Выбор летних шин на Ларгус

  
Каким летним шинам на Lada Largus вы отдаете предпочтение?
Continental ContiPremiumContact 5
Goodyear EfficientGrip Performance
Matador MP 44 Elite 3
Toyo Proxes CF2
Sava Intensa HP
Cordiant Sport
Nokian Nordman SX
Bridgestone Turanza T001
Yokohama AC02 C.Drive 2
Nokian Hakka Green
Pirelli Cinturato P1
BFGoodrich g-Grip
Cordiant Road Runner
Amtel Planet T-301
Yokohama Blu Earth AE01
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo Kinergy Eco K425
Michelin Energy XM2
Kumho Solus KH25
Kumho Solus KH18
Kumho Solus KH27
Pirelli Formula Energy
Toyo NanoEnergy 3
Bridgestone Ecopia EP150
Dunlop SP Sport LM703
Dunlop Eco EC 201
Tigar Sigura
Pirelli Cinturato P6
Другие шины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 364
Дата окончания опроса: 15-06-2022
Опрос закончен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
У нас все дороги как полигон для испытаний подвески.
Ну у нас в этом году што то ужасное ,так што не переживай ,до трасс м10 95 км и это расстояние местами на 1й передаче даже останавливаешся.ВВП в курсе - обещал к зиме построить автобам... rofl  facepalm ,а после зимы от автобама опять нарравление одно останетсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
,но увидев и пощупав - теже 8кг с  копьем(грубая,и внешний вид оттолкнул).Родной амтэл тоже повороты держит изумительно и накат отличный и стыки и че ?
Виатти ставил взамен родному амтелу, земля и небо, родной жрало на задней оси ступеньками, да и в дождь не уверенно вёл себя. виатти менял на матадор 44, жуть! Эта мягкая резина в колее дала пропотеть, с ней ларгус и был продан.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Мишлены не пробовал, но ни амтел, ни кордиант, ни матадор точно не возьму никогда, если только от безысходности.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
Виатти ставил взамен родному амтелу, земля и небо
Я тоже когда поставил ранер взамен амтэла ,тоже самое написал,можешь проверить.И когда ты тока на роане покатал не пойму,вместо амтэла виати ,потом корди поставил?и щас опять виатти ,зна первый раз не устроила виати ,что позарилсо на корди,г.
Л-178:
ни кордиант, ни матадор точно не возьму никогда, если только от безысходности
Слушай виати это кама евро 236 одно и тоже,чуть изменен протэктор и один завод делает ,обе на внешний ощуп одинаковые ,о какой безысходности ты говоришь?такое ощущение что на бренде катаешь.Я тебя понял виати выигрывает в ресурсе ,но это хороший показатель для многих это большой плюс, с чем и я согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 11:53)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я конечно не верю сильно этим тэстам,но мож и правдивые т.к о весе шин ужо много узнал то в этих тестах все сходится точно.Вот тэст виати нашел ,там же есть и корди ранера и че то блин тесты одни из худых на этой виатти так же как и на каме самой худшей из тэстов.тэст виатиТэст корди ранераСмотрите балы за тэсты.У виатти 6.8балов  facepalm Мож она есть какя нибудь Италия производство,а то мож на юлмарте што то ценник на нее почти 2700 ,хотя маг дешевый.тэст виати
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2017 в 13:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
Слушай виати это кама евро 236 одно и тоже,чуть изменен протэктор и один завод делает ,обе на внешний ощуп одинаковые ,о какой безысходности ты говоришь?
Не на одном заводе а на соседнем. Сам не ездил но уверен что разницы нет, весёлый парень. Мне проплаченные тесты не интересны, сам езжу, сам вижу разницу.
pakhan74:
. Я о зимней только хорошее могу сказать
Тоже зиму на ней, понравилась.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
На кордианте в разгоне в дождь в колее аж пробуксовки были, труханул малёха. shock
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
Сам не ездил но уверен что разницы нет, весёлый парень
Ты не ответил когда ты успел на корди поездить,не сходится с твоих постов,а обсирать шину которая у тебя не стоит и возвышать которую у тебя стоит это тоже правильно.Про проплаченные тесты можно сказать о брендах если так ,но тут че делить?одна цена и срана производитель.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Л-178:
виатти менял на матадор 44, жуть! Эта мягкая резина в колее дала пропотеть,
А что из них помяхше едет? Быстро не езжу, шум, в принципе, но очень важен, а вот неровное покрытие доставляет неудобство.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
Ты не ответил когда ты успел на корди поездить,не сходится с твоих постов
С начала: родной амтел(терпимо но точило зад), затем виатти 195/65(норм, но казалось жестковато, после матадор мр44 185/65(мягче не стало, в колее мотает), далее кордиант(прошлое лето и начало этого)тянет влево повышенный износ грыжа в дождь всплывает, сейчас вновь на виатти, всё ОКейно. у меня всё.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
С начала: родной амтел(терпимо но точило зад), затем виатти 195/65(норм, но казалось жестковато, после матадор мр44 185/65(мягче не стало, в колее мотает),
Это как ?после родного амтэла виати ,но оказалось жестковато после матадор мр 44.Ты что друг завралсо или путаешь,читай што написал.
Л-178:
тянет влево повышенный износ грыжа в дождь всплывает
У меня на корди не куды не тянуло ,это наоборот на амтэле тянуло,и какая грыжа в дождь всплывает? smokeты часом не пивко там попиваешь и гонишь туфту.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
и гонишь
Идивзад, забыл запятую поставить. грыжа вылезла, ударов не было, при езде в дождь по лужам немного теряет управляемость. туфту себе в зеркале гони и это, с наркотой завязывай, петросян хренов. Описал свои очучения от езды на вышеуказанных шинах, хочешь верь , а хочешь нет.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
Описал свои очучения от езды на вышеуказанных шинах, хочешь верь , а хочешь нет.
Я так и понял ,что ты так ездил на всех шинах как и я на виати. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
betmen:
У меня на корди не куды не тянуло
Читал отзывы о кордианте - от фсё класно, дзе бэст до шлак кривой, грыжи лезут и отслаивается. Но попался отзыв, где один чел всё разъяснил. Кардиан делают в Ярославле и Омске - хвалят ярославский кардиант, а омский всю малину портит. Не зря ведь Матадор ушёл из Омка.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:

Л-178:
Описал свои очучения от езды на вышеуказанных шинах, хочешь верь , а хочешь нет.
Я так и понял ,что ты так ездил на всех шинах как и я на виати. laugh
Хреново ты братец понял.  v
А могли-бы дружить  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
наивный:
Кардиан делают в Ярославле и Омске - хвалят ярославский кардиант, а омский всю малину портит.
Похоже мне неправильный кордиант достался.  sad
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
Хреново ты братец понял.
Ну так пиши нормально,как тебя понимать если так пишешь.Ты так и не понял что написал ...при чем запитая ?все проехали,Наивный все обьяснил ,а я то думаю какой то корди стал в этом году не очень на вид ,такой же не внушает доверия ,У мну 4 колесья по таким ямам херачу даже намека нет на грыжи.и цена раньше около 2500 была ,а щас мона за 2200 взять.
Л-178:
А могли-бы дружить
Ты сам взад послал ... laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вот где кобыла зарыта,я еще помню на ковку одевал два кодесья в ноль баллансировка и шишкомонтажник сказал второй раз у меня за историю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Про тишину так и есть ,я порой вобще не слышу их ,это факт ,что нравитсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 18:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
наивный:
Не зря ведь Матадор ушёл из Омка.
Это кода было-то ? crazy
Лет 10 взад ?
Второе "проклятое место" после ПЕРВОГО  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
2_брат:
Второе "проклятое место" после ПЕРВОГО  hehe
Ну, может и смешно, но некогда бывший «Матадор-Омскшина» теперь ЗАО «Кордиант-Восток»
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Oleg777, привет земляк. Где брал не подскажешь? Спасибо.
ЗЫ И какой размер не подскажешь? Не разглядел на фотке. Кажется 185 65 15
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 00:18)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denom:

Oleg777, привет земляк. Где брал не подскажешь? Спасибо.
ЗЫ И какой размер не подскажешь? Не разглядел на фотке. Кажется 185 65 15

Мона брать смело нашего производителя ,где недавно читал статью тестировали мишки нашего и толи Испанского и толи Итальянского производителя,нету не каких отличий,все таки мишка не хухры мухры.Размер у него штатный видно циферки если увеличить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
Denom:

Oleg777, привет земляк. Где брал не подскажешь? Спасибо.
ЗЫ И какой размер не подскажешь? Не разглядел на фотке. Кажется 185 65 15

Привет! Брал в Вианоре по безналу (шеф оплатил). Размер штатный. Балдею после Камы каждый день!) недавно в Тверь по платке ездил, шёл ливень, а я 120-130 как по сухому! Ну и тишина в салоне!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denom, В суботу в Москву поеду мож захватить тебе парочку?цена нече.. laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На трассе бы встретил.Я себе пару тоже возьму наверно,хотя нокии нордман взято два колесья ,вот и думаю или еще два или мишек взять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Спасибо. В субботу я работаю. Теоретически здесь тоже есть по такой цене. Но наше производство.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.