Бортовой компьютер Multitronics C-590 и CL-590

  
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
aman51:

CL-590 почему он так долго так отключается???? заглушил ДВС (машину) а он CL-590 только через минуту гасит дисплей.так увсех???? как изменить чтоб сразу гаснул.

То же помоему не меньше минуты светится.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
aman51:

ЗНАТОКИ  CL-590 ОТВЕЧАЙТЕ

Откалибруй все как по инструкции и все заработает. Я так же сделал, у меня работает. Удачи.
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
aleks:
Можно на одном дисплее установить наиболее нужные параметры, и пользоватся только этим дисплеем.
какими ты пользуешься??? а лично выбрать нельзя которые я хочу????

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
aleks:
Я к дут подцепил, показывает разницу с реальным объёмом 31 литр.
это по инструкции ,3 тровод(зеленый)от CL-590 к черному разьему комбинации приборов контакта № 24 провод (серей) ТАК?????

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
Largus116:
Откалибруй все как по инструкции и все заработает. Я так же сделал, у меня работает. Удачи.
каждый раз водить даные сколько залил на заправке?????

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
aman51:

Largus116:
Откалибруй все как по инструкции и все заработает. Я так же сделал, у меня работает. Удачи.
каждый раз водить даные сколько залил на заправке?????

Выбери бак тарированный,но сначала аодкоючи ДУТ и проведи калибровку по 2-7точкам.если хочешь вводить руками цифры-бак расчетный выбирай.
П.с.
и прочитай инструкцию сначала-ок?)там это все подробно наптсано
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
aman51:

aleks:
Я к дут подцепил, показывает разницу с реальным объёмом 31 литр.
это по инструкции ,3 тровод(зеленый)от CL-590 к черному разьему комбинации приборов контакта № 24 провод (серей) ТАК?????

Да.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
aman51:

aleks:
Можно на одном дисплее установить наиболее нужные параметры, и пользоватся только этим дисплеем.
какими ты пользуешься??? а лично выбрать нельзя которые я хочу????

Можно. Надо к компьютеру подключить бк, и в каждом дисплее можно собрать какие надо параметры. И цвета какие хочешь поставить можно. Вообщем, надо изучить инструкцию. Там всё есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 01:39)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
ОРЕЛ
Сообщений: 9
Largus116:

aman51:

ЗНАТОКИ  CL-590 ОТВЕЧАЙТЕ

Откалибруй все как по инструкции и все заработает. Я так же сделал, у меня работает. Удачи.

подскажи сколько все-же надо заливать в бак до полного,50 или 65 литров,чтобы правильно откалибровать спс
Посетитель
ОРЕЛ
Сообщений: 9
привет всем,подскажите,кто калибровал бак,сколько же надо залить в бак до полного?  50 л или пока через верх не пойдет? Как правильнее сделать калибровку?
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
evgeniyizorla1964:

привет всем,подскажите,кто калибровал бак,сколько же надо залить в бак до полного?  50 л или пока через верх не пойдет? Как правильнее сделать калибровку?

Я забил 50, т.е. до полного+ три щелчка до отстрела пистолета. Дальше как по инструкции.
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
Largus116:

evgeniyizorla1964:

привет всем,подскажите,кто калибровал бак,сколько же надо залить в бак до полного?  50 л или пока через верх не пойдет? Как правильнее сделать калибровку?

Я забил 50, т.е. до полного+ три щелчка до отстрела пистолета. Дальше как по инструкции.

Залил. Я так думаю можно и 65 залить, только в настройках надо будет убить 65 вместо 50.
Посетитель
ОРЕЛ
Сообщений: 9
Largus116:

Largus116:

evgeniyizorla1964:

привет всем,подскажите,кто калибровал бак,сколько же надо залить в бак до полного?  50 л или пока через верх не пойдет? Как правильнее сделать калибровку?

Я забил 50, т.е. до полного+ три щелчка до отстрела пистолета. Дальше как по инструкции.

Залил. Я так думаю можно и 65 залить, только в настройках надо будет убить 65 вместо 50.

а у меня комп и паказывает,что бак у меня 65л ,в настройках так. Или в настройках надо задать -что бак 50 -полный?
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
evgeniyizorla1964:

Largus116:

Largus116:

evgeniyizorla1964:

привет всем,подскажите,кто калибровал бак,сколько же надо залить в бак до полного?  50 л или пока через верх не пойдет? Как правильнее сделать калибровку?

Я забил 50, т.е. до полного+ три щелчка до отстрела пистолета. Дальше как по инструкции.

Залил. Я так думаю можно и 65 залить, только в настройках надо будет убить 65 вместо 50.

а у меня комп и паказывает,что бак у меня 65л ,в настройках так. Или в настройках надо задать -что бак 50 -полный?

Я  забил 50л - полный бак. И от этого плясал.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
evgeniyizorla1964:
Или в настройках надо задать -что бак 50 -полный
.штатный дут больше 50 не видит
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
Дима:

evgeniyizorla1964:
Или в настройках надо задать -что бак 50 -полный
.штатный дут больше 50 не видит

На ларгусе свой бк показывает  полный бак 50 литров. А я писал про мультитроникс, что в нем выставил 50 литров. И плясали от этого значения.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Largus116:
А я писал про мультитроникс, что в нем выставил 50 литров. И плясали от этого значения.
вопрос читал?
evgeniyizorla1964:
а у меня комп и паказывает,что бак у меня 65л ,в настройках так. Или в настройках надо задать -что бак 50 -полный?
еще раз ответ. штаный дут больше 50 не видит,даже если там будет по факту 60,на приборке будет 50 л.и теперь, если в БК мультитроникс  выбран режим расчетный,то можно хоть 70 вбить,расчет будет с введенного числа.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
Дима:

Largus116:
А я писал про мультитроникс, что в нем выставил 50 литров. И плясали от этого значения.
вопрос читал?
evgeniyizorla1964:
а у меня комп и паказывает,что бак у меня 65л ,в настройках так. Или в настройках надо задать -что бак 50 -полный?
еще раз ответ. штаный дут больше 50 не видит,даже если там будет по факту 60,на приборке будет 50 л.и теперь, если в БК мультитроникс  выбран режим расчетный,то можно хоть 70 вбить,расчет будет с введенного числа.

Да.  Точно так.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Largus116:
Да.  Точно так.
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
Дима:

Largus116:
Да.  Точно так.
beer
Получилось?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Largus116:
Получилось?
а чего получилось то? не понял zst я вроде ничего не делал))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
Дима:

Largus116:
Получилось?
а чего получилось то? не понял zst я вроде ничего не делал))

Я думал ты на ходу пробуешь все. Давай удачи в постижении.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Largus116:
Я думал ты на ходу пробуешь все. Давай удачи в постижении.
реально ,я туплю наверное,чего постигать то?
п.с.
http://www.lada-largus.com/blogs/forsunka-zadnego-omyvatelja/multitroniks-cl590.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Казань
Сообщений: 12
Ааа... bye
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.