LARGUS Cross

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

VolfIV, бери на 15ть и не парься, главное центровочное отверстие совподало, край центровки можно докупить.

И снова - дешманский вариант от профи  ,
колечки -пробочки, затычки ненужные... facepalm
Так и до разборки жигулянской можно дойти  - а тама ВСЕ ЕСТЬ good
Не нада ляля, я посетитель! stuk  beee
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
прожженный:
VolfIV, бери на 15ть и не парься, главное центровочное отверстие совподало, край центровки можно докупить.
вот с соседнего форума параметры дисков на ЛЛ (см.15R).
Вот диски которые я заказал.Найдите 5 отличий...
Я думаю-встанут как рОдные  hoho
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
VolfIV:

прожженный:
VolfIV, бери на 15ть и не парься, главное центровочное отверстие совподало, край центровки можно докупить.
вот с соседнего форума параметры дисков на ЛЛ (см.15R).
Вот диски которые я заказал.Найдите 5 отличий...
Я думаю-встанут как рОдные  hoho
Кто бы сомневался, а ОД пусть умоется, т.к. есть запаска на 15ть, и весь сказ.
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
Считаю дополнительные диски целесообразно приобретать если стоимость сезонных перекидок шин за период владения авто больше стоимости дисков. Приобрёл себе Диски КиК KC703 тем более они сертифицированы для ВАЗ Ларгус Кросс, один в один как родные и если что пойдут на замену. Шины Pirelli Ice Zero. Отзывы с оценкой 5 71%. Пока не ездил, ждём зимы. Ещё рассчитываю пользоваться браслетами благо диски позволяют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 21:48)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Сергей:
Считаю дополнительные диски целесообразно приобретать если стоимость сезонных перекидок шин за период владения авто больше стоимости дисков. Приобрёл себе Диски КиК KC703 тем более они сертифицированы для ВАЗ Ларгус Кросс, один в один как родные и если что пойдут на замену. Шины Pirelli Ice Zero. Отзывы с оценкой 5 71%. Пока не ездил, ждём зимы. Ещё рассчитываю пользоваться браслетами благо диски позволяют.

Да не всё в этом мире целесообразно из-за денег и стоимости. Просто это удобно, ни от кого и ни от чего не зависишь, взял и перекинул когда нужно. А диски КИК  и есть оригинальные, они являются поставщиком ВАЗа. Плохо только, что эта единственная модель. Больше с точно такими же параметрами (а именно с вылетом  ЕТ50) больше ничего нет.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
sergsap:
Больше с точно такими же параметрами (а именно с вылетом  ЕТ50) больше ничего нет.
Кто сказал что нет?! Зайди на unipol.ru (не сочтите за рекламу) и вбей параметры диска.
На 15-й радиус таких дисков до (.) ...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Брат2:
И снова - дешманский вариант от профи  ,
колечки -пробочки, затычки ненужные...
Так и до разборки жигулянской можно дойти 
Зря смеётесь, Товарищ... Мне ОД в качестве допов установил литьё китайское за 12р. На мой вопрос о качестве сего девайса, был дан ответ, что МЫ же оф. диллер, ставим только сертифицированные для данного авто дицки! Как же я был удивлён, когда приехав домой, снял колесо и увидел на ступице пластиковые проставочные кольца...
Даже на ВАЗ писАл, что они думают по этому поводу, но ВАЗ скромно промолчал...
зы. Что позволено ОД, не позволено рядовому потребителю.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Sedorelli:
На 15-й радиус таких дисков до
На наших КРОССах 16 радиус!!! zlo И штамповку такую,я например,не нашел,потому и "замутил" тему про 15 диски штамп и резину к ним. А еще одно литье для меня нецелесообразно да и накладно.
В общем-оплатил я свой заказ в http://www.kolesa-darom.ru/ - буду ждать доставки. Постараюсь сразу примерить при получении хоть одно колесо на перед и зад (чтоб другим не думалось).
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
VolfIV, я бы не волновался, всё встанет без проблем, мне кажется , что для зимы 15 -я штамповка и резина самое то ( на Кроссе). Дешевле и то и другое, а клиренс не на много уменьшится.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Заказал себе сегодня зимнюю резину Yokohama IG50+ 205\55\R16
Рассматривал также BRIDGSTONE BLIZZAK VRX, но побоялся что с её с производства через 1-2 года снимут все таки модель 13-14 года, потом придётся изгаляться, уже так попадал искал потом через интернет по всей стране.
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Бочёнок:
Заказал себе сегодня зимнюю резину Yokohama IG50+ 205\55\R16
Каков ценник?

ПС: У меня зима от предыдущего ЛЛ осталась 185/65 R15 на штамповке. Буду ее докатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 15:15)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
прожженный:

VolfIV:

прожженный:
VolfIV, бери на 15ть и не парься, главное центровочное отверстие совподало, край центровки можно докупить.
вот с соседнего форума параметры дисков на ЛЛ (см.15R).
Вот диски которые я заказал.Найдите 5 отличий...
Я думаю-встанут как рОдные  hoho
Кто бы сомневался, а ОД пусть умоется, т.к. есть запаска на 15ть, и весь сказ.

я прям слышу как ОД говорит тебе "запаска на то и запаска чтоб доехать до бижайшего ШМ и поменять на _правильную_ резину, а не кататься на ней пол-года"
))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 16:46)
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Xorunn:

ответ от ОД
"

Добрый день.
По требованию завода изготовителя допускается установливать на Ваш А/М только шины 205\55\R16.
Это необходимо для корректной работы АВС.
В противном случае Вы лишаетесь гарантии завода изготовителя."

от така беда...
Зы, написано черным по белому только шины 205/55/ R16!!! Значит сам факт установки уже слетел с гарантии, или как?
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Xorunn,
Я для себя так решил: технических проблем использования R15 я не вижу; удобство самостоятельной "переобувки" для меня важнее; денежная сторона вопроса "голосует за" вариант отдельных колес на зиму; ну а вопрос с дилером-будет проблема-будет решение,а счас жду заказ-позвонили,сказали в понедельник отправят в транспортную  hoho
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

VolfIV:

прожженный:
VolfIV, бери на 15ть и не парься, главное центровочное отверстие совподало, край центровки можно докупить.
вот с соседнего форума параметры дисков на ЛЛ (см.15R).
Вот диски которые я заказал.Найдите 5 отличий...
Я думаю-встанут как рОдные  hoho
Кто бы сомневался, а ОД пусть умоется, т.к. есть запаска на 15ть, и весь сказ.

я чота недопонял ...? или запаснушка на кросте в 15 дюймов ..?
поправьте лошару !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2, Ага, лошарик! glasses  beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
VolfIV:

Xorunn,
Я для себя так решил: технических проблем использования R15 я не вижу; удобство самостоятельной "переобувки" для меня важнее; денежная сторона вопроса "голосует за" вариант отдельных колес на зиму; ну а вопрос с дилером-будет проблема-будет решение,а счас жду заказ-позвонили,сказали в понедельник отправят в транспортную  hoho
good  Абсолютно с вами согласен, коллега!
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Брат2,
мой пост #1619 в этой теме ответ на ваш вопрос  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 17:02)
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2, Ага, лошарик! glasses  beer

Зашибись !
Суппорт передний позволяет значит надрючить колясико от недокросса ?
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Ivanovo
Сообщений: 144
Везде говорится,что РАЗЛИЧИЙ простого ЛЛ и КРОССа - НЕТУ в части места установки дисков.  look но пример счас не найду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 17:07)
LL CROSS 7 мест Кашемир
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Брат2, Ага, лошарик! glasses  beer

Зашибись !
Суппорт передний позволяет значит надрючить колясико от недокросса ?
Аркадичч и на 14ть хоть бы хны надрючивает, а суппорта Люкс и Кросс одинаковые.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

прожженный:

Брат2, Ага, лошарик! glasses  beer

Зашибись !
Суппорт передний позволяет значит надрючить колясико от недокросса ?
Аркадичч и на 14ть хоть бы хны надрючивает, а суппорта Люкс и Кросс одинаковые.

Мне нечего сказать в утешение.. Буратиноподобным.
Зачотный развод от Бу А. facepalm
Как парень - на 16 !
с разгоном жигулевским 2105 bye
и расходом бензы ...
и дороговизьной  "на шишнадцать" ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Xorunn:

прожженный:

VolfIV:

прожженный:
VolfIV, бери на 15ть и не парься, главное центровочное отверстие совподало, край центровки можно докупить.
вот с соседнего форума параметры дисков на ЛЛ (см.15R).
Вот диски которые я заказал.Найдите 5 отличий...
Я думаю-встанут как рОдные  hoho
Кто бы сомневался, а ОД пусть умоется, т.к. есть запаска на 15ть, и весь сказ.

я прям слышу как ОД говорит тебе "запаска на то и запаска чтоб доехать до бижайшего ШМ и поменять на _правильную_ резину, а не кататься на ней пол-года"
))
А я прям вижу, как вы приезжаете к ОД на обслуживание, а они табуном тестить запаску на предмет эксплуатации, если снимал, значит ставил, а это повод отказать в гарантии, на 15ть низяяя! crazy
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
VolfIV:

Xorunn,
Я для себя так решил: технических проблем использования R15 я не вижу; удобство самостоятельной "переобувки" для меня важнее; денежная сторона вопроса "голосует за" вариант отдельных колес на зиму; ну а вопрос с дилером-будет проблема-будет решение,а счас жду заказ-позвонили,сказали в понедельник отправят в транспортную  hoho

решение вполне логичное, и весьма заманчивое, мне лично для себя всегда интересно встать на "противоположную" сторону, всмысле того, какие аргументы я бы нашёл на месте своего противника. а это лучше всего делать, поспорив с человеком, придерживающегося точки зрения, похожей на свою :))
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Sedorelli:
Кто сказал что нет?! Зайди на unipol.ru (не сочтите за рекламу) и вбей параметры диска.

Вы читать умеете? С точно такими же параметрами, как родное литьё кросса, ничего нет. И на этом сайте в том числе, вот: ВОТ       Да, можно подобрать с другим вылетом, но с вылетом 50 - нет ничего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 07:09)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.