LARGUS Cross

  
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 77
Ларгус178:
Если на то пошло, то возьми 195/65/r15. получается(условно по эталону) 205/65/16 имеет диам колеса 632мм, а 195/65/15 634мм
Кстати да вариант, по деньгам гуманнее тем более ... Поднятие клиренса меня в данном случае не очень интересует , на кроссе и так всё хорошо. А вот высоту профиля поднять заманчиво.
Ларгус Кросс 1,6 16V 2015 г/в + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
serg1978:

Ларгус178:
Если на то пошло, то возьми 195/65/r15. получается(условно по эталону) 205/65/16 имеет диам колеса 632мм, а 195/65/15 634мм
Кстати да вариант, по деньгам гуманнее тем более ... Поднятие клиренса меня в данном случае не очень интересует , на кроссе и так всё хорошо. А вот высоту профиля поднять заманчиво.
поднятия как такового и не будет, а вот в зиму выше и уже профиль пожалуй полезней.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
У меня возник вопрос, так-как в живую Кросса не видел. Какие размеры колёс регламентированы, есть-ли альтернатива 205/55/16 ???
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Ларгус178:
есть-ли альтернатива 205/55/16 ???
Конечно есть, смотри  в подборе по авто.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
pakhan74:

Ларгус178:
есть-ли альтернатива 205/55/16 ???
Конечно есть, смотри  в подборе по авто.
Суть вопроса, ДОПУЩЕННЫЕ АВТОВАЗОМ,  look какие подойдут посчитать несложно.
З.Ы. Что-бы не было претензий на ТО и проблем с гарантией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 09:16)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Ларгус178:
Суть вопроса, ДОПУЩЕННЫЕ АВТОВАЗОМ
Тогда только в сервис-книжку новоиспеченных владельцев.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
pakhan74:

Ларгус178:
Суть вопроса, ДОПУЩЕННЫЕ АВТОВАЗОМ
Тогда только в сервис-книжку новоиспеченных владельцев.
Судя по всему, регламентирован ОДИН размер (205/55/16), любой другой может являться причиной отказа при гарантийном обращении (изменение конструкции). stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 10:12)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
етить колотить...
катаем на любых-случись обращение по гарантии-ставим родные...если так 21 давит-какие проблемы то?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А если зима за бортом, -25гр. и снега по колено, а до ОД несколько десятков км. Доехать до автосалона и ТАМ переставить(незаметно) колёса? facepalm
З.Ы. Или со стальным 21 ехать на летних crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 14:03)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
грибов боятся-в рот не давать...зубов боятся -в лес не ходить.сам правильный вариант выбери...
п.с.
вам "евреям " не угодить...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:

грибов боятся-в рот не давать...зубов боятся -в лес не ходить.сам правильный вариант выбери...
п.с.
вам "евреям " не угодить...
  hehe  hehe  hehe на другой ответ и не рассчитывал.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а какой ответ ты хотел? мну- написал возможный сценарий.тебя он не устроил.у тебя же снегов по яй...пояс круглый год и дилер за многие сотни км..и обращения по гарантии день через день...так?
а значит ответ АдЫн- бери штатный размер и голову не сношай форумчанам...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
На
serg1978:
Вопрос по зимней резине на кросса, подумываю о размерности 205/60 R16 кто что думает на эту тему ?
Или не заморачиваться взять в стандартном размере 205/55?
получился ответ
Дима:
бери штатный размер и голову не сношай форумчанам...
laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
в копилку знаний его или в первый пост темы hehe
голосуем,кто за facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
Ларгус178:

На
serg1978:
Вопрос по зимней резине на кросса, подумываю о размерности 205/60 R16 кто что думает на эту тему ?
Или не заморачиваться взять в стандартном размере 205/55?
получился ответ
Дима:
бери штатный размер и голову не сношай форумчанам...
laugh
Я считаю Вы ребята грубова-то форумчанину отвечаете. Ведь форум и существует для того что бы попи..., пообщаться вообщем.
Не хотите - не отвечайте человеку, а выражение "голову сношай" по такому пустяку - это просто неприлично.
Дачник
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Семёныч, оне ребята хорошие, но уж коли в тему влез - покури ея с начала, а не с конца, тогда и непоняток не будет
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Семёныч:
отвечайте человеку
почитай пост1435,но на него нашлось куча причин пост1436..отсель последовал ответ,про совокупление обеих полушарий...и не более того
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 20:15)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
Давайте лучше ещё немного о колёсах: Имея немного свободных денежных средств прикупил себе на зиму Ханкук 419, только размер 195/65/15, цена на них ещё была неплохая - шина по 2500, и до кучи ещё и диски. Может конечно это  излишество: второй комплект литья, но мне очень хотелось.
Сегодня померил - смотрится замечательно. По высоте резина практически такая же.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дачник
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Семёныч, а диски тоже в этой ценеили......?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
Виктор:

Семёныч, а диски тоже в этой ценеили......?
Диски REPLIKA RN2, по 3150
Дачник
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Семёныч:
195/65/15,
у меня такая же зима
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Семёныч, 195/65/15 на зиму как альтернатива штатному размеру, об ЭТОМ изначально и шла речь, но при обращении к ОД, причиной отказа может стать не регламентированный размер шин. Далее по тексту, подколы по приятельски, ежели кого задели, не серчайте. v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
Ларгус178:

Семёныч, 195/65/15 на зиму как альтернатива штатному размеру, об ЭТОМ изначально и шла речь, но при обращении к ОД, причиной отказа может стать не регламентированный размер шин. Далее по тексту, подколы по приятельски, ежели кого задели, не серчайте. v
Например если у меня (не дай бог конечно) развалится ступичный  подшипник, то конечно дилер может мне отказать, но вот например изменение размерности шин и неработающие попогрейки никак невяжутся, и отказа в гарантии точно быть не должно.
Почему именно про попогрейки: вчера решил проверить, и на обоих сиденьях не работают, а питание туда приходит (видимо вообще с новья не работали, я машину покупал в конце июня, меня тогда больше кондиционер интересовал). Сейчас конечно не самое время попогревами заниматься, но как говорят готовь сани....
Дачник
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Семёныч:
и на обоих сиденьях не работают, а питание туда приходит
а какая температура в салоне при этом, особенно сиденья? при высокой температуре работать не будут
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.