Подорожание страховки ОСАГО 2014

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На свежак.На той стр.такой же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 20:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ну вы , Дмитрий Евгеньевич , точно не ленивый !
Принимайте мои  поздравки !
=============================


При прочих - равных ОЗВУЧЬТЕ уже до кучи "коэффициент ПМЖ " ..нам интересно !
В городке - 1.0
В моем городишке - 1.3
В вашем  ...видимо 0.5 ..
Или цыгане у метро любые ..продают ?

Название СК из принцыпа скрыл ?
я б проверил ....
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:

Название СК из принцыпа скрыл ?
я б проверил ....
Там же видно "СОГЛАСИЕ",у меня максимум скидка,вроде как 50%,про коэфиц.не вкурсе,не забеваю гоолову этим.Не каких льгот и т.д.не имею,прописка город.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 4
Всё равно цена слишком низкая. С учетом всех скидок по Новгороду в Согласии получается 2 944,50 рублей (считал через калькулятор ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago - в числе прочего учитывает реальный базовый тариф). Это при КБМ 0,5 и нормальном возрасте и стаже водителей.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
Не каких льгот и т.д.не имею,прописка город.
Супер ! good
У меня на "жукаревича" и то больше выходит  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
СМИ узнали и готовящейся реформе ОСАГО
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Даешь ОСАГО по цене КАСКО!  Если просто так цены задрать то народ возбухать будет, если под видом реформы то good
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ага! Я так понимаю нам опять под шумок коэффициенты обнулят, вернее объЕДИНИЧАт.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
под шумок коэффициенты обнулят
отформатируют отреформируют!  laugh
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6685
Журналисты узнали о глобальной реформе ОСАГО

Министерство финансов России начинает глобальную реформу ОСАГО. Об этом в четверг, 15 сентября, сообщает «Коммерсантъ». В распоряжении издания оказался окончательный вариант подготовленных ведомством поправок в соответствующий закон. Их планируется обсудить 16 сентября на совещании с Центробанком.
Минфин предлагает разделить полисы ОСАГО на три категории в зависимости от страховой суммы: «эконом» — с лимитами ответственности страховщика 400 тысяч рублей за порчу имущества и 500 тысяч рублей за вред здоровью (действуют в настоящее время), «стандартный» — с лимитами в размере 1 миллиона рублей за каждый риск, и «премиальный», подразумевающий выплату 2 миллионов рублей. Минфин считает, что за расширения полиса надо будет заплатить дополнительно, варианты доплат установит Банк России.
Еще одно значительное предложение — отказаться от коэффициента мощности (сейчас это 0,6 для автомобилей до 50 лошадиных сил, до 1,6 — более 150 лошадиных сил) и ввести коэффициент нарушений правил дорожного движения (вождение в пьяном виде, проезд на запрещающий сигнал светофора, превышение скорости более чем на 40 километров в час, пересечение двойной сплошной). Кроме того, по усмотрению страховщика может быть применен коэффициент за агрессивное или, наоборот, аккуратное вождение.
Ряд поправок касается замены в ОСАГО денежной выплаты ремонтом автомобиля. Потерпевшим предложат выбрать сервис среди тех, с которыми у страховщика имеются договоры. При этом страховая компания несет ответственность за качество работ, а износ подлежащих замене комплектующих предлагается не учитывать, то есть доплачивать за новые запчасти автомобилист не будет.
По сведениям издания, инициатива о многолетних полисах ОСАГО из окончательного варианта списка поправок исключена. 13 сентября Минфин заявил, что не намерен отказываться от мысли ввести договоры ОСАГО для владельцев новых машин на два-три года.


https://m.lenta.ru/news/2016/09/15/reforma_osago_minfin/?t
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Инженегр:
Еще одно значительное предложение — отказаться от коэффициента мощности (сейчас это 0,6 для автомобилей до 50 лошадиных сил, до 1,6 — более 150 лошадиных сил)
Ну.у.у
КрУтики эту тему давно пробивали  laugh
Чобы уравняться в стоимости Осаги  с жигулистами класса 2101 и тд
и прочими Москвичистами -Запоровцами..
И их ЗВЕЗДНЫЙ час ,похоже,  наступает !
Самое смешное в этом деле : чем больше у тебя денех-
тем их жальчЕе .
Потратился на Майбах- отобью СВОЕ частично - у нищих жигулятников  glasses
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
2:

Инженегр:
Еще одно значительное предложение — отказаться от коэффициента мощности (сейчас это 0,6 для автомобилей до 50 лошадиных сил, до 1,6 — более 150 лошадиных сил)
Ну.у.у
КрУтики эту тему давно пробивали  laugh
Чобы уравняться в стоимости Осаги  с жигулистами класса 2101 и тд
и прочими Москвичистами -Запоровцами..
И их ЗВЕЗДНЫЙ час ,похоже,  наступает !
Самое смешное в этом деле : чем больше у тебя денех-
тем их жальчЕе .
Потратился на Майбах- отобью СВОЕ частично - у нищих жигулятников  glasses
По яшшику огласили только-что, што центробанк против! КрУтики, похоже пролетают.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Время идёт, но ничего не меняется. В Багдаде всё спокойностабильно. Стабильность - признак "мастерства".  sad
...решение проблемы автоюристов затянется еще на год...
...возврат дефицита полисов...
...Рейтинг убыточных и неблагоприятных с точки зрения мошенничества в ОСАГО регионов возглавляют:
1) Адыгея;
2) Волгоградская область;
3) Карачаево-Черкесская Республика...

Депутаты снова поменяли реформу ОСАГО
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 марта 2017 в 15:28)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
...Рейтинг убыточных и неблагоприятных с точки зрения мошенничества в ОСАГО регионов возглавляют:
1) Адыгея;
2) Волгоградская область;
3) Карачаево-Черкесская Республика...
Еще не хватает в этом списке чечени и даген-станса laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Сегодня прошел техосмотр и застрахерился !
ТО = 540 ублей ..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Чота тишина ...
Обычно каменты вылетают .
Типа ...
Чота дорого ..тебя обули нипадецки - а ты радуешься  stuk
Бетмэн нефига не реагирует  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 18:12)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Так что может и не обули..
Не обули .. facepalm
Смотрим #251 ..
Вот где "не обули" yes
===============
У нас стока стоит строхуевка мопеда "Днипро"  rofl
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
2:
Обычно каменты вылетают .
Типа ...
Чота дорого ..тебя обули нипадецки - а ты радуешься
У меня в страховке написано столько же,только ещё 1200 сверху типа за оформление,без чеков,не хочешь ну и п...й дальше,а дальше уже 1500...
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
2 брат, нормальная у тебя цена. У нас машина на жене записана, у нее стаж 2,5года страховку делаю без ограничений вдруг родственникам надо будет прокатиться. 8100 в этом году отдал, тоже Согласие.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Второй год электронка,безо всяких доплат...А кто с компом вообще не дружит по 10 шт. платят...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 07:24)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Второй год электронка,безо всяких доплат
Саня, а диагностическая карта ?
Там не нужна ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2 брат, Ну у меня машине нет ещё трёх лет,мне не нужна.Страховался этот год на альфастрахование,вроде даже и строки такой не было,а на росб**дьстрахе была в том году.Но вроде как вносишь номер диагностической карты и нет проблем.Правда в базе она появляется через пару недель...Как то так...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
iap, В столице и окрестностях таких проблем нет.а у нас большая жопа,гораздо больше чем стандартные 90.. laugh Приходишь, в офисах нет бланков,надо записаться за три месяца,или есть у агентов сразу,но там страхование жизни твоей, близких,домашних животных и тараканов, в общем двойная цена...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2017 в 12:34)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Александр:
Второй год электронка,безо всяких доплат...А кто с компом вообще не дружит по 10 шт. платят..
Не все страховые компании предоставляют услугу в каждой области,в позапрошлом году когда пробовал застраховать у нас в Воронежской области всего три или четыре компании на нашу область страховали,и даже те которые страховали в них практически невозможно было застраховаться,легче на луну слетать
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Минфин направил на согласование в ведомства новую порцию поправок к закону об ОСАГО. Они существенно снижают объем выплат из компенсационного фонда Российского союза автостраховщиков (РСА). Требования по ним нельзя будет передавать автоюристам, и в отношении этих выплат не будет действовать закон о защите прав потребителей, благодаря которому в судах сейчас взыскиваются суммы в два-три раза больше оплаченного ущерба по ОСАГО. В прошлом году из фонда РСА было выплачено 5 млрд руб., из них порядка 30% достались мошенникам, считают в союзе. http://www.kommersant.ru/doc/3260407
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.