Выбор летних шин на Ларгус

  
Каким летним шинам на Lada Largus вы отдаете предпочтение?
Continental ContiPremiumContact 5
Goodyear EfficientGrip Performance
Matador MP 44 Elite 3
Toyo Proxes CF2
Sava Intensa HP
Cordiant Sport
Nokian Nordman SX
Bridgestone Turanza T001
Yokohama AC02 C.Drive 2
Nokian Hakka Green
Pirelli Cinturato P1
BFGoodrich g-Grip
Cordiant Road Runner
Amtel Planet T-301
Yokohama Blu Earth AE01
Nexen Classe Premiere 641
Hankook Optimo Kinergy Eco K425
Michelin Energy XM2
Kumho Solus KH25
Kumho Solus KH18
Kumho Solus KH27
Pirelli Formula Energy
Toyo NanoEnergy 3
Bridgestone Ecopia EP150
Dunlop SP Sport LM703
Dunlop Eco EC 201
Tigar Sigura
Pirelli Cinturato P6
Другие шины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 364
Дата окончания опроса: 15-06-2022
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
shturman:
Кама никола
Такую катал на волге, тяжеловата показалась.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кама никола идет тока в размере 195 65 ,и на резину не скупились производители,крепкая добротная резина,но тяжелая очень,если матадор мр44 весит в таком размере 7.4к.г то эта на 1.5 кг.больше,что не есть хорошо для мощного мотора ларика и скажетсо на расходе и динамике.Хотя если честно я ее не взвешивал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Взял такие попробую как они о грязи.На последней рыбалке на Матадоре в гору уже с пробуксовкой.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57, Коля зафотай колесо в сборе когда соберешь и поставишь или с боку машину как смотритсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не кто не катал на матадоре мр 44 в размере 195/65/15.Как оно не валко для машин и резин крепкий от ударов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
betmen:

Не кто не катал на матадоре мр 44 в размере 195/65/15.Как оно не валко для машин и резин крепкий от ударов.

Я третье лето катаю. Резина вроде не плохая, грыж нетsmile. Но в этом размере валко, даже очень.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Kuzovlev:
Но в этом размере валко, даже очень
А скока качаешь?што если дунуть побольше,не поустойчевее будет?больше не купишь такой размер?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Kuzovlev:
Но в этом размере валко, даже очень.
Да как там валко может быть, это почти родной размер, тогда на джипах вообще опасно ездить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Kuzovlev:
Но в этом размере валко, даже очень.
Да как там валко может быть, это почти родной размер, тогда на джипах вообще опасно ездить.

Не понимаешь ты  Zif некуя,чтобы не валко ездить нада и соответствующие диски т.е пошире ,из за этого и валко,если все же и выбрал ширину 195 то высоту нада 60 ,бочина крепче и не так валко.Сам матадор в этом размере хлипкий и мягкий и это минус ,есть конечно в этом размере и помощнее боковина.Но зато весит этот матадор 7.4 кг.Так што где неплохие дороги и водила кобылы не играет в шашки - это неплохой вариант.У нас где катаю трассы лесные (были),с неправильными поворотами ,тяжко с креном катать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2017 в 17:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
тогда на джипах вообще опасно ездить.
Если настоящий, в смысле джип, то истинная правда rofl
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
betmen:

Zuf:

Kuzovlev:
Но в этом размере валко, даже очень.
Да как там валко может быть, это почти родной размер, тогда на джипах вообще опасно ездить.

Не понимаешь ты  Zif некуя,чтобы не валко ездить нада и соответствующие диски т.е пошире ,из за этого и валко,если все же и выбрал ширину 195 то высоту нада 60 ,бочина крепче и не так валко.Сам матадор в этом размере хлипкий и мягкий и это минус ,есть конечно в этом размере и помощнее боковина.Но зато весит этот матадор 7.4 кг.Так што где неплохие дороги и водила кобылы не играет в шашки - это неплохой вариант.У нас где катаю трассы лесные (были),с неправильными поворотами ,тяжко с креном катать.
Вот все нужно это прочитать. Очень умно сказано.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
У матадора44 в размере 195/65/15 есть Т91, Н91 и есть Н95 XL. Эти наверно пожошче будут.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
наивный:
есть Н95 XL. Эти наверно пожошче будут.
Так наверно пожесче и подоросче,сразу на 500 рублев .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Вы как хотите опять взял виатти.  good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:

Вы как хотите опять взял виатти.  good

Я тоже выбирал выбирал ,остановилсо на виати ,завтра заеду в маг ,взвешу ее для инфы ,и если што куплю,а какой ты размер берешь и 88 или 92,последний у нас нету.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Ник57:
Взял такие попробую как они о грязи
Мне такие не очень понравились, ни по грязи ни на шоссе.
betmen:
Я тоже выбирал выбирал ,остановилсо на виати
betmen:
,а какой ты размер берешь и 88 или 92,
Маленькая ремарочка... на Ларгус брал 195/65/15 индекс не помню но резина очень понравилась, сейчас 185/65/14 на ипонаоблепиху" поставил взамен вышеуказанному кордианту,как будто домой вернулся))
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Л-178:
,как будто домой вернулся)
Вернёшся, когда Ларгус опять купишь. smile  beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:
Вернёшся, когда Ларгус опять
beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
брал 195/65/15 индекс не помню но резина очень понравилась, сейчас 185/65/14 н
Дас ... facepalm расхождение у тебя че то непойму...с больших на малый радиус шин как то не лезет.Толи опечатолси,толи врешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
,толи врешь.
Л-178:
. на Ларгус брал 195/65/15 индекс не помню но резина очень понравилась, сейчас 185/65/14 на ипонаоблепиху"
Ездовые качества хорошие и это главное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 12:07)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen 01, Ставь виатти смело.  good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:

betmen 01, Ставь виатти смело.  good

Вчера поехал посмотреть вживую на это чудо виати...НЕЕЕЕ,та же кама 236 или даже хуже внешнего вида нет ,дубовая как бревно,тяжелая,один завод с камой делает,(как сказал продаван -для города и села)пока купил два колесика нокии нордман sx2 ,перед морем поставлю ,а пока докатаю роан ранер ну дороги ужо делают и потом еще пару куплю ,хотел ханкок взять 425 й ,но што то качество резины на нордмане получше показалось.Еще посмотрел вживую пирели формулу энержи 88н ,на вид неплохая 2500 руб.вес 7.6 кг.,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 09:25)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 224
betmen 01, на весы никогда не ставил резину, по совету некоторых форумчан прошлый сезон катал роад раннер, в этом году взял виатти. Земля и небо, на виатти накат и управляемость гораздо лучше, резина не шумит, машина идет как по рельсам!
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всем добрый вечер!
Наконец то добил штатную Каму и поставил Мишлен Энерджи ХМ2. Машину не узнать! Стало очень тихо и мягко))).
Предыдущая машина была на мишке, решил не экспериментировать. Конечно цена 3700, но пока могу себе это позволить.
Заодно и диски литые постави, но это уже другая тема)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Oleg777:
Мишлен Энерджи ХМ2.
После камы уж не тока на мишке приход,чье производство?я бы взял но тока не наше,так резина вещь и крепкая и легкая и ресурс большой ,но не доверяю че то нашим .Пока отзывов не всретил нашего производства.Мож и не че .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.