LARGUS Cross

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Nomad:
что на Логане изначально стоит 0.756 ?? .
Хватит образования ответить ?
У меня хватит образования вам сказать, что там изначально стоит 0,795.(0.756 там никогда не стояла) yes
Nomad:
но заочно однозначно осуждаю ..
Ну это мания величия, никто вас не осуждает, просто про уверенный разгон с 1500об, это слегка приукрашено, ага. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
0.795  с поправкой на главную пару на Логане .
В итоге , мой коллега по работе , на своём Логане первого поколения , мотор 1.4 имеет , с его слов , те же "под 120 на 3000 об/мин"
От перемены слагаемых сумма не изменится . Тяга нужна в обоих случаях одна и та же .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 19:48)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Nomad:
0.795  с поправкой на главную пару на Логане
Парни, хорош ругаца. На логане-1 стоит 0,795 - 5-я и 4,21 - ГП., причем на любом моторе.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Nomad:
0.795  с поправкой на главную пару на Логане .
Какая такая поправка, shock ГП на Логане1 - 4.214 как и у вас на Ларгусе. На Логане2 ГП - 4.5
Nomad:
на своём Логане первого поколения , 1.4 имеет , с его слов , те же "под 120 на 3000 об/мин"
Это на его совести.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
В п --больстве обвинять свего коллегу не стану . Не было на момент разговора стимула у него , как такого ..
,,
И ладно .. Суета всё это , Не едет Кросс на заменённой , значит и не едет ..
.. По ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2015 в 20:13)
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 18
Заказал кроса, через 30 дней сказали привезут. Я из казахстана
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым салоном

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


2 июля 2015 года на АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым вариантом отделки салона, в котором оранжевый цвет контрастных элементов заменён на серый. Как рассказал Колесам.ру руководитель проекта Илья Артемьев, больше вариантов – шире круг потребителей. Также Артемьев сообщил, что всё готово к производству автомобилей с салоном с оранжевыми и серыми вставками в пропорции 75/25 соответственно, уточнив, что соотношение зависит от потребностей рынка.

Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/cross-new-interior.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Admin:
На АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым салоном

Я вот как то чуток огорчился, когда мне вначале мая привезли кросс без оранжевого салона. Более того, в тот период шли люксы без глянцевой консоли и без серебристых (серых) полосок по её краям. Вот такой "люксовый салон у меня". Но теперь я радуюсь этому салону: во-первых, сиденья одел в чехлы, во-вторых глянец против матовой поверхности собирает пыль, царапины и отпечатки пальцев, в третьих, эти серебристые элементы царапаются только впуть - уже ощутил на дверных ручках - цеплял часами, ключом, замком ремня. Короче, сразу огорчился, что машинка не совсем заявленной соответствует, а теперь безмерно рад практичности.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
sergsap:

Admin:
На АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым салоном

Я вот как то чуток огорчился, когда мне вначале мая привезли кросс без оранжевого салона. Более того, в тот период шли люксы без глянцевой консоли и без серебристых (серых) полосок по её краям. Вот такой "люксовый салон у меня". Но теперь я радуюсь этому салону: во-первых, сиденья одел в чехлы, во-вторых глянец против матовой поверхности собирает пыль, царапины и отпечатки пальцев, в третьих, эти серебристые элементы царапаются только впуть - уже ощутил на дверных ручках - цеплял часами, ключом, замком ремня. Короче, сразу огорчился, что машинка не совсем заявленной соответствует, а теперь безмерно рад практичности.
Я тоже против этих оранжевых вставок ...
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
О каких глянцевых вставках речь вообще? Их там практически нет. Оранжевым этот салон конечно назвать можно, но в отличие от изображенного на фотках он далеко не такой яркий, в глаза не бросается и не режет потому как ближе к матовому скорее темно оранжевому. А смотрится намного более интересней чем салон обычного Ларгуса. Вообще мне нравится рассуждения о салоне Кросса людей которые его вообще не видели. Один из решающих факторов при выборе между обычным Лариком и Кроссом стал именно намного более интересный салон, потому как всё остальное (кроме обвеса и резины) скорее маркетинговый ход чем реальные отличия, если и можно заметить только очень хорошо поискав. О чём говорит даже ПТС в котором слово Кросс вообще отсутствует а именуется данное изделие LADA RS0Y5L LADA LARGUS и никак иначе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 21:47)
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Серые вставки на мой взгляд смотрятся лучше оранжевого. Не так по глазам бьёт.
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Бочёнок:

О каких глянцевых вставках речь вообще? Их там практически нет. Оранжевым этот салон конечно назвать можно, но в отличие от изображенного на фотках он далеко не такой яркий, в глаза не бросается и не режет потому как ближе к матовому скорее темно оранжевому. А смотрится намного более интересней чем салон обычного Ларгуса. Вообще мне нравится рассуждения о салоне Кросса людей которые его вообще не видели. Один из решающих факторов при выборе между обычным Лариком и Кроссом стал именно намного более интересный салон, потому как всё остальное (кроме обвеса и резины) скорее маркетинговый ход чем реальные отличия, если и можно заметить только очень хорошо поискав. О чём говорит даже ПТС в котором слово Кросс вообще отсутствует а именуется данное изделие LADA RS0Y5L LADA LARGUS и никак иначе
ну почему не видели?
видел,щупал и катался два раза car
разницы не заметил,по оранжевый или не оранжевый не принципиально
для меня пофигу glasses
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
AngelDark:

Бочёнок:

О каких глянцевых вставках речь вообще? Их там практически нет. Оранжевым этот салон конечно назвать можно, но в отличие от изображенного на фотках он далеко не такой яркий, в глаза не бросается и не режет потому как ближе к матовому скорее темно оранжевому. А смотрится намного более интересней чем салон обычного Ларгуса. Вообще мне нравится рассуждения о салоне Кросса людей которые его вообще не видели. Один из решающих факторов при выборе между обычным Лариком и Кроссом стал именно намного более интересный салон, потому как всё остальное (кроме обвеса и резины) скорее маркетинговый ход чем реальные отличия, если и можно заметить только очень хорошо поискав. О чём говорит даже ПТС в котором слово Кросс вообще отсутствует а именуется данное изделие LADA RS0Y5L LADA LARGUS и никак иначе
ну почему не видели?
видел,щупал и катался два раза car
разницы не заметил,по оранжевый или не оранжевый не принципиально
для меня пофигу glasses

Короче -кроме понтов в ценнике-никаких полезных новоприобретений !
Едем мимо !
Понты смешны по содержанию- но не в цене ! glasses
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Брат2:

AngelDark:

Бочёнок:

О каких глянцевых вставках речь вообще? Их там практически нет. Оранжевым этот салон конечно назвать можно, но в отличие от изображенного на фотках он далеко не такой яркий, в глаза не бросается и не режет потому как ближе к матовому скорее темно оранжевому. А смотрится намного более интересней чем салон обычного Ларгуса. Вообще мне нравится рассуждения о салоне Кросса людей которые его вообще не видели. Один из решающих факторов при выборе между обычным Лариком и Кроссом стал именно намного более интересный салон, потому как всё остальное (кроме обвеса и резины) скорее маркетинговый ход чем реальные отличия, если и можно заметить только очень хорошо поискав. О чём говорит даже ПТС в котором слово Кросс вообще отсутствует а именуется данное изделие LADA RS0Y5L LADA LARGUS и никак иначе
ну почему не видели?
видел,щупал и катался два раза car
разницы не заметил,по оранжевый или не оранжевый не принципиально
для меня пофигу glasses

Короче -кроме понтов в ценнике-никаких полезных новоприобретений !
Едем мимо !
Понты смешны по содержанию- но не в цене ! glasses
ну кроме клиренса и обвеса вот и все понты
короче Ларгус он и в Африке Ларгус laugh
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
AngelDark:

Брат2:

AngelDark:

Бочёнок:

О каких глянцевых вставках речь вообще? Их там практически нет. Оранжевым этот салон конечно назвать можно, но в отличие от изображенного на фотках он далеко не такой яркий, в глаза не бросается и не режет потому как ближе к матовому скорее темно оранжевому. А смотрится намного более интересней чем салон обычного Ларгуса. Вообще мне нравится рассуждения о салоне Кросса людей которые его вообще не видели. Один из решающих факторов при выборе между обычным Лариком и Кроссом стал именно намного более интересный салон, потому как всё остальное (кроме обвеса и резины) скорее маркетинговый ход чем реальные отличия, если и можно заметить только очень хорошо поискав. О чём говорит даже ПТС в котором слово Кросс вообще отсутствует а именуется данное изделие LADA RS0Y5L LADA LARGUS и никак иначе
ну почему не видели?
видел,щупал и катался два раза car
разницы не заметил,по оранжевый или не оранжевый не принципиально
для меня пофигу glasses

Короче -кроме понтов в ценнике-никаких полезных новоприобретений !
Едем мимо !
Понты смешны по содержанию- но не в цене ! glasses
ну кроме клиренса и обвеса вот и все понты
короче Ларгус он и в Африке Ларгус laugh
Клиненс в 1см ТАКИМИ решениями и  при тож-же базе - смешон !(в смысле прибавки за счет других шин)
(ДЛя пеньков сойдет ,правда ..Пеньки -не березовые- зато с глазами и баблом (затыренным от продажи квартиры в тьмутаракани  упокоенной тещи)
Развод для лохов- ИМХО ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 21:00)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Развод для лохов- ИМХО ...
[/quote]
с такими словами зайди на Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс
вот там начнутся бои без правил съедят заживо и не подавятся crazy
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Лошара тот, кто ищет в ЛаргусКроссе внедорожные качества автомобиля повышенной проходимости. Застрять и на тракторе можно. ЛаргусКросс, это универсал повышенной ВМЕСТИТЕЛЬНОСТИ, адаптированный к поездкам по дорогам с грунтовым покрытием за счёт увеличения колёс, клиренса и защитного пластикового НЕ КРАШЕННОГО обвеса. Крузаки в соседнем ларьке продают, там всё покрашено и по полю самое ОНО гонять! crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ларгус178:
Лошара тот, кто ищет в ЛаргусКроссе внедорожные качества автомобиля повышенной проходимости. Застрять и на тракторе можно. ЛаргусКросс, это универсал повышенной ВМЕСТИТЕЛЬНОСТИ, адаптированный к поездкам по дорогам с грунтовым покрытием за счёт увеличения колёс, клиренса и защитного пластикового НЕ КРАШЕННОГО обвеса. Крузаки в соседнем ларьке продают, там всё покрашено и по полю самое ОНО гонять!

Ко всему вышесказанному, хочу добавить, что клиренс у простого ларгуса вовсе небольшой для его колёсной базы. Т.е. если сравнить его с моей прошлой калиной у которой було 160 мм, то у ларгуса вроде как такой же, но база значительно больше. Короче, пороги в зоне риска, очень несложно замять на каких нибудь кочках за городом. А уж как пороги гниют после повреждения думаю многие слышали. Короче клиренс и всё сопутствующее по этому поводу стали для меня причиной выбора кросса.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
sergsap:

Ларгус178:
Лошара тот, кто ищет в ЛаргусКроссе внедорожные качества автомобиля повышенной проходимости. Застрять и на тракторе можно. ЛаргусКросс, это универсал повышенной ВМЕСТИТЕЛЬНОСТИ, адаптированный к поездкам по дорогам с грунтовым покрытием за счёт увеличения колёс, клиренса и защитного пластикового НЕ КРАШЕННОГО обвеса. Крузаки в соседнем ларьке продают, там всё покрашено и по полю самое ОНО гонять!

Ко всему вышесказанному, хочу добавить, что клиренс у простого ларгуса вовсе небольшой для его колёсной базы. Т.е. если сравнить его с моей прошлой калиной у которой було 160 мм, то у ларгуса вроде как такой же, но база значительно больше. Короче, пороги в зоне риска, очень несложно замять на каких нибудь кочках за городом. А уж как пороги гниют после повреждения думаю многие слышали. Короче клиренс и всё сопутствующее по этому поводу стали для меня причиной выбора кросса.
скока ездил на рыбалку ни разу ничего не зацепил не помял good
голова на плечах должна быть, а то сдуру можно и уй сломать stuk
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Господа поздравляйте, первый косяк найден, у меня треснул правый замок ремня безопасности среднего пассажира второго ряда сидений (вариант 7 местный), причина он гад при складывании правого заднего кресла так и норовит попасть под него потому как нихрена не фиксируется, короче буду клеить, причём заметить что он туда попал можно только если целеноправленно контролировать, я после 7 лет эксплуатации Опеля такого не ожидал и вот результат. Еще смущает то что конденсат из кондиционера явно попадает на выхлопной цикл это так и должно быть или устранимо?
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Бочёнок:

Господа поздравляйте, первый косяк найден, у меня треснул правый замок ремня безопасности среднего пассажира второго ряда сидений (вариант 7 местный), причина он гад при складывании правого заднего кресла так и норовит попасть под него потому как нихрена не фиксируется, короче буду клеить, причём заметить что он туда попал можно только если целеноправленно контролировать, я после 7 лет эксплуатации Опеля такого не ожидал и вот результат. Еще смущает то что конденсат из кондиционера явно попадает на выхлопной цикл это так и должно быть или устранимо?
хм первый раз такое услышал про замок
у мну такого нету на ларгусе
при складывание и обратно не чего не мешает scratch
на счёт конденсата не чего не могу сказать
самое главное конденсат на асфальте а не в кабине у себя проверял laugh
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
хм первый раз такое услышал про замок

Было и такое, пару раз читал на форуме.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Бочёнок:
скока ездил на рыбалку ни разу ничего не зацепил не помял  

Всё когда то бывает первый раз... Но, тем не менее, вы знаете свой размер и принимаете решение о штурмовании ямки, кочки, камня, пенька... Но, чем больше клиренс, тем больше решений будет "За". А кто-то говорит, что и на Оке нигде не цепляется, но при этом и не суётся туда, где можно зацепиться. Всё относительно, но клиренс абсолютен в своей величине)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 18:56)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Бочёнок:
меня треснул правый замок ремня безопасности среднего пассажира второго ряда сидений (вариант 7 местный), причина он гад при складывании правого заднего кресла так и норовит попасть под него потому как нихрена не фиксируется

Т.е. он же не сам треснул. Ему кто-то "помог" при складывании. Какой же это косяк? Это, извините, невнимательность и неаккуратность. Кроссом владею недавно, складывал и раскладывал уже многократно и 2 и 3 ряды, ничего не сломалось и незамечал чтобы что-то куда-то попадало.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
sergsap:
Кроссом владею недавно, складывал и раскладывал уже многократно и 2 и 3 ряды, ничего не сломалось и не замечал чтобы что-то куда-то попадало.
Не будете обращать внимание на эту застежку при складывании одиночного сидения, будет так же (если ничего не переделывать).
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.