Выбор летних шин на Ларгус

  
Каким летним шинам на Lada Largus вы отдаете предпочтение?
Continental ContiPremiumContact 5
Goodyear EfficientGrip Performance
Matador MP 44 Elite 3
Toyo Proxes CF2
Sava Intensa HP
Cordiant Sport
Nokian Nordman SX
Bridgestone Turanza T001
Yokohama AC02 C.Drive 2
Nokian Hakka Green
Pirelli Cinturato P1
BFGoodrich g-Grip
Cordiant Road Runner
Amtel Planet T-301
Yokohama Blu Earth AE01
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo Kinergy Eco K425
Michelin Energy XM2
Kumho Solus KH25
Kumho Solus KH18
Kumho Solus KH27
Pirelli Formula Energy
Toyo NanoEnergy 3
Bridgestone Ecopia EP150
Dunlop SP Sport LM703
Dunlop Eco EC 201
Tigar Sigura
Pirelli Cinturato P6
Другие шины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 364
Дата окончания опроса: 15-06-2022
Опрос закончен.
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
betmen:

Oleg777:
Мишлен Энерджи ХМ2.
После камы уж не тока на мишке приход,чье производство?я бы взял но тока не наше,так резина вещь и крепкая и легкая и ресурс большой ,но не доверяю че то нашим .Пока отзывов не всретил нашего производства.Мож и не че .

Производство Венгрия. Прошлый комплект тоже Венгрия был, отходили примерно 120 000!!!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Oleg777:
отходили примерно 120 000!!!
Это показатель хорош. good Хотя что то не веритсо.У друга всегда мишка,на всех авто,щас зафирка ,тока вчерась базар был ,сказал если 70-80 отходят ,то это заебсь.Но все равно ,с учетом легкой сравнительно и крепкой и мягкой шины это много,другие шины та же  нокиа хака 40 еле еле,а стоит так же и слабая боковина.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2017 в 11:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Получаетсо если не ошибитсо с выбором и взять к примеру мишку и если даже он отходит 80тыс это получаетсо в 2раза больше тех же нокий и ханкуков и т.д.А цена с нокией разница 400руб.с колесья,итого примерно владелец мишек затратит за 80тыс.пробега 14.800 + 1000руб.на шишкомонтаж итого 15800 ,а владелец нокии по цене балона 3250 затратит 13000 тыс на 40тыс пробега плюс еще 40тыс.(примерный износ мишек)и два шишкомонтажа и итого:26000 + 2 руб.на шишкомонтаж ....и бла не куя  выходит facepalm  shock 12тыс рублей.выкинул просто так за разрекламированный нокиа .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Oleg777:
Производство Венгрия.
Вот бла в Москве все для народа :шины и то с Венгрии ,а нас даже в Питере тока Россия производство,и че то страшно, брать ,хотя мож и не че продаваны говорят (качество одно),я ужо договорилсо нокию на мишку поменять купленую в понедельник в том же магазине доплатив ,цена одной шины 3570,но производство Россия и как утверждают продаваны ее давно ужо делают у нас.Короче Писец. scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
,цена одной шины 3570,но производство Россия
Внимание вопрос! Чем шина Российского производства за 3570 характерно отличается от другой Российской шины за два с небольшим килорубля?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:

betmen:
,цена одной шины 3570,но производство Россия
Внимание вопрос! Чем шина Российского производства за 3570 характерно отличается от другой Российской шины за два с небольшим килорубля?

Всем,даже внешне,а так много плюсов и есть минусы.Тебе же чел написал 120тыс откатал facepalm ,плюс "небо и земля"после камы"хотя пишет докатал каму и небо и земля и потом пишет до этого тоже стояла мишка откатал 120 тыс. laugh Короче:ПИСЕЦ....Врун или я што то не допонимаю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 13:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
История бренда Виатти (Viatti)
Шины среднего ценового сегмента Viatti созданы в Европе в соответствии с международными стандартами качества. Новый бренд объединил в себе превосходные степени безопасности и комфорта. Продукция Viatti успешно прошла многочисленные тесты и добилась самых высоких экспертных оценок.
Viatti производятся по эксклюзивной немецкой технологии, не имеющей аналогов в мире. В отличие от большинства европейских марок, Viatti полностью адаптированы для использования в России. Создатели бренда учли особенности местной эксплуатации на самой ранней стадии работы. В результате на свет появился принципиально новый продукт, гарантирующий водителю исключительный комфорт при любых условиях, вне зависимости от погоды и состояния дорог.
История
Идея создания шин среднего ценового сегмента, опережающих других производителей по основным параметрам качества, принадлежит Вольфгангу Хольцбаху. Признанный эксперт в области производства автомобильных шин, г-н Хольцбах задумывался о необходимости выпустить собственный бренд еще во времена работы в Continental, где он занимал пост вице-президента. Сольный проект заставил его оставить должность и отправиться на поиски вдохновения в Италию, на родину промышленного и автомобильного дизайна. Здесь идея получила свое художественное исполнение — Viatti приобрели оригинальный, стильный рисунок протектора и мелодичное итальянское имя. Совершенная формула Viatti воплотилась в слогане Paradigma del Comfort — Эталон комфорта.
Шины Viatti были впервые представлены широкой публике на Международном Московском Автомобильном Автосалоне в августе 2010 года. Официальной презентации предшествовали два года придирчивых испытаний новых шин на различных типах покрытия в Европе и России.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
..Врун или я што
если режим трассы и хорошего качества, то может быть и то если до корда искатать. На виатти 195/65/15 за 15тык. на передней оси сносилось по 1мм. на задней нисколько.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
На виатти 195/65/15 за 15тык. на передней оси сносилось по 1мм. на задней нисколько.
Што же это за резина такая ?у нее че протектор из керамики.Ты наверно тоже пошутил.Шутнички ексель моксель через плечо и в боты  crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
Шутнички ексель моксель
Смотри сам, я для себя выбор сделал. Как накатаешь на одном комплекте 120тык. отпишись.  bye
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
betmen:

Oleg777:
Производство Венгрия.
Вот бла в Москве все для народа :шины и то с Венгрии ,а нас даже в Питере тока Россия производство,и че то страшно, брать ,хотя мож и не че продаваны говорят (качество одно),я ужо договорилсо нокию на мишку поменять купленую в понедельник в том же магазине доплатив ,цена одной шины 3570,но производство Россия и как утверждают продаваны ее давно ужо делают у нас.Короче Писец. scratch

Специально искал не Россию!))) две недели потратил!)))
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
betmen:

Л-178:

betmen:
,цена одной шины 3570,но производство Россия
Внимание вопрос! Чем шина Российского производства за 3570 характерно отличается от другой Российской шины за два с небольшим килорубля?

Всем,даже внешне,а так много плюсов и есть минусы.Тебе же чел написал 120тыс откатал facepalm ,плюс "небо и земля"после камы"хотя пишет докатал каму и небо и земля и потом пишет до этого тоже стояла мишка откатал 120 тыс. laugh Короче:ПИСЕЦ....Врун или я што то не допонимаю?

Мишка стояла на другой машине!
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
На Милене проехал реально 120 000! Режим - 70% трасса, 30% Москва и область. Правда стёр до нуля) когда продавал машину пришлось зимнюю поставить) нокупатель охренел! Июль а машина на шипах)))
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
Л-178:

История бренда Виатти (Viatti)
Шины среднего ценового сегмента Viatti созданы в Европе в соответствии с международными стандартами качества. Новый бренд объединил в себе превосходные степени безопасности и комфорта. Продукция Viatti успешно прошла многочисленные тесты и добилась самых высоких экспертных оценок.
Viatti производятся по эксклюзивной немецкой технологии, не имеющей аналогов в мире. В отличие от большинства европейских марок, Viatti полностью адаптированы для использования в России. Создатели бренда учли особенности местной эксплуатации на самой ранней стадии работы. В результате на свет появился принципиально новый продукт, гарантирующий водителю исключительный комфорт при любых условиях, вне зависимости от погоды и состояния дорог.
История
Идея создания шин среднего ценового сегмента, опережающих других производителей по основным параметрам качества, принадлежит Вольфгангу Хольцбаху. Признанный эксперт в области производства автомобильных шин, г-н Хольцбах задумывался о необходимости выпустить собственный бренд еще во времена работы в Continental, где он занимал пост вице-президента. Сольный проект заставил его оставить должность и отправиться на поиски вдохновения в Италию, на родину промышленного и автомобильного дизайна. Здесь идея получила свое художественное исполнение — Viatti приобрели оригинальный, стильный рисунок протектора и мелодичное итальянское имя. Совершенная формула Viatti воплотилась в слогане Paradigma del Comfort — Эталон комфорта.
Шины Viatti были впервые представлены широкой публике на Международном Московском Автомобильном Автосалоне в августе 2010 года. Официальной презентации предшествовали два года придирчивых испытаний новых шин на различных типах покрытия в Европе и России.

Виатти смотрел, мне не понравилась. И ценник около 3 тыщ)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Oleg777:
Виатти смотрел,
А мну на них ездил на ларгусе и на другом авто езжу, мне нравится. Просто делюсь своим опытом, никого не уговариваю, просто интересно читать подобное ....смотрел, щупал, не ездил но не нравится... у меня всё.  smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
Л-178:

Oleg777:
Виатти смотрел,
А мну на них ездил на ларгусе и на другом авто езжу, мне нравится. Просто делюсь своим опытом, никого не уговариваю, просто интересно читать подобное ....смотрел, щупал, не ездил но не нравится... у меня всё.  smile

На вкус и цвет......
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
Как накатаешь на одном комплекте 120тык. отпишись
Я в такие сказочки не верю.
Oleg777:
Мишка стояла на другой машине
Да это понимаем... yes
Oleg777:
Виатти смотрел, мне не понравилась. И ценник около 3 тыщ
Ты не што не путаешь,один завод с камой делает и одна практически цена с 236,чутка у виати рисунок иначе,но внешне даже кама выглядит поинтереснее.
Л-178:
мну на них ездил на ларгусе и на другом авто езжу, мне нравится.
С тобой согласен,нравитсо значит катай смело и не кого не слушай,но прислушивайсо иногда.Некоторые ездят и классике и нравитсо и я так же ездил пока не купил 99ю и так и дальше.Если бы мне авто нужено было до работы доехать и на огород то была бы у меня калина и гранта и мне покуй какая там была резина,лишь бы дольше ходила.А тут все иначе ,ларик куплен ездить на трассу в путешествия и т.д детишек свезти и хочетсо штобы покомфортнее было и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 18:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
ларик куплен ездить на трассу в путешествия
тебе б к дискачам 5.1кг весом - прикупить еще б баллоны весом 6-6.5 кг..
можно былоб поприкалывать соляру и пр. корыта  hehe
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
2:
прикупить еще б баллоны весом 6-6.5 кг..
можно былоб поприкалывать соляру и пр. корыта  
Так ужо прикупил 2колесья пока,нокиа нордман sx2 вес 6.5.... с копьем.Когда кордиант мой с износом 60 % весит ровно 8кг.Пока не ставил,надо докатать корди потом поставлю на перед - заценю  hoho
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
чтобы не валко ездить нада и соответствующие диски т.е пошире ,из за этого и валко
Какая по-твоему должна быть ширина диска для резины 195/65R15?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
ай,но прислушивайсо иногда.
Прислушался как-то раз, один сезон на роад раннере откатал, на втором не вытерпел... Свой опыт самый лучший, берёт порой дороговато, но объясняет доходчиво)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
один сезон на роад раннере откатал,
В штатном размере ,мне очень понравилась резина не знаю как в 195/65,единственный минус этой резины - вес 8кг и небольшая износостокость,но кому особо не парит вес ,то мона отнести к плюсу это(ей покуй ямы и ухабы,даже если даление меньше ),а износостойкость по сравнению с амтэлом штатным ,а так на уровне тех брендов нокий и ханкуков.А так заебись резина и мягкая и тихая и гребет по грязи и цена махонькая.Что тебе в ней не понравилось ,мне интересно?Уж с виати мона и не сравнивать(один внешний вид отталкивает) ,если тока рессурс больше ,но бла она дубовая.Мне продаван настоятельно ее не рекомендовал ,так и сказал "для деревни"Ну мож ты там и катаешь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2017 в 08:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
.Мне продаван настоятельно ее не рекомендовал ,так и сказал "для деревни"
Хитрый продаван или сам он деревня  laugh Курсовая устойчивость лучше на мой взгляд, повороты держит изумительно, стыки в асфальте похер по дождю как посуху, накат отличный. А продаваны толкают то, что им велено.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
"для деревни"Ну мож ты там и катаешь.
У нас все дороги как полигон для испытаний подвески.  crazy Но местами есть и немного ровного асфальта, там бежим 120-150км/ч.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:

betmen:
.Мне продаван настоятельно ее не рекомендовал ,так и сказал "для деревни"
Хитрый продаван или сам он деревня  laugh Курсовая устойчивость лучше на мой взгляд, повороты держит изумительно, стыки в асфальте похер по дождю как посуху, накат отличный. А продаваны толкают то, что им велено.

Потому и сказал т.к я ему озвучил свои запросы,:хотелось бы полегче и помягче и потише ,он и сказал в этой шине такого нет ,и посоветовал взять стояла рядом формула энержи ,цена на 100руп.дороже но получше,а честно скажу приехал за виати ,но увидев и пощупав - теже 8кг с  копьем(грубая,и внешний вид оттолкнул).Родной амтэл тоже повороты держит изумительно и накат отличный и стыки и че ?Я бы если ранер был полегче - хоть 7кг,взял бы не раздумывая,2200 цена и наверно 45 ресурс не до предела ,вполне устраивало бы с головой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.