Подорожание страховки ОСАГО 2014

  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
kanvlg:
Не решит, это целый нае-бизнес.
В Волгограде конфликт в офисе «Ингосстраха» дошел до вызова полиции.
Уже несколько лет вижу на разных ресурсах инета как жители Волгограда мучаются с полисами. Складывается впечатление что виноваты не только охреневшие страховые, но и местное руководство нежелающее навести порядок. Лично я ни разу не стоял в очередях за полисом, и у меня никогда не было проблем с его получением, страхование жизни за 500 руб навязали только один раз, до подорожания полисов, когда полстраны лихорадило(судя по записям в интернет).
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
В Ростове и сейчас очереди  в страховых, длииинные. В день не более 7 полисов выдают.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Zloy:
В Ростове и сейчас очереди
Потоп повлиял или без него ?
Как вы там выплыли ?
В телевайзере - ростовский АПОКАЛИПСИС !
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Сообщений: 12
kanvlg:
Специально блокируют. Лично высказывал им это в офисе, ехидно посмеиваются.
Конечно специально. При этом представитель Ресо бережет репутацию, пишет обращения, мол наплыв клиентов, система не справляется, но всем очевидно, что это наглая ложь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 01:28)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Седня страханулся осагой и ингосстрахе 7400, в том годе было 7040 россгос трахе.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Willi:

Седня страханулся осагой и ингосстрахе 7400, в том годе было 7040 россгос трахе.

Тесть в субботу сделал на классику ваз21054 - 7 с копейками тоже. вместе с ТО - 650 р. Система тока - нету типа седня бланков. сканируют доки. фоткают авто. типа завтра приезжайте - будут бланки - закажем - резон ли гонять допустим каждый день авто в краснодар - есть стопудово бланки. мутят что то. а ВСК - очередь на октябрь ноябрь пишут. со слов агентов. а народу нет. завтраховать говорю - нет типа люди с марта ждут...
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Willi:

Седня страханулся осагой и ингосстрахе 7400, в том годе было 7040 россгос трахе.

Также по телефону ответили в ВСК = наплыв народу - типа пробуйте ночью или утром. на мой довод что в том году все было проще и быстрее (страховал через сайт) сказали что мол страховые закрываются и народ весь к ним...
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
В этом году впервые не смог застраховать четверку. Страховка закончилась 9 июля. Был максимальный бонус-малус. 4000 р. с копейками без ограничений. Ставили везде такие условия, что зло брало.В р-не 13 14 т.р. И деньги были. Но за что? В одной компании купить на 10500 обесцененных акций, или 50 000 положить в их банк. В другой и третьей обнуляли все бонусы и возраст в одной старше 36 лет, в другой 46 лет. и еще какие то допы. Но я же не один езжу. Возникло адское желание купить страховку и устроить подставу. Это к тому, что они вроде бы так защищаются от мошенников. Нет господа, они пытаются поднять ценник страховки. И у них это получается. У многих уже обнулились КБМ. Будут дожимать до конца. А четверка теперь без страховки ходит. И у зятя ее нет. И многие знакомые ездят без страховки.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
-andrei-, убытки по мошейникам проще с порядочных снимать, сами страховые дефакта не порядочные.
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
-andrei-:

В этом году впервые не смог застраховать четверку. Страховка закончилась 9 июля. Был максимальный бонус-малус. 4000 р. с копейками без ограничений. Ставили везде такие условия, что зло брало.В р-не 13 14 т.р. И деньги были. Но за что? В одной компании купить на 10500 обесцененных акций, или 50 000 положить в их банк. В другой и третьей обнуляли все бонусы и возраст в одной старше 36 лет, в другой 46 лет. и еще какие то допы. Но я же не один езжу. Возникло адское желание купить страховку и устроить подставу. Это к тому, что они вроде бы так защищаются от мошенников. Нет господа, они пытаются поднять ценник страховки. И у них это получается. У многих уже обнулились КБМ. Будут дожимать до конца. А четверка теперь без страховки ходит. И у зятя ее нет. И многие знакомые ездят без страховки.

Тоже вот думаю. штраф 800 максимум - 50% скидка в первые 20 дней - 400 р. за этот год не разу не тормозили! вот. беспредел да. мотороллер в прошлом году застраховал - в этом никтоне делает а. писал в группе в контакте в комапнии ингосстрах - в итоге сказали что напрвили в службу собственной безопасности. а на вопрос должны или нет страховать категорию а - ничего так и не ответили!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не пойму парни-по сравнению с прошлым годом в этом году еще подорожало?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр, прошлой осенью специально отездил 3ри месяца без страховки, хоть бы кто тормознул, она нужна только при ДТП, дурдом.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
betmen:
Не пойму парни-по сравнению с прошлым годом в этом году еще подорожало?
У нас оно не подорожало. Его невозможно приобрести. 10 000 сверху, о пожалуйста, ты обладатель ОСАГО. Не на лапу, а официально - допы, или еще чего нибудь. Или стой в очереди сотым или тысячным(не стоял, но списки видел). По всем каналам визжат про инфляцию. А мы ее сами плодим. Ведь они деньги не зарабатывают. Они их вытаскивают из наших карманов. ТО-диагностическая карта. Кому она на хер нужна(обещал не ругаться). 800 р. и 10 минут на оформление. Ни машины, ничего. В случае аварии по вине неисправности авто грамотный техцентр напишет= на момент проведения ТО авто было исправно. Я бы так написал. А там ищи свищи. А денежки то в кармане уже. Не заработанные. И на Осаго влупить еще н-ное  кол-во килорублей.  Ими также не заработанных. Да и массу других примеров каждый может найти. У нас выросла прослойка, которая не зарабатывает, а делает деньги из воздуха. Раньше это носило единичный характер. Теперь массово.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
-andrei-:

betmen:
Не пойму парни-по сравнению с прошлым годом в этом году еще подорожало?
У нас оно не подорожало. Его невозможно приобрести. 10 000 сверху, о пожалуйста, ты обладатель ОСАГО. Не на лапу, а официально - допы, или еще чего нибудь. Или стой в очереди сотым или тысячным(не стоял, но списки видел). По всем каналам визжат про инфляцию. А мы ее сами плодим. Ведь они деньги не зарабатывают. Они их вытаскивают из наших карманов. ТО-диагностическая карта. Кому она на хер нужна(обещал не ругаться). 800 р. и 10 минут на оформление. Ни машины, ничего. В случае аварии по вине неисправности авто грамотный техцентр напишет= на момент проведения ТО авто было исправно. Я бы так написал. А там ищи свищи. А денежки то в кармане уже. Не заработанные. И на Осаго влупить еще н-ное  кол-во килорублей.  Ими также не заработанных. Да и массу других примеров каждый может найти. У нас выросла прослойка, которая не зарабатывает, а делает деньги из воздуха. Раньше это носило единичный характер. Теперь массово.
Согласен. вот Мотороллер затраховать в том году было 820 р. нунче предлагают неограниченную 3500 - а нафиг - если я один езжу? никого не волнует блин.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
-andrei-:

betmen:
Не пойму парни-по сравнению с прошлым годом в этом году еще подорожало?
У нас оно не подорожало. Его невозможно приобрести. 10 000 сверху, о пожалуйста, ты обладатель ОСАГО. Не на лапу, а официально - допы, или еще чего нибудь. Или стой в очереди сотым или тысячным(не стоял, но списки видел). По всем каналам визжат про инфляцию. А мы ее сами плодим. Ведь они деньги не зарабатывают. Они их вытаскивают из наших карманов. ТО-диагностическая карта. Кому она на хер нужна(обещал не ругаться). 800 р. и 10 минут на оформление. Ни машины, ничего. В случае аварии по вине неисправности авто грамотный техцентр напишет= на момент проведения ТО авто было исправно. Я бы так написал. А там ищи свищи. А денежки то в кармане уже. Не заработанные. И на Осаго влупить еще н-ное  кол-во килорублей.  Ими также не заработанных. Да и массу других примеров каждый может найти. У нас выросла прослойка, которая не зарабатывает, а делает деньги из воздуха. Раньше это носило единичный характер. Теперь массово.
Прослойка грантами взрощена, так повсеместно, везде и всюду, слюнавить бесполезно, донкихоты отдыхают.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
прожженный:

...она нужна только при ДТП, дурдом...
И вот тогда-то ни разу не пожалеешь о том, что потратил время и нервы, чтобы купить этой несчастный полис! Тьфу-тьфу-тьфу...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
С ОСАГО везде полный БЕСПРЕДЕЛ. Онлайн покупка или продление полнейшее издевательство: или произошел технический сбой (два месяца подряд) или перегружено у них. А может народ наш быдло. Я тоже из народа. А попробуйте так сделать у немцев или французов. Мало не покажется. А где же всякие организации и органы. (Союзы автостраховщиков, автомобилистов, автолюбителей, прокуратура, общество защиты потребителей, роспотребнадзор и дргие му..ки, которые ни хрена не делают и тоже живут за наши деньги. Может какой народ такое и всё остальное?????
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вчера смотрел передачу на РБТ на тему Осаги..
Действительно - в пяти регионах (Волгоградская обл . в т.ч.) ситуевина с Осагой аховая !
Полисы не продают - уходят с рынка страховщики .
Причина ?
Засилье автоюристов типа !
Продвинутых, наглых разводил ..
ОМОН вызывают бывалочи для разгона от дверей офиса страховщиков  "зазывАл автоюристов".
Система простая - чел пострадавший продает "страховой случай" за ...
тут по всякому бывает - подремонтироваться - типа хватит почти ,
а автоюры отбивают себе по суду суммы 3-х кратные ,  выплаченным лохам ..
и непоследняя статья в этом деле - выкатить СК штраф (50 процентов, который )...
===========================
В приличных городах типа нерезиновки  и города Петра - этого такого  НЕТ !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас не подорожало,вчерась застраховал,не каких очередей 3 человека и усе.Как в том году 2471 рупий.Совсем неплохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 19:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
2471 рупий.Совсем неплохо.
Это за инвалидную коляску на "ручном ходу"  ?
Или за запор 1976 года ?(без ТО)
===================================
Врать то так-то некрасиво ИМХО  crazy
Скрин...в студию !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:

betmen:
2471 рупий.Совсем неплохо.
Это за инвалидную коляску на "ручном ходу"  ?
Или за запор 1976 года ?(без ТО)
===================================
Врать то так-то некрасиво ИМХО  crazy
Скрин...в студию !
Брат 2 завидуй молча,тебе сфотать?,могу если тока извинишься,если не будешь ,то с тобой все ясно.Сперва убедьсь ,что я вру потом будешь торохтеть попой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 19:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Брат 2 завидуй молча
Извиняются немногие (соврамши которые)-
для начала - ты скрин покажи (которого у тебя нет) yes
========
А потом мы подумаем- что нам с врунами делать (не надо скрин тока модерировать - мы поймем crazy )
=========================
А чо так заусило -то ?
Не дала подружайка ?
Бывает !
Других -полно ..
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
А чо так заусило -то ?
Научись доверять людям и тем более форумчанам которые не первый день тута на форуме,по себе людей не суди если сам такой.
2:
А потом мы подумаем- что нам с врунами делать
Ты че судьей заделался так рано приговоры выносить?врун или не врун еще доказать нада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Ты че судьей заделался так рано приговоры выносить?врун или не врун еще доказать нада.
====================
Я так понял "на доверии "долЖОно проканать .. bye
Скрина..не будет (от долгожителя форума ) laugh
=======================
Я б на ТВОЕМ месте тады ващеб озвучил 2 рубля (за все "про все")  hehe
Что так же славно и ЗАЧОТНО !
================
Чо за деревня ?
Как проехать ?
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Держи за этот год за следующий тоже выставить?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.