Бортовой компьютер Multitronics C-590 и CL-590

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сермак:

Доброго времени суток.Сегодня приобрел CL-590 (3700 р.).Парктроники ешё не купил,поэтому ставить пока не буду.Решил разобраться что к чему по настройкам через ПК.Проблема! ПК не видит БК,т.е. где взять драйверы для ПК?!...

У тебя какая винда?прогу стсайтатмультика скачал?все как в инструкции делал?пошагово?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Курская область
Сообщений: 46
Дима:
У тебя какая винда?прогу стсайтатмультика скачал?все как в инструкции делал?пошагово?
Винда 7.  Doot32 и Params32 скачал,только эти программы БК не видят... Скачиваю драйвера,а там в архиве: каталог безопасности и сведения для установки на англицком языке(для меня тёмный лес)...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
В семерке автоматом должно увидеть.просто подключил и все.завтра гляну на ноуте,анг.текст.счас нет под рукой ноута.с телефона я.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Тема зачищена.
Диме и BASHMIK выносится предупреждение!
Сцепитесь на пустом месте еще раз - на 3 дня отправлю в бан обоих - разбираться не буду кто прав, а кто виноват.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сермак:
скачал,только эти программы БК не видят.
не знаю,все оч.просто  и доступно
http://www.multitronics.ru/up/boot32.pdf
делай пошагово
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
вопрос- у всех непоказывает- нагруз.дв % .? и что такое-Скор/П км/час. ? чёто в инструкции не нашёл.

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
aman51:
Скор/П км/час.
скорость пройденного километры в час
п.с.
может ты так захочешь, скорость на отрезке узнать)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 9
У меня на большом дисплее тоже не показывает нагрузку%на дв
Посетитель
Курская область
Сообщений: 46
сермак:
Скачиваю драйвера,а там в архиве: каталог безопасности и сведения для установки на англицком языке
Дима:
все оч.просто  и доступно
Архив с драйверами (multitronics.zip, см. на сайте www.multitronics.ru). Где конкретно на сайте находится zip с драйверами ?!...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
сермак:
Где конкретно на сайте находится zip с драйверами ?!...
http://www.multitronics.ru/upgrade/
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Курская область
Сообщений: 46
oapv:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
сермак:
Скачиваю ДРАЙВЕР,а там в архиве: каталог безопасности и сведения для установки на англицком языке
сермак:
Где конкретно на сайте находится zip с драйверами ?!...
Я наверное не туда смотрю и не на те кнопки жму...
Файл "/images/users/photos/medium/a0af8217020bed188ff058a1c8bd9940.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 23:47)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
сермак:
сермак:
Скачиваю ДРАЙВЕР,а там в архиве: каталог безопасности и сведения для установки на англицком языке
.inf это и есть драйвер
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Курская область
Сообщений: 46
oapv:
.inf это и есть драйвер
Как его установить?!...  Моих скудных знаний не хватает...(комп.пишет "Ошибка установки")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 23:54)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
сермак, в диспетчере устройств шлепнуть по неустановленному оборудованию, где выскочит обновить драйвер, далее указать путь к папке с драйвером и нажать ОК.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вчера выложил ссылку на мануал по подключению и установке.там все написано и нарисовано,его трудно прочитать?там пошагово описан процесс установки дров и возможные проблемы,как и метод их устранения.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Дима:

сермак:
скачал,только эти программы БК не видят.
не знаю,все оч.просто  и доступно
http://www.multitronics.ru/up/boot32.pdf
делай пошагово

Вот это ЧИТАЛИ? Если да и остались вопросы,то лучше тогда обратится к любому разбирающемуся в компах.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Если вдруг не сообразили,по ссылке(синяя выше-англ.буквы)) инструкция в формате пдф по установке проги и дров к ней
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Курская область
Сообщений: 46
сермак:
oapv
,
сермак:
Дима
.
Спасибо.Драйвер установил,комп. БК видит.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
сермак:
Спасибо.Драйвер установил,комп. БК видит.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv,
beer  beer  beer
ура заработало!!!!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
я заметил что когда машину открываешь с сигналки то бк влючается и работает дилплей ну и значит бк работает 60 секунд потом выключается. сигналка включает бк у вас так же проверте????

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
нет,сигналка не должна включать бк. ОДНОЗНАЧНО.у меня пока ключ не повернешь- БК не включается НИКОГДА.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
aman51:

я заметил что когда машину открываешь с сигналки то бк влючается и работает дилплей ну и значит бк работает 60 секунд потом выключается. сигналка включает бк у вас так же проверте????

У меня так же. А ещё когда кнопкой в салоне двери открываю или закрываю, то же включается. Я думаю это в настройках бк. У меня виртуальный замок настроен на максимальную чувствительность.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Дима:

нет,сигналка не должна включать бк. ОДНОЗНАЧНО.у меня пока ключ не повернешь- БК не включается НИКОГДА.

Не сигналка именно, а блок электрооборудования. Это когда сигналка подключена к салонной кнопке центрального замка.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
бк включается только тогда когда заведётся двс,а выключается через 60 секунд,после стоп двс. где то в настройках надо смотреть я так думаю.

Ларик Люкс-5.  0.756.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.