Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Уйдёт в другую шарагу laugh так и там нет уверенности  что все устроит, всех! Дальше будет скакать, так незаметно и превратилась в - летун. Думаю, не забыл что это означает.
Пусть работает в метро. Мой ответ такой joke
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55,и Серёге давай правильный совет, а не только надежду - на знакомство,блат.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LarqusMen585:
Пусть работает в метро
тут и она всех знает и её все знают!  good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

boris55,и Серёге давай правильный совет, а не только надежду - на знакомство,блат.
я ему дал совет и не один.Учиться надо 1 раз и в приличном месте.Но это не гарантирует наличия хорошего и нравящегося места работы.Особенно-с перспективой через 5 лет.Может через 5 лет на любом месте работы должно быть по 1 пидорасу и 1 лесбиянке,одному инвалиду и одному еврею и одному мусульманину.А русский должен быть обязательно крещеным. welcome
а знакомство и блат-это бесплатное приложение.Слишком конкуренция большая от массы понаехалов.Работы стало меньше(требующей вышки) а понаехалов намного больше,согласных на любые условия и беспринципность."Обожрался сам-обожри товарища"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
Уйдёт в другую шарагу
Она не собирается в шарагу.Она собирается-на удалёнку.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

LarqusMen585:
Пусть работает в метро
тут и она всех знает и её все знают!  good
С некоторого времени(лет 5=7 как)-народ резко сменился-так жена говорит-и оскотинился(если без мата выражаться).Нет ни знакомых,ни поколений,осталость процентов 5%-10 тех кто работал при Гаеве и московских руководителях.Пришли питерские и привели с собой когорту девок и парнишек которым тут пару лет перекантоваться.Народ работает-временщики.Приехали сменить Питер на Москву.Это начальство.А работяги-все случайные люди.С временной регистрацией(типа моего зятя второго)-они просто пересиживают с желанием куда то свалить.
Зять не пересиживает.Ему некуда валить.На стройке и складе и в торговле он уже поработал в МСК лет 8-10 уже.Обратно не хочет.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
тут и она всех знает и её все знают! 
за последние 5-7 лет не осталось НИКОГО с кем она пришла на работу и кто был старше.Всех посокращали-поувольняли или сами уволились.Работы по объемам стало больше раза в полтора-а штат только сократили.А станций стало больше вдвое!Щас сдадут к 7 сентября кусок БКЛ огромный-с массой недоделок-а потом всех заствят днями и ночами сидеть и орать будут и гонять.Она и говорит-уволюсь нах.Посижу дома-повыбираю чем и как заняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 23:25)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Она и говорит-уволюсь нах.Посижу дома-повыбираю чем и как заняться.
все молчу!
Ей конечно же виднее!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Такое ощущение что из "окна в Европу" несёт фекалкой по всей стране.
У меня есть такая же информация по серьёзной структуре.
Подтягивают питерцев, те кантуются бездельно и зарабатывают
себе специальную пенсию, сильно отличающуюся от общегражданской.
Штат раздут колоссально по сравнению с временами СССР. Толку - ноль.
Может не так уж был не прав Иосиф Виссарионович затевая "Ленинградское дело".
"может что-то в консерватории подправить?" (С).
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
На холодильник достаточно удлинителя 1.5мм2 ?
Пишут 100 Вт, но при запуске компрессора наверняка скачёк тока идёт - замерять неохота..
Бош одно-компрессорный. Времянку силовую бросил 2.5мм2 - но буду отдельный (в размер) удлинитель делать..
Мне кажется 2.5мм2 это перебор - слона запитать можно  crazy  
0,75мм2 3 жильный провод есть (с землёй), может и его хватит = до 1кВТ вроде легко 0,75мм2 тянет.. ?
Кроме холодильника в розетку ничего втыкаться не будет, пару USB зарядок не в счёт..

//
Общий объём: 357 л
Холодильное отделение: 247 л
Морозильное отделение: 110 л
Энергопотребление: 308 кВт/ч
Дверной упор правый, перенавешиваемый
Регулируемые по высоте - ножки спереди, ролики сзади
Климатический класс SN-T
Мощность подключения: 100 Вт
Напряжение: 220 - 240 V В
Размеры прибора (ВхШхГ): 186 x 60 x 66 см
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2021 в 10:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75 (Сергей), подключай уже свой 075, хочешь с землей хочешь без, не парься.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75 (Сергей), постоянная нарузка по меди -8 ампер/кв.мм.Итого 6 ампер по 0.75 кв.мм.
220х6=1320 ватт.Хватит не только на холодильник.Заземление необязательно.Только в землю не закапывай удлиннитель.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
mumrik75 (Сергей), 0.75 меди заглаза. Пусковые токи для провода не критичны, т.к. они кратковременны и большого вклада в нагрев не дадут.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:

betmen:
,не все ,но многие
Зависть черная их обуяла)) вот и все. Да и немногих, всего-то 3 человека.
Так, надо переносить обсуждение в эту тему. А ТУ, оставить для троих «бессмертных».   yes  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Слыш ты провокатор старый ,,тебе чего не мнется?или тебе не пофиг?какго зрена ты тут троллиш?Ты вообще моск свой включи,,,,если бы Колокольцев мог это сделать то давно бы уже издал такой указ,такой указ ,вернее приказ даже местный начальник не в силах издать.Ты хоть новости смотри ,,,как могут эти указы идти в разрес с позицией царя и властей ,чего вчера царь казал?"Не надо навязывать вакцинацию"А позиция властей официально не чем противоречит конституции и законам рф.

Нашел кому объяснять. Большая половина сотрудников полиции уже переболела. За каким Х им сейчас вакцинироваться? Руководство об этом прекрасно знает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Инженегр:
0.75 меди заглаза. Пусковые токи для провода не критичны,
Длину провода Сергей не указал. Кроме сечения играет роль длина.
Если даже по току проходит при пуске может не хватать.
Нужно точно знать расстояние и исходя из этого и из нагрузки
выбирать сечение провода. Больше 20-и метров увеличивать в 1.5 раза.
Чем дальше - тем больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2021 в 22:00)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11625
ярик:

Инженегр:
0.75 меди заглаза. Пусковые токи для провода не критичны,
Длину провода Сергей не указал. Кроме сечения играет роль длина.
Если даже по току проходит при пуске может не хватать.
Нужно точно знать расстояние и исходя из этого и из нагрузки
выбирать сечение провода. Больше 20-и метров увеличивать в 1.5 раза.
Чем дальше - тем больше.

Не более 3 метров будет удлинитель. 0.75мм2 сделаю.
Спасибо всем !
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Большая половина сотрудников полиции уже переболела. За каким Х им сейчас вакцинироваться?
Если переболела более полугода назад-то самое время ревакцинироваться.Сотрудников метро всех взяли на учет-кому когда на ревакцинацию.Причем переболевшими считаются не те кто дома с пивом пересидел болью в горле-а только те у кого официальный диагноз в официальном больничном был.Мнение руководства полиции-дело десятое.Прикажет губер-строем пойдут
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Если переболела более полугода назад-то самое время ревакцинироваться
Вперед ногами и не тебе тут советы давать старому у которого дети выращены и ужо своих родили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
не тебе тут советы давать старому у которого дети выращены
Как раз инженегр разрешил тебе и каждому любому излагать свой бред под видом имения собственного мнения.Так что-я сам выберу тему и содержание советов.Но я их не тебе даю-а обмениваюсь.Ты же не один тут Буратино.
А ты что-еще детей затеял как актер Краско?Отец-героин хочешь стать?Взять количеством?Сегодня Песков разъяснил-что значат слова ВВП о добровольности.Что Она-на федеральном уровне добровольная добровольность.А на региональном-как кого объявит губернатор обязанными прививаться-так и пойдёте строем в сапогах.Чего ты так боишься то?Ну Виагра поможет или коллега полкан симпатичный на службе.
Ну и у тебя теперь не только друг-Виталик,но и друг-Денеф появился.У него дефицит единомышленников-все его покинули.Он теперь и бетменами не брезгует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2021 в 10:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
у которого дети выращены и ужо своих родили.
Жалко-что у меня в Проостоквашино тут нет пункта ревакцинации-я бы реукололся в перерыве между посещениями Магнита и Дикси.Жене уже назначили дату ревакцинации в Метро-10 сентября-на следующий день после выхода из отпуска.А то от 28 января ужо много времени прошло.У них всех покрыли графиком прививок.Отказавшихся реально насовсем 4 человека из всей Службы.Из 1200 человек.Кушать то все хотят-а без прививок зарплату приостанавливают и судись дальше в Басманном суде до Морковкина Заговенья о том-справедливо это или нет.Переболевшие все представили больничный и выписку из поликлиники-с карты.Им отпущена индульгенция-полгода ходят до ревака.Все остальные "болевшие" считаются неболевшими.Никакие "справки" об антителах недействительны.Только факт болезни с диагнозом по бюллютеню.Старшая собирается увольняться после отпуска-ревакцинироваться категорически отказывается.Ну она-девочка уже большая.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Если переболела более полугода назад-то самое время ревакцинироваться
А если менее полугода?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
А ты что-еще детей затеял как актер Краско?
Бетмен обязательно должен спросить совет старого гладиатора (от слова гладить)?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Инженегр:

Denef:

Инженегр:

Виталик и Бетмен сутки отдыхают от темы

Значит правду пишут.

Следующий заход уже неделя будет.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Бетмен отдыхает сутки во всех темах
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.