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 августа 2012 в 21:07)

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Сообщений: 81
1. 30 мая
2. Шоссе Энтузиастов
3. 5 - местный. Люкс
4. номер в очереди на 29 августа  - 2

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
1. 18 мая
2. Автогермес на Дмитровском шоссе
3. 5-ти местный Люкс 02D
4. номер в очереди: 7-ой
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Я:
1. 2 мая
2. Дмитровка
3. 7 местный люкс
4. Узнаю

Друг:
1. 27 апреля
2. Энтузиастов
3. 5 местный люкс
4. 15-й!!!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 7
1.16 июля
2.Красная сосна
3. 7мест Люкс Предлагали 5 местный как то не понятно. Случайно зашел на склад стояло 3-5 Ларгусов.
4.25.или не пойми какой договор не заключал.
Посетитель
Сообщений: 7
6.10. 12
Посетитель
Сообщений: 4
1.11/11/12
2.энтузиастов
3.7 мест люкс
4.не сказали но намекнули что 250 человек ждут машину
Посетитель
Сообщений: 81
Здравствуйте. В мае 2012 заказали в салоне Автогермес ладу ларгус . В августе мы были в первой десятке (очередь), а конкретно какие в этой десятке узнать было очень проблематично. После долгих звонков и настойчивых требований нам сказали что мы третьи в очереди. потом вторые.Но почти за три месяца мы автомобиль так и не приобрели. Менеджер отвечает что автомобилей нет! На основании чего я сделал вывод что данные господа нагло врут. После сегодняшнего
звонка в автосалон менеджер заявил что мы по очереди сороковые, но после моего возмущения мы снова в первой десятке. Полный бардак и вранье

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
1. 6.10.2012
2. шоссе Энтузиастов
3. 7 мест люкс
4. про место в очереди не сообщают ссылаясь на "живую очередь", сказали звонить каждую неделю, постараются до нового года поставить.
Якобы, пока что моя комплектация не приходит к ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 21:55)
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Да не продаст Вам Автогермес сейчас без допов, то и мучаетесь. Для примера предложите сами, мол беру с допами на 50.000 штук, и Вам тут же предложат автомобиль. Такая селявива.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Кстати, вообще кто-нибудь в Гермесе взял без допов???
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Знаю, брал, начальник техцентра Автогермеса laugh . Я только сказал возьму с допами, так сразу все и нашлось. Не мучайте себя ожиданиями или терпите пока рынок насыщат.
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 76
S150:

Да не продаст Вам Автогермес сейчас без допов, то и мучаетесь. Для примера предложите сами, мол беру с допами на 50.000 штук, и Вам тут же предложат автомобиль. Такая селявива.
Не факт. Я в августе записывался. И сразу сказал, что согласен с допами на те же 50 рублей. Так до сих пор они сами ни разу не звонили и ничего не предлагали. Звонил своему манагеру. Ответ: "... машин нет, лучше расчитывайте на следующий год ...". Теперь жалею, что сразу не записался в нескольких местах. Наверняка, где-нибудь уже бы дождался.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Алексей,

Ездить надо, а не звонить. Они открывают компьютер и начинают: так, эта занята, проплачена,  эта тоже, а вот ничейная вроде машина ...А.... у нее допов то на 60 тыс, блин, кто то заказал и не смог взять.. и ждут твоей реакции. Сидя у телефона ничего не получишь.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
S150:

Алексей,

Ездить надо, а не звонить. Они открывают компьютер и начинают: так, эта занята, проплачена,  эта тоже, а вот ничейная вроде машина ...А.... у нее допов то на 60 тыс, блин, кто то заказал и не смог взять.. и ждут твоей реакции. Сидя у телефона ничего не получишь.
Согласен, надо приезжать и требовать!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
S150:

Ездить надо, а не звонить. Они открывают компьютер и начинают: так, эта занята, проплачена,  эта тоже, а вот ничейная вроде машина ...А.... у нее допов то на 60 тыс, блин, кто то заказал и не смог взять.. и ждут твоей реакции. Сидя у телефона ничего не получишь.
Так манагер и при посещении салона будет втирать то же самое.
Посетитель
Москва
Сообщений: 34
1. 20.10.12
2. На варшавке
3. KS015-42-02X
4. Ещё не спрашивал, но думаю где-то в Опе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 17:13)
KS-4102X, травма попы
Ваз 2111
Посетитель
Сообщений: 3
Вечер добрый.Записался 03.11. в Гермесе,сегодня звоню манагер говорит,что ещё ни одного Ларгуса не поступало....
лукавит?
Посетитель
Москва за МКАД ВАО
Сообщений: 15
Ну вот очередная круглая дата 150 дней как заключен преддоговор с предоплатой. Полет нормальный. Жду до весны и адью. Автогермес Сормовская. glasses
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
Искал себе Ларгус в конце июля: везде звоню - очередь, звоню в Автогермес на Сормовской - есть, говорят такая машина, уточним перезвоним. Пререзванивают через 10 мин. - Люкс без кондея - 517 тыс, допов где-то на сотню. НАДО БРАТЬ!!

Зайдите в раздел "Найди свою ладу" на сайте Автоваза, там у Автогермеса ларгусов завал - не знаю чего мы с вами паримся, ребята.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 12:04)
Белый люкс 02D 16 кл., 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 34
Ксаныч:

манагер говорит,что ещё ни одного Ларгуса не поступало....
лукавит?
Конечно лукавит, мне за последнюю неделю уже "две" машины с допами втюхнуть хотела. 41-018 за 488 и 454 тысяч.
KS-4102X, травма попы
Ваз 2111
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
GiguliBarnoe:

Искал себе Ларгус в конце июля: везде звоню - очередь, звоню в Автогермес на Сормовской - есть, говорят такая машина, уточним перезвоним. Пререзванивают через 10 мин. - Люкс без кондея - 517 тыс, допов где-то на сотню. НАДО БРАТЬ!!

Зайдите в раздел "Найди свою ладу" на сайте Автоваза, там у Автогермеса ларгусов завал - не знаю чего мы с вами паримся, ребята.

а мы НЕ С ВАМИ паримся. мы уж тут как-нибудь без засланных казачков...
Посетитель
Москва-ЗАО
Сообщений: 11
1. 05.08.2012
2. ул. Адмирала Макарова (Водный стадион)
3. KS0Y5 02D
4. ХЗ. За 4 месяца ни одна сцабака, ни человечина из АфтоГудермеса не звонила. Дилер-дрянь, отношение к клиенту такое же.

Подожду до апреля и куплю себе какой-нибудь другой грузовичек... до начала дачного сезона еще далеко.. будем подождать!
Средства у нас есть! У нас ума не хватает...
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
А вы посмотрите в разделе найди свою Ладу.
98 процентов авто в Гермесе, с допами конечно.
Чтоб они там подавились, этих машин достаточно чтоб закрыть очередь до декабря.
А нам они п....т что машины не приходят?
А по Адмирала Макарова  одни и теже без номеров третий месяц катаются? zlo
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Москва
Сообщений: 34
smake:

1. 20.10.12
2. На варшавке
3. KS015-42-02X
4. Ещё не спрашивал, но думаю где-то в Опе

Купил 417 тысяч + впаренных 38 допов. всего 455
KS-4102X, травма попы
Ваз 2111
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.