Очередь на Ларгус. Дилер Автогермес

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Всем доброго времени суток! Вот сегодня наконец пригнали мы свой Ларгус. Этому предшествовала следующая история.
Весной мы начали задумываться о смене машины. Был у нас Логан  2008 года выпуска, 5 лет служил он нам верой и правдой и во всем нас устраивал. Но,как в нашей жизни бывает,дети растут, потребности меняются, и мы поняли. что нужна нам машина побольше.
Ларгус, ( вернее,Dacia Logan MCV), я впервые увидел, когда путешествовал по Гейропе ещё 2011 году. Машина мне сразу приглянулась своими габаритами, поэтому вопрос о выборе марки не стоял. И вот наступил момент истины, и мы начали искать машину. Салонов обошли много. Такое ощущение, что на тебя смотрят, как на дойную корову, из которой выдаивают бабло. Особо распространяться не буду, расскажу про Гермес, что на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. В августе приехали мы смотреть мешину. Захожу, здрасьте-здрасьте-чего изволите? Да, машину хочу, говорю. Короче, проводили к манагеру. Сидит такой скучающий мэн и что-то в компе смотрит. Я ему: машину мол хочу, Ларгуса. Он: вон стоит Люкс 7 мест в полном фарше с допами за 515 тыр, берёте?  Нет, говорю, хочу Норму с кондеем за 443500 и без ваших допов.Ну, говорит, ждать надо, 2 месяца, в октябре все получат, завод темпы производства наращивает. И смотрит так ласково-ласково, как удав на кролика Ну, думаю, это не срок, я Логана тоже 2 месяца ждал. Оставил я залог 10 тыр и потянулись дни ожидания.
И вот наступил октябрь. Звонит мне манагер и говорит, мол пришла машина , норма, за 496 тыр, Я в ответ, а что мол, подорожали они что ли? Да нет, говорит,мы туда всякой хрени напихали  и давай перечислять. Я его спрашиваю, а ты меня спросил, что туда ставить, и вообще, я без ваших допов машину хочу.А скажи-ка, какой я там в очереди? 97-й ты, манагер отвечает. Ничего себе, думаю, получил в октябре машину. Позвонил я ему в конце октября про очередь поинтересоваться 83-й, говорит. Так что, спрашиваю, ваш салон за месяц всего 15 машин продал? Что-то мне не верится. Короче, начал он мне всякую чушь плести, что машины в дефиците и всё такое. Нет, говорю, я еще подожду. Манагер трубу бросает, а пока труба до аппарата летит, слышу фразу: "ну и жди машину 6 месяцев" Ничего себе думаю, отношение. Но делать нечего, жду. Доставать уже ожидание начало. Проходит ещё месяц. Звонит манагер и снова развод начался. Есть, мол , но с допами на 60 тыр дороже. Да нет говорю, не устраивает меня это, да и занят я сейчас, говорить неудобно. И тут манагер выдаёт мне фразу, цитирую: "Как машина понадобится, так позвоните сами!" И отключается. Вот, думаю, наглость так наглость. Прихожу домой, делюсь впечатлениями. И тут Любимая залезла в интернет, покопалась там, а потом за телефон берётся. Вот, говорит, есть машина у официалов, красного цвета, 443500, в нвличии. Я не поверил сначала. Говорю, сколько я этих лохотронщиков объездил. По телефону одна цена, а как приедешь, так она сразу вырастает тыр на 50-70. Но,решили поехать. Приезжаем, стоит, родимая, красная Норма и даже без допов. Правда, говорят, наряд открыт на антикор и коврики на 20 тыр. Я говорю, не нужен там антикор, а менеджер в ответ про наряд твердит. Ладно, говорю, раз наряд открыт, давай мы его изменим. Ставь сигналку на эту сумму, оставляй коврики и по рукам. Сбегал менеджер, договорился, наряд изменили. В результате, в воскресенье машину заказал, сегодня уже на учет поставил. Всего 6 дней прошло.
Резюме: не ведитесь на поводу манагеров из раскрученных ( вот только кем?) автосалонов. Всегда торгуйтесь, ищите адекватных менеджеров, среди них тоже есть вполне приличные люди, и таких немало. У нас от нашего менеджера остались самые приятные впечатления. Вежливый, культурный, готов идти на уступки и находить взаимовыгодные решения. Если кому интересно, пишите в личку, отвечу, где и у кого покупал. И телефон парня дам. А  Шестакову Александру из Автогермеса большой привет. Мне понадобилась машина и мы позвонили, но только не ему.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
семен:
Если кому интересно, пишите в личку, отвечу, где и у кого покупал.
Семен, можно тогда в теме "Белый список официальных дилеров LADA" озвучить имя понравившегося вам автосалона?
http://www.lada-largus.com/forum/thread205.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
1.16 апреля 2013г.
2.записывался еще на Макарова, перенесли на Дмитровское ш.161
3.Ледниковый люкс универсал 5мест
4.думаю что первый-22 января предлагали мою комплектацию за 447 700+допы на 47 700.Это уже второе такое предложение за почти 10 месяцев ожидания.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
Я прошу прощения 470200+допы 47700.правда я не понял что это за цена-у них на сайте KS0Y5 02D-42 стоит 448200
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
семен:
BAI:
Да все так
Гермес Дмитровка жжет
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Севодня забрал своего Ларгуса из Яхрома-Лада 5 мест ,базальт БЕЗ ЕДИНОГО ДОПА . dance Это факт в Яхроме -Ладе не обманывают!!! Я сейчас удаляю все собщения в которых подверг критики данный салон . Видно и правда с антикором вышло недорозумение!!!
Отдельное спасибо менеджеру Диме который в свой выходной приехал и подготовил машину к выдачи !!!!!  good
Приехали в салон в 16-00 уехали с машиной в 16-50 росто СУПЕР ( там у них есть магазинчик цены ниже чем в авто49 полазили там минут 15 пока доки оформлялись)
Выдавал машину  другой  менеджер( к сожалению не посмотрел как его зовут ) очень вежливый все показал и объяснил!!!! Ему тоже большое спасибо !!!!
Машина посто супер,  очень понравилось всё кроме шумоизоляции !!!!(будем лечить )  beer
Посетитель
Медаль
Москва, Центр
Сообщений: 356
Bastet:
Гермес Дмитровка жжет
Блин, а я собираюсь у них(Дмитровка 161) заказывать своего Ларгуса, пока только позвонил, сказали что ждать около 2 месяцев(!), комплектация люкс 02D, надо только в очередь встать за 10 т.р. Цена 448200. Насчет допов пока ничего не говорили... Завтра поеду вставать на очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 13:10)
LARGUS Lux RS0Y5-42-02D Платина 5 мест. Апрель 2014
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
15 марта 2014г стал счастливым обладателем Ларгуса 5 мест люкс цвет платина и всего лиш за 448200 руб как было и заявлено при заказе авто. Машину приобрел в Смоленск-Лада, советую всем кому близко этот автосалон, обслуживание на высшем уровне, не каких навязываний допов только по вашему желанию. Единственное но Машину нужно только заказывать заранее у них сейчас идет большой спрос на автомобили.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
EvgenySK, съезди лучше в Химки (Автотехинвест),ехать минут 10,а результат,наверняка будет или позвони,там не обманут,как в "Гермесе".
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Всем привет. Принимайте в свои ряды будущего Ларгусовода. Нахожусь на этапе ожидания машинки, заказал 5-ти местный люкс на литье серый базальт. По своей глупости связался с Авто Гермес(не читал отзывы). А когда почитал понял, что совершил ошибку и машину без допов скорее всего мне не видать. Предоплату 10тр уже внес. Повелся на обещания менеджера типа машины поступят в течении двух недель будет без допов и т.д., а еще трейд-инщик подсуетился, что возмет моего Логана по хорошей цене я и сдался! В общем прошло уже три недели тишина. Только трейд-инщик о себе напомнил, но когда я ему сказал, что сам продал машину наверное стал врагом. У меня реально Логанчик ухоженный был. Плохо с продажей поторопился теперь пешком и неизвестно когда Ларгус придет. В предв. договоре написано в течении 180 дней! Может поискать в других салонах, а предоплату за вычетом 5%(500р) должны вернуть. Хотя обращался еще в Мега Моторс и Ростокино Лада везде кормят обещаниями и навязывают ДОПЫ от 25 до 40тр! Как просто было когда покупал Логан в Оводе, внес предоплату и забрал через месяц без всяких допов. Все опоздал купить по старой цене. Звонил в АвтоТехИнвест сказали с 24.03 ВАЗ повышает цены на 3% примерно 12000р. Мега Моторс остановил продажи до понедельника 24.03 ждут новые цены. Вероятно машины которые есть в наличии с допами уже будут продавать по новой цене! Новые поставки с 4.04. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2014 в 16:00)
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Ребята! Читайте форум, обращайтесь в Химки, Яхрому, Орехово... И будет Вам СЧАСТЬЕ !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
servimor:
Вероятно машины которые есть в наличии с допами уже будут продавать по новой цене!
конечно,поэтому сейчас придерживают- через 2 дня продадут с наваром.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Неделю назад позвонил а АвтоГермес на Дмитровку 161А. Ответил Алекcей. Машины есть в наличии. Оставил предоплату 21.07.14г. Сегодня еду смотреть и принимать работу(антикор, сига). Машинка стоит сейчас 478.700(Люкс) 5 мест на литых дисках.
Машин много. Скоро будет фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2014 в 07:35)
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Короче без допов никак?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
orlik:

Неделю назад позвонил а АвтоГермес на Дмитровку 161А. Ответил Алекcей. Машины есть в наличии. Оставил предоплату 21.07.14г. Сегодня еду смотреть и принимать работу(антикор, сига). Машинка стоит сейчас 478.700(Люкс) 5 мест на литых дисках.
Машин много. Скоро будет фото.

Вот как! Странно, говорили, что Ларгусы подорожают.. Я брала в Автогермесе на Варшавке 9 апреля в вашем варианте с теми же допами - 492т. на выходе.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Дима:

Короче без допов никак?

Можно и без допов,просто у меня нет времени на установку на стороннем предприятии.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Gura:

orlik:

Неделю назад позвонил а АвтоГермес на Дмитровку 161А. Ответил Алекcей. Машины есть в наличии. Оставил предоплату 21.07.14г. Сегодня еду смотреть и принимать работу(антикор, сига). Машинка стоит сейчас 478.700(Люкс) 5 мест на литых дисках.
Машин много. Скоро будет фото.

Вот как! Странно, говорили, что Ларгусы подорожают.. Я брала в Автогермесе на Варшавке 9 апреля в вашем варианте с теми же допами - 492т. на выходе.

Подорожаъли. С допами 513 вышло. Дорого,я знаю,но сел и поехал.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.