LARGUS Cross

  
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
Откатал на праворульном Икс Трейле 2003г аж 8 лет) Теперь его заменил Ларгус Кросс, наверное с пару недель читал этот форум и соседний, прежде чем принять решение о покупке. В конце августа по Москве у дилеров в наличии машин не было совсем. Супруга оставила тел в Мейджор и вдруг звонок, есть Кросс, не раздумывая внесли предоплату.
Почему Кросс-из-за чуть увеличенного клиренса и не крашенного обвеса, самое то в торговые центры катать, где люди на парковках тележками частенько по чужим авто долбят. Накатал 100 км и невольно сравниваю древний Икстрейл со свеженьким Кроссом) Гоню от себя мысли-ну как же так, столько лет пролетело и счёт не в пользу Кросса. После автомата в пробках погрустнело. Ну да ладно, то авто в прошлом, теперь о нынешнем.
При покупке сделали антикор, пластиковый обвес после этой процедуры местами отлип от двусторонней клейкой ленты и в одном месте не сошёлся, в районе крыла и двери. Видимо следующим летом придётся оторвать и заново проклеить) Ну и трансформация салона-что такое ровный пол при складывании сидений на ВАЗ видимо не знают) В целом машинка нравится.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 20:37)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
GTim, сранение не равноценно в корне, имхо.
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
прожженный:

GTim, сранение не равноценно в корне, имхо.
Дык я же пишу-невольно сравниваю) остаточное явление так сказать, речь же не идёт о парном тесте)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
GTim:
После автомата в пробках погрустнело. Ну да ладно,
Зато руль не "бракованный"! joke
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А Я , как пилот истребитель, могу сказать , что мне в Ларгусе пулемётов и бомболюка не хватает ! v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
GTim:

прожженный:

GTim, сранение не равноценно в корне, имхо.
Дык я же пишу-невольно сравниваю) остаточное явление так сказать, речь же не идёт о парном тесте)
Всегда в таких случаях сравнение делаю на примере торта и буханки черного,  после торта корочка черного не комильфо конечно))), но съедобно! joke
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

GTim:

прожженный:

GTim, сранение не равноценно в корне, имхо.
Дык я же пишу-невольно сравниваю) остаточное явление так сказать, речь же не идёт о парном тесте)
Всегда в таких случаях сравнение делаю на примере торта и буханки черного,  после торта корочка черного не комильфо конечно))), но съедобно! joke
Андрей, а Ты попробуй торт под огурчик солёный, да с сальцем и картошечкой!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178, когда шпроты запиваю молоком фрукты ужо не мою bye
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Ларгус178, когда шпроты запиваю молоком фрукты ужо не мою bye
Ну да Молоко вдвойне вкусней смешней, если это милки вэй после огурцов!
А Ларгус имеет ряд преимуществ даже перед ХиТриллом.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

А Ларгус имеет ряд преимуществ даже перед ХиТриллом.
Обоснуй.
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
Ларгус178:

GTim:
После автомата в пробках погрустнело. Ну да ладно,
Зато руль не "бракованный"! joke

Не то чтобы бракованный), но некоторые неудобства были)
Ну уже не суть, ещё пару тысяч км и Ларгус, как родной станет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 21:19)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Ларгус178:

А Ларгус имеет ряд преимуществ даже перед ХиТриллом.
Обоснуй.
Ларгус могу себе позволить(и не только я)по стоимости покупки и содержания. Хитрил как внедорожник весьма условен. Ларгус прост и неприхотлив, достаточно хорош для бездорожья достаточно просторен и т.д. и т.п.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
GTim:
Ну и трансформация салона-что такое ровный пол при складывании сидений на ВАЗ видимо не знают)
а ВАЗ то тут причем? в Румынию вопросы пожалуйста задавайте!!! ВАЗ только собирает то что ему дали
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:

Ларгус178:

А Ларгус имеет ряд преимуществ даже перед ХиТриллом.
Обоснуй.
Ларгус могу себе позволить(и не только я)по стоимости покупки и содержания. Хитрил как внедорожник весьма условен. Ларгус прост и неприхотлив, достаточно хорош для бездорожья достаточно просторен и т.д. и т.п.
Молодец!  Хорошо обосновал! bayan
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
Молодец!
От Молодца и слышу!!! beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
GTim,  Хтрэйл второй свежести по любому был в изначально, а тут свежеиспеченный грузовик! beer
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
oapv:

GTim:
Ну и трансформация салона-что такое ровный пол при складывании сидений на ВАЗ видимо не знают)
а ВАЗ то тут причем? в Румынию вопросы пожалуйста задавайте!!! ВАЗ только собирает то что ему дали
Я вроде вашего совета не спрашивал, куда вопросы направлять)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
GTim,  нечего тогда  гнать на ВАЗ когда не знаем откуда  корни исходят!!!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
oapv:

GTim,  нечего тогда  гнать на ВАЗ когда не знаем откуда  корни исходят!!!

Гоните вы, я высказал свое мнение, имею право.
Гугл прекрасно знает обо всем и в том числе откуда корни исходят)
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
прожженный:

GTim,  Хтрэйл второй свежести по любому был в изначально, а тут свежеиспеченный грузовик! beer

Хитрила, отслужил верой и правдой) теперь очередь Ларгуса выдержать штук семь подмосковных зим с реагентами)
Пробеги не большие, надеюсь сдюжит) думал ждать с двиглом 1.8, но подвернулся платиновый по старой цене)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
GTim:
Гугл прекрасно знает обо всем и
позвольте полюбопытствовать  лично у вас ,так откуда корни то- растут
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Красногорск
Сообщений: 18
Дима:

GTim:
Гугл прекрасно знает обо всем и
позвольте полюбопытствовать  лично у вас ,так откуда корни то- растут

вам с какого периода и насколько подробно? Я личность не знаменитая, думаю всем будет скучно читать, да и по сути к Кроссу ни какого отношения не имеет)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
именно про ларгус с начала выпуска и про ровный пол -относительно или применительно этой модели и ваза....ну т.е. понять хочется,отчего все же претензии именно к вазу...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Ларгус178:
Молоко вдвойне вкусней
Если в нём есть конопля!!!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Любители молока и авто, как вам такой вариант?  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кросс, просто ледниковый Кросс
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.