Очередь на Ларгус. Дилер Автогермес

  
Посетитель
Москва-ЗАО
Сообщений: 11
Стою в очереди в Автогермесе с 05.08.2012г.(см. пост выше), с предоплатой 10т.р. на люкс 5 мест, тот что сейчас имеет рекомендованную цену в 430 800р. Вчера купил Зафиру. Поехать и забрать десятку - не вопрос.. и отдадут они ее без звука.. но.. может кому моя очередь пригодится??? Ничего продавать не собираюсь! Цена вопроса - номинал 10 т.р.

Если кого заинтересует - пишите в личку.
Средства у нас есть! У нас ума не хватает...
Посетитель
ТВЕРЬ
Сообщений: 30
8.09.2012                                                                                                       автостарт                                                                                                       430800                                                                                                          люкс 5-местный
Посетитель
Сообщений: 19
Автогермес ещё живой? Там очередь движется хоть как то? Стою с августа, машины нет ещё, кормят обещаниями каждую неделю... Дмитровское шоссе.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Друзья, доброго дня.
Не знал куда написать, пишу сдесь. Если не прав перенесите пост.

Ситуация такая, 1.03.13 заказал Ларгус в максималке + допы на 40р. в "Р-ос-то-ки-но Ла-да" он же Автокомплекс
(менеждер сразу сказал, что продаем только с допами), который находится в Останкино.
Что меня очень удивило, это единсвенный салон где срок доставки максимально 3 месяца (со слов менеджера), нет залога и без предъявления документов.
Заезжал в Гермесы, которые на дмитровке, там 6 месяцев и залог 10р.. К тому же нагло врут, говоря, что завод самостоятельно ставит допов на 30р... что за бред!

Так в чем мой вопрос, кто нибудь обращался в "Р-ос-то-ки-но Ла-да"?
На сколько можно верить словам менеджера?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 11:56)
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
13.11.20112
Гермес на Сормовской
42-02D 5 мест
за 4 месяца ожидания предложили один раз норму с кондеем и то из-за того что с конца января еженедельно общаюсь с менагером cry
Посетитель
Сообщений: 81
Все дилеры врут кто как умеет. Когда я покупал ЛЛ в автогермесе,  вместе со мной приобретали машину (ЛЛ)
молодые супруги, так с их слов что они приехали в салон посмотрели, им впарили допов более 100 000 руб. и на следующий день они приобрели, вместе со мной ЛЛ, но я ждал более полугода, а они ждали только установку доп. оборудования.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
А я с сентября жду, когда из Гермеса позвонят! Хотя он мне уже и не нужен, просто интересно, когда это случится)))
Предложу тут кому нибудь, за магарыч))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 23:17)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Andrey08:

Друзья, доброго дня.
Не знал куда написать, пишу сдесь. Если не прав перенесите пост.

Ситуация такая, 1.03.13 заказал Ларгус в максималке + допы на 40р. в "Р-ос-то-ки-но Ла-да" он же Автокомплекс
(менеждер сразу сказал, что продаем только с допами), который находится в Останкино.
Что меня очень удивило, это единсвенный салон где срок доставки максимально 3 месяца (со слов менеджера), нет залога и без предъявления документов.
Заезжал в Гермесы, которые на дмитровке, там 6 месяцев и залог 10р.. К тому же нагло врут, говоря, что завод самостоятельно ставит допов на 30р... что за бред!

Так в чем мой вопрос, кто нибудь обращался в "Р-ос-то-ки-но Ла-да"?
На сколько можно верить словам менеджера?
Из наших клубней знаю одного кто там приобрел. Машины там появляются а главное что они заранее видят отгрузку.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Москва. Техинком Кулакова 24. С октября очередь движется наоборот. Когда заказывал был 43им по очереди. В январе где-то 60-70. Вчера позвонил сказали машин нет и небыло. Только постоянно в наличии люксы с допами по цене 562000 рублей. ( +100000р).
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
Я про свою очередь даже знать не хочу. Люксов якобы не поступает, хотя заказывал с допами на 50(85-35 скидка), а голую только в 2014 году наверное увидим. zlo
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Т.к. прокатил меня Темп-Авто на Дмитровке с мнимой записью в тетрадочку в сентябре 2012, встал в январе в Гермес, соответственно 10 тыс. предоплата и хоть какая то бумажка подтверждения теперь есть smile  Дела с ларгусами на сегодняшний день(со слов менеджера): Машин нет, закрыли только сентябрь месяц, вы в очереди 120 (до этого не интересовался номером).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 12:44)
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 76
А какой Гермес записались ? и какая комплектация ?
Посетитель
Сообщений: 30
звонил люксов 16 кл нет и не поступают и говорят что будут движки от приоры ставить правда или нет
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Алексей:
А какой Гермес записались ? и какая комплектация ?
Гермес на Дмитровке, записался на полный люкс 7 мест базальт или платина, с возможностью рассмотреть норму.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Для 222222 Это всё слухи,договориться об установке на Ларгус "Приоровских" движков , сложнее чем лицензию на другую машину сделать. Нужно пройти очень много согласований с предыдущим владельцем этой модели.А это всё деньги и время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 14:23)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 30
а в чем же задержка 16 клапан и люксов .стоит ли ждать конструктор от автотаза hoho  scratch
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
222222:

а в чем же задержка 16 клапан и люксов .стоит ли ждать конструктор от автотаза hoho  scratch
  От приоры двигатель ставить не будут-слишком затратно переделывать,скоро 16 кл дв будут делать на ВАЗе(К4М).Сейчас идут все комплектации,но салоны люксы сливают серым дилерам-у них можно взять быстро,а менеджеры по ушам ездят.Мой совет:возмите лучше сейчас пусть с переплатой,чем испытывать судьбу экспериментами нашей сборки моторов,да и цена скоро повысится,так что через год переплата будет нулевая.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Если бы только люксы,5 местную норму хер возьмешь.Пять месяцев стою первым,правда не в Гермесе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 09:04)
Посетитель
Сообщений: 30
А если будут ставить движки от приоры будет такой интерес к машине или нет scratch
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
nix1956:

Для 222222 Это всё слухи,договориться об установке на Ларгус "Приоровских" движков , сложнее чем лицензию на другую машину сделать. Нужно пройти очень много согласований с предыдущим владельцем этой модели.А это всё деньги и время.

+100500
Господа ну столько уже на эту тему написано, все это байки Гермеса и Авто Резерва чтоб вы нормы с допами хапали,
которых уже гора задопленных по не реальным ценам на площадках стоит
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 30
Vladimir:

nix1956:

Для 222222 Это всё слухи,договориться об установке на Ларгус "Приоровских" движков , сложнее чем лицензию на другую машину сделать. Нужно пройти очень много согласований с предыдущим владельцем этой модели.А это всё деньги и время.

+100500
Господа ну столько уже на эту тему написано, все это байки Гермеса и Авто Резерва чтоб вы нормы с допами хапали,
которых уже гора задопленных по не реальным ценам на площадках стоит

а что же они эти нормы не предлагают
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Для 222222:Ну это нужно у ВАЗа спрашивать. Умом Россию не понять..! Остаётся только понять и простить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 13:49)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 30
все равно сделают по своему но только не для людей это же АВТОТАЗ ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО help
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
А что Вы хотели,это же бизнес,  что с дастером чтоли лучше? Такие же запчасти и косяки, такие же дефицит и непонятки с ценами. Вот за это и голосовали в 90-х.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
fess:
(со слов менеджера): Машин нет, закрыли только сентябрь месяц,
Ухаха!!! Не знаю че они там закрыли, но я там в очереди на люкс по трейд-ину со 2 сентября стою)))))
Менеджеру в репу, скажите - от меня!!!!!
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.