Второй рабочий ключ

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
или как сказал

pakhan74:
Не парься без повода.

сделать клон ключа
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Smirnoff, позвони товарищам в Перми http://vk.com/autokey59
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
pakhan74:
Smirnoff, позвони товарищам в Перми http://vk.com/autokey59
ок. Спасибо всем за информацию. У меня потерян ключ с кнопками. Наверно все сложнее. центральный замок только пальцем включаю, а потом свою закрываю вторым.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Моск область
Сообщений: 2
oapv:

Smirnoff:
Второй так пока и не восстановил.
мда!!!!!!!!!!!!!

приехать к ОД, написать заяву, через несколько дней ВАЗ пришлет APV код, при наличии нового ключа перепрописать ключи делов 5 минут

а можно поподробнее? Просто так получилось, что у меня нет второго ключа (толи потеряли, толи при покупке дали только один, сигналка БЕЗ автозапуска). Сегодня звонил ОД узнать как получить второй ключ. Сказали, что заказывают полный комплект (два ключа + все личинки). НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ ИХ ОНИ НЕ МОГУТ (ТИПА НЕТ ОБОРУДОВАНИЯ) И АВТОВАЗ ТОЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МОЛЧИТ. Ситуация просто писец: вот вам ключи, личинки, мы из вам поменяем, но как вы будете пользоваться ключами, которые не прописаны НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Я просто в шоке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 11:25)
Lada Largus
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Pavv:
Просто так получилось, что у меня нет второго ключа (толи потеряли, толи при покупке дали только один, сигналка БЕЗ автозапуска). Сегодня звонил ОД узнать как получить второй ключ. Сказали, что заказывают полный комплект (два ключа + все личинки). НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ ИХ ОНИ НЕ МОГУТ (ТИПА НЕТ ОБОРУДОВАНИЯ) И АВТОВАЗ ТОЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МОЛЧИТ. Ситуация просто писец: вот вам ключи, личинки, мы из вам поменяем, но как вы будете пользоваться ключами, которые не прописаны НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Я просто в шоке.
Ситуация один в один как у меня.  Так и езжу с одним ключом второй год., а ОД парят мозги...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Smirnoff:
а ОД парят мозги...
А если к Реношным официалам обратиться?
С Логанами вроде отработан процесс.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
pakhan74:
А если к Реношным официалам обратиться?
С Логанами вроде отработан процесс.
так они мне и код не дают, без кода не активировать. Говорят ждите... освоим и сделаем

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Pavv:
. Сказали, что заказывают полный комплект (два ключа + все личинки)
нафига тогда ОД,если из самому можно купить.цена чуть больше 1500 р.за все весной была...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Моск область
Сообщений: 2
Дима:

Pavv:
. Сказали, что заказывают полный комплект (два ключа + все личинки)
нафига тогда ОД,если из самому можно купить.цена чуть больше 1500 р.за все весной была...
Мне объявили 3600 и другой вариант пять с чем то. По телефону не понял чем они отличаются. Какими то кодами чтоль.
Lada Largus
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
отоичаются кнопками и без кнопок..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://www.lada-largus.com/forum/thread4097.html
взгляни сам.сейчас цена комплекта без кнопок дист.открывания 1700.последний пост.ссылка на актуальную цену
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Pavv:
а можно поподробнее?
берется новый ключ (чистый, с кнопками или без) или комплект ключей с замком зажигания и личиками, инженеру по гарантии пишется заявление о предоставлении APV кода по вину автомобиля и  с указанием причины для чего он необходим, инженер на основании заявления делает запрос на завод, последний присылает зип архив с исполняемым файлом и кодом, на компе запускается файл и минипрограмма при определенных условиях просит подключить к компу сканер (дилерский) ДСТ12, после установки связи минипрограмма декомпилирует код из файла и загоняет его в ДСТ, далее ДСТ подключается к диагностическому разьему автомобиля и различными манипуляциями с зажиганием новыми ключами последние прописываются в системах автомобиля - ВСЁ!

http://www.lada-largus.com/users/files/download362.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 14:51)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Вообщем потерял ключ,тот который без кнопочек.Вопросы:
1.Что делать и как быть?Звонил к ОД-там говорят что надо целиком личинки менять вместе с новыми ключами shock
2.Можно ли купить какой-нибудь ключ от другой иномарки который чипуется,выточить его по моему образцу запасного и прочиповать его под мою машину или нужен именно Ларгусовский ключ?
3.Машина застрахована по КАСКО,как быть со страховой-я так понимаю что не дай бог угонят потерянным ключом СК может и не возместить ущерб?Можно вообще открыть поставленную на сигнализацию машину ключом и уехать?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп,  а прочитать последние две страницы?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
А все таки интересно:если,допустим,злоумыщленник захочет воспользоваться моим потерянным ключом-который без кнопок,он сможет уехать незамеченным на моем авто?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Кэп:

А все таки интересно:если,допустим,злоумыщленник захочет воспользоваться моим потерянным ключом-который без кнопок,он сможет уехать незамеченным на моем авто?

Кэп да сможет, если конечно у тебя нет сигналки.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп:
А все таки интересно:если,допустим,злоумыщленник захочет воспользоваться моим потерянным ключом-который без кнопок,он сможет уехать незамеченным на моем авто?
если переобучить ключи то он сможет открыть только машину
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
на приоре АПС6 был активирован?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Николай:
Заводи  любым ключом, который сделаешь по оригиналу
ага,именно тебе.с завода АПС идёт не обученным и отключен по умолчанию
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
я у ОД спросил, они ответили , что у вас отключен.
если отключить блок АПС, то приора  лишается полного элпакета, заднего ПТФ, различных зуммеров, но данное к этой теме никакого отношения не имеет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:

Николай:
я у ОД спросил, они ответили , что у вас отключен.
если отключить блок АПС, то приора  лишается полного элпакета, заднего ПТФ, различных зуммеров, но данное к этой теме никакого отношения не имеет

СОГЛАСЕН Потчистил. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 18:27)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
А че там за батарейка ключа такая? У меня сигналка ст.л. а 61 мизинчиковую батарейку вожу всегда с собой.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Уральск-Аксай-Оренбург
Сообщений: 18
Willi:

А че там за батарейка ключа такая? У меня сигналка ст.л. а 61 мизинчиковую батарейку вожу всегда с собой.

Круглая плоская CR2016
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ХАН:
Круглая плоская CR2016

А, ну а я то заблудился ))) Думаю что там за батарейка такая,я ношу с собой именно второй ключ, он без батареек, просто чип, это вы наверно о первом ключе , который с кнопками.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ХАН:
подозрение легло на батарейку, вскрыл ключ поменял батарейку и
расскажите нам,как же тогда второй ключ без батарейки запускает авто? я так понял у вас авто с автозапуском,как реализовн  обходчик штатного иммобилайзера?
а батарейка в ключике с кнопками,нужна для работы этих самых кнопок.т.е только управление ЦЗ и не более того
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 13:54)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.