Очередь на Ларгус. Дилер Автогермес

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
fess:
Вы же сами все прекрасно понимаете, ну не стоит это того чтобы тратить столько времени! Я думаю у всех есть более важные вопросы! Тем более авто семейное, а у семейных людей точно проблемы другого характера!
Вот и я про это же.
В России очень много делается для наживы и против потребителя до того предела, пока у людей не найдется время и силы противостоять этому.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Мой LADA LARGUS
Сообщений: 34
Уважаемый адимин. Правильно" в России для наживы и против потребителя" Только для борьбы с этим не людское время для этого надобно а юридические знания. Иначе вся борьба бесперспективна, и велика вероятность встретить адвокатскую контору а ля официальный дилер ВАЗ. Пропадут и деньги и время и вера в человечество.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2013 в 15:58)
ПРАЗДНОШАТАЮЩИЙСЯ
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ворон, вот так вот и живем...  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
Действие договора без сроков-год, вы сами можете направить им предложение о заключении договора, главное что бы документ попал официально, т.е. с уведомлением о получении, и ждать ответа, в случае игнорирования вашего предложения о заключении договора идите в салон и требуйте деньги без всяких неустоек, если нет можете обратиться в суд с требованием заключить договор по преддоговору, либо забрать свои деньги без всяких неустоек и штрафов. Хотя тот же штраф или неустойку они не имеют право с вас брать так как они не выполняли не какую работу, и производство и поставка вашей машины не зависит на прямую от дилера.
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 60
1. 28.07.2012 АвтоГермес (Шоссе Энтузиастов) договор без сроков
2. Люкс 7 мест белый RS0Y5-42-02D
3. Очередь в конце марта сказал манагер 13 -ый
Посетитель
Сообщений: 1
16.07.2012 заходил в АвтоГермес (Шоссе Энтузиастов)хотел записаться на люкс 7 мест RS0Y5-42-02D. Менеджер предложил предоплату 10 тыс. рублей и допов на 60 сказав: мы должны, что то поиметь. Это дифецит.Я отказался. 18.07.2012 записался в Лада центре на Авиамоторной с предоплатой 50 тыс. рублей. Две недели как получил машину.
Посетитель
Сообщений: 11
Жду уже три месяца в АвтоГермесе на Сормовской Y5 42-00L, почитала всю вашу переписку и не поняла:
- ждать бесполезно или нет, при условии что ждать 6 месяцев не намерена?
- уйти из Гермеса к другому ОД, имеет ли смысл?
- или купить у Серых, базовая цена, что и у ОД, наценка та же - 35тыс. Сегодня проверила в Кристале на
  Пролетарской, и машины есть.
  Может объясните, почему не стоит покупать у серых, если уже обсуждали, то сылку.
Кстати, то ж заплатила 10тыс. залога, и не знаю оставлять их, если уходить от них.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Был вчера в Автогермесе на Красной сосне, где брал своего Ларгушина.. Спросил, как очередь движется? Ответили, что ещё не получили те, кто в октябре записывался.. Грустно... cry
Посетитель
Сообщений: 3
18,03,13 на дмитровке, 42 000, обещали срок 2-4 мес,позже перезвонил им и записался на 02Д, сказали ожидать от 6 мес,не обманули  facepalmаванс 10 000,предварительная стоимость 430 300,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 11:43)
Посетитель
Московская область
Сообщений: 11
alih1199:
- уйти из Гермеса к другому ОД, имеет ли смысл?
Стоял в "гермесе" в очереди, на максимальную комплектацию, с допами на 42000 рублей 2 месяца при заявленном сроке максимум 30 дней. Продают машины каждый день, но с допами на 60000 +-, звонили предлагали не ходовые нормы и белые 5 местные. Так почти во всех салонах.

alih1199:
Кстати, то ж заплатила 10тыс. залога, и не знаю оставлять их, если уходить от них.

Зачем такие подарки оставлять?) Это займет 5 минут вашего времени не считая дороги. Заполните бланк заявления с данными вашего лицевого счета и денежки перечислят в течении 10 дней..
Сам забрал залог в "гермесе" на Сормовской. А после повышения цен совсем передумал брать ларгус. Реальная цена на рынке перевалила за пол миллиона, чуть накопил, чуть в займы взял. И вот беру новую зафиру 12 года выпуска, по хорошему спец предложению.
Посетитель
Сообщений: 11
Да и я записалась в Гермесе на Сормовской. Договор бессрочный, пошел уже четвертый месяц.
Думаю, что если по квоте на Май моей машинки не будет. Плюну. Старый приятель из Брянска
давно предлагает пригнать Рено 3 вагон или Гранд Скеник за теже деньги.
Очень хотелось новенькую машинку. Устала на старье ездить.
Посетитель
москва щербинка
Сообщений: 4
Кому нибудь удавалось получить Ларгус в Автогермесе  Москва без допов Записан   в очередь с 22марта  на норму плюс предлагали люкс плю допы на 50 штук и норму с такими же допами  Реально ли дождаться машину без допов ?
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
толян:

Кому нибудь удавалось получить Ларгус в Автогермесе  Москва без допов Записан   в очередь с 22марта  на норму плюс предлагали люкс плю допы на 50 штук и норму с такими же допами  Реально ли дождаться машину без допов ?
Поездил я по этим барыгам. Искал фургон с кондеем. Так вот, гермес это шарага практически ничем не отличающаяся от барыг в АТЦ и тому подобным "салонам". Позвонил - приезжайте все есть 377 тыщ. Приехал (незаходя в салон), посмотрел, стоят 3 авто , база , норма с кондеем, максималка. На базе как на уазике стоят пороги, багажник, в салоне куски проводов от установки дополнительной сигнализации + дешёвые китайские парктроники не в цвет + стружка торчала из под датчиков.
Встретили менеджера, улыбался как мартовский кот, на вопрос о допах улыбка немного спала. Узнав о итоговой цене я чуть не упал от смеха ))))). К комплектации 00L с кондеем за 377 тыщ они наплюсовали "допов" на 65 тыщ.  Ну там обработка скрытых полостей кузова ( это залитый кузов мовилью ) от которой мою рубашку еле отстирали вечерои, антикор, подкрылки, бла,бла,бла, сигнализация старлайн, парктроники и самый главный пункт - ВИДЕОРЕГИСТРАТОР по цене 15000 с установкой . Я просил дать распечатку доп оборудования, но менеджер отказался её печатать(хотел тут выложить).
Я обзвонил всех дилеров в Москве, у всех одно и тоже. Вопрос решился звонком в соседние области, где я нашел нужный авто за разумные деньги. На днях еду покупать.
Вот такие пироги !
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
толян:
Кому нибудь удавалось получить Ларгус в Автогермесе  Москва без допов Записан   в очередь с 22марта  на норму плюс предлагали люкс плю допы на 50 штук и норму с такими же допами  Реально ли дождаться машину без допов ?
Думаю таких нет.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Владимирыч:


Я обзвонил всех дилеров в Москве, у всех одно и тоже. Вопрос решился звонком в соседние области, где я нашел нужный авто за разумные деньги. На днях еду покупать.
Вот такие пироги !

В итоге где, как и почем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
вон в москоу человек очередь на максималку отдает за символ.вознаграждение найти желающего не может.машиа в салоне стоит ждет когда заберут...нафига еще ждать то и столько времени?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Простите за оффтоп. О каких очередях вы говорите ? Я октябре приехал в автогермес, сказал что хочу ларгус люкс со всеми необходимыми допами (сигналка с автозапуском, антикор/антиграв, парктроник, ковры, тонировка задницы), обменялся контактами с манагером. За две недели продал свою машину, на тот момент, и как раз мне манагер позвонил и сказал что машины в наличии есть. Приехал и одним днем все оформил и забрал машину (1 ноября 2013, Москва, автогермес на ш. Энтузиастов). При этом про очереди мне вообще никто ничего не говорил и даже намека не было. Машина обошлась 469+50=519.
Одно но, машины все с допами (мне кажется это нормально), зато были все комплектации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 13:30)
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
BWAne:

Машина обошлась 469+50=519.
Одно но, машины все с допами (мне кажется это нормально), зато были все комплектации.
Это ненормально - а авто всех комплектаций для вас и для иных страждущих всегда имеются у диллеров, вопрос только в согласии покупателя на допы. Да и далко не дешевы навязанные вам допы - хотя бы из сострадания коврики могли бы предложить в подарок.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Года два назад в том же Автогермесе был свидетелем, как мужик хотел взять Ладу без допов.. Ему практически отказали)) Хотя машины все голые стояли.. И тут из разговора менагеров услышал..-А нафига мне продавать без допов? Что я с этой машины тогда иметь буду?...Видимо премии менагеров напрямую зависят от суммы допов.. Вот они и стараются.. А если ещё и дефицит Ларгусов-вот поле для деятельности..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 16:00)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Андрей:
А нафига мне продавать без допов? Что я с этой машины тогда иметь буду?
В городе Шарья в Костромской области менеджеру хватает того, что он имеет с продажи машины без допов.
А в Москве другие зарплаты...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

Андрей:
А нафига мне продавать без допов? Что я с этой машины тогда иметь буду?
В городе Шарья в Костромской области менеджеру хватает того, что он имеет с продажи машины без допов.
А в Москве другие зарплаты...
Основной доход всех работников салона привязан к установке допов и сервисному обслуживанию авто - если бы только от продаж, то они бы давно лапти склеили.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Основной доход всех работников салона привязан к установке допов и сервисному обслуживанию авто
Я понимаю парктроник с установкой в специализированной студии, где работают профессионалы - 6500 руб.
Но у дилеров LADA иногда бывает тоже самое, но за 30.000 руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
я готов ставить допы, но я не готов переплачивать за них 15 тыс из 50. за что? за то, что манагер изволит продать мне машину?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
214:
Основной доход всех работников салона привязан к установке допов и сервисному обслуживанию авто - если бы только от продаж, то они бы давно лапти склеили.
Сейчас почти все салоны продают со скидками (не Ларгус), застой в продажах. Народ за цену завода не берёт, какие нахрен ДОПы.
Смотрел месяц назад в Дженсере Шеви-Круз универсал, цена была 660 т.р. это со скидкой 50 тыр. Специально прошерстил оф.сайт Шевроле в инете - всё верно. Вчера заехал  - стоит до сих пор,цена уже 625000. Какие ДОПы, голый продать не могут. На Опеля та же картина...

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
214:

Admin:

Андрей:
А нафига мне продавать без допов? Что я с этой машины тогда иметь буду?
В городе Шарья в Костромской области менеджеру хватает того, что он имеет с продажи машины без допов.
А в Москве другие зарплаты...
Основной доход всех работников салона привязан к установке допов и сервисному обслуживанию авто - если бы только от продаж, то они бы давно лапти склеили.

что то уж не верится мне, что доход салона складывается только от допов и ТО. Если посмотреть какие строятся автосалоны, оснащаются и, сколько там народу работает, то как то уж ну ооооооооочень сомнительно, что со стоимости ТО Ларгуса в районе 4000 руб и продажи ковриков можно содержать автосалон. Я так думаю, что автосалон с продажи каждого авто по цене  производителя имеет не менее четверти его стоимости. Может кто знает почем ларик достается автосалону?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.