[РЕШЕНО] ЦЗ в ларгус Стандарт

  
Посетитель
Чусовой
Сообщений: 2
Добрый день!  купил ЛЛ в стандарте!  для меня не хватает только центрального замка,  может  кто то знает  есть ли проводка в дверях  для ЦЗ? (ну что то вроде как у аудиоподготовки )
или придется самому прокладывать?
серый-базальт. стандарт
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
spirit, А в консоле, вместо кнопки ЦЗ там что? Заглушка? (про проводку не знаю...)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
spirit:
Добрый день!  купил ЛЛ в стандарте!  для меня не хватает только центрального замка,  может  кто то знает  есть ли проводка в дверях  для ЦЗ? (ну что то вроде как у аудиоподготовки )
или придется самому прокладывать?
У меня стандарт, проводки нет, когда ставили сигналку, дополнительно покупал (не знаю как они правильно называются) механизмы которые закрывают-открывают дверные замки.
Недавно поставил передние электростеклоподъёмники, проводки тоже нет, танул сам.

Посетитель
Чусовой
Сообщений: 2
kotov535:

spirit:
Добрый день!  купил ЛЛ в стандарте!  для меня не хватает только центрального замка,  может  кто то знает  есть ли проводка в дверях  для ЦЗ? (ну что то вроде как у аудиоподготовки )
или придется самому прокладывать?
У меня стандарт, проводки нет, когда ставили сигналку, дополнительно покупал (не знаю как они правильно называются) механизмы которые закрывают-открывают дверные замки.
Недавно поставил передние электростеклоподъёмники, проводки тоже нет, танул сам.

Спасибо!
серый-базальт. стандарт
В начало страницы 
|
Перейти на форум: