Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
МакСим:

Denis2789:
Стал рыть в инете,
Ты это, держи нас в курсе, что за посудину у вас поставили.
Теперь мы тоже уснуть не сможем.

Может, поможешь? Вдруг, ты гуру посудин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2021 в 20:42)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denis2789:
Вдруг, ты гуру посудин
Не.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Р376 ярославец
А!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
МакСим:

Р376 ярославец

Похож... Но, смущают формы. У этого псевдо К123 борт обрубается где лестница. 6это могли конечно добавить для антураж при реставрации...

Да и Р376 длиннее будет. Этот катер на постаменте обрезанный какой-то.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2021 в 21:31)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
Я думаю, что-то типа такого. И то это не тот корабля. Здесь 10.5 метра длина, у того что стоит - 11.5,гребной винт по-другому расположен, руль тоже, рубка другая. Да и картинка есть, а реальной фотографии - нету...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тоже, блин, реставраторы... Написали "Ураган", нарисовали бычару... Причём тут бык, тем более в революционном стиле нарисованном-не понятно. Или срисовали с консервов микояна или колбасы какой-нибудь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2021 в 09:49)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

Denis2789:
Вдруг, ты гуру посудин
Не.

Макасимка не гуру нефига...куда практика дел гад? laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Провал

[/b]
10-авг-2021 07:20 pm

Рост заболеваемости COVID-19 идет в Германии несмотря на прогресс в вакцинации, - заявила Меркель. В общем-то, открытия канцлер не сделала, подобные сообщения и заявления идут уже не первый раз и не первый день из самых разных стран.
Идея о том, что все должны вакцинироваться, и проблема решится, не срабатывает. По всей видимости, логично было бы признать, что это теперь навсегда (или по крайней мере на достаточно длительный срок и период), а значит — нужно с этим жить, причем по возможности без экстремальных ограничений. Большая часть из них введена превентивным порядком в надежде на реализацию стратегии «Вакцинация любой ценой в кратчайшие сроки, а там разберемся». Стратегия провалилась. Да, скорее всего, и не имела никаких шансов на успех.

Это с медицинской точки зрения. Но эпидемия — это вначале политика, а уже потом все остальное. И вот политическая установка остается прежней — полная ликвидация прав и свобод. Если мы живем в условиях мировой войны, где проигравшим назначен средний класс, то ликвидации подлежит не только он, но и все институты и механизмы, делавшие средний класс частью социума. Средний же класс имеет свое место в нем только потому, что обладает политической субъектностью, выраженной в правах и свободах.

Теперь под вывеской борьбы за безопасность ему предложено обменять их на иллюзорное чувство спасения от неведомой угрозы. И нужно отметить, что немалая часть его представителей покорно и добровольно сдала свою свободу в обмен на паспорта вакцинации.
Немалая — но не вся. Поэтому принуждение будет сохраняться. Несмотря на то, что на самых высших уровнях признают полный провал ранее заявленных стратегий борьбы.

Провал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen01 неделя бана по всем темам за оскорбления.
P.S. ни стыда, ни совести. Я как папа Карло пашу, ремонт на кухне делаю, а они тут спокойно потусить не могут.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr:
Провал
Чейта? Автор нафлудил челую кучу слов и не представил ни одной цифры, ни статистики, ни исследований никаких, но выводы сделал прям огого. Да, с новым, более заразным штамом, остановить прививками эпидемию не удалось, но удалось снизить госпитализацию и смертность, а это позволит разгрузить медицинскую систему и даст медикам заниматься насущными вопросами, а не ковидом.
У нас избыточная смертность около 500.000 в стране нарисовалась, и это проблема!
Что автор не сравнит смертность привитых и непривитых? Просто в этом случае посыпется его теория .
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
Denis2789:
Кто в курсе, тут в Челябе в Саду Победы стоит корблик-катерок. Там написано, что это Днепровская флотилия, проекта К-123.

Но у меня очень глубокие сомнения, вернее, даже не верю.

Короче, нашел что это. Это ТБС-20,70х-80х годов постройки, блин, она же точно могла принимать боевые сражения.... Только в Афганистане.

Да,и на форуме профильном нашел, что этот экспонат песочили уже. Короче, мракобесие и дилетантизм процветает. Выдержка из плаката экспоната: "Реально участвоваший в боевых сражениях. Это подтверждается фотографиями (?!?!). Был потоплен, перевезен в Челябинск для переплавки, где его спасли и установили в пионерской лагере" - говорят следопыты.

Таких следопытов в шею гнать изо всех мест надо, блин. Позорят только историю. Для детской площадки подошёл бы экспонат, но никак не для музея.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну, нормально так возвысили. Было всю жизнь рыболовные судном, а тут с лёгкого плеча какой-то девочки - "отличницы" сделали сторожевые кораблём, и на плакате ахинею понаписали. Наварили трубы - сделали пушки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2021 в 03:06)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
Что скажешь, МакСимка?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denis2789:
Что скажешь, МакСимка?
Пожалуйся в соответствующие органы, чо.
А!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
МакСим:

Denis2789:
Что скажешь, МакСимка?
Пожалуйся в соответствующие органы, чо.

А те можно?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
МакСим:

Denis2789:
Что скажешь, МакСимка?
Пожалуйся в соответствующие органы, чо.

Я вообще не о том. Не зря же у меня 9 классов церковно-приходской?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
betmen:

Тебя разве не в бан отправили?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Инженегр:
betmen01 неделя бана по всем темам за оскорбления.
уважаемый модератор, попросил бы уменьшить срок. Слишком уж г он не писал, а что касается нервов психов-все мы тут такие.
Прошу понять.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
LarqusMen585:

Инженегр:
betmen01 неделя бана по всем темам за оскорбления.
уважаемый модератор, попросил бы уменьшить срок. Слишком уж г он не писал, а что касается нервов психов-все мы тут такие.
Прошу понять.

У меня ещё такой вопрос, а когда в бан отправляют, все бортовике стирают, да?

А то меня тут осенью удалили без предупреждения, за то что не в профильной теме писал, так весь бортовой журнал удалили. Всё что нажито непосильным трудом, так сказать :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denis2789:
А то меня тут осенью удалили без предупреждения, за то что не в профильной теме писал, так весь бортовой журнал удалили. Всё что нажито непосильным трудом, так сказать :)
Эффективные менеджеры и сюда добрались laugh
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denis2789:
так весь бортовой журнал удалили. Всё
это почему??? По идее не должно быть такого,,, баня есть баня, а борт это, информация! Нужная же не только тебе, а для всех.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Denis2789:

LarqusMen585:

Инженегр:
betmen01 неделя бана по всем темам за оскорбления.
уважаемый модератор, попросил бы уменьшить срок. Слишком уж г он не писал, а что касается нервов психов-все мы тут такие.
Прошу понять.

У меня ещё такой вопрос, а когда в бан отправляют, все бортовике стирают, да?

А то меня тут осенью удалили без предупреждения, за то что не в профильной теме писал, так весь бортовой журнал удалили. Всё что нажито непосильным трудом, так сказать :)
Неа, бортовики и прочее не трогаются, тока в форуме тру оскорбления. Даже флуд и оффтоп обычно не трогаю
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4948
LarqusMen585:
почему??? По идее не должно быть такого,,,

Кто его знает? Задавал вопрос Админу, сказал, так тебе и надо. Всё. Там у меня много что было, и обогрев руля, и обогрев задних сидушек, и ещё чего...

Мне поэтому зависать тут особо не интересно стало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2021 в 11:36)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А вообще началась, в этом году, неделя АВИАЦИИ! Всех, причастных, Поздравляю! smile 12го - ВВС, 15го - день воздушного Флота России, 18го -День Авиации (Навсегда). beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Были бы руки и желание.  laugh
Сегодня познакомился с ушедшим в эпоху отечественным автопромом. Владелец авто увидев мой неподдельный интерес, предоставил небольшой экскурс:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:

Были бы руки и желание.
Ну уж если за фаркоп гаишники будут крячить, то судьба этого Москвича стоять в музее самодеятельного творчества, или в гараже. Ну или на худой конец платить бабосы каждому инспектору.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Denef:
Были бы руки и желание.
Denef:
Сегодня познакомился с ушедшим в эпоху отечественным автопромом.
Там "отечественного"  laugh только скорлупа осталась.
Прикольная бибика. Лично мне только не нравится занижение.
Но - такая мода. Или пневма стоит с регулировкой уровня?
Не заводил он? Судя по отсутствию чего либо на впуске - должно быть громко.
Byrmistr:
судьба этого Москвича стоять в музее самодеятельного творчества, или в гараже.
Человек, нашедший СТОЛЬКО средств на такую переделку
легко найдёт возможность провести экспертизу,
получить документы и всё официально оформить.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.