Опрос владельцев Лада Ларгус на сайте АВТОВАЗа

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На сайте Автоваза проводится опрос по возможным изменениям Лада Ларгус.
Для того, чтобы принять участие в опросе, пройдите по ссылке http://www.lada.ru/inquiry/inquiry_list.php

Свое мнение о данном опросе и возможным изменениям высказывайте в этой теме.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 18:47)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Admin:

На сайте Автоваза проводится опрос по возможным изменениям Лада Ларгус.
Для того, чтобы принять участие в опросе, пройдите по ссылке http://www.lada.ru/inquiry/inquiry_list.php

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Проголосовал за черные арки и стойки. На белом гусе вообще бы здорово смотрелось!
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
проголосовал за всё кроме дисков, а в недочётах указал окраску накладок над стопами в цвет, у установку повторителя не на крыло а в зеркало
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Колесные арки и порог! А самое главное, в салоне хотелось бы иметь регулируемые спинки сидений 2-го ряда. Нет у кого варианта, как решить это самому или в сервис-центре???

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
mk1100:
А самое главное, в салоне хотелось бы иметь регулируемые спинки сидений 2-го ряда. Нет у кого варианта, как решить это самому или в сервис-центре???
Вот здесь обсуждали наклон спинки сидений второго ряда http://www.lada-largus.com/forum/thread445.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Написал, что какой смысл в этих обвесах, если нет полного привода?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Андрей-174:
Написал, что какой смысл в этих обвесах, если нет полного привода?
Вот вот, да и с такой базой.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Киржач, Владимирской обл.
Сообщений: 94
Зеркала заднего вида нужны другие - в эти обзор хуже чем в ВАЗ-2110 и значительно хуже чем в Калине.
Посетитель
Самара
Сообщений: 5
Я вот это дописал)
1-Креплениям зеркал продолжить линии передних стёкл.И смотреться лучше будет и возможно закидывать стёкла грязью меньше будет,чем сейчас.
2- Крышу разширить бы пластиком,чтобы снега меньше скапливалось над дверьми.
3-Чёрных накладок на ручках дверей не хватает для полной гармонии в данном варианте.
А так выбрал бампер+арки+пороги+крыша.Арки без бампера смотреться не будут ИМХО)
Посетитель
Сообщений: 11
Андрей-174:

Написал, что какой смысл в этих обвесах, если нет полного привода?
+1
проголосовал за клиренс и обвес!!Попросил 2.0 двигатель и полный привод. 4х4 мне не нужен, а все остальное купил, если бы покупал сейчас.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Admin:
mk1100:
А самое главное, в салоне хотелось бы иметь регулируемые спинки сидений 2-го ряда. Нет у кого варианта, как решить это самому или в сервис-центре???
Вот здесь обсуждали наклон спинки сидений второго ряда http://www.lada-largus.com/forum/thread445.html
Да я та муже читал, вариант только навсегда изменить наклон, или практически навсегда, обратно вернуть - покрутить придется! Я про конструкцию фиксирующего крюка с несколькими точками захвата фиксирующего штыря и чтобы не было соскоков, а то в плане пассивной безопасности фигня получится.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Я тоже проголосовал. в комментариях указал:
1. изменить аэродинамику зеркал заднего вида, т.к. загрязняется стекло и ничего не видно при движении в непогоду.
2. доработать узел соединения переднее крыло - бампер, т.к. попадает грязь и стекает по бамперу - не красиво.
3. увеличить радиус колес до 16 дюймов.
все остальное ГУД.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
я про коробку написал, 6 передачу хочу...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
регион:
6 передачу хочу...
двигуны слабоваты под 6-ю передачу
Посетитель
Сообщений: 8
Admin:

На сайте Автоваза проводится опрос по возможным изменениям Лада Ларгус.
Для того, чтобы принять участие в опросе, пройдите по ссылке http://www.lada.ru/inquiry/inquiry_list.php

Свое мнение о данном опросе и возможным изменениям высказывайте в этой теме.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Вот какие три требования я им написал:
1. Нужны ДХО в накладки противотуманок (чтобы если что, можно было докупить владельцам первых выпусков Ларгус).
2. Дворники нужны разной длины, чтобы не было характерной "сопли" на лобовом стекле.
3. Нужна ШЕСТАЯ передача в кпп!!!
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
А мне оочень понравилось..вообще - то, мне рейлинги  кажутся тонковатыми на такую машину (те что сейчас стоят на машинах и такие же они и предлагают)  и зачем то они чуть сужены к центру, что делает машину визуально еще более узкой..и еще можно было серебристые попробовать.. Если они реализуют то что задумали, я чувствую и за третьим Ларгусом пойдем, лет через 5 :)..
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 20:56)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
Проголосовал тоже за шестую передачу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 20:46)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Опрос прошел! Пристыдил за плавающие обороты, предложил стеклоподъемники без зажигания (все равно все сами делают) и сразу устанавливать задние брызговики! Все вполне реалистично и без бурных фантазий! joke
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 18
Мне лично до всех этих обвесов и прочей мишуры для "колхозного понта" дела нет! Исправить бы то что уже имею! Написал что хотел бы устранить - жуткие люфты и костыляние передних сидений - они просто болтаются как ...вно в проруби; так же написал про грохот из дверей и панели (в холодной машине просто - жесть! аж стыдно перед людьми) и еще написал, что хотелось бы все устранить все это по гарантии - а не как сейчас!, когда говорят что все в пределах нормы!!! Извините, накипело! Но вопросы про обвесы - это тот случай когда ногти накрасили, а грязь из под них убрать и умыться забыли!
Посетитель
казань
Сообщений: 15
панель от дастера.
Посетитель
Сообщений: 31
Хочу двигатель 2126 в комплектацию "норма" и "стандарт"! Ведь это теперь НАША машина-куплена лицензия!Пожелал убрать "дыру" в панели приборов вместо ПБ пассажиров и разборное заднее сидение в "стандарте"! Даешь ГУР в "стандарте"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 21:17)
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
я дак написал в критериях следующее
им бы перейти на опциональную систему заказов...Вроде хотели ведь. И дополнительную печку бы кому надо.


1) Убрать закидывания боковых стёкол грязью.
2)убрать замки ремней безопасности второго ряда вглубь сидения.
3)Установить электрическую помпу "Bosch" в систему отопления салона.

Проголосовал за.
Увеличенный клиренс
чёрную крышу
неокрашенный пластиковый обвес
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 21:45)


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
А для чего опрос? они что? мне,нам, машину поменяют ,переделают? rofl мы итак их грехи доделываем сами. Посмеяться решили.
а меня бесят. zlo
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Честно говоря лучшим улучшением качества это контроль! и контроль за ОД!!! Там почти одни уро.ы работают! У нас в Туле было 3 дилера! сейчас осталось только 2а! скоро ТО1 я начинаю ломать голову! Сделал бы все сам! но нету так сказать крыши над головой! а на улице делать не совсем все удобно!
+ ЗА 9 месяц эксплуатации первым косяком был течь кондея в ноги пассажиру! потом плавали обороты! потом осмотр подрамника! постоянно контролирую пыльники шрузов, сейчас еще надо и тормозные шланги проверять! АвтоВАЗ где Ваш контроль??? АвтоВАЗ почаще с горе дилерами общайтесь! специалистов по пальцам пересчитать можно! Особенно этих инженеров по гарантии! не шарящих вообще в автомобилях! Есть конкретные проблемы! которые возникают у автовладельцев, + АвтоВаз регулярно письма шлет, что да есть такое дело! но инженерам как-то пофиг на это! Извините наболело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 21:50)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Тупой опрос, имхо.
Я бы изменил:
1. конструкцию печки.
2. не плохо было бы порешать проблему с приводами (пыльники щрюса).
3. решить проблему с прокладкой ДЗ.
4. изменить место положение кнопок управления электростёклами на традиционные.
5. реально заплачу деньги за климат-контроль.
  Я думаю многие из вас добавят в данный список что то своё, то что реально облегчит эксплуатацию данного авто, а внешний вид лично меня устраивает. Как не липи на корову седло, оно её не украсит!
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.