Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Фактов побочных эффектов после прививок от ковида всё больше и больше. Люди мрут и получают инвалидность,а государство "умывает руки". Видимо всё же кому-то выгодна эта самая "селекция".
Государство должно признать осложнения: учительнице после вакцины от ковида грозит инвалидность.
У меня имеются все основания получить медицинский отвод, но кто же его даст, заводская медсанчасть где я лечился на приём закрыта, делает только медосмотры, а все мои болячки в ихней карточке, в поликлинике по месту жительства этой информации нет. Так что приходится пока надеяться на временное затишье на работе по вопросу прививок. В любом случае прививаться не буду, хочется пожить малость, внучку в 1-й класс отправить. Да и работников у нас не хватает, если погонят работать будет не кому, фирма лопнет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Интересно, как золотистый стафилакок связан с прививкой?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
В России запустили сайт, содержащий данные о побочных эффектах после вакцинации от COVID-19. На портале можно найти информацию о летальных исходах.
Сайт!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Полное собрание обещаний!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr:

В России запустили сайт, содержащий данные о побочных эффектах после вакцинации от COVID-19. На портале можно найти информацию о летальных исходах.
Сайт!

Берем прям первого,ветеран

По словам сына, спустя 11 дней после прививки Вячеслав Петрущенко почувствовал дискомфорт в сердце.

врачи обнаружили у него персистрирующую форму фибрилляции предсердий. В больнице у пенсионера также выявили гипертоническую болезнь и сахарный диабет.

А 30 марта, после незначительного скачка температуры, хотя ветеран и чувствовал себя удовлетворительно, ему сделали тест на коронавирус. Тот оказался положительным. При обследовании, кроме COVID-19, у Вячеслава Петрущенко обнаружили двустороннюю пневмонию, которую медики позже назвали официальной причиной смерти.

Опять корона+диабет. Не успел привиться, жаль, а привитым скорей всего выжил.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Инженегр:
По словам сына, спустя 11 дней после прививки Вячеслав Петрущенко почувствовал дискомфорт в сердце.
Инженегр:
Опять корона+диабет. Не успел привиться, жаль, а привитым скорей всего выжил.
Где логика в твоих словах? Повторная вакцинация делается через полгода. Не дотянул мореман скончался раньше. Следуя твоим рассуждениям: Главное не выжить, главное привиться! Получишь инвалидность дадут 10000руб. помрёшь 30000руб. как замечательно.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr:

Инженегр:
По словам сына, спустя 11 дней после прививки Вячеслав Петрущенко почувствовал дискомфорт в сердце.
Инженегр:
Опять корона+диабет. Не успел привиться, жаль, а привитым скорей всего выжил.
Где логика в твоих словах? Повторная вакцинация делается через полгода. Не дотянул мореман скончался раньше. Следуя твоим рассуждениям: Главное не выжить, главное привиться! Получишь инвалидность дадут 10000руб. помрёшь 30000руб. как замечательно.

Логика простая. Прививка состоит из 2 уколов с разницей в 21 день. Привитым человек считается через 21 день после 2 прививки.
Ветерану стало плохо через 11 дней после 1 дозы прививки и потом у него нашли корону, а потом поражение легких и диабет. Т.е. на момент обнаружения букета болячек он не был защищен иммунитетом от прививки.

Так что следуйте логике моих слов, а не подгоняйте мои слова под ваше мнение.

Вы когда чтото на вентилятор накидываете читайте сами, а то получится как с непрививающимся Техасом.
Как рассказал внук пенсионера, COVID-19 у его дедушки обнаружили через 20 дней после первой инъекции. Вторую он сделать уже не успел.
вот выдержка прям из статьи.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 августа 2021 в 14:54)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Можно на ТЫ. Не стесняйся. Вроде как издавна это пошлО.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
По вопросу короны каждый останется при своём мнении. Оба мы пытается вразумить сомневающихся, только по разные стороны баррикад. Чуешь слабенький иммунитет иди колись, но уж тады случись чего пеняй на себя. При нашей теперешней медицине остается надеяться только на Создателя и иммунитет. Веры медикам (не врачам) нет.
...Единственное, что может положить конец этому наступлению на человека, -- простое «не хочу». Австралийский православный священник, заявивший во время проповеди, что люди поставлены в условия, когда им вакцинами вроде бы стремятся укрепить иммунитет, но в то же время постоянно создаваемым стрессом его разрушают, -- совершенно прав. Мы не можем доверять людям, которые устраивают обществу бесконечную шизофреническую гонку. Мы не обязаны им доверять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2021 в 15:29)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Т.е. на момент обнаружения букета болячек он не был защищен иммунитетом от прививки.

Так что следуйте логике моих слов, а не подгоняйте мои слова под ваше мнение.
Хорошая у тебя логика...У чела были болячки ,плюс корона подхваченная ,как я понял, иммунитет (организм )борется чтобы справится с ними ,а тут добрая тетя с вакциной ему поправила иммунитет ,впихнув в тело дполнительную дозу заразы.
Ты уважаемы модератор еще не понял чего происходит с этой вакцинацией ,наверно не поймешь пока горе тебя не настигнет или твоих родных,не дай БОГ.
ВОТ ЛОГИКА НИЖЕ НА КАРТИНКЕ:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen 01, вы уже нашли статистику по непривившемуся Техасу?

Вы читали хронику событий? У него весь букет нашли ПОСЛЕ того как он обратился в больницу с сердечныым недомоганием.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 августа 2021 в 16:48)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,впихнув в тело дполнительную дозу заразы.
В вакцине нет доли заразы. В ней есть модель заразы и способ как с ней бороться. По крайней мере в Спутнике нет

Остальные 2 меня не интересуют
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
При нашей теперешней медицине остается надеяться только на Создателя и иммунитет.
Кто такой Создатель?Гамалей?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
В вакцине нет доли заразы. В ней есть модель заразы и способ как с ней бороться. По крайней мере в Спутнике нет

Остальные 2 меня не интересуют
Меня не интересует ,то что тебя интересует.И побарабану твой бред.Бабке своей это рассказывай и внукам .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2021 в 10:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

boris55:
В вакцине нет доли заразы. В ней есть модель заразы и способ как с ней бороться. По крайней мере в Спутнике нет

Остальные 2 меня не интересуют
Меня не интересует ,то что тебя интересует.И побарабану твой бред.Бабке своей это рассказывай и внукам .

Давно не отдыхали от форума?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2021 в 10:34)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen:

boris55:
В вакцине нет доли заразы. В ней есть модель заразы и способ как с ней бороться. По крайней мере в Спутнике нет

Остальные 2 меня не интересуют
Меня не интересует ,то что тебя интересует.И побарабану твой бред.Бабке своей это рассказывай и внукам .

Давно не отдыхали от форума?

Какие притензии?дословно?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:

betmen:

boris55:
В вакцине нет доли заразы. В ней есть модель заразы и способ как с ней бороться. По крайней мере в Спутнике нет

Остальные 2 меня не интересуют
Меня не интересует ,то что тебя интересует.И побарабану твой бред.Бабке своей это рассказывай и внукам .

Давно не отдыхали от форума?

Какие притензии?дословно?

Вы с правилами форума знакомы? Напомнить или сами потрудитесь ознакомиться?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Давно не отдыхали от форума?
Спервп изложи если есть чего ,потом отдохну я и так тут раз напишу ,проблем то ,а тебе если нравится ,то можешь сам с собой разговаривать или с тем кого защащаешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Вы с правилами форума знакомы? Напомнить или сами потрудитесь ознакомиться?
Я тебя спросил что я написал такого?мне интересно .Кого я оскорбил?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инжернегр ,ты уже тут постарался и так много кто ушел .Нескем тут больше раговаривать .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:
Вы с правилами форума знакомы? Напомнить или сами потрудитесь ознакомиться?
Я тебя спросил что я написал такого?мне интересно .Кого я оскорбил?

П.1 неуважительное отношение к собеседнику, в частности "твой бред".
П.7 и 8 правил.

При продолжении бан 1 день по всем темам.
Хау.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
в частности "твой бред
Ему это чуть ли не каждый день говорят,а он продолжает,по твоему это не бред?
boris55:
В ней есть модель заразы и способ как с ней бороться
РНК и ДНК белок ладно модель заразы еще не пройденная испытания,а ноночастицы это наверно способ с заразой бороться?как это назвать если не бредом ,у меня дочка посмеялась когда я ей прочитал.
Инженегр:
При продолжении бан 1 день по всем темам.
Да легко хоть на два. bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2021 в 15:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:
в частности "твой бред
Ему это чуть ли не каждый день говорят,а он продолжает,по твоему это не бред?
boris55:
В ней есть модель заразы и способ как с ней бороться
РНК и ДНК белок ладно модель заразы еще не пройденная испытания,а ноночастицы это наверно способ с заразой бороться?как это назвать если не бредом ,у меня дочка посмеялась когда я ей прочитал.
Инженегр:
При продолжении бан 1 день по всем темам.
Да легко хоть на два. bye

Я вас прошу предоставить статистику по прививкам в Техасе уже неделю, вы полностью игнорируете и ни разу не удосужились подтверлить свой наброс. Я де вам не говорю, что вы бред пишите и прочее?
Хорошо, 2 дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2021 в 15:29)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
у меня дочка посмеялась когда я ей прочитал.
она у тебя вирусолог с дипломом-чтобы смеяться?Или просто тиктокер интернетный?Ей же вроде (старшей)лет 16-17 всего? angel
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Вчера попытался у зав. отделения поликлиники получить мед. отвод от прививки по двум имеющимся у меня заболеваниям. Увещевала привиться, послал лесом. Пока на работе не напрягают, да и в отпуске я.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.