ТемпАвто (Москва)

  
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Привет всем форумчанам!
Почитав Ваш форум решил я стать счастливым обладателем lada largus фургон.
В середине июня обратился к официальному дилеру  Темп Авто - Преображенка по адресу: г. Москва, ул. Краснобогатырская, 89.  
Менеджер Игорь заключил со мной договор, взял предоплату 10 000 рублей и обещал, что машинка приедет в сентябре, а может и в конце августа))). В договоре прописан срок поставки сентябрь 2012 года.
Сегодня я позвонил менеджеру поинтересоваться когда прибудет мой автомобиль, на что он мне ответил, что в сроки предусмотренные договором, они машину поставить скорее всего не смогут ссылаясь на то, что АвтоВАЗ не отправляет им машины и у них на сегодня порядка 100 ларгусов не выдано,   что на заводе проблема с покрасочным цехом и фургоны к московским дилерам еще не поставлялись,
хотя 2 недели назад я был в Автомире в марьино, где своими глазами видел 3 фургона.
Вот такая у меня проблема.(((
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Лапша на уши. Скорее всего первые машины идут тем, кто заказывает допы, или откатывает манагеру. А с трагическим видом свалить все на "Дважды Автомобильный" - для этого манагеру особого ума не требуется.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Iskander_77:

Лапша на уши. Скорее всего первые машины идут тем, кто заказывает допы, или откатывает манагеру. А с трагическим видом свалить все на "Дважды Автомобильный" - для этого манагеру особого ума не требуется.

Сегодня после разговора с менегером отправил через контактную форму на сайте автоваза вопрос для подтверждения или опровержения информации.
Час назад мне позвонили с АвтоВАЗа(определился Тольятинский номер, код 8482), девушка представилась сотрудником отдела работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Она подтвердила, что действительно на заводе проблемы и со сборкой машин, и с поставками запчастей, и с покраской и, и, и короче я понял что проблемы со всем чем можно, поэтому и машины сейчас приходят с задержками, и когда это закончится они сами не знают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 14:02)
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Mityanich:

Привет всем форумчанам!
Почитав Ваш форум решил я стать счастливым обладателем lada largus фургон.
В середине июня обратился к официальному дилеру  Темп Авто - Преображенка по адресу: г. Москва, ул. Краснобогатырская, 89.  
Менеджер Игорь заключил со мной договор, взял предоплату 10 000 рублей и обещал, что машинка приедет в сентябре, а может и в конце августа))). В договоре прописан срок поставки сентябрь 2012 года.
Сегодня я позвонил менеджеру поинтересоваться когда прибудет мой автомобиль, на что он мне ответил, что в сроки предусмотренные договором, они машину поставить скорее всего не смогут ссылаясь на то, что АвтоВАЗ не отправляет им машины и у них на сегодня порядка 100 ларгусов не выдано,   что на заводе проблема с покрасочным цехом и фургоны к московским дилерам еще не поставлялись,
хотя 2 недели назад я был в Автомире в марьино, где своими глазами видел 3 фургона.
Вот такая у меня проблема.(((

Приветствую Вас.
Моя ситуация один в один как у Вас.Тот же автосалон. Те же сроки..Так же ответ менеджера ничего обещающего не сулит.
Автоваз не сдерживает своих обещаний с поставками машин дилерам.остается ждать.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Полностью согласен
Сначала я думал что это происки салона, но после звонка с завода я понял что виной этому бардак на АвтоВАЗе, мы все надеемся что Рено порядок наведет, но пока что все тщетно.
Признаю что менеджер салона сказал хоть не особо приятную, но правду. Это им плюс.
Больше всего в этой ситуации бесит, что не знаешь сколько ждать, и когда все решится.
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Mityanich:
Вина и проблема на 100% дилера, т.к. он заключал договор с вами. Причем тут завод? Такие дилеры берут денюжки у простаков и крутят их, перекладывая вину на «Дядю»))
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Юрий:

Mityanich:
Вина и проблема на 100% дилера, т.к. он заключал договор с вами. Причем тут завод? Такие дилеры берут денюжки у простаков и крутят их, перекладывая вину на «Дядю»))
Всем привет!
http://www.lada-largus.com/novosti/prodaji-avgust2012.html
Новости от ОАО АВТОВАЗ.
В августе заводом реализованно Ларгусов  2,814тыс шт.
Ну и где они?По каким дилерам разошлись?
Динамят по черному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 13:52)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
petja55:
Всем привет!
http://www.lada-largus.com/novosti/prodaji-avgust2012.html
Новости от ОАО АВТОВАЗ.
В августе заводом реализованно Ларгусов  2,814тыс шт.
Ну и где они?По каким дилерам разошлись?
Динамят по черному.
Милейший Вы не в Германии живёте, страна большая, дилеров туева хуча.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 13:53)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 6
Записался 02.07.2012 на ЛЛ в ТемпАвто на Краснобогатырской на 7-местный люкс, предоплата 10000, т.е. скоро как 3 месяца. Менеджер выдаёт заученные фразы про отставание поставок дилерам   bayan Кстати, тут же предложил НЕлюкс с допами на 65000  и напел про то, что народ из очереди соскакивает (меняют автосалон или берут чёй-то другое, что б не ждать). Мне осталось только вежливо пообещать, что согласен ждать. Кстати думаю, что с Ларгусом в Москве тянучка во всех салонах, а с допами - как повезёт flower
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 6
Дополнюсь: договор со мной заключили со сроком поставки в течении года, на намёки о способах ускорить никак не отреагировали.
Призываю ТемпАвтовцев (Москва), стоящих в очереди, делиться информацией в теме "ТемпАвто (Москва)" beer
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Записался (надеюсь что записался) в Темп-Авто на Дмитровке неделю назад. Предложили за 520 примерно в октябре ЛЛ 7 мест (отказался), без допов сказали очередь где то 300 чел на полгода. на стоянке стояли 2 белого и черного цветов, проданные. Их квота 8 машин в месяц сейчас, так что если 300 человек это реальность то в полгода не уложатся. Думаю можно не бегать по салонам, везде такая же ситуация будет пока на заводе все не наладится.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
fess:
и черного
shock черный откуда7Может серый  базальт?
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Белый стоял на улице там где тестовый. И в салоне сказали что пока покрасочный
цех не запустят будет доступно три цвета: Черный, белый, и Базальт. С черным погорячился, я его с калиной попутал facepalm )извиняюсь за дезу!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 января 2013 в 21:29)
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
везде у диллеров металик,белый и базальт,а тут черный что-то не то наверно это не ларгусы а рено мсв стояли.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
fess:
Я может и дальтоник  но жена то нет, мы ее сначала по кругу обошли, посмотрели, и значок лада с рено не перепутаешь
Эксклюзив привезли ,однако! laugh Каталог цветов
221 - ледниковый 691 - платина 242 - серый базальт.Все. В другие ,пока,не красят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2012 в 20:47)
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
valera1s:

fess:
Я может и дальтоник  но жена то нет, мы ее сначала по кругу обошли, посмотрели, и значок лада с рено не перепутаешь
Эксклюзив привезли ,однако! laugh Каталог цветов
221 - ледниковый 691 - платина 242 - серый базальт.Все. В другие ,пока,не красят
походу в карбон обтянули матовый, ну чтоб шагрени и рыжиков не видать было crazy
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
valera1s:

fess:
Я может и дальтоник  но жена то нет, мы ее сначала по кругу обошли, посмотрели, и значок лада с рено не перепутаешь
Эксклюзив привезли ,однако! laugh Каталог цветов
221 - ледниковый 691 - платина 242 - серый базальт.Все. В другие ,пока,не красят

...перекрашен в подвалах АВТОВАЗА после краштеста...
НЕ повезло!
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
fess:

Записался (надеюсь что записался) в Темп-Авто на Дмитровке неделю назад. Предложили за 520 примерно в октябре ЛЛ 7 мест (отказался), без допов сказали очередь где то 300 чел на полгода. на стоянке стояли 2 белого и черного цветов, проданные. Их квота 8 машин в месяц сейчас, так что если 300 человек это реальность то в полгода не уложатся. Думаю можно не бегать по салонам, везде такая же ситуация будет пока на заводе все не наладится.

В новостях пишут ,что продано в сентябре Лада Ларгус более трех тысяч штук,только вот где они.
Зато у перекупщиков они есть.С доп.оборудованием.
В Москве к ОД по словам менеджеров машины в сентябре не поступали,а если где и были то совсем мало.
Вообщем остается ждать и надеяться.А также  тормошить автосалоны,если это поможет.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 19
Сегодня(точнее уже вчера))) позвонил в ТемпАвто своему менегеру поинтересоваться о моем фургоне(1,6  8 кл в комплектации за 364500, с ГУР, кондей, музыка, стеклоподбемники, ABS и т.д.), напомню что заказывал еще в июне, в договоре стоит срок сентябрь 2012)))
мне была предложена замена,тоже фургон "приходи забирай" голая комплектация за 319000, но с допами на 50000, в которые входит антикор, музыка, парктроники, сигналка итого 369000.

Отказался. Жду.
Белый ЛЛ Фургон
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 66
petja55:

fess:

Записался (надеюсь что записался) в Темп-Авто на Дмитровке неделю назад. Предложили за 520 примерно в октябре ЛЛ 7 мест (отказался), без допов сказали очередь где то 300 чел на полгода. на стоянке стояли 2 белого и черного цветов, проданные. Их квота 8 машин в месяц сейчас, так что если 300 человек это реальность то в полгода не уложатся. Думаю можно не бегать по салонам, везде такая же ситуация будет пока на заводе все не наладится.



Хотел узнать на автовазе стали красить черный цвет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 21:02)

RS015-41-018
1,6 л 8-кл.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
А что, уже заработал покрасочный цех?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
iness:
походу в карбон обтянули матовый, ну чтоб шагрени и рыжиков не видать было
Нет, это скорее-всего стандартное доп. оборудование для бюджетного авто - обтяжка всей машины карбоном.
Нужно было во внутрь авто посмотреть, там должна быть перетяжка салона натуральной кожей и алькантарой.  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Я вот тоже в Темп(на краснобогатырской) записан(28 июня)первый люкс 7 мест
манагеры песни поют что машин нет и очереди тоже и что надо у них брать сейчас
отказные машины(комп 405т.р.-на выходе 480т.р.)
Нужно просить к телефону управляющего он прояснит ситуацию(мне обещали машину без допов в ноябре)
Жду.
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
А если короче ОД занимаются вытягиванием денег из населения ни стыда ни совести
Авто бюджетное в основном(7мест)небогатые многодетные семьи покупают, а эти сво...чи
ажиотаж с допами
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
Привет всем. В понедельник позвонил в темп на дмитровке 62, хотел ЛЮКС но к сожалению их нет нигде, поэтому сегодня оплатил 5местную норму  за 417000, правда еще и допов напихали на 74500, так что мне мой "ЛАРИК" вышел 491450. Из допов тектил-цинк,  сигналка шерхан-8,ковры, парктроник, и зима на литье. Понимаю что все это того не стоит, но обстоятельства сложились так что ждать не могу,пришлось платить. А выдачу авто вместе с ПТС обещали во вторник.Так что живу предвкушением.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.